Кончать без рук

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Dimon_Pavlyuk

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Кончать без рук

Сообщение 13 ноя 2016 04:05

greenkey писал(а):Источник цитаты А на это надо идти осознанно, поэтому вывод что без воздержания без рук никак

Есть очень много способов. Для каждого свои

Joker

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 19 раз

Кончать без рук

Сообщение 15 ноя 2016 01:27

andrey.t, здесь есть соседние ветка, называются: "Способ "тереться" и "Мастурбация в положении лежа".

andrey.t писал(а):Источник цитаты родители думают иначе. Я это тоже заметил, что когда на мне плавки, член почти всегда в состоянии эрекции.

А речь идет о трусах брифах/слипах (которые в проторечье именуют плавками) или о купальных плавках?
Про первые родители могут думать иначе только под воздействием льющейся со всех сторон дезинформации (например из передач мАлышевой), ну а вторые все же очень резко снижают воздухообмен из-за большого количества синтетики, да и все же имеют другое предназначение.

Orgazman

студент
студент

Кончать без рук

Сообщение 15 ноя 2016 22:37

.

1kostik1

абитуриент
абитуриент

Кончать без рук

Сообщение 27 дек 2016 17:51

действо возбуждающее. но я к сожалению так не умею.

Amigo Alvares

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 244 раза

Кончать без рук

Сообщение 24 янв 2017 01:04

В более раннем возрасте было такое, что от фантазий и возбуждения кончал в трусы, когда в автобусе ехал...
Оооох, как это было кайфово!!! Ноги аж трясло, когда выходил на своей остановке!! ))

poxuer

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 108 раз

Кончать без рук

Сообщение 24 янв 2017 07:31

Amigo Alvares писал(а):Источник цитаты В более раннем возрасте было такое, что от фантазий и возбуждения кончал в трусы, когда в автобусе ехал...

Я так приплыл по пути в школу разглядывая плакатик какой то девицы, одетой в белье и чулки и сидящей на мотоцикле в развратной позе

Ян Трезубов

практикант
практикант
Благодарил (а): 3 раза

Кончать без рук

Сообщение 24 янв 2017 08:06

Очень давно прочитал в каком-то журнале о какой-то секте, где всё приходили учиться достигать оргазма лишь путем напряжения соответствующих мышц, находясь в определенной позе, проводя соответствующие возвратно-поступательные фрикции.
Короче способ для мужчин такой: голым необходимо лечь на спину, ноги согнуть в коленях и вывернуть таким образом, чтобы носки ног смотрели в стороны, а сами ноги: и бедро, и голень лежали прижатыми к полу. Руками взятся за стопы, ни в коем случае не прикасаться к мошонке и члену. Когда вы ложитесь, член должен висеть.
Потом медленно подымаете таз, одновременно напрягая мышцы лобка и анус, то есть движения схожи с сексо, если бы мужнина снизу. .
При постоянных напряжениях член встает и уже находится в эрегированоом состоянии. Движения становятся более частыми и быстрыми, амплитуда подъема таза увеличивается.
Ну и в теории можно кончить.
За себя скажу, что много раз так делал, наступало только предоргазменное чувство, как говорится, чуть-чуть и кончу. Но сам лргазм так и не наступал.

Зато супруга освоила методику получения оргазма только за счет напряжения мышц влагалища. Поэтому может кончать где угодно, даже не подавая виду.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

poxuer

бакалавр
бакалавр

Кончать без рук

Сообщение 24 янв 2017 18:42

Ark77 писал(а):Источник цитаты Зато супруга освоила методику получения оргазма только за счет напряжения мышц влагалища. Поэтому может кончать где угодно, даже не подавая виду.

Это девочки умеют. Мышчы влагалища + сжатие бедер

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 930 раз
Инфо:

Кончать без рук

Сообщение 24 янв 2017 18:43

Ark77, poxuer, и откуда у вас такие подробности?
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

Ян Трезубов

практикант
практикант
Благодарил (а): 3 раза

Кончать без рук

Сообщение 24 янв 2017 18:46

AlonelyMan, ну у меня с женой доверительные отношения, практически нет секретов в плане самоудовлетворения.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 930 раз
Инфо:

Кончать без рук

Сообщение 24 янв 2017 18:51

Ark77, везёт же людям!
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

poxuer

бакалавр
бакалавр

Кончать без рук

Сообщение 25 янв 2017 07:36

AlonelyMan писал(а):Источник цитаты poxuer, и откуда у вас такие подробности?

Из первых уст

arongunnarsson16

школьник
школьник

Кончать без рук

Сообщение 17 мар 2017 20:23

и все же не совсем понятна техника

maloy13

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 15 раз

Кончать без рук

Сообщение 17 мар 2017 21:30

Один раз получилось кончить без рук при сильном перевозбуждении, но для этого пришлось чуть чуть палец в анус засунуть! Клево получилось, но больше не получается!

ZnauKakajaJa

студент
студент

Кончать без рук

Сообщение 18 мар 2017 07:55

такое нередко бывает, когда малолетки м в состоянии гиперсексуальности сливают первый раз еще до того, как введут

nikolay1

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Кончать без рук

Сообщение 18 мар 2017 11:43

Даже не представляю, как без рук - можно кончить...
Будем жить...

poxuer

бакалавр
бакалавр

Кончать без рук

Сообщение 18 мар 2017 12:51

ZnauKakajaJa писал(а):Источник цитаты такое нередко бывает, когда малолетки м в состоянии гиперсексуальности сливают первый раз еще до того, как введут

Это да. Или при обнимашках и целовашках

momon1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 11 раз
Инфо:

Кончать без рук

Сообщение 19 мар 2017 15:28

ZnauKakajaJa писал(а):Источник цитаты сливают первый раз еще до того, как введут

Значит мне так повезло, мне когда ещё до секса девушка первый раз в жизни минет делала, я держался минут 20!

ZnauKakajaJa

студент
студент

Кончать без рук

Сообщение 19 мар 2017 16:15

momon1 писал(а):Источник цитаты Значит мне так повезло, мне когда ещё до секса девушка первый раз в жизни минет делала, я держался минут 20!

может просто так делала))

momon1

бакалавр
бакалавр
Инфо:

Кончать без рук

Сообщение 19 мар 2017 17:08

ZnauKakajaJa писал(а):Источник цитаты может просто так делала))

Ой неееет, что ты))) Делала бесподобно, я до сих пор помню, шикарные были ласки!) Я вообще заметил, что от минета очень долго не кончаю)

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Кончать без рук

Сообщение 19 мар 2017 17:14

momon1, от начала до конца этого процесса сам "не шевелишься"? Спрашиваю это, потому что сам, когда долго при минете не могу разрядиться, приходится или начинать потихоньку работать бедрами, или помогать своей рукой. Просто иногда жалко становится сосущего: старается, старается, уже и челюсти, и язык, и губы устали...

momon1

бакалавр
бакалавр
Инфо:

Кончать без рук

Сообщение 19 мар 2017 17:16

гулена писал(а):Источник цитаты от начала до конца этого процесса сам "не шевелишься"?

Именно тогда не шевелился) А вообще иногда помогаю: за голову девушку держу, а больше всего люблю потрахивать потихоньку в ротик, особенно в позе 69)

maloy13

выпускник школы
выпускник школы

Кончать без рук

Сообщение 19 мар 2017 17:20

ZnauKakajaJa писал(а):Источник цитаты такое нередко бывает, когда малолетки м в состоянии гиперсексуальности сливают первый раз еще до того, как введут

Самое интересное что получилось в зрелом возрасте, по малолетке ваще не получалось почему-то!

гулена

доктор наук
доктор наук

Кончать без рук

Сообщение 19 мар 2017 17:21

momon1, понятно. Но вот за что не люблю позу 69, так это за то, что очень трудно получать удовольствие сразу с двух сторон. "Процессор старый, однозадачный", большой объем информации в параллель "не переваривает"...

maloy13

выпускник школы
выпускник школы

Кончать без рук

Сообщение 19 мар 2017 17:23

momon1 писал(а):Источник цитаты А вообще иногда помогаю: за голову девушку держу, а больше всего люблю потрахивать потихоньку в ротик, особенно в позе 69)

+100500!!!

momon1

бакалавр
бакалавр
Инфо:

Кончать без рук

Сообщение 19 мар 2017 17:27

гулена писал(а):Источник цитаты очень трудно получать удовольствие сразу с двух сторон.

Я обычно в полном объеме получаю: и девчёнка стонет нормально и мне хорошо, иногда даже вместе кончали от взаимного орала))) Особенно приятно когда девушка обладает способностью заглатывать член на всю глубину (не все умеют) ,вот тогда можно в ротик страстно оттрахать!

momon1

бакалавр
бакалавр
Инфо:

Кончать без рук

Сообщение 19 мар 2017 17:34

maloy13 писал(а):Источник цитаты что получилось в зрелом возрасте, по малолетке ваще не получалось почему-то!

Мастерство приходит с опытом!)

гулена

доктор наук
доктор наук

Кончать без рук

Сообщение 19 мар 2017 17:35

momon1, рад за тебя (и твоих девчат)! Только - в качестве маленькой ремарки (исходя из собственного опыта "глубокоглотателя"): когда зашлатываешь МПХ на всю длину - активные движения обладателя этого самого МПХ - очень неприятны и неудобны (и рвотные позывы, и затруднение дыхания). Вот так и хочется сказать - не шевелись, блин, я сам заглочу по максимуму и сделаю все, как надо...

Вернуться в «Мастурбация»