Презерватив для УЗИ

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

evgeniy_1982

детсадовец
детсадовец

Презерватив для УЗИ

Сообщение 26 окт 2009 07:42

Привет!

Кто-нибудь пробовал одевать на член презерватив для УЗИ? У него диаметр меньше чем у обычного презика и так прикольно туго облегает... особенно если член тонкий и обычными презиками таких ощущений не бывает.

Диаметр такого презика 2.8 см.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

elemar

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 окт 2009 19:42

Едрен батон, а.... как, его в медицине что-ли применяют, не просто уж стало интересно..........

zigger69

абитуриент
абитуриент

Сообщение 26 окт 2009 20:50

А нахер член-то ультразвуком светить? :shock:
Живём как положено, а положено у нас на всё.

Tomi1in

студент
студент
Инфо:

Сообщение 26 окт 2009 21:20

Поясню - презерватив для УЗИ, предназначен для одевания на датчик-излучатель аппарата УЗИ и вводиться при исследованиях женщинам. Датчик 1-3 см в диаметре От презерватива не требуется особая прочность и т.п.
Надо будет обязательно попробовать одеть и подрочить

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 26 окт 2009 21:44

Tomi1in писал(а):Поясню - презерватив для УЗИ, предназначен для одевания на датчик-излучатель аппарата УЗИ и вводиться при исследованиях женщинам. Датчик 1-3 см в диаметре От презерватива не требуется особая прочность и т.п.
Надо будет обязательно попробовать одеть и подрочить

Женский презерватив! :| :shock: :lol:

Tomi1in

студент
студент
Инфо:

Сообщение 26 окт 2009 22:28

в основном - да, "женский". Но ректальные (анальные) исследования делаются и мужчинам

zigger69

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 окт 2009 08:34

Приходишь в аптеку и говоришь: "Дайте упаковку женских презервативов, а то без них мне ректальные исследования не делают"

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 27 окт 2009 23:58

zigger69 писал(а):Приходишь в аптеку и говоришь: "Дайте упаковку женских презервативов, а то без них мне ректальные исследования не делают"

Аптекарши с ума сойдут от смеха! :-D :-D
Последний раз редактировалось vasil-rom 28 окт 2009 19:32, всего редактировалось 1 раз.

zigger69

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 окт 2009 08:29

vasil-rom

А мож она предложит пройти ректальное обследование на месте и сунет ему без всяких презервативов по самый локоть

evgeniy_1982

детсадовец
детсадовец

Сообщение 29 окт 2009 08:16

Ну что, господа извращенцы, кто-нибудь пробовал одевать такой презерватив? По поводу того как покупать. Просто идете в аптеку и говорите "можно презерватив для УЗИ". Аптекарша стопудово подумает, что он для подруги, а никак не на член надевать )

Приаттачил несколько фоток... Хотелось бы глянуть как такой презик на ваших членах смотрится

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

И еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

sky4er

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 29 окт 2009 10:47

Ну ты подрочил в нем? Где фото с кончей?

evgeniy_1982

детсадовец
детсадовец

Сообщение 29 окт 2009 21:10

sky4er писал(а):Ну ты подрочил в нем? Где фото с кончей?

Дрочить дрочил, но кончать не стал. Во-первых, он сухой, без смазки. Во-вторых, места под сперму нету.

sky4er

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 30 окт 2009 11:27

Думаю смазки надо добавить внутрь. А сперма место найдет.

Тирамиису

искусствовед
искусствовед

Сообщение 15 ноя 2009 21:15

а в чем все таки преимущества презика для УЗИ? я что-то не понял...
Солнце, воздух, онанизм
Укрепляют организм...

НМ

местный
местный
Инфо:

Re: Презерватив для УЗИ

Сообщение 15 ноя 2009 21:22

evgeniy_1982 писал(а):Кто-нибудь пробовал одевать на член презерватив для УЗИ?

Сам ты - презерватив.

Читать научись сначала что и для чего.
Я хожу там где даже волки срать боятся.

stelobat

младший специалист
младший специалист

Сообщение 15 ноя 2009 22:29

А НАПАЛЬЧНИК НАДЕВАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ? ОН ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ОБОЖМЕТ
ку

Tomi1in

студент
студент
Инфо:

Сообщение 16 ноя 2009 00:56

stelobat писал(а):

А НАПАЛЬЧНИК НАДЕВАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ? ОН ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ОБОЖМЕТ

Не поверишь! Я попробовал! И не только одеть, но и подрочил в нем. Фото снял, счас отправить не смогу, но фото за мной. Сейчас только рассказать могу.
Итак.
На невставший член напаличник раскатать почти невозможно. пришлось растягивать. Но и одев его на 1/4 члена, зрелище удручающее - член как бы продолжает маленький "писюн", где все зажато и пережато. Решил проверить напалечник на прочность. растянул его, одел на 1/3. тут и эрекция появилась, поэтому, чтоб он не скатвыался, приходиться постоянно придерживать кольцо пальцами. эрекция победила, напалечник не сжимает уже член, головка разбухла и преодолел сопротивление резины ) Когда дрочишь, член сжат, такая маслинка получается. но сабж не лопнул! Видон не очень - напалечник мутный, но, когда пошла смазка, стал попрозрачней. сперме деваться некуда, течет сразу вниз, по головке. Когда после эякуляции скатываешь, сперма уходит вверх и весь напалечник напоминает только сам спермозборник у обычного презерватива. Прикольно. Не скажу, что супер или там крутяк, но для опыта, попробоваь можно ))
P.S. А презик для УЗИ куплен, ждет своего часа.

drochitel-onanist

бакалавр
бакалавр
Инфо:

Сообщение 16 ноя 2009 01:05

"На вкус и цвет товарищей нет" Это к тому, что каждому человеку свое увлечение

koluzov

школьник
школьник

Сообщение 15 сен 2013 20:53

Классная штука, попробовал. Сжимает гораздо сильнее обычного презерватива, но для большего кайфа я делал так: слегка его раскатывал, сантиметра на 3, смачивал водой, потом добавлял гель-лубрикант, и надевал, но надо чтобы воздуха было по минимуму. Затем раскатывал до основания, распределял смазку по члену. В процессе резина скользит по головке, сильно ее сжимая, оргазм очень яркий

rcom

малеча
малеча

Сообщение 03 сен 2015 15:01

Топикстартеры, вы перевернули мои представления о мастурбации.

Мало того, что презервативы для УЗИ 5 рублей стоят, так еще и ощущения офигенные. Теперь я знаю, в чём реально классно дрочится.

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 160 раз

Re: Презерватив для УЗИ

Сообщение 03 сен 2015 16:46

evgeniy_1982 писал(а):Привет!

Кто-нибудь пробовал одевать на член презерватив для УЗИ? У него диаметр меньше чем у обычного презика и так прикольно туго облегает... особенно если член тонкий и обычными презиками таких ощущений не бывает.

Диаметр такого презика 2.8 см.

На упаковке написано, что диаметр 44мм.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

A.Aleks

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 сен 2015 05:09

Точно диаметр? может длина окружности 44 мм?

rcom

малеча
малеча

Сообщение 04 сен 2015 06:21

Диаметр 28 мм. Если считать длину окружности, то это L = ╥D = 3,1415926535 * 28 = 88 мм. У обычного презерватива диаметром 54 мм длина окружности вообще получается 170 мм.

Изображение

A.Aleks

студент
студент

Re:

Сообщение 04 сен 2015 09:29

rcom писал(а):Диаметр 28 мм. Если считать длину окружности, то это L = ╥D = 3,1415926535 * 28 = 88 мм. У обычного презерватива диаметром 54 мм длина окружности вообще получается 170 мм.

Да, я имел ввиду половину длины окружности что он путает с диаметром

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 160 раз

Re: Re:

Сообщение 05 сен 2015 06:58

A.Aleks писал(а):
rcom писал(а):Диаметр 28 мм. Если считать длину окружности, то это L = ╥D = 3,1415926535 * 28 = 88 мм. У обычного презерватива диаметром 54 мм длина окружности вообще получается 170 мм.

Да, я имел ввиду половину длины окружности что он путает с диаметром

А что мне там путать? ты что сам не видишь что написано Ширина 44 мм.
Видимо есть для УЗИ и пошире. Женщинам то в вагину можно и широким приборам входить при необходимости.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

A.Aleks

студент
студент

Сообщение 07 сен 2015 13:09

Ты сказал диаметр 44, вот я и предположил что может быт имеется ввиду полдлины окружности, rcom написал 28 мм, что как раз и соответствует

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 18 сен 2015 09:52

Хрень какая-то. Естественно, я его смазал, иначе будет сухо. Еле надел, раскатать не вышло, пришлось растягивать руками и надевать на член сверху. Место для спермы оставил. Какого-то суперобтягивания не заметил, мало отличается от обычного презерватива. Одной рукой приходилось растягивать кольцо у основания, чтобы не эякулировать в пережатую уретру. В общем, ничего особенного, а неудобств хватает, имхо.
Слава яйцам!

vitalikbiboy

практикант
практикант
Благодарил (а): 5 раз
Инфо:

Re:

Сообщение 18 сен 2015 14:45

мужик писал(а):Хрень какая-то. Естественно, я его смазал, иначе будет сухо. Еле надел, раскатать не вышло, пришлось растягивать руками и надевать на член сверху. Место для спермы оставил. Какого-то суперобтягивания не заметил, мало отличается от обычного презерватива. Одной рукой приходилось растягивать кольцо у основания, чтобы не эякулировать в пережатую уретру. В общем, ничего особенного, а неудобств хватает, имхо.

Так автор же написал что это только для тех у кого член тонкий. А если у Вас не тонкий то и одеть было тяжело))
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

Вернуться в «Приспособления»