Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

sky4er

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 21 ноя 2009 21:42

vinny писал(а):Спасибо за ссылочку! Посомтрел, вряд ли :( С французским никак... а америкосы чет на ибае ниче подобного не продают :(

А зачем напряжение ограничивать? Ограничивать надо ток. Чем выше напряжение, тем меньше сопротивление кожи... имхо.

Есть на английском и немецком ;)

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Да в Европе ебай во всех странах есть. Только прежде чем платить, задайте вопрос продавцу про отправку в Россию. :|

Сопротивление кожи это характеристика материала, физическая характеристика тела, которая не зависит ни от тока, ни от напряжения.
U=I*R отсюда видно, что ток и напряжение прямозависимые величины. Чем выше напряжение тем выше ток. Сопротивление остается постоянным. Кроме случаев если место контакта намочить, или что еще весомее, смазать соляным раствором. Тогда при том же напряжении увеличится ток т.к. сопротивление соленой кожи резко падает. Ну и эффект ощущается сильнее :|

Sas4

студент
студент

Сообщение 22 ноя 2009 12:06

great-s писал(а):вот сайты наши где можно купить и сами приборы и приблуду всякую,я уже приобрел! классные хреновенки!!!www.zentai.mye-shop.ru,www.fetishbdsm.ru приобретайте и кончайте без перерыва!!!

:evil: офигенно уместно рекламировать ресурс с электродами за более чем 300 баксов...

great-s

школьник
школьник

Сообщение 22 ноя 2009 13:40

да многие и за 300 баксов не где купить не могут,так уж лучше качественный и безопасный продукт чем потом импотентом стать от самопальных чудес! это конечно мое мнение,а так решает каждый сам,просто у меня знакомый экспериментировал и доигрался что то с нервными окончаниями хрень какая то получилась теперь лечится.....

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

я кстати не рекламирую не чего просто много здесь ищут давно и не могут найти!!!
ку ку!

vinny

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2009 02:12

Sas4 писал(а):всем превед!
давно сюда я не ходил. Вернулся с плохими новостями.
Напомню общественности - e-stim занимаюсь более 20 лет.
Вот недавно уролог мне диагноз выдал - простатит.
Причины, говорит - "изнуряющий онанизм", вкупе с пивом...
В общем, позитивного настроения это мне не добавило....

Странно ведь электростимуляцию применяют как раз для лечения простатита.
А ты простату стимулировал модулированными низкими частотами 2-100Гц или только с самим членом "баловался" на высоких частотах? Если второе, может из-за этого?

Sas4

студент
студент

Сообщение 23 ноя 2009 06:46

юзал именно 1й вариант. Ну как сказать - простату? Один электрод - анал, остальные - на член. Может быть проблема в длительности? Сеансы - по часу, с кольцом на члене. А в молодости - и по 2 раза за день...

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2009 11:53

Транс Ш-образный малюсенький трансик от экономичной лампы. I обмотка 100 витков, II содержит около 700 витков Проводом 0,1. На все полчаса от силы, мотая руками. Сопротивление первички в любом трансе должно быть около 4 ом. Даже на 2 ватном усилке колбасит чудесно! :-)

Rombic

студент
студент

Сообщение 24 ноя 2009 03:19

вау !
в дохлой лампочке есть трансик !!
значит прально яих не выкидываю !

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

great-s писал(а):вот сайты наши где можно купить и сами приборы и приблуду всякую,я уже приобрел! классные хреновенки!!!www.zentai.mye-shop.ru,www.fetishbdsm.ru приобретайте и кончайте без перерыва!!!

забаньте этого тролля !!

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 24 ноя 2009 13:18

Трансик от лампы надо перематывать с теми параметрами, что писал выше. Только что полчаса потратил и получил 4ома первички и коэфициент 8. Для усилка от компьютерных колонок. И не нужно дорогих усилков. В моем распоряжении нерегулируемый усилок от колонок на пару ват и мр3-плеер с сессиями Смартстима. При громкости около 75% уже очень сильно колбасит, можно приплыть за несколько минут.

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 26 ноя 2009 23:48

Про лампочки в другой ветке! :)

great-s

школьник
школьник

Сообщение 01 дек 2009 23:14

ppp_aaa
дорогой только этот агрегат,а так напичкан прикольно!
ку ку!

sky4er

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 01 дек 2009 23:48

Опробуешь в работе - отпишись чё и как. Интересно...

great-s

школьник
школьник

Сообщение 01 дек 2009 23:58

блин,все таки загадочная у нас страна,все еб....ся и детей делают,а мы к пиписькам провода приделываем......Сам над собой охреневаю уже,пока на этот сайт не попал думал один такой....
ку ку!

sky4er

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 07 дек 2009 15:39

Причем тут ваша страна? Этот способ совсем не в России придумали.

great-s

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2009 18:58

все равно прикольно!!!
ку ку!

great-s

школьник
школьник

Сообщение 26 дек 2009 20:18

Если кому интересно продам "электросекс" Folsom PSG MAX не дорого и кольцо двух-полярное диаметром 45мм,что то меня эта игрушка не заводит не могу с ней кончить хотя колбасит конкретно! пишите кому интересно.
ку ку!

Serggey

школьник
школьник

Сообщение 01 янв 2010 02:11

great-s
Интересно очень, но как с тобой связаться?

great-s

школьник
школьник

Сообщение 01 янв 2010 19:54

wyrtum@mail.ru пиши договоримся.
ку ку!

ser93.72

детсадовец
детсадовец

Сообщение 16 янв 2010 09:40

Всем привет если у кого есть сд с сигналами для электро дрочки пож.скиньте на ser93.72@rambler.ru,вчера пробовал подключать клемы к выходу автомобильной магнитолы ощущения прикольные но постоянноменяется частота импульсов и кончить не получилось.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

А может быть МР сигналы

great-s

школьник
школьник

Сообщение 16 янв 2010 09:45

у меня прога есть от элстима если надо скину!
ку ку!

ser93.72

детсадовец
детсадовец

Сообщение 16 янв 2010 09:56

Буду благодарен.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Как им пользоваться через магнитолу

ser93.72

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 янв 2010 10:50

elmo писал(а):сессии нашел две мне подходящие - muscle lust, slowmasturbV3
обычный домашний усилок микролабовский, просто в настройках звуковухи все задрал на максумум

Привет если не трудно скинь сессии на ser 93.72@rambler.ru,если усть файлы МР-3 для дрочки тоже.Нигде не могу скачать.Спасибо.

ser93.72

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 янв 2010 15:29

У кого есть МП-3 файлы для дрочки скиньте на ser93.72@rambler.ru ,буду благодарен.

vinny

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2010 02:26

great-s & ser93.72
У вас дата рождения одинаковая. Это глюк форума или так совпало? :shock:

ser93.72

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 янв 2010 12:58

vinny писал(а):great-s & ser93.72
У вас дата рождения одинаковая. Это глюк форума или так совпало?

Извени я не знаю когда днюха у great-s,я вообщето спрашивал файлы мп3 если есть скинь ра майл.

vinny

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2010 22:16

Ваще-т мп3 файлы - это плохо. Они сжимаются с потерей качества. И ты в итоге не получишь те частоты и эффекты, которые планировал.
Если нужны записи, то wav без сжатия.
Но лучше используй компьютер и спец программы. Не парься с файлами.

Rombic

студент
студент

Сообщение 23 янв 2010 02:26

ser93.72 писал(а):Всем привет если у кого есть сд с сигналами для электро дрочки пож.скиньте на ser93.72@rambler.ru,вчера пробовал подключать клемы к выходу автомобильной магнитолы ощущения прикольные но постоянноменяется частота импульсов и кончить не получилось.

вы что, в машине дрочите? по-моему в такую погоду это неудобно.

ser93.72

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 янв 2010 15:38

Rombic писал(а):вы что, в машине дрочите? по-моему в такую погоду это неудобно.

В машине не обязательно,нужно немного старая магнитола и блок питания к ней 12в-5А и будет работать как в машине на любой громкости и провода выхода кэлектродам.

gay100

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 27 янв 2010 21:52

кто готов по вебке?пишите в личку.

Вернуться в «Приспособления»