Как попробовать обрезание не обрезая член

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

zagar

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 259 раз

Сообщение 12 ноя 2016 13:49

ilagvm писал(а):Источник цитаты Ты уже сделал эту мужественную операцию?

давно и очень доволен

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 12 ноя 2016 19:12

zagar писал(а):Источник цитаты притом простая.

ну теоретически - да.. а практически могут быть нюансы... и осложнения...
и зачем что то резать и обрезать? если в этом нет острой необходимости...?

senia

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 12 ноя 2016 19:50

Я решил попробовать оголить свою головку. Мне 35 и она у меня закрыта всегда. Крайняя плоть сползает при эрекции сама, но в остальное время головка закрыта. Решил попробовать это для того, чтобы немного снизить чувствительность головки. Я конечно не страдаю преждевременной эякуляцией и жена всегда довольна, но я захотел поэкспериментировать без обрезания. Сегодня весь день оттягиваю крайнюю плоть оголяя головку, и она сама перестала возвращаться. Неприятно конечно пока при хождении, но может быть всё таки привыкну к этому. Я и раньше пробовал, но меня на долго не хватало.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
У меня всегда вот как тут:
download/file.php?id=899844&mode=view
а как оттягиваю крайнюю плоть, то как тут:
download/file.php?id=898071&mode=view
Привет

nnemon

школьник
школьник
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 25 дек 2016 02:21

всегда ходил зачехлённым. так как скорострел, решил тоже оголить, чтобы хоть головку можно было трогать, никаких неприятных ощущений небыло. без всяких приспособлений, просто зачехлил и начал ходить. как кожа налезет на головку, поправляю. уже пару месяцев так хожу. первое время сильно возбуждался и часто поправлял. сейчас вроде лучше стало, член не такой чувствительный. хотя основную проблему так пока не победил.
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается!

Arbenius

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 25 дек 2016 16:39

Помню, когда учился в меде некоторые ребята постоянно поправляли кожу на члене через брюки поглаживая вверх член. Такие движения понимает всякий парень

fni

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 25 дек 2016 18:49

nnemon, у тебя личка уже работает?
Arbenius, я вот сейчас так попробовал - причём через одни лишь шорты, под которыми нет трусов - расчехлить, и даже близко не получилось!!
Может ты что-то путаешь?

nnemon

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2016 22:52

fni, вроде да, работает

fni

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 дек 2016 23:23

nnemon, ща попробую написать тебе...

nnemon

школьник
школьник

Сообщение 26 дек 2016 08:48

Я не могу тебе ответить. пиши в личку электронку, отвечу, по другому, видимо, никак.
А вообще часто замечаю, что парни поправляют член, или поглаживают. Одного как-то видел, что поглаживает каждую минуту. Никогда не понимал, что там можно наглаживать и зачем :)) Нет, ну в целом понятно, но не понимаю этого.

fni

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 дек 2016 09:08

nnemon, во какая штука: получать сообщения в личке ты можешь, а ответить нет :-(
Ща кину тебе адрес...

neksl

абитуриент
абитуриент
Инфо:

Сообщение 05 янв 2017 03:42

Ну что там, никто опыт не перенимает, не начал с затупленным постоянно ходить ? Пишите о своем опыте, как все проходит,а то тема как то глохнет... Мне вот что то надоело кольцо носить, добился снижения чувствительности и мне вроде хватит

megaxxx

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 06 янв 2017 14:41

Есть ещё одна бюджетная приспособа) покупаем в аптеке: чем мягче и эластичнее, тем лучше. Используем плоскую часть у основания.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

StanislasSP

студент
студент

Сообщение 13 янв 2017 09:21

Дольше не кончают после обрезания потомучто часть крайней плоти удаляется, а в ней много чувствительных окончаний, она чувствительнее головки можно сказать. Если провести лидокаиновый тест, то это сразу будет видно.

nnemon

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2017 17:23

StanislasSP писал(а):Источник цитаты провести лидокаиновый тест

А что за тест такой?

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 13 янв 2017 17:43

nnemon, я так понимаю, что нервные окончания крайней плоти "выключают" простой аппликацией 10% (или 2%) раствора лидокаина из ампул (такая самая обычная форма выпуска этого ЛС). Просто смазать раствором и неножко подождать. А потом - тереби свой конец всяко-разно и прислушивайся к ощущениям...

StanislasSP

студент
студент

Сообщение 13 янв 2017 17:50

гулена,
Все верно. Можно смазать только головку, потом только уздечку, потом только крайнюю плоть и узнать что чувствительнее всего.

senia

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 15 янв 2017 19:03

Arbenius писал(а):Источник цитаты Помню, когда учился в меде некоторые ребята постоянно поправляли кожу на члене через брюки поглаживая вверх член. Такие движения понимает всякий парень

Ну я вот до своих 35 дожил и не понимал. Только сейчас стал ходить с постоянно залупленным и соответственно поправлять шкурку когда сползает и закрывает головку. Но удобнее сходить в туалет и там поправить как следует, чистыми руками!
Привет

Arbenius

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 янв 2017 00:28

Если закрылась в людном месте зачем терпеть эту неприятность до туалета? Молодые в 20-25 лет не сильно озабочены своими жестами. У самих только секс на уме и думают у других тоже.

StanislasSP

студент
студент

Сообщение 16 янв 2017 09:01

senia,
Так колечко оденьте чтобы не поправлять.
А почему решили ходить с открытой?

Старпер

детсадовец
детсадовец

Сообщение 22 янв 2017 09:01

Была проблема с детства с фимозом. О том , что это болезнь, мне никто не говорил. Вообще о фимозе узнал из инета. А мне ведь 38 лет)) В процессе юношеского рукоблудия проблема ушла. Головка начала открываться полностью. Затем началась половая жизнь. Вот тут начал замечать проблемы. Кидаю палку девушке - член падает. Она начинает требовать продолжения, а восстановление у меня происходит только в течении часа. И никакие минеты не помогают. Думаю, что шкурка пережимала член и кровь поступала в головку медленнее. Со временем я научился долго не кончать. А по молодости это была трагедия. Сейчас член активно эксплуатируется в процессе долгой и счастливой супружеской жизни. Последний год проблема проявила себя с другой стороны. Начал испытывать боль при половом акте. На шкурке появились сначала растяжки, а теперь уже и что то вроде круговой мазоли. В стоячем положении эта мазоль пережимает член и он начинает падать. В общем задумался я на старости лет обрезание делать. Только вот опасаюсь, что член станет уже. Шкурка натягивается на член и делает его толще(по моему мнению). Кто-нибудь замечал зависимость наличия фимоза и восстановления в процессе секса? Кто обрезан - есть ли разница?

Старпер

детсадовец
детсадовец

Сообщение 23 янв 2017 06:20

Спасибо за сопереживания. Однако, личка у меня не работает. Я слишком мало нахожусь у Вас на форуме. Онанизмом не занимаюсь лет пять. С супругой как то интереснее)) Староват наверное стал...На родное тянет))

StanislasSP

студент
студент

Сообщение 24 янв 2017 14:18

Неужели кольцо крайней плоти так пережимает член что он падает? Думаю пробле не в этом!

zhenya7777777

малеча
малеча

Сообщение 21 мар 2017 22:18

Всем привет!!!

Носил я резинку обычную от волос с пуговицей (пуговица для более надежного удержания плоти, фото есть в этой теме на 7 странице, пуговица сбоку именно чтобы не было сильного давления на КП, и в тоже время, чтобы держала ее) около 4 лет, и могу сказать, что моя КП так и не уменьшилась, и по прежнему сползает на головку, если ходишь в плавках и активно двигаешься. Дело в том, что надоело постоянно искать эти резинки, так как они очень низкого качества, не всегда подходят по диаметру, и плюс постоянно пришивать эту пуговицу тоже надоело. Некоторых хватало аж на несколько месяцев, некоторых на месяц, а сейчас такие что их максимум на неделю хватает, потом они просто растягиваются и начинают спадать. Сейчас еще появились такие пластиковые в виде пружинки, но они слегка давят, правда держатся отлично, и не дают головке сильно тереться об одежду, но это только для тех кто только начал носить (но будьте внимательны, не пережимайте головку, во избежание застоя крови, если есть неприятные и тем более болевые ощущения сразу же снимайте).

В итоге просто решил подворачивать, и в принципе нормально, правда когда член встает, плоть может и развернуться, но это не катастрофа =) С точки зрения полезности: да чувствительность уменьшается, но проблему скорострела не решил.

P.S.: Обрезание делать не решаюсь, и маловероятно, что решусь, так как сомневаюсь, что это сделают аккуратно, и плюс боюсь очень сильно потерять чувствительность. Если бы были медицинские показания к этому, тогда возможно и решился бы, а так без лишней надобности не хочу, личное мое мнение, никому не навязываю.

колл

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение 22 мар 2017 00:49

zhenya7777777, проиллюстрируешь?

captainS

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 22 мар 2017 12:01

Старпер, член точно уже не станет, наоборот - шире за счет удаления фимозного кольца.

StanislasSP

студент
студент

Сообщение 22 мар 2017 12:36

zhenya7777777, как именно подворачиваете? Кожа потеть может если большой подворот будет, лучше уж пусть головку закрывает :)

Berez

школьник
школьник

Сообщение 22 мар 2017 13:37

Старпер писал(а):Источник цитаты восстановление у меня происходит только в течении часа

По-моему это в пределах нормы, от 15 мин до часа. У всех по-разному

slimboyxxx

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 24 апр 2017 17:45

симпонтное колечко на головку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
люблю стринги и мини, обтягивающее белье унисекс, хочу найти друзей которые разделяют мои интересы для взаимоного обмена фоточками, а после и более интересных вещей.

Вернуться в «Приспособления»