Может богатый актив полюбить бедного пассива и жить с ним?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

g73

аспирант
аспирант

Сообщение 04 дек 2016 06:52

Если бедный пассив начинает жить с богатым активом - финансовые активы бедного резко увеличиваются... Из бедного, он становится обеспеченным, по крайней мере... :)

Мальчик_Катя

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 10 июн 2017 12:23

У меня есть богатый актив. Ну так я ему нужен иногда для разнообразия. У него семья и дети. Меня он поебывает и поддерживает ))) Все довольны.
В попку это классно!

Albert09

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 43 раза
Инфо:

Сообщение 10 июн 2017 15:45

Моё мнение, если два мужика спят вместе и им всё нравиться то они не задумываются кто сколько зарабатывает.
у меня было время когда я меньше зарабатывал чем мой партнёр, он пасив, это мало кого волновало, каждому всего хватало и заробатывалось на самого себя.

но если речь идет о иждивении и лазанью на шею , то да , тут дело насколько ты влюблен.
Ничто не истина, всё дозволено.

Спермодрочер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 270 раз

Сообщение 25 июн 2017 15:55

Мальчик_Катя, круто. он тебе платит? ты много себе можешь чего купить?
обожаю дрочить

Мальчик_Катя

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 26 июн 2017 16:37

Спермодрочер писал(а):Источник цитаты круто. он тебе платит? ты много себе можешь чего купить?

Ну он мне конечно не зарплату платит, но подбрасывает иногда. Причем иногда весьма неплохо подбрасывает )))
В попку это классно!

andrewsnow1

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2017 16:39

может, главное, чтобы и этот богатый актив нужен был тебе

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 181 раз

Сообщение 14 янв 2018 10:49

Мальчик_Катя писал(а):Источник цитаты У меня есть богатый актив.

Повезло. Видимо внешность и тело у тебя хорошие. Много мужиков за 40 любят насладиться молодым телом, буть то Ж или М, зарядится от него энергией молодости так сказать. Повзрослеешь, не будет у тебя уже того спроса у активов. Придется уже тебе им платить, чтоб тебя трахнули. А трахать сам ты к тому времени уж разучишься совсем наверно, и членик твой способный будет только писать. А может ты и пол сменишь на женский.
Волосатая рука

Gavenko

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2018 18:38

А мне ещё больше повезло, получаю деньги от него каждый месяц( чуть меньше моей зарплаты) и не за секс , а за то что друг хороший) мой друг- спонсор, иностранец, работающий в моей стране. Он без ума от меня , вечно засыпает меня комплиментами , хочет трахнуть меня, но я уже год отмораживаюсь, говорю что секс с мужиками это не приемлемо и может в будущем, но точно не сейчас,не готов. Может и стоило бы дать ему как в благодарность, но нет он меня совсем не привлекает, ему 58 лет, мягкий характер,вечно ноет, что его никто не любит, никому он не нужен, одинок.. Согласитесь, слабость отнюдь не возбуждает (. Что ещё из плюсов от дружбы с ним: отличная практика языка-подтянул разговорный английский с ним, хорошая практика побывал в некоторых странах за его счёт :Латвия, ЮАР, Германия, Нидерланды + ещё приглашает весной с ним в другие, не знаю поеду ли.
Походы в рестораны за его счёт
Он готов "вложить " в моё будущее, поэтому я сейчас не теряю время, учу другой язык, чтобы эмигрировать.
Из минусов:
Приходится все время быть с ним на связи, чатится в вотсапе, отвечать на вопросы как я, что делаю и .т.п.
Его изливания часто раздражают
Стесняюсь быть с ним на людях, из-за разницы в возрасте, люди наверное догадываются что геи.
Приходится быть интимным с ним- дрочить вместе с ним, кончать ему на лицо. Пару раз в начале дружбы он сосал мне. Потом я настоял, что мне это не нравится. Поэтому сейчас только дрочить друг другу. Спать в одной кровати

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 215 раз
Инфо:

Сообщение 14 янв 2018 23:10

Gavenko писал(а):Источник цитаты Стесняюсь быть с ним на людях, из-за разницы в возрасте, люди наверное догадываются что геи.
Приходится быть интимным с ним- дрочить вместе с ним, кончать ему на лицо. Пару раз в начале дружбы он сосал мне. Потом я настоял, что мне это не нравится. Поэтому сейчас только дрочить друг другу. Спать в одной кровати

Ну, не надо жаловаться. Ведь ты получаешь хороший профит ;)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 181 раз

Сообщение 15 янв 2018 01:08

Gavenko писал(а):Источник цитаты А мне ещё больше повезло, получаю деньги от него каждый месяц( чуть меньше моей зарплаты) и не за секс , а за то что друг хороший)

да уж. даже не знаю, что сказать. с одной стороны не красиво себя ведете, даете гею надежду. с другой без лоха и жизнь плоха, гей сам виноват, что влюбился в вас без памяти. пусть вас судит Бог. а я не буду
Волосатая рука

pafnutiy296

студент
студент
Благодарил (а): 195 раз

Сообщение 15 янв 2018 13:21

Artur SeaLove писал(а):Источник цитаты пусть вас судит Бог.

Бог не судит. Судим себя мы. Сами мы - свой собственный рай и ад. ИМХО

Gavenko писал(а):Источник цитаты Из минусов:
Приходится все время быть с ним на связи, чатится в вотсапе, отвечать на вопросы как я, что делаю и .т.п.
Его изливания часто раздражают
Стесняюсь быть с ним на людях, из-за разницы в возрасте, люди наверное догадываются что геи.

вот на такие минусы я в свое время и не согласился ни на какие отношения. Потом я понял, что для Меня это было к лучшему, т.к. заставило развиваться и карабкаться в жизни самому, без страховки. Поддержка была моральная, но от друзей и родных. А вот страховки не было. Но так даже интереснее ;-)
Массажист из Спб

Великий Гудвин

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 15 янв 2018 17:04

Gavenko писал(а):Источник цитаты Из минусов

Мне кажется плюсы тут перевешивают минусы

Gavenko писал(а):Источник цитаты Стесняюсь быть с ним на людях, из-за разницы в возрасте, люди наверное догадываются что геи.

Это как то на нем внешне проявляется, чтобы люди заметили что кто-то из Вас обоих гей? Дружить можно с людьми разных возрастов

Ну и исходя из минусов и плюсов тебе с ним интересно быть вместе или послал бы куда подальше?

Gavenko

школьник
школьник

Сообщение 16 янв 2018 02:00

Великий Гудвин, Мы оба выглядим натурально, просто как это выглядит со стороны: седовласый дядька и парень ужинают в ресторане... Мы даже почти не общаемся в ожидании заказа, каждый в своем телефоне и тем не менее меня гнетут мысли,а что думает персонал. Не говоря уже о совместном пребывании в отеле)) Вот там меня колбасит на входе и выходе. Но приходится пока переступать через свои комплексы.
Даже если бы не его финансовая ценность, мы были бы друзьями. Его инфантильность и истеричность познается в быту, т.е. когда проводишь много времени с ним. А вот когда видишь его изредка,то недостатков его характера как и нет: он интересный собеседник, со своей точкой зрения, многое можно познать о культуре его страны.
Проблема в том, что мне не хватает личного пространства. Я интроверт, не люблю общение в таком количестве. Будь я финансово независим, мы бы общались как обычные друзья, без ночевок и путешествий, намного реже переписывались и виделись бы в реале.
И я точно никогда не смог бы вот так послать человека к чертям, тем более после всей той помощи какой он мне оказал. Его это сломает.

Мальчик_Катя

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 16 янв 2018 16:39

Artur SeaLove писал(а):Источник цитаты Видимо внешность и тело у тебя хорошие.

Единственное что у меня есть и с чем повезло ))) А дальше пофигу... как будет...
В попку это классно!

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 900 раз

Сообщение 16 янв 2018 17:00

Gavenko писал(а):Источник цитаты Будь я финансово независим

ключевые слова. или стань таковым или терпи своего"дедушку".
не думаю, что кто-то обращает особое внимание на окружающих. в большинстве случаев всем плевать, если только вы не делаете это нарочито, вызывающе или иными обращающими на себя способами. я бы подумал, что отец обедает с сыном. а тебе вообще должно быть все равно кто и о чем думает (тем более обслуживающий персонал). так что делай выводы согласно поговорке о том, что ты "хочешь и на елку залезть и задницу не ободрать"
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Великий Гудвин

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 16 янв 2018 17:08

Gavenko писал(а):Источник цитаты Мы оба выглядим натурально, просто как это выглядит со стороны: седовласый дядька и парень ужинают в ресторане...

Gavenko писал(а):Источник цитаты Не говоря уже о совместном пребывании в отеле)) Вот там меня колбасит на входе и выходе

Расслабся. Может это выглядит как отец и сын. Ты читал истории Игнасио? Он везде видит наподобие таких пар как ваша, и представляет их своей фантазии как отец и сын)
В крайнем случае можно представить как брата, дядюшку, кузена или другим родственником. Главное чтобы слухов не было, а все остальное мелочи.

Gavenko писал(а):Источник цитаты Проблема в том, что мне не хватает личного пространства.

А поговорить с ним пробовал? Мягко. Или не получится из-за плюсов?

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 16 янв 2018 18:30

Gavenko,
Отсосл бы ему. Делов то....

Gavenko

школьник
школьник

Сообщение 16 янв 2018 19:04

Великий Гудвин, Я себя тоже так успокаиваю, что родственники)
Не, он очень обидчивый, это не прокатит..

Gavenko

школьник
школьник

Сообщение 16 янв 2018 19:06

Впопудавалов, Я только симпатичному парню могу, а если он не попадает под это описание, то у меня рвотный рефлекс при минете срабатывает:)

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 900 раз

Сообщение 16 янв 2018 19:19

Великий Гудвин писал(а):Источник цитаты Он везде видит наподобие таких пар как ваша, и представляет их своей фантазии как отец и сын)

с Игнасио немного другой случай. он томится от нереализованных желаний и отсутствия выхода своих эмоций. иначе говоря- это латентный гомосексуализм. у него есть некие подвижки- потрогать гениталии у парня в транспорте, показать другу свой небритый анус и попросить друга сделать тоже самое, регулярное и открытое наблюдение за обнаженными родственниками... но они не помогают ему полностью раскрыться и поэтому он заменяет реальность фантазиями.
таких людей не так уж и много.
а вот остальным посетителям общественных мест, работникам отелей и пр. людям эта встреча молодого человека и дедушки будет не сильно заметна, если не сказать больше. поэтому и "представления" в обществе и не требуется.
а если случайно встретить кого-то знакомого, то вполне можно найти естественное обьяснение (коллега, дальний родственник, друг некоего друга, страховой агент и пр.)
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Великий Гудвин

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 16 янв 2018 21:17

Gavenko писал(а):Источник цитаты Не, он очень обидчивый, это не прокатит..

Ну что могу тогда сказать, либо цени то что есть и терпи либо становись финансово независим.)

Алексейй писал(а):Источник цитаты с Игнасио немного другой случай

А мне казалось, что он просто актер играющий свою роль. Со временем эта роль стала заезженна. Даже иногда подозрения, что роль его проплаченная , чтобы иногда создать бурные обсуждения

Вернуться в «Мужская комната»