Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Koleso82

школьник
школьник

Сообщение 21 ноя 2010 21:10

народ, привет! заказал себе вот такой приборчик Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей может кто уже пользовал его или слышал про такой? вот его характеристики:
"Источник питания: 9 В постоянного тока сухой батареи (щелочные рекомендуется)
Амплитуда импульса: 0 - 80 мА
Частота пульса: 2 Гц - 150 Гц регулировкой
Длительность импульса: 50 мкс - 250 мкс регулировкой
Режим функций: модуляции, нормальный, и пакетный режим
Автоматический таймер: 20 минут"
с него можно получить оргазм, кто знает??

Добавлено спустя 1 час 11 минут 24 секунды:

это дурацкое правило, просмотр на некоторых форумах недоступен(((

НМ

местный
местный
Инфо:

Сообщение 21 ноя 2010 21:47

Koleso82 писал(а):с него можно получить оргазм, кто знает??

то есть я так понимаю ты уже заказал какую-то хреновину с мегагерцами - а для нахрена она, и чё она делает ты не в курсе, правильно?
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Koleso82

школьник
школьник

Сообщение 21 ноя 2010 22:12

я заню только что она должна делать, но будет или нет это вопрос!) да, заказал, но оплата по прибытию на почту, так что могу отказаться еще!

Sas4

студент
студент

Сообщение 21 ноя 2010 22:55

Koleso82 писал(а):народ, привет! заказал себе вот такой приборчик Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
с него можно получить оргазм, кто знает??

как-то в маскве такой продавался... примерно за такие же деньги.
Все конечно зависит от личных особенностей. Но лично мне было тяжеловато от него эякулировать. наверно мощности не хватало, да и скушноват он... Правда я на тот момент небогат был электродами...

Koleso82

школьник
школьник

Сообщение 22 ноя 2010 01:21

Sas4
скучноват в каком плане? у него настройка роликовая, плавная. Я потому его и выбрал! а по мощности он такой же как и многие, я ведь не электро стул себе покупаю) что ты понимаешь под мощностью? какой параметр у него слабый?

Koleso82

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2010 01:30

я смотрю тут многие загорелись купить вот такую хню Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей а некоторые еще и хвалят и советуют... о чем вы говорите, народ?... за 17 баксов получить оргазм от электростимулятора... ХА)))) посмотрите его характеристики, он слабый

vinny

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2010 11:13

Koleso82
Проблемы могут быть только с мощностью. Этот параметр опущен. По остальным параметрам - очень даже все подходит.

Koleso82

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2010 15:05

vinny
параметр мощности опущен прилично, и не только с этим проблемы! регулировка настроек не плавная и не всех параметров, частота пулься всего 100Hz максимум, амплитуда импульса 20мА В общем понять не могу чего такой ажиотаж возник вокруг этой приблуды, особенно среди опытных пользователей!! из-за цены? некуда деть 17 баксов, так отдайте мне)) или подкопите лучше и купите что-то путное! Как вам такой вариант: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей он куда мощнее и настройка мягкая и большего числа параметров! да, он дороже, но это производство Голландии и он реально мощнее! Если я не прав, поправьте меня!

kramer

студент
студент

Сообщение 23 ноя 2010 17:29

Koleso82 писал(а):vinny
параметр мощности опущен прилично, и не только с этим проблемы! регулировка настроек не плавная и не всех параметров, частота пулься всего 100Hz максимум, амплитуда импульса 20мА В общем понять не могу чего такой ажиотаж возник вокруг этой приблуды, особенно среди опытных пользователей!! из-за цены? некуда деть 17 баксов, так отдайте мне)) или подкопите лучше и купите что-то путное! Как вам такой вариант: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей он куда мощнее и настройка мягкая и большего числа параметров! да, он дороже, но это производство Голландии и он реально мощнее! Если я не прав, поправьте меня!

Когда опробуешь оба, тогда и будешь рассуждать!

Koleso82

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2010 17:52

зачем пробовать оба, когда и так все очевидно! Голова на то и есть чтобы не пробовать все подряд!))

kramer

студент
студент

Сообщение 23 ноя 2010 18:28

На заборе тоже написано, а зайдешь за забор и ничего нет!

Koleso82

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2010 19:33

kramer
может тогда член в розетку сунешь?? тоже попробовать нужно по твоей логике, и не важно что написано 220v)))

vinny

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2010 23:45

Koleso82
Так я про твой прибор и писал. Что параметры ОК.
А мощность "опущена", я имел ввиду - не указана.
Пробуй расскажешь.
Особенно интересна длина импульса. Близка к импульсу нервной системы.

kramer

студент
студент

Сообщение 24 ноя 2010 10:20

Koleso82 писал(а):kramer
может тогда член в розетку сунешь?? тоже попробовать нужно по твоей логике, и не важно что написано 220v)))

В розетке две дырочки, так что давай на пару!

Sas4

студент
студент

Сообщение 24 ноя 2010 12:28

odin-gay писал(а):Ага, из китая 300 рублей обошелся.
Я с taobao его заказывал, там еще кучу всяких вещей заказал, это уже вторая посылка, все нормально приходит.

а пересылка во сколько обошлась?
И как кстати впечатления от дивайса?

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

hjuman писал(а):Заказал 25 октября....получил....10 ноября.....

как впечатления?

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 ноя 2010 13:58

Koleso82 писал(а):я .... решил поставить трансформатор на выходе 220/12 10-60В, но результата никакого, тока нет( Помогите советом, может я что-то недопонял, или транс не тот поставил( и еще беда, если подключаться сразу к усилку эффект есть только от некоторых файлов, в большинстве на звук реакции нет, у меня есть прога генератор, та же что и у большинства, и в не есть уже готовые файлы, но и там эффект есть только файлов от трех(( почему так?????
Заранее спасибо за помощь!

Если еще актуально - отвечу: дело именно в том, что поставил СЕТЕВЫЕ трансформаторы. Они "режут" частотный диапазон. Отсюда наличие эффекта только от некоторых файлов. Если посмотреть - это низкочастотные файлы...

Добавлено спустя 45 минут 29 секунд:

Хочу поделиться своим опытом и наблюдениями. Тут многие задают вопрос ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЮТ ЭФФЕКТА... Может в силу того, что не сделали всего так "как пишет книга", а может в силу индивидуальных особенностей... Прежде всего не пытайтесь достигнуть стабильных результатов на сетевых трансформаторах... Первым делом обратите внимание на электроды. От формы, площади соприкосновения, от точки приложения, от увлажненности точки контакта - многое зависит. Площадь и точки наложения - штука сугубо индивидуальная. Обращайте внимание на то, КАКУЮ схему девайса (2-х или 3-х электродную) и какое ПО (файлы для смартстима, например) вы используете, для этого полезно читать комментарии авторов файлов. Ибо межканальные биения, запрограммированные для 3-х электродной схемы вряд ли будут ощутимы на 2-х электродной... Что касается меня: Я использую SmartStim, трехэлектродную схему. В качестве электродов - токопроводящая резина и алюминиевый провод (жилА от силового кабеля, диаметром 3...4 мм). Она достаточно хорошо отполирована, держит задаваемую форму (будь то уложенные виток к витку кольца на/под головку, обхватывающие мошонку и/или член спирали)... Единственное, после извлечения жилы из кабеля надо промыть ее хорошо с мылом, ибо провода в кабеле смазаны техническим маслом. В качестве анального электрода использую... стальной шарик, который подобрал в магазине мебельной фурнитуры. Иногда, для смены ощущений использую накладные электроды для кардиографии.. Ошеломляющие ощущения, когда вместо анального, клею накладной в промежность. Во время сеанса меняя силу прижима его и сдвигая (на сколько позволяет "ёрзанье" кожи) - меняются точки воздействия и пути протекания тока... Как я уже говорил, в этом деле много индивидуализма. Так, например, для меня частоты до 120 Гц неприятны, особый кайф в диапазоне 300 ... 600 Гц, а ВЧ (1200 ... 3000) - фактически не ощущаю... И пожалуй последний совет: найдя ТОТ файл, электроды, точки воздействия, от которых Вам удается получать стабильный оргазм - не зацикливайтесь на достигнутом. Экспериментируйте! И если "дружок" не встал - не добивайтесь этого во что бы то не стало... Иногда и без эрекции получается, а иногда встанет через полтора часа, ведь некоторые сеансы длятся по 2 часа... В деле е-стим не мало важным является умение НЕ НАПРЯГАТЬСЯ, полностью расслабиться... УСПЕХА!

Koleso82

школьник
школьник

Сообщение 25 ноя 2010 13:31

В качестве электродов - токопроводящая резина и алюминиевый провод

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

elastyc
а не поделишься где взять электропроводящую резину??? ну очень был бы признателен!!!

Koleso82

школьник
школьник

Сообщение 26 ноя 2010 13:43

Народ, мне пришел estim!!!) вот такой Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Это просто нечто!!! я уже немного опробовал, но активно займусь сегодня вечером;) штука просто супер! до этого я использовал комп+усилок+трансы, ни в какое сравнение не идет! Советую всем!

rexzf

школьник
школьник

Сообщение 29 ноя 2010 12:53

а что можете сказать про такой Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей,стоит брать?

Sas4

студент
студент

Сообщение 29 ноя 2010 15:22

rexzf
тот же китайский но в 3 раза дороже

rexzf

школьник
школьник

Сообщение 29 ноя 2010 21:47

а где на Украине можно купить китайский?

Т-90

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 30 ноя 2010 07:07

http://onanistov.net/viewtopic.php?t=938&start=168

Ссылка (в моём последнем сообщении) на магазин, где продаются электростимуляторы по России. Дорого, билять...

ppp

малеча
малеча

Сообщение 30 ноя 2010 17:29

[quote="Koleso82"]Народ, мне пришел estim!!!) вот такой Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Это просто нечто!!! я уже немного опробовал, но активно займусь сегодня вечером;) штука просто супер! до этого я использовал комп+усилок+трансы, ни в какое сравнение не идет! Советую всем![/quote]

Поздравляю! Зачетный прибор.
ЗЫ. У меня такой же девайс более двух лет - полет нормальный.

fenicssa

школьник
школьник

Сообщение 30 ноя 2010 18:30

Я фигею, все сложное в простом. Юзаю аппараты для электростима уже третий год. Есть все проги, но остановился на следующем. Купил в магазине автомагнитолу с USB входом, импульсный блок питания на 12 вольт, зарегистрировался и скачал кучу файлов на Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, загнал на флеху, можно с помошью прог конвертировать как угодно сессии. Далее. Магнитолу цепляем к блоку 12 вольт.ю если боитесь, можно через аккам батарею или просто элементы питания на 14-16 вольт, на выходы мага цепляем крокодилы (4-8 щтук), изобретаем электроды, у меня их штук 40-50, есть и уретральные и ан-ые и т.д и т.п., находим для себя десяток любимых сессий и - пожалуйста, вот вам желаемое. Можно этим баловаться и в машине. Треки файлов множите хоть на диски, хоть на флеху.
Хотя по большому счету меня сейчас больше прикалывают игры с aneros.
Это соверешенно дргое насдлаждение и ощущенния, раз в 10 ярче, надо только уметь пользоваться. Всем привет, будут вопросы-задавайте
профи

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 дек 2010 11:16

Koleso82 писал(а):В качестве электродов - токопроводящая резина и алюминиевый провод

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

elastyc
а не поделишься где взять электропроводящую резину??? ну очень был бы признателен!!!

Просто повезло, по работе досталось. Заказывали за бугром

fenicssa

школьник
школьник

Сообщение 01 дек 2010 17:10

Если у вас усть смекалка, эдектроды вы сделаете минут за десять. Пример. Покупаем набор стаканчиков к минифляжке, стоит 50-60 р. Качественной изодентой фиксируем провод ну например от сетевого кабеля к компу, к стенке стаканчика. с широкой части стаканчика одеваем соску купленную в аптеке (российскую. старинную, которую для элластичности отвариваем в кипятке, отрехаем сосок, фиксируем там где пьем вновь изолентой. Вот вам электрод из нержавейки на головку, со сборником. Или. Находим старый приемник. магнитолу, где есть выдвижная антенна. Находим нужный размер, длину, отпиливаем ножовкой по металлу, на бруске(12 р), шлифуем края, чтобы не были острыми, изолентой фиксируем провод. из нее же делаем ограничитель, чтобы не улетел внутрь вас, и вот уретральный электрод. При смекалке можно его сделать двух=трех палярным. нужен ан-ный элеектрод, идем в магазин хозтоваров, ищим ручки для дверей или фарнитуру с шариком из нержавейки. покупаем. тпливаем или откусываем кусачками, соединяем с прводм и вот, пожалуйста - в руках у вас требуемое. И еще масса и масса электродов, была бы голова и соооброжалка.
профи

elastyc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 дек 2010 21:44

fenicssa писал(а):Если у вас усть смекалка, эдектроды вы сделаете минут за десять.... И еще масса и масса электродов, была бы голова и соооброжалка.

Кто спорит.. Одна проблема, например член то эррегирует, то успокаивается... Пестиком в колоколе быть опасно, неплотный контакт болезненно воспринимается ;-)

Sas4

студент
студент

Сообщение 02 дек 2010 07:09

эх, ну по электродам тогда тоже поделюсь колхозом:
- чтобы не быть пестиком, - фольга (от шоколада), или фольгированная бумага (из советских чайных упаковвок)
- опять-таки, чтобы эрекция не гуляла - кольцо на основание члена - и он стоИт сколько нужно (главное знать меру и не забыть про мозг)
- уретральный / анальный электроды - чеканы (штуковины для чеканки по металлу)

Вернуться в «Приспособления»