Может богатый актив полюбить бедного пассива и жить с ним?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 20 окт 2009 03:48

► Показать

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 20 окт 2009 13:12

Ёжик,а я достопочтеннийший наш Ёжик!Плохой христианин!И на выпады в мой адрес вторую щеку не подставляю,а бью сильнее и больнее так,что бы в другой раз у субьекта и в мыслях не было нападать....

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

bulavka писал(а):[А вам не кажется что содержат кого-то обычно не от безисходности, а просто потому что любят?.....:)

Вот согласен так согласен!Почему мне не оказывать помощь тому кто мне нравится,тому кому я хочу оказывать эту помощь???Человеку который мне безразличен я не стану давать денег!
И что?Пора бы уже и присунуть кому то!

Voxpopuli

Аспирант
Аспирант

Сообщение 21 окт 2009 23:32

Да и вообще, что значит " содержат" ?
А разве муж жену "не содержит" ?
А родители детей не "содержат "?
А дети родителей не "содержат"?

Если есть деньги, что может быть приятнее потратить их на любимого человека ?

Const48

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение 16 дек 2014 21:08

Ситуация Золушки-вечна.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 189 раз

Сообщение 17 дек 2014 05:26

бедный пассив умеющий только мечтать о богатом принце, возлегать на подушках и споро булки раздвигать по первому требованию = это катастрофа вселенского масштаба. высокая доля вероятности встретить так старость в "девках", от случая к случаю перебиваясь мелким заработком на плешках - типа бутылки пива. обидно понимаешь! не смотря на воображаемую "корону"которую он на себя сам нахлобучил. увы таких "недооценённых" страдалиц много.

Ходячее ЧП

школьник
школьник

Сообщение 17 дек 2014 06:13

Я имел два раза отношения с достаточно обеспеченными людьми. В обоих случаях никаких денег я не просил, единственное, что первый устроил меня к себе работать и после какой-то моей провинности (не помню, что именно было, по-моему, я сказал что-то не то или не так и видимо, нанес ему мощную обиду) ох, он начал меня прессовать на этой несчастной работе, орал при каждом удобном случае, при других людях в т.ч.
И был еще свидетелем таких отношений, когда богатый дядя мальчику и бизнес открыл и квартиру купил, и машина у него была с водителем, а мальчик потом ушел к простому парню-студенту.)) Дядя конечно предпринимал попытки всевозможные вернуть любофф, чуть ли не на грани криминала.

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 145 раз

Re: Может богатый актив полюбить бедного пассива и жить с ни

Сообщение 17 дек 2014 08:29

alexa--1 писал(а):Я боюсь что нет, а вот богатые пассивы могут удерживать свои любовников!У кого есть примеры?

Ну почему же? Многие говорят о любви между мужчинами, почему не возможно такое что богатому активу прийдеться по нраву пассив и они долго будут вместе, тем более что пассив понимает ситуацию и будет как говориться из кожи лесть и угождать и ублажать своего партнера так что тот на других и смотреть не захочет.
И потом если актив богатый, это еще не значит что он будет так явно демонстрировать свою ориентацию, зачем ему это нужно, а как раз постоянство отношений с одним, это большая гарантия сохранить тайну.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 17 дек 2014 09:01

Ходячее ЧП
Gvidon555
всё это увы только в любовных гей романах - туси-пуси, любовь слюнявая, загадочные острова с бесконечными отдыхами и перелётами на собственном самолёте и живут они долго и счастливо и умирают в один день в богатстве и роскоши.
в ОСНОВНОМ состоятельные люди (а они в подавляющем большинстве люди бережливые, не сказать бы скупые, иначе они не сколотили бы себе состояние). у них масса прихотей и пресыщенности в том числе и в сексе. постоянные стрессы и усталость требуют новых более свежих эмоций, чтобы расслабиться. не надо забывать и то, что на людей с такой репутацией идёт постоянная охота смазливых мальчиков пассов - конкуренция нешуточная, и им поменять любовника не составляет труда. так что запросто можно через год а то и раньше, оказаться у разбитого корыта на улице, без копейки в кармане. найти причину выставить своего бывшего за порог, не составит труда. поэтому рассчитывать нужно только на себя, если не хочешь оказаться на месте Золушки после полуночи.

Ходячее ЧП

школьник
школьник

Сообщение 17 дек 2014 09:21

boomstick
Не знаю, любовных гей-романов не читал, но я вполне в состоянии трезво смотреть на вещи и то, что я имел подобные отношения, всего лишь результат случайных знакомств, а не спланированной акции с целью втереться в доверие к богатому мужику и как следует потрясти его на предмет фин. помощи. Да и сами они не настолько глупы, чтобы не распознать шкурный интерес к своей персоне.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 17 дек 2014 10:00

Ходячее ЧП
да ради бога, я не ставлю себе цель кого-то убеждать. каждый строит свою жизнь так, как считает нужным. ну а "шкурный интерес" увы, заложен уже в самом названии темы, так что приукрашивать тут нечего.

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 145 раз

Сообщение 17 дек 2014 12:14

Сейчас жизнь такая многогранная и непредсказуемая, что все возможно, любой вариант, у каждого в голове свои тараканы и у богатых тоже (кстати они тоже плачут, как не странно), поэтому что спорить о всем этом многообразии.

TinyBoy

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 25 дек 2014 16:26

Не просто может, а должен! А то куда бедным пассивам деваться? ;)

митя27

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 31 мар 2015 14:27

МОЖЕТ. я тогда был студентом, а он очень успешным и состоятельным человеком. правда то что он был при деньгах ни чего не значило, я сразу ему сказал что общаемся пока есть взаимный интерес. вот и общались пока я не закончил учиться и уехал в другой город) правда мы не жили вместе, просто встречались.

Const48

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение 03 апр 2015 17:36

Почему взрослые верят в лотерейный выигрыш, сказку о Золушке?

Флирт, секс на раз, месяц или немного более возможен.
Это кратковременный порыв.
До нового увлечения (кто-то скажет любви, что бы эффективнее затуманить голову бедному пассиву).

Большинство счастливых длительных отношений между людьми своего круга равных по положению.

митя27

младший специалист
младший специалист

Сообщение 06 апр 2015 11:15

как раз моя история именно такая. я был студент, при чем приехал из не большого провинциального городка, он обеспеченный и успешный мужик. мы общались около двух лет, и за все время интим был, но в основном дрочка и иногда минет. он звонил каждый день, заезжал через день и мы просто гуляли по городу сидели в кафе (это единственное на что он тратился). за это время я не попросил у него ни чего, наоборот говорил, что мне от него ни чего не нужно, что именно мне он интересен. я не думаю, что он проводил со мной время просто так, если бы я ему был безразличен. для меня это был первый опыт и общение с мужиком, по этому все было очень скромно и без особого секса))да и мое понимание себя еще, веть после первого подрочили и второго было достаточно времени) так вот спустя год он презнался мне в чувствах, и это было что то я Вам скажу! взрослый сильный человек, говорит тебе что любит и благодарит что ты появился в его жизни, у него из глаз текут слезы и дрожит голос.... и это правда. я не буду расписывать что и как и не буду оправдываться или наоборот жалеть, что было то было, когда закончил ВУЗ и уезжал, он говорил мне остаться, что поможет мне с работой, жильем и со всем, только чтобы мы могли видеться, но, наверно, я разочарую многих, но я уехал, так как не мог по другому, я понимал, что не смогу принять ни чего этого, а главное рассплатиться....и я хотел другого. мы до сих пор общаемся и я благодарен этому человеку, что показал как это может быть между М и М. все это было) так что думаю бывает, правда все равно у каждого своя история со своим концом)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 06 апр 2015 12:28

митя27
Не подумай, что я бесчувственный циник, твоя история меня реально трогает.
Но просто не могу не отметить занятного каламбура в последней фразе.
Думаю, у каждого есть немало историй со своим "концом" (а у многих и с чужими концами)

митя27

младший специалист
младший специалист

Сообщение 06 апр 2015 14:03

весь каламбур в том, что каждый бы поступил и поступает как он считает нужным, по этому я написал это к тому, чтобы не слышать советов.)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 06 апр 2015 14:20

Каламбур в том, что слово "конец" - синоним слова "член" ))

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 202 раза

Re:

Сообщение 06 апр 2015 14:38

Ходячее ЧП писал(а):
И был еще свидетелем таких отношений, когда богатый дядя мальчику и бизнес открыл и квартиру купил, и машина у него была с водителем,

Квартира, бизнес - ладно. Но если мальчик не в состоянии сам водить авто, то и "бизнесмен" с него получается аховый. Допускаю, что водитель был приставлен намеренно, дабы контролировать. Но я бы, например, ни за что бы не согласился на такую комбинацию, ибо водитель не дурак, и всё понимает, кого он возит. А каждый день, садясь на заднее сидение, ощущать флюиды презрения и ненависти исходящие от водителя (а-ля 3,14дорас проклятый) мало кому понравится...
Да, и водителя можно подобрать тематического, но всё равно неуютно.
P.S. Название темы не совсем соответствует действительности: что, если богатый/обеспеченный гей, то он может быть только актом? Отнюдь. Богатых пассивок ровно столько же, если не больше :lol: И вовсе не все так помешаны на ебле, кого-то устраивает не столько размер МПХ/амплитуда подмахиваний, сколько характер, интеллект, внешность, преданность и пр.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 184 раза
Инфо:

Сообщение 06 апр 2015 14:58

Если человек нестандартной ориентации не имеет ничего за душой, ему остается только мечтать, что приедет молодой красивый богатый принц и возьмёт его нежно. Ага. Щас.
► Показать
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 06 апр 2015 14:59

:jgf писал(а):что приедет молодой красивый богатый принц и возьмёт его нежно.

Всякое бывает :roll:

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 06 апр 2015 15:02

kamill
Я знаю, бывает, но это нонсенс. Чтобы старого пердуна снимали.
Я сам тоже стал бесполезным старым нищим пердуном.
Но у меня есть нечто большее, чем могут похвалиться молодые: драйв.
Не знаю, почему так, но вот меж тем…[hr]жизнь, всё-таки, — интересная штука

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 06 апр 2015 15:03

:jgf писал(а): драйв.

Это хорошо ;)

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 06 апр 2015 15:09

А чаще всего недовольны именно бесполезные старые пердуны — БСП

При этом возраст БСП сильно помолодел. К этой категории вполне можно отнести почти любого представителя клубного молодняка. [hr] [-] N. B. [-]Если он при родительских деньгах, конечно. [hr] …чаще всего — нищеброд, конечно.

:roll:

kamill
Да. Драйв, может, и пожух слегка, но наличествует. Впрочем, что ему сделается. У нас и погремушки вполне действующие.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 215 раз
Инфо:

Сообщение 06 апр 2015 15:48

kamill

Как ни хорохорься, но если ты старый, толстый, одинокий, диабетик-пассив то и помирать тебе в одиночестве, никому ты не нужен. Если повезет, то в пансионате для престарелых.

konst82

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 06 апр 2015 15:56

у меня знакомый (актив) рассказывал, к нему приставал/домогался богатый и моложе его пассив, возил его по клубам, ресторанам, а приятель не согласился с ним даже переспать, поскольку ему не нравятся рыжие.

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 25 апр 2015 04:01

xxxrex
В конечном итоге многих это ждёт...(((

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Re:

Сообщение 25 апр 2015 08:21

xxxrex писал(а):kamill

Как ни хорохорься, но если ты старый, толстый, одинокий, диабетик-пассив то и помирать тебе в одиночестве, никому ты не нужен. Если повезет, то в пансионате для престарелых.
и это — в лучшем случае при хорошем раскладе

Вернуться в «Мужская комната»