Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

E2

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 окт 2009 21:49

Поделюсь и я своим опытом :)
Я 2 тора использую маломощных 220-9V 0.3A, напряжение на холостом 135 V, далее ток резистором гашу, усилку правда ента нагрузка не сильно нравиться (интегралки TDA)...
по поводу напряжения - скажу одно, удовольствие на 600 - 1000 гц снижается . а на 5000гц можно практически сразу ';)':)
сопротивление письки в зависимоти от частоты сигнала прыгает, соответственно и ток :(
Хочу согласующие попробовать , но где эту редкость надыбать???
самому мотать лениво, да и провода нет.. :(

Rombic

студент
студент

Сообщение 13 окт 2009 23:29

E2 писал(а):Поделюсь и я своим опытом :)
Я 2 тора использую маломощных 220-9V 0.3A, напряжение на холостом 135 V, далее ток резистором гашу,

странно, я брал транс 220V/24V мощностью ~3Вт, но с ним ничего не получилось - при моём 2W усилителе слишком слабый ток.
а вот на картинке электрод для заднего прохода. :)
Это вторая версия, сделана из рулевого наконечника для ВАЗ-2101. Первую версию я делал из шаровой от Мерседеса, замучился её пилить пока вытащил, так что не пробуйте. И у него форма менее удобная. Думаю лучше всего подошла бы шаровая от ВАЗ-2109, но старую было негде взять, а покупать новую для такого дела я не хотел :)
на резьбовую часть накручивается гайка, припаивается провод, после чего всё это заливается силиконовым герметиком. В качестве формы для заливки я взял бутылку (верхнюю часть) от воды "шишкин лес" 0,25л. Вообще чтобы найти подходящую форму, надо ещё хорошо поискать. Форму надо хорошо смазать маслом, чтобы герметик не прилипал. У меня был старый герметик (загустевший), поэтому при заливке образовались большие раковины. При съёме остатков формы изделие было малость попорчено, потому что герметик местами прилип к форме. После я взял новый герметик и заполнил им то, что не заполнилось в первый раз. (видно под резиновым кольцом). Кольцо при заливке нужно, чтобы герметик не вылился снизу. (Естественно при заливке эта система ставилась шариком вниз). Время полного отвердения герметика составило примерно неделю.
На мой взгляд, форма готового изделия получилась не очень удачная, т.к. если вставить электрод в задницу и сесть, то будут неприятные ощущения. Следовало бы зделать высоту всей системы чуть пониже (для этого нужно было бы заливать в другую форму). Но если использовать лёжа, то нормально.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

E2

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 окт 2009 20:36

[/quote]
странно, я брал транс 220V/24V мощностью ~3Вт, но с ним ничего не получилось - при моём 2W усилителе слишком слабый ток.
[/quote]
А напряжение питания? выходному каскаду еще качнуть надо..

E2

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 окт 2009 21:05

если только специально каскад не считать ....... :lol:

Rombic

студент
студент

Сообщение 14 окт 2009 21:50

у меня усеритель питаецо от 12V.
Амплитуда ~4.5V на нагрузке 8 Ом.
На реальном треке - 2-2.5V. Дальше возможны искажения и всё такое.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

rogi писал(а):на 24 вольта до хрена, большое сопротивление на вторичной обмотке вот он и не раскачивает

да, только сейчас у меня стоят трансы с коэфф. 4.5-5.5, и мощностью менее 1Вт. И всё прекрасно работает.
Просто они на звуковую частоту и у них витков мало.

vinny

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2009 01:59

Rombic писал(а):
vinny писал(а):А главное, - зачем понижать ток ? Он больше чем надо, что ли? Если больше, чем надо, то его можно задавить дополнительным резистором, и вовсе не нужно городить для этого ещё один трансформатор.

А какой он должен быть? Мне хочется еще "придавить" просто ради эксперимента. Мое ощущение - что идет нагрев и я хочу его уменьшить.
Давить резистором - терять на нем мощность. Мощность итак на пределе. У меня усилок на 80Вт, но он ингода отрубается, когда я добовляю мощи на больших частотах (10-14КГц)- срабатывает защита.
Я использую 220/12 1.65А. В итоге, из сказанного тобой, имеет смысл повесить еще один такой на выход имеющегося, или это бесполезно?
По силе тока, где-то читал, что именно на малых токах достигается стимуляция нервных клеток. Что-то вроде резонанса при совпадении силы воздействия нервных окончаний и эл. тока. Есть ли у кого опыт получения такого эффекта - воздействие имеенно не на мышцы, а на клетки?

vinny

школьник
школьник

Сообщение 16 окт 2009 00:01

Предостаточно - это сколько? Под нагрузкой.
1 к 5... не мало ли все же.

Rombic

студент
студент

Сообщение 16 окт 2009 03:12

ну просто же всё ! закон ома !
Я когда на предыдущх страицах писал, то исходил из неверной посылки что сопротивление кожи порядка сотен килоом. А померил - получилось ~600 Ом. Чтобы всё напряжение падало на нагрузке, а не на источнике (трансе), надо чтобы сопротивление источника было мало. Если витков немного (а 1000 это уже не мало) или если провод толстый, то сопротивление источника будет малым. Речь пока только об активном сопротивлении.
Возможно, что сопротивление нагрузки у кого-то другого будет другим. Зависит также от размера электродов и от проводимости геля. Да и от точек приложения электродов тоже зависит. Померяйте, какой ток вы ощущаете и в зависимости от этого тока и от амплитуды на выходе усилителя (на стандартной нагрузке) посчитайте, какой нужен коэф. трансформации.
Имеет значение и плотность тока в месте контакта. Слишком большая плотность (маленькая площадь электрода или плохое прилегание) - будет колоть, слишком малая плотность (большая площадь) - будет слабо ощущаться, у меня такая фигня с ректальным электродом. Часть его надо изолировать.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

на малых токах возможно и достигается стимуляция нервных клеток. Наверное так действует ЧЭНС (TENS), только надо знать к каким клеткам и как этот ток прикладывать, чтобы было приятно :)

vinny

школьник
школьник

Сообщение 20 окт 2009 11:55

Rombic писал(а):ну просто же всё ! закон ома !
Я когда на предыдущх страицах писал, то исходил из неверной посылки что сопротивление кожи порядка сотен килоом. А померил - получилось ~600 Ом. Чтобы всё напряжение падало на нагрузке, а не на источнике (трансе), надо чтобы сопротивление источника было мало. Если витков немного (а 1000 это уже не мало) или если провод толстый, то сопротивление источника будет малым. Речь пока только об активном сопротивлении.
Возможно, что сопротивление нагрузки у кого-то другого будет другим. Зависит также от размера электродов и от проводимости геля. Да и от точек приложения электродов тоже зависит. Померяйте, какой ток вы ощущаете и в зависимости от этого тока и от амплитуды на выходе усилителя (на стандартной нагрузке) посчитайте, какой нужен коэф. трансформации.
Имеет значение и плотность тока в месте контакта. Слишком большая плотность (маленькая площадь электрода или плохое прилегание) - будет колоть, слишком малая плотность (большая площадь) - будет слабо ощущаться, у меня такая фигня с ректальным электродом. Часть его надо изолировать.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

на малых токах возможно и достигается стимуляция нервных клеток. Наверное так действует ЧЭНС (TENS), только надо знать к каким клеткам и как этот ток прикладывать, чтобы было приятно :)

Совершенно не хочется рассчитывать и мотать свой транс. Я даже без понятия где купить провод и где намотать. Более интересны уже готовые варианты. Источников вижу два - рынки где продают трансы от старой техники или военной аппаратуры (как обычно залитые зеленой краской), и компьютерные блоки питания (там небольшие на ферритовых кольцах, как описал rogi).
Вот хотелось бы понимать какие параметры данных трансов подходят, какие нет. Так у меня например 2 транса - оба 220/12, один 1.65А, другой 1А. На холостом естественно оба показывают одинаковое напряжение, а под нагрузкой напряжение на втором сильно просаживается, соответственно приходится добавлять амлитуду и возрастает ток... а мне не надо большой ток... Я наоборот хочу попробовать большое напряжение и малый ток. Отсюда и вопрос ко всем - кто-нить пробовал напряжение под нагрузкой условно 100В, 1000В? Как этого добивались, какими трансформаторами (есть ли вариант готовых, или только рассчитывать и мотать самому?), ну и как ощущения? ;)

По площади электродов - они должны быть максимально близкими по площади, так как опять же возникает какой-то физический эффект (ионизации вроде), в результате вещество с электрода проникает в кожу. Ну и понятно не точечными, чтоб не прожечь.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

rogi писал(а):без нагрузки до 90 вольт

А под нагрузкой, и какова сила тока можешь замерить?
Куда при этом подрубал электроды?

Малина

малеча
малеча

Сообщение 22 окт 2009 23:29

использовала вибромассажёр для шеи, пока он не сломался ( мне лет 13 тогда было).

Потом я открыла для себя секс-шоп , когда выросла )))

403522685

малеча
малеча

МАСТЕР-КЛАСС

Сообщение 24 окт 2009 20:07

Кто преподаст видеоурок по скайпу или мессенджеру?
Стучите в асю 403-522-685
Скайп: G_SAR_G

sky4er

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 02 ноя 2009 22:10

Сволочи :o че вы там понаписали? :twisted: схему сделал как вы оъясняли, намотал провода на член, включил в розетку :twisted:
меня кааааак ебануло током, аж дым пошел :roll: теперь МПХ не ложится. Уже третий день стоит. Как бороться с этим? :?

Rombic

студент
студент

Сообщение 04 ноя 2009 11:08

буржуйский девайс :
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
трансы Pulse 048-5187.0 (230V/6V 10W)
обратите внимание, что к разным электродам разные согласующие резисторы.

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 07 ноя 2009 21:57

Skycher:
"Сволочи удивляется че вы там понаписали? спокуса схему сделал как вы оъясняли, намотал провода на член, включил в розетку спокуса
меня кааааак ебануло током, аж дым пошел думает теперь МПХ не ложится. Уже третий день стоит. Как бороться с этим? оопс "

Клин клином вышибают. Надо е*ануть током ещё раз.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

vinny

школьник
школьник

Сообщение 16 ноя 2009 02:16

Rombic писал(а):буржуйский девайс :
трансы Pulse 048-5187.0 (230V/6V 10W)
обратите внимание, что к разным электродам разные согласующие резисторы.

А резисторы могут выгорать в КЗ или тока в обрыв?
5Вт резисторы? Это ж откуда такие взять? У меня тока 1Вт где-то валялись и те здоровенные.

sky4er

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 16 ноя 2009 10:58

Соединяй их паралельно, мощность складывается. Только сопротивление пересчитай.

sky4er

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 16 ноя 2009 16:19

Налетай, подешевело.....доставка бесплатно.

vinny

школьник
школьник

Сообщение 17 ноя 2009 00:20

sky4er писал(а):Соединяй их паралельно, мощность складывается. Только сопротивление пересчитай.

Это то да... но на всякий... что насчет сгорания - возможо ли КЗ со всеми вытекающими?
Не очень врубаюсь в необходимости данного сопротивления. Если на нем падает часть мощности, то я для возобновления ощущений :) добавляю уровень (напряжение), в итоге напряжение на выходе увеличивается, часть его "падает" на резисторе, и часть на мне... сила тока получается той же? (увеличилось напряжение на выходе, но увеличилось и сопротивление: резистор + я). И в чем идея последовательно подключенного резистора?

403522685

малеча
малеча

Сессии стимуляции

Сообщение 18 ноя 2009 00:10

А не может ли кто-нибудь выложить сессии электростимуляции в MP3 формате... Что-то с программкой SmatStim никак не подружусь, хотелось бы через плеер попробовать обычный

Niki-2

школьник
школьник

Сообщение 18 ноя 2009 12:34

Могу изготовить приставку к плееру, телефону, ноутбуку для стимуляции. В комплекте приставка, провода, простейшие, но эфективные электроды и диск с сессиями в формате МП3. Вам только понадобится сетевой адаптер на 9-12 вольт. И все это за пару деревянных штук.

sky4er

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 18 ноя 2009 15:35

vinny писал(а):
sky4er писал(а):Соединяй их паралельно, мощность складывается. Только сопротивление пересчитай.

Это то да... но на всякий... что насчет сгорания - возможо ли КЗ со всеми вытекающими?
Не очень врубаюсь в необходимости данного сопротивления. Если на нем падает часть мощности, то я для возобновления ощущений :) добавляю уровень (напряжение), в итоге напряжение на выходе увеличивается, часть его "падает" на резисторе, и часть на мне... сила тока получается той же? (увеличилось напряжение на выходе, но увеличилось и сопротивление: резистор + я). И в чем идея последовательно подключенного резистора?

А насчет сгорит резистор не переживай. При сгорании сопротивление его увеличивается.... типа как лампочка накаливания. Просто ток не пойдет и все. Замыканая не будет.

Резистор нужен обязательно. Он ограничивает ток до безопасного состояния. А при паралельном "а не последовательном", как ты пишешь, мощность суммируется
P1+P2+P3+...+Pn= P; Сопротивление при этом уменьшается:
R=(R1*R2)/(R1+R2)..... не ошибись в расчетах только, а то......
.....залупа обуглится. :| :|

403522685

малеча
малеча

Re: Сессии стимуляции

Сообщение 19 ноя 2009 00:33

403522685 писал(а):А не может ли кто-нибудь выложить сессии электростимуляции в MP3 формате... Что-то с программкой SmatStim никак не подружусь, хотелось бы через плеер попробовать обычный

Да мне просто MP3
Все и так работает
Просто хочу сессию стимуляции в MP3
Помогите!

great-s

школьник
школьник

Сообщение 20 ноя 2009 00:19

люди! не пользуйтесь самопалами убьет! мало кто из вас продвинутый радиолюбитель,а в инете есть магазины где найдешь что хочется для электросекса! я нашел и вчера купил,правда ценник не маленький,но как говорится,за удовольствие надо платить!!!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

кому надо адреса сайтов пишите отвечу! :idea:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Niki-2
и что разные генераторы можешь собрать?
ку ку!

vinny

школьник
школьник

Сообщение 20 ноя 2009 01:33

sky4er писал(а):А при паралельном "а не последовательном", как ты пишешь...

В данном случае я имел ввиду последовательное соединение двух "сопротивлений" - резистора (или резисторов) и себя :)
По крайней мере так показано на схеме Phaser, приведенной Rombic: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
и именно такое соединение делается "для ограничения тока", я понимаю... только вот исходя из моих примитивных знаний школьной физики это ничего не дает. Или я не прав?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

sky4er писал(а):Налетай, подешевело.....доставка бесплатно.

Где можно купить??? Девайс не очень инетресен, а вот электроды такие очень хочу :)

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

great-s писал(а):люди! не пользуйтесь самопалами убьет! мало кто из вас продвинутый радиолюбитель,а в инете есть магазины где найдешь что хочется для электросекса! я нашел и вчера купил,правда ценник не маленький,но как говорится,за удовольствие надо платить!!!

Что есть прецеденты? :) От гриппа умирает еще больше, внесем разнообразие :)
А вообще никто самопалами не пользуется - звуковая карта + фирменный усилок (с защитой от перегрузки) - далеко не самопал. А кто собирает собственные генераторы - в основном на 12В, что тоже безопасно. Так что "треснуть" себя... наверное у каждого было :) а вот причинить реальный вред здоровью можно только несоблюдая элементарные нормы безопасности. И для того чтобы сообразить всегда держать ручку громкости в 0, и плавно ее крутить только после подсоединения электродов и старта генерации - тут радиотехнику глубоко знать не нужно. ;)

sky4er

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 20 ноя 2009 09:05

Здесь купить можно. Только региться надо и карту типа визы и т.п.
Соединяя 2 резистора последовательно, ты ограничиваешь напряжение подаваемое на второй резистор(тело).

vinny

школьник
школьник

Сообщение 21 ноя 2009 00:25

Спасибо за ссылочку! Посомтрел, вряд ли :( С французским никак... а америкосы чет на ибае ниче подобного не продают :(

А зачем напряжение ограничивать? Ограничивать надо ток. Чем выше напряжение, тем меньше сопротивление кожи... имхо.

Sas4

студент
студент

Сообщение 21 ноя 2009 13:43

всем превед!
давно сюда я не ходил. Вернулся с плохими новостями.
Напомню общественности - e-stim занимаюсь более 20 лет.
Вот недавно уролог мне диагноз выдал - простатит.
Причины, говорит - "изнуряющий онанизм", вкупе с пивом...
В общем, позитивного настроения это мне не добавило....

great-s

школьник
школьник

Сообщение 21 ноя 2009 18:41

вот сайты наши где можно купить и сами приборы и приблуду всякую,я уже приобрел! классные хреновенки!!!www.zentai.mye-shop.ru,www.fetishbdsm.ru приобретайте и кончайте без перерыва!!!
ку ку!

Вернуться в «Приспособления»