Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

1406sasha

специалист
специалист
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 28 мар 2011 09:51

Ребяты! Хочу попробовать такой секс. Может кто пригласит в компанию?

rexzf

школьник
школьник

Сообщение 28 мар 2011 13:40

Система МП3 плеер-Батарейный(сетевой) высоковольтный бестрансформаторный усилитель(2 независимых канала)-самодельные электроды.Пытался использовать заводские электроды (посмотрев видео по теме) результат отрицательный,поэтому и пришлось брать дело в свои руки.Первый опыт был с Beurer EM41 жестко и не хватает частоты зато мощи как грязи,но в нем есть пара программ достойных внимания,плюс возможность программирования своих.С самоделкой тоже потребовалось время и тренировка,но оно того стоило,оргазмы постоянны,даже с разными сессиями,от 20 минут до 2 часовой.В общем вот так,кому интересно спрашивайте отвечу ....[/quote]
да хотелось бы поподробней,насчет усилителя,электродов
а Beurer и я хотел купить,а взял Omron E4 и отзывы точно как у тебя
а никто на задумывался поставить таймер на включение и использовать стимуляцию во сне?думаю феерические оргазмы обеспечены

1406sasha

специалист
специалист
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 28 мар 2011 14:37

Порекомендуйте какой прибор купить? Или продайте.

monol

студент
студент

Сообщение 28 мар 2011 19:03

уууупсссс
Последний раз редактировалось monol 30 мар 2011 16:29, всего редактировалось 2 раза.

public09

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2011 01:33

впечатляет:)[/quote]

monol

студент
студент

Сообщение 29 мар 2011 12:09

уууупсссс
Последний раз редактировалось monol 30 мар 2011 16:29, всего редактировалось 2 раза.

rexzf

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2011 15:26

о плять, наверное ты открыл мне глаза!
а то тоже в основном боль
буду пробывать снова,потом отпишусь

monol

студент
студент

Сообщение 29 мар 2011 17:39

ууупссс
Последний раз редактировалось monol 30 мар 2011 16:30, всего редактировалось 1 раз.

rexzf

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2011 23:06

ребята,а почему нельзя взять готовый усилитель,например автомобильный и аккум к нему

monol

студент
студент

Сообщение 29 мар 2011 23:17

Мало выходное напряжение

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

rexzf-как опыты?

monol

студент
студент

Сообщение 30 мар 2011 13:38

Судя по всеобщему молчанию тема не актуальна?????????

monol

студент
студент

Сообщение 01 апр 2011 15:52

Все кина не будет..........
Кинщик стиммингуется..........

vinny

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2011 01:53

стиммингуетcя :)
трахается с электродами
вот скажите, ну кто-нибудь, получил множественный оргазм от электростима??? или все как обычно, кончил, выдохнул...
я вот давно уже трахаюсь, разными способами, и уж как-то не верю, что такое возможно.

rexzf

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2011 21:50

привет Монол и др,звыняйте за отсутствие!
Монол,опытов не было пока да и думаю из того что пробывал толкового не выйдет,хочу зделать прибор по твоей схеме
так что прошу закинуть схему и все прилагающееся

monol

студент
студент

Сообщение 03 апр 2011 22:17

rexzf жаль что опытов не было,а я тут балюсь плюшками что ли...........
Неделю фотки и описания висели нахрен никому не нужные,стоило удалить ,спохватились,все в привате. Да и вобще форуму сколько лет,а результатов капля(не то крови нето спермы)

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Я понимаю Питер,Москва,тут народ с жиру бесится,ему что тысяча,что сто тысяч все едино если где то засвербило,но вы то "регионы"чего на них таращитесь.....

vinny

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2011 02:01

Вот-вот... уже много лет и форуму, и схемам, и вашим и моим экспериментам...
Монол, а вот ты хоть раз кончил больше двух раз подряд?
Я все пониманию - острее, глубже, и т.д... но по сути, это просто дрочка. Механической воздействие на разны эрогенны зоны посредством тока.
Когда я читал об этом, все выглядело гораздо интересней - импульсы, схожие с импульсами нервной системы, которые мозг воспринимает как "родные", идущие и идущие... хез. а получается только механика и все :(

monol

студент
студент

Сообщение 04 апр 2011 02:28

vinny прошу прощения за вопрос,но сколько тебе лет????
Такое ощущение что 12-14 и ты впервые ощутил полноценный оргазм,но весьма скоротечный в силу возраста.А вот следующий будет более сильным,глубоким и душераздирающим. УВЫ не будет,будет лишь слабее,затруднительнейи изматывающим, в конце концов ну не на дойке же мы,коровы и те бесконечно молоко не дают.........
Для меня Естим это новая гамма ощущений в процессе достижения оргазма ,а не другой оргазм Мое личное достижение,в более молодом возрасте это 5 оргазмов за час.Наверное тогда это и представляло интерес,сейчас на это смотришь как на придурь молодости
Последний раз редактировалось monol 04 апр 2011 11:51, всего редактировалось 1 раз.

vinny

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2011 10:09

Мне нормально лет. Ты не понял, что я хотел сказать. Ты воспринимаешь стим, как другой способ механической стимуляции. И выдушить механическим способом несколько оргазмов - это, действительно, придурь молодости.
Но неспроста все етенсы выдают длинну импульса около 250мкс - близкую к нейроимпульсу. При малой силе тока они могут быть вообще не ощутимы - никакого механического воздействия не будет, ничего от тока ни дергаться, ни щекотаться не будет. У тебя, как я понимаю, таких оргазмов не получалось. Только "новая гамма ощущений в процесседостижения оргазма" - т.е. тоже самое механическое раздражение, как и рукой.
ОК, тогда вопрос ко всем, у кого получалось? Или таких нет?

monol

студент
студент

Сообщение 04 апр 2011 13:13

УУУУУУУУУУ куда батенька хватил...... Это тебе надо не Естим ,а ГЛЮК стим приобретать. Полюция это разновидность галюцинации,мозг перегружен тестостероном и чтобы избавиться от этого галюцынирует оргазм.Все что исходит из "половой сферы" сугубо тактильно,ну немного термально. Читал про мужчин способных испытать оргазм от стимуляции сосков,есть даже вундеры способные получать оргазм стимулируя что то совершенно не эрогенное ,но все это скорее отклонение,чем норма.Займись Тантрой,а не Естимом там ноль механического воздействия,зато и оргазм раз в пол-года( за то неверное КАКОЙ )

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 35 секунд:

Развитие человека проходит несколько стадий когда мозг концентрируется на жизненно необходимом.игнорируя непервостепенное . Для младенца это еда(источник выживания и развития) остальное пофиг поэтому и ходит под себя без особого дискомфорта.Чуть старше исследование своего и чужого тела(активность тактильной зоны мозга) поэтому ребенок все хватает ,пробует,засовывает и выталкивает.И лишь потом подробное изучение именно своего тела на предмет "а чем я отличаюсь от других"(сравнительная стадия).И на конец собственно сексуальность ( а что это за игрушки у меня в трусах и можно ли найти им более приятное применение) хотя до этого ты ими пользовался испытывал при этом какие то ощущения,возможно и приятные,но альтернативы не искал.
По поводу микротоков, 250мкс ,и тому подобного : Микротоки прерогатива мозга,человечеству пока до этого далеко, поэтому и лепим мастурбаторы,стимуляторы,симуляторы,все исключительно на тактильном и визуальном уровне.Все воздействующее на мозг напрямую,минуя тактильную и аудио-визуальную сферы мало изучено и уголовно наказуемо(попперсы,галюцыногены,гормоны) сейчас говорят появились аудионаркотики (якобы включил музон и кайфуй(кончай) а мы все по-старинке,проволочки,железки,батарейки......
250мкс, это 4кгц включи эту частоту в уши она будет воздействовать наилучшим образом на мозг(без механики) может чего и словишь......

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:

vinny работай это все на том уровне как ты хочешь ,мозг подавился бы впечатлениями от твоих трусов,не то чтобы от Естима

vinny

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2011 18:53

В обчем твое мнение я понял - физическое воздействие и точка.
По поводу аудионаркотиков - они появились давно, суть их проста до безобразия - попытка сымитировать альфа - гамма волны в мозге. Я эти вещи попробовал давным давно - для меня эффекта нет. Может кому и помогает.
250мкс - это никак не 4кГц. Я же написал "с" а не "с -1". Это длинна импульса. А частота может быть любой. В частности, читал, что частота импульсов, подающихся от половых органов в мозг = 8Гц.

monol

студент
студент

Сообщение 04 апр 2011 19:24

Принимаю критику,не доглядел. Но в свою очередь могу сказать ковырялся с Beurer EM41 там длительноть импульса жестко привязана к частоте сигнала примерно одна четверть периода так что на частоте 8Гц длительность импульса в районе 30мс

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Поэтому и пользуюсь самоделкой а не ТЭНзом, что захочу то и получу

rexzf

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2011 21:49

да ребята,в електронике вы шарите!':|' а мне бы повторить чужую схемку!
Мохол,так что,подбросиш?коленопреклоненно прошу!':)'

monol

студент
студент

Сообщение 05 апр 2011 00:16

Хотелось бы сказать: Мой попу и готовь вазелин ,ну да ладно....... :twisted:
Брей член и шли мыло,скину :)

vinny

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2011 00:24

Есть у меня Beurer EM41. Ну честно скажу, к осцилографу не подключал, доверился инструкции. Там во всех режимах длина импульса указана 250мкс. Хотя в описании написано переменная 50 - 250мкс. В обчем какой-то обман есть. Ты точно про мс, а не мкс? Это серьезная разница. Тенс не должен генерить такие длинные импульсы.
С целью "что хочу, то получу" я использую комп, через усилитель. Конечно, помех больше, но не знаю насколько критично. Чтобы сравнивать, надо попробовать. Пока сравнивать не с чем. Beurer не в счет. Ацтой.

monol

студент
студент

Сообщение 05 апр 2011 00:45

Прочти мой пост от 25 Мар 2011, 19:31

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

На сайте Beurer ни слова о микро-мили секундах откуда это выкопали наши не знаю

vinny

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2011 01:14

Ну это написано в инструкции отпечатанной на десятке языков.

monol

студент
студент

Сообщение 05 апр 2011 15:59

Не буду бить себя пяткой в пах смотрел сигналы на 100 и 120 Гц,одиночные импульсы прямоугольник примерно четверть периода.Никакого наполнения,но четко видна привязка по частоте(выше частота,короче импульс)

elastyc

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 апр 2011 19:13

vinny писал(а):В обчем твое мнение я понял - физическое воздействие и точка

Нет, дружищще! Ты не прав! НЕ ФИЗИЧЕСКОЕ воздействие... в том-то и дело! Надев электроды - больше половых органов не касаешься.. Это раз. Два - на счет множественных оргазмов: Смотря, что ты вкладываешь в смысл слова ОРГАЗМ. Спермоизливание?
Я, например, за двухчасовую сессию могу испытывать 3..4 оргазма... 2..3 из них - сухие. Вот вы все спорите о длительностях и частотах. Все правильно, НО! Это дело сугубо индивидуально, зависит от ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ тела.. Размер электродов и площадь контакта - тоже имеют значение... Точки приложения воздействия.. Ну и не забывайте про УРОВЕНЬ сигнала.. Обратили внимание, в сессиях начальный уровень минимален и далее - он увеличивается.. А вы попробуйте, достигнув некоего уровня истомы, например, резко снизить уровень... Но это тоже индивидуально.. Еще один совет, пожалуй самый главный: умейте РАССЛАБИТЬСЯ! Не сидите в напряженном ожидании "ВОТ СЕЙЧАС ТОРКНЕТ И ВСТАВИТ" "КОГДА ЖЕ КОНЧУ С ПРИСВИСТОМ?". ПОЛНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ ВСЕХ МЫШЦ, особенно в области паха. А достигнув оргазма опять-таки расслабьтесь как можно скорее (что ОООчень трудно сделать), но не выключайте стимуляцию.. Кстати, именно так, сумев расслабиться ПОСЛЕ и играясь с уровнем сигнала, ЕДИНОЖДЫ, смог получить второй ПОЛНЫЙ оргазм.. Видимо еще есть зависимость от степени усталости организма, настроения... ХЗ (Хто знає - на украинском)... ;-)
Это Вам не на форточке кататься!

Вернуться в «Приспособления»