Может богатый актив полюбить бедного пассива и жить с ним?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 15 окт 2009 16:56

vasil-rom,а мне вот много и не надо!Так вот одного лет эдак 18-ти!Или уж до 25-ти....??
И что?Пора бы уже и присунуть кому то!

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 15 окт 2009 20:48

gean1 писал(а):Любовь,любовь!В большенстве своем сплошная похоть движет тут нами всеми!

Если тебя никто не любит - это вовсе не значит, что любви не существует. :)
А похоть существует отдельно и всегда, вне зависимости от других факторов.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

bulavka писал(а):Да нет - ты картошку и носки покупаешь, а я варю, стираю и т.п.

А если я хочу варить и стирать, но терпеть не могу по магазинам ходить? Жребий бросать будем или как?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

bulavka писал(а):Я думаю, они вместе не "для галочки", а потому что стали родными друг другуулыбается Потомучто объединяет много общих достижений в прошлом

Хм... Т.е. противны - друг другу, что поделаешь... Но сколько общих достижений... Так будем же вместе!
gean1 писал(а):Так вот к чему я это он приносит деньги за это получает любовь и ласку,чистое белье и обед с ужином во время...Так,что платит получает не платит - покормит его жена с годок да и сбежит к тому кто зарабатывает или к родителям уйдет....

Ну и..? В чем же суть твоей мысли?
gean1 писал(а):Просто это жизнь,а когда молоденькие девочки под папиков ложаться???Это как???Все все прекрасно понимают,она ему дает утехи и иллюзию любви,он деньги и положение в обществе...

От тебя баба к папику ушла, что-ли? :)
Нравятся медведи, зрелые и пожилые мужики. Очень нравятся толстячки всех возрастов.

2boy

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 окт 2009 22:15

А почему и нет. Как говорится е...ет и кормит. Штука.
Более интересна раскладка богатый пассив и бедный актив... Ну это уже совсем другая история;-)

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 15 окт 2009 23:26

2boy писал(а):Ну это уже совсем другая история

да точно такая же история, только оплата в полтора раз выше ;)

bulavka

школьник
школьник

Сообщение 16 окт 2009 01:15

Homka писал(а):А если я хочу варить и стирать, но терпеть не могу по магазинам ходить? Жребий бросать будем или как?

Не поняла вопроса.
Homka писал(а):Хм... Т.е. противны - друг другу, что поделаешь... Но сколько общих достижений... Так будем же вместе!

Ну а почему противны-то?
Я думаю что люди, ставшие друг другу родными, не могут быть друг другу противны.
gean1 писал(а):От тебя баба к папику ушла, что-ли? :)

А мы к "НЕпапикам" и не ходим....:)
Истинно то, от чего ей хорошо......(с)

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 16 окт 2009 04:48

bulavka
Хрень какае-та... При чём тут "богатый актив и бедный пассив"?.. Хочешь поговорить об отношениях М+Ж - создай свою тему...

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 16 окт 2009 09:59

Homka,ты идиот!Я сам "папик",читай внимательно посты...А суть моей мысли сводиться только к одному,что всех все устраивает...И пока у меня есть пенезы я буду покупать то ,что хочу...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

2boy писал(а):А почему и нет. Как говорится е...ет и кормит. Штука.
Более интересна раскладка богатый пассив и бедный актив... Ну это уже совсем другая история;-)

Ну и такое очень часто происходит!На работе он хозяин ,а в постеле последняя,грязная шлюха,потому,что ему ЭТО нравиться.... :lol:

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 189 раз

Сообщение 16 окт 2009 12:55

gean1
мы тут уже все поняли. в любовь ты не веришь, все деньги какие появляются спускаешь на упругие попки (лучше бы подкопил на старость - не за горами ведь). а в одинокой старости ой как деньги нужны. а они (деньги) такие суки, имеют обыкновение внезапно кончаться.
а как по мне - то мне искренне жаль тех людей, что готовы платить за удовлетворение своей похоти, равно как и тех кто видит только толстый кошелек, не видя за ним человека. рано или поздно и те и другие оказываются на обочине, никому не нужные, даже за очень большие деньги.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 16 окт 2009 12:57

boomstick,а ты веришь в любовь???Ну я рад за тебя,а я ищу совершенства в линиях,в искустве любви и утех....И потом я не писал,что я одинок!Я многогранный и многоликий,я как лук...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 16 окт 2009 13:14

а любовь всё же существует, как бы некоторые не усирались, доказывая что её нет. если им это чувство чуждо - то они просто моральные уроды. а оправдательные разглагольствования на тему носки - картошки, увы это не имеет никакого отношения к любви. это быт. а если есть любовь то все бытовые вопросы решаются вдвоем в одной упряжке, легко и споро.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

gean1
каждому свое, каждому по заслугам. лично к тебе, у меня вопросов нет.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 16 окт 2009 13:15

boomstickЗнаешь,при необустроенном быте вся любовь очень быстро обычно проходит,как правило,но конечно есть исключения,которые как ты знаешь только подтверждают правила...А есть или нет любви?Я ни чего ни кому не стану доказывать,у меня есть все и любовь в том числе....Ноя ищу совершенство,понимаешь совершенство....

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 16 окт 2009 13:27

gean1
ты обречен на вечный поиск, т.к. в природе не существует совершенства.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 16 окт 2009 14:07

boomstick,вот именно!Поэтому мне и интересно жить,ибо нет пределу совершенства....

bulavka

школьник
школьник

Сообщение 16 окт 2009 16:37

boomstick писал(а):мы тут уже все поняли. в любовь ты не веришь, все деньги какие появляются спускаешь на упругие попки (лучше бы подкопил на старость - не за горами ведь). а в одинокой старости ой как деньги нужны. а они (деньги) такие суки, имеют обыкновение внезапно кончаться.

Ну и где ты такое учитал? У людей, которым нравится тратиться на других, как правило, в собственной жизни всё более чем прекрасно...
Стал бы кто-то задумываться о "благотворительности" когда собственные интересы страдают...
а как по мне - то мне искренне жаль тех людей, что готовы платить за удовлетворение своей похоти

Я думаю, в наше свободное время деньги своему партнёру дают только те, кому непосредственно нравится давать их своему партнёру...
Тут неуместно слово "платить"... "Платить" - значит "хотелось бы нахаляву, но придётся..."

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 окт 2009 21:24

gean1
Идиот ты как раз. И пишешь ты настолько хрень несусветную, что ее даже комментировать противно!
И главное - мысли у тебя, как у блондинки - то туда, то сюда бросает!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

boomstick писал(а):мы тут уже все поняли. в любовь ты не веришь, все деньги какие появляются спускаешь на упругие попки (лучше бы подкопил на старость - не за горами ведь). а в одинокой старости ой как деньги нужны. а они (деньги) такие суки, имеют обыкновение внезапно кончаться.

Да ничего страшного, были бы деньги. Он сиделку наймет, чтобы утки за ним выносила. Потому что задаром он и нах никому не сдался.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

gean1 писал(а):И потом я не писал,что я одинок!

Это и так понятно, писать не нужно.
gean1 писал(а):Я многогранный и многоликий,я как лук...

Ты напоминаешь напыщенного самовлюбленного павлина. А не лук, и даже не чеснок. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

gean1 писал(а):у меня есть все и любовь в том числе....

Ну да, ну да... Повторяй только это почаще. В этом залог успеха аутогенных тренировок.

Добавлено спустя 2 минуты:

boomstick писал(а):а любовь всё же существует, как бы некоторые не усирались, доказывая что её нет. если им это чувство чуждо - то они просто моральные уроды.

ППКС. Да собственно пусть усирается дальше. Он все равно не знает, о чем говорит.
Нравятся медведи, зрелые и пожилые мужики. Очень нравятся толстячки всех возрастов.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 16 окт 2009 21:31

Homka,нет это ты опустившийся,толстяк,с полным животом комплексов неполноценности,который в жизни слаще моркови не видел,мне тебя искренне жаль,что ты не можешь потратить ни цента на красивое тело парня или девушки оно тебе просто недоступно,ну понятно,что приходится довольствоваться старыми жирными слюнявыми пидорами...

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 окт 2009 21:38

:lol:

А мне тебя вот не жаль, я с тебя ржу просто. :-D
Давненько я такого смешного бреда не читал. :-D

Ты и злишься ведь потому, что никто тебя не любит. Вот ты и стал жить по принципу "А нет любви - и не надо мне ее!", зато я счастлив со своими деньгами. А тем, кто действительно счастлив будем завидовать, но только делать это так, чтобы их еще попытаться выставить более убогими... Хотя, куда уж более, чем сам есть.

А знаешь, подумал сейчас и поймал себя на том, что не смотря на твою агрессию и хамство мне тебя все-таки немного жаль.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 16 окт 2009 21:54

Homka,дурак,ты!Еще раз пишу тебе,что я выбираю...И среди женщин и среди мужчин и парней...И страсти вокруг меня кипели и кипят со скандалами и битием посуды,но я же пишу,что ищу совершенство в линиял тела и причудливый извилинах мозга....

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 окт 2009 22:10

Выбирают - курицу на рынке. :)
Впрочем, не вижу смысла что-то тебе объяснять. Тебе про Фому, ты про Ерему. Есть материи - которые либо есть, либо нет. А пытаться о них рассказать словами, все равно что пытаться вербально передать запах роз человеку без обоняния.

Одна просьба - старайся не писать откровенный бред. И судить о том, чего не понимаешь.

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 17 окт 2009 15:48

Странный вопрос... Любви не только все возрасты, но и все ориентации и все роли в сексе покорны... :)
Можно делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться…

little vanёk

студент
студент
Инфо:

Сообщение 17 окт 2009 15:55

чёй-та я ваще не понимаю каким образом связана любовь и деньги??
это че с возрастом у геев так актуально становица??( это ж такие разные вещииии
мелкий почемучка :))

bulavka

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2009 01:02

Homka писал(а):Да ничего страшного, были бы деньги. Он сиделку наймет, чтобы утки за ним выносила. Потому что задаром он и нах никому не сдался

А "задаром" никто никому не сдался. Ценности бывают материальные и НЕматериальные, но всегда есть какие-то причины интереса к человеку, а просто так - действительно никто никому не интересен. ИМХО: хорошие поступки из плохих побуждений никогда не делаются....

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Homka
gean1
А вам не кажется что содержат кого-то обычно не от безисходности, а просто потому что любят?.....:)
Хомка, по-твоему материально помогать человеку можно только если это обязательное условие, без которого ты ему неинтересен?...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

little vanёk писал(а):чёй-та я ваще не понимаю каким образом связана любовь и деньги??
это че с возрастом у геев так актуально становица??( это ж такие разные вещииии

К сожалению, деньги связаны со всеми сферами жизни, т.к. если тебе будет нечего есть, то и всё остальное будет мало вероятно.................. :roll:

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 18 окт 2009 04:43

bulavka
да никто не против - торгуй своим телом и дальше, ешь ложками икру, валяйся в чужих джакузи и т.д. каждый выбирает свой путь и если считает что ему хорошо жить так, то какие вопросы.
в таких случаях не нужно оправдываться перед своей совестью, что платят, кормят, одевают потому что любят.
любят за душу, а платят за молодое упругое тело. неужели это так трудно понять?
я понимаю, что если партнеры на равных в финансовом смысле, то кто оплачивает счет в ресторане или дарит дорогие подарки своему любимому, это не имеет никакого значения, потому что это идет от души.
но если парень сидит на шее богатого бф, постоянно выкачивая из него деньги, пользуясь его благами и в благодарность за это иногда подставляет свой зад, и при этом, пока тот зарабатывает деньги, спокойно развлекаться с другими, без угрызения совести, то извини - это не есть гут.

НМ

местный
местный
Инфо:

Сообщение 18 окт 2009 09:10

bulavka писал(а):А вам не кажется что содержат кого-то обычно не от безисходности, а просто потому что любят?.....:)

Нравится мне таких вот "философов от сохи" читать. :)

А вам не кажется что спор идёт о равноправии и обоюдности, а не о гипотетических *может- не может*?

И о каких равноправиях может речь идти, и любвях, где тон всему укладу задаёт тот - кто бабки в семью носит???
Я хожу там где даже волки срать боятся.

bulavka

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2009 15:37

Небесный
ИМХО: равноправию место разве что там где все по большому счёту друг другу чужие. А не в духовных отношениях.
Кто задаёт тон отношениям - вопрос спорный...

boomstick писал(а): в таких случаях не нужно оправдываться перед своей совестью, что платят, кормят, одевают потому что любят

Ну оправдываются обычно когда виноваты...
любят за душу, а платят за молодое упругое тело. неужели это так трудно понять?

Слово "платят" тут неочень уместно, так как "платить" - значит быть обязанным это делать, а здесь всё чисто на добровольных началах...
я понимаю, что если партнеры на равных в финансовом смысле, то кто оплачивает счет в ресторане или дарит дорогие подарки своему любимому, это не имеет никакого значения, потому что это идет от души.

Ну а если у них разные жизненные ценности, и у одного лучше получается работать, а у другого хуже?...:)
но если парень сидит на шее богатого бф, постоянно выкачивая из него деньги, пользуясь его благами и в благодарность за это иногда подставляет свой зад, и при этом, пока тот зарабатывает деньги, спокойно развлекаться с другими, без угрызения совести, то извини - это не есть гут.

А кто говорил что всё именно так?...

Vovikkk

студент
студент

Сообщение 18 окт 2009 15:50

Деньги только на начальном этапе могут произвести впечатление, и то не на долго....Если тебе человек противен, то в золотой клетке не удержишь.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 18 окт 2009 16:36

bulavka
А кто говорил что всё именно так?...
----------------
да в подавляющем большинстве - это именно так.

bulavka

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2009 22:15

каждый мыслит своими стериотипами...

Вернуться в «Мужская комната»