Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

YCAMA

школьник
школьник

Сообщение 11 авг 2004 00:49

2CapsClock
Я живу в таком маа-аленьком городе(~750 000 человек) где с секс шопами напряг(2-3 на город)... Поэтому использование подручных средств оправдано
2Бывалый
Поделись опытом! Хотелось бы узнать побольше! И еще: скинь свою мега прогу мне на мыло! Буду благодарен!

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 11 авг 2004 08:32

Дык ни каких суперских прог я не использую.... Звуковой генератор, где-то тут в форуме нарыл (подойдет практически любой, лишь бы синусовый сигнал давал на выходе), винамп думаю есть у каждого, нужна еще программа для обработки звука (наложение частот и переливания звука из канала в канал). Ну вот, пожалуй и весь арсинал... Если экспирементировать, это надо делать осторожно, самое главное не переусердствовать с мощьностью т.к. это может вызвать неприятные ощущения или даже ожоги. Попробуйте подобрать частоты стимуляции на которых будет максимальный эффект при минимальной мощьности (у меня одни, а у Вас может будут другие). Пробовал не синусный сигнал (пилу, прямоугольник)- болевые ощущения превосходят приятные. Ну а как подавать сигнал - это уже как кому больше понравится, главное, когда записываешь mp3, чтобы не было щелчков при переходе от одного канала на другой. Для большей безопасности электроды лучше подключать к усилку через два траксформатора у которых имеется по две обмотки с одинаковым количеством витков. Одна обмотка подключается на выход усилка, другая к электродам (эти обмотки не должны между собой саединяться).

CORPIO

студент
студент

Сообщение 11 авг 2004 11:23

Бывалый
а предохранитель какой ставишь?

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 11 авг 2004 12:22

В принципе любой пойдет от 0,25 до 1А, только параллельно электродов надо обязательно ставить ограничитель напряжения 1.5KE7.5CA, при привышении на электродах напряжения более 7,5в произойдет закорачивание цепи (ограничение напряжения) и перегорание предохранителя. Я тут попробовал вместо предохранителя лампочку на 6в и ток 0,3а поставить - нормально робит, при небольшом превышении напряжения она загорается, ну а если будет большое превышение то лампочка сгорит, как предохранитель. Только в любом случае обязательно надо ставить ограничитель напряжения 1.5KE7.5CA (или1.5KE6.8CA он на 6,8в ограничивает).

CORPIO

студент
студент

Сообщение 11 авг 2004 13:35

Бывалый
А что это такое - ограничитель напряжения?
1.5KE7.5CA

Вот что есть стабилитрон - знаю, а это - нет. Отстал от жизни

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 11 авг 2004 15:49

1.5KE7.5CA - Это нечто похожее на стабилитрон, так же работает, но более мощьный, в импульсе выдерживает огромные токи больше 100 А. Данная модель расчитана для ограничения переменного напряжения.

1.5KE - мощьность рассеивания в импульсе, 7.5 - напряжение ограничения, CA - двунаправленный (для переменного тока).

YCAMA

школьник
школьник

Сообщение 11 авг 2004 16:50

а как присоединяться? ну то есть как подключить себя? просто приставить провод(витая пара 5 кат :)) имхо эффекта мало... Пока не решился...

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 11 авг 2004 19:39

Можно использовать и витую пару, только подсоединять к себе нужно через прокладочку из марли или ваты, смоченную в физ.растворе или в соленой воде.

misha

студент
студент

Сообщение 12 авг 2004 14:13

Повторяю еще, для тех кто невнимательно читал - ТОЛЬКО батарейные устройства!
Корпус компьютера имеет "прямую связь" через небольшую емкость с фазой 220V.
Если хотите прожить чуть дольше - ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ.
Для неверующих, Фомы и еже с ним могу сбросить схему БП компа с указанием деталей конкретно.
"Земля", ноль, как будет угодно на сленге ЗВУКОВОЙ КАРТЫ имеет ПРЯМОЕ соединение с землей компа и корпусом.
Misha

Мастер Иллюзий

Электростимуляция ЧЛЕНА

Сообщение 12 авг 2004 15:43

Уважаемые коллеги!
А я вот смотрю рекламу по ТВ - этакой штучки, которая называется Баттерфляй АБС - по русски - "тренажер для электростимуляции мышц". Есть такие же штучки и под другими названиями... (смотрите на Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей)

ЭНЕРДЖИМ ТРИМТРОНИК Тренажер для электростимуляции мышц
БАТЕРФЛЯЙ АБС Тренажер для миостимуляции мышц

Вас приятно удивит компактная конструкция тренажера «Баттерфляй АБС».
При своих малых размерах он имеет 10 различных уровней интенсивности и 5 различных комплексных программ на различные группы мышц! Новая конструкция позволяет легко закрепить этот тренажер на любую часть тела и под любым углом. С помощью тренажера «Баттерфляй АБС» Вы сможете быстро и комфортно усовершенствовать свою фигуру. Тренажер работает по принципу миостимуляции мышц (сокращение мышц при помощи электроимпульсов).

Собственно вопарос: а никто не пробовал закреплять сие чудо техники, закрепляемое "на любой части тела под любым углом" на "нужной части тела"???

И какие ощущения? Может, стоит побпробовать?

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 авг 2004 20:06

misha писал(а):Повторяю еще, для тех кто невнимательно читал - ТОЛЬКО батарейные устройства!
Корпус компьютера имеет "прямую связь" через небольшую емкость с фазой 220V.
Если хотите прожить чуть дольше - ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ.
Для неверующих, Фомы и еже с ним могу сбросить схему БП компа с указанием деталей конкретно.
"Земля", ноль, как будет угодно на сленге ЗВУКОВОЙ КАРТЫ имеет ПРЯМОЕ соединение с землей компа и корпусом.

Ну а если прибор сетевой (комп, усилок и т.д.), думаю их можно подключать через гальваническую развязку с электросетью, т.е. через трансформатор, в котором имеется две обмотки и они между собой не соеденены. Одну обмотку подключаем на выход усилка, другую к электродам. Обмотку, подключенную к электродам шунтируем ограничителем напряжения. Получается не хуже батарейного устройства.

YCAMA

школьник
школьник

Сообщение 13 авг 2004 01:41

всеравно как то страшно и охота попробовать... А мож плеер заюзать? Загнать мп3 и гонять от батарейки... или мощности мало?

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 авг 2004 07:08

В принципе можно попробовать, мощьность тут большая не нужна. Скорее всего, выходного напряжения будет маловато. Тогда уж лучше какой-нибудь мафон с питанием 9-12 вольт от бабареек.

Гость

Сообщение 13 авг 2004 15:45

Миостимуляторы годятся.
Нужны хорошие электроды. Ибо как и любая гальваника-будет проникновение ионов электрода в ткани.
нержавейка типа Х18Н10Т или позолота тонким слоем, серебрение или обычные физиотерапевтические с гелем или физраствором (9% кажется соли)
9вольт и микросхем 561 (564,1561 и т.д) хватает с головой и по мощности выхода и по току и по функциональности.

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 авг 2004 18:57

Нержавейка точно подойдет для электродов, Но в любом случае надо их подключать через прокладочку с физ. раствором. Можно для проверки пригодности электродов сделать простой стенд: берем сырую картошку, втыкаем в неё электроды и подключаем их к электромастурбатору на некоторое время. Потом вытаскиваем электроды, разрезаем картошку и смотрим место среза. Если во круг места, где были воткнуты электроды не образуются темные или цветные круги, значит электрод смело можно применять.

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 авг 2004 09:50

Вчера нашел еще одну прогу-генератор немного поисследовал... Попробовал разные частоты 0т 20 до 15.000 Гц.
В кратце можно описать результат так:
- При увеличении частоты аппарат работает "нежнее" и вообще у каждой частоты "есть чтото свое единственное и не повторимое" .
- На частотах выше 5.000 Гц. форма сигнала (синусоида, прямоугольник и т.д.) практически не влияет на ощущения). Значит можно сделать довольно простую и эффективную схемку с питанием от "кроны".
- На частотах выше 9.000 Гц. щекот уменьшается (а может у меня генератор или звукавуха глючит).
- Частоты в несколько герц в основном действуют как болевой раздражитель и мало пригодны для электростимуляции, но вполне подойдут для вибромассажа.

Дрочер1

детсадовец
детсадовец

Сообщение 23 авг 2004 15:38

Вообще это кайф, давно дрочу с таким приспособлением, ощущения более чем классные!!!

YCAMA

школьник
школьник

Сообщение 23 авг 2004 16:21

Наконец-то попробовал!
Достал девайс для лечения "Мирабель"... Работает от кроны, в комплекте электроды идут, которые можно сразу к коже прикладывать(резиновые такие, мягкие, с пупырышками).
Ощущения необчные, ни на что не похожие. Как будто бьет током и тебе кто-то поддрачивает :)
От электричества не кончил, но возбудился офигенно. Советую всем хотяб попробовать!

Sas4

студент
студент

Сообщение 24 авг 2004 11:57

Дрочер1 писал(а):Вообще это кайф, давно дрочу с таким приспособлением, ощущения более чем классные!!!

Привет коллеге!

Sas4

студент
студент

Сообщение 24 авг 2004 12:11

Вообще все здесь мужики или кто? ( :) за исключением девушек)?
Ну сколько можно бояться и фигней заниматься. Я уже 20 лет этим занимаюсь, и до сих пор ни в одном номере МК не читал о померших во время электростимуляции.

По моему, наиболее оптимальный вариант - на компе - прога, на выходы звуковой карты - электроды. И все!

В качестве проги - рекомендую Phaser. Щас его уже кажется скачать негде. Файл - 300k - в zipe - не выкладывается. Посему, кто захочет, - пишите, - отправлю.

alex_v@smtp.ru

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 24 авг 2004 22:29

YCAMA писал(а):Наконец-то попробовал!
Достал девайс для лечения "Мирабель"... Работает от кроны, в комплекте электроды идут, которые можно сразу к коже прикладывать(резиновые такие, мягкие, с пупырышками).
Ощущения необчные, ни на что не похожие. Как будто бьет током и тебе кто-то поддрачивает :)
От электричества не кончил, но возбудился офигенно. Советую всем хотяб попробовать!
Видимо там не высокие частоты импульсов и их форма не синусная. На частотах 24Гц. У меня от генератора примерно тоже ощущение получалось. С увеличением частоты начинает усиливаться щекот (аппарат работает нежнее). Наиболее кайфовые ощущения получаются в интервале частот от 4000 до 9000 Гц. Причем существенно ощутима разница даже в 100 Гц. Не знаю, выдает ли такие частоты "Мирабель"? Если выдает - класно... Ну а если нет - можно попробовать электроды от него к усилку подключить, как было ранее сказано.

Дрочер1

детсадовец
детсадовец

Сообщение 25 авг 2004 15:59

Я время от времени пользуюсь электростимулятором!
Ощущения просто класс!

YCAMA

школьник
школьник

Сообщение 25 авг 2004 18:43

Бывалый писал(а):можно попробовать электроды от него к усилку подключить, как было ранее сказано.

проблема в том в електродах есть только маленькие дырочки под провода, придется доставать медную пару :) И еще, на 4-х или 8-омный выход подключать(развязку сделать не смогу - придется следить за мощностью...)?

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 25 авг 2004 22:46

Да наверно без разници на какой (восьми или четырех омный) выход подключать, т.к. сопративление тела намного больше. Провода тоже можно брать практически любые, я взял кусок сетевой витой пары метра полтора, выдернул из неё одну пару, но пожалуй лучше взять какой-нибудь многожильный провод, он гибче будет. Мощность можно контролировать по ощущению, если много дашь, просто больно делается, надо немного поубавить, к стати, на разных частотах, для достижения приятных ощущений мощность (напряжение) на электродах разнится. Я ориентируюсь по болевому ощущению, не довожу до боли, ну и не стремлюсь держать максимальную терпимую мощность.

drochenko2

Сообщение 07 сен 2004 16:35

советую проги phaser и rxtc (с сессиями от syabyanne)
на сайте три дабл вэ точка pcstim точка info

бывалый, поключать усилок напрямую к члену не советую. лучше всего последовательно врубить конденсатор 1мкф и резистор на полкилоома - ощущения улучшаются в разы !!!

также можно через трансформаторы, но ощущения не такие.

Sas4

студент
студент

Сообщение 09 сен 2004 18:19

drochenko2
а в чем разница ощущений?
по хорошему не должно быть ...

Serendales

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 сен 2004 22:19

Я лично знаком с двумя мужчинами, которые любят пускать себе по  яйцам электрический ток небольшой величины и от этого испытывают райское наслаждение (судя по их словам).

Что касаемо приспособлений по стимуляции самого члена. Выглядит хотя и заманчиво, но любовь к потенции не даёт протянуть руку навстречу.

Serendales

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 сен 2004 18:27

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Выбор из различных электродов.. Предназначено для физиотерапии (от нерво-релаксации до лечения заболеваний). В контексте не раз прослышивается намёк на использование для мастурбации. Кто его знает, может всё-таки и стоит рискнуть попробовать.

Вернуться в «Приспособления»