Как отсосать у натурала

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Alb102030

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 329 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 10 дек 2017 17:23

Великий Гудвин, браво. Уважаю.

mistercrutoy

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 10 дек 2017 18:34

Великий Гудвин,
Великий Гудвин писал(а):Источник цитаты
Великий Гудвин писал(а):Источник цитаты Слабо спросить его на трезвую голову "давай переспим?" без гнусного и трусливого спаивания?

гнусно так про других думать, ни я, ни он больше одного бокала красного вина не пьём. И он мне очень нравится!

Alb102030

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 329 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 10 дек 2017 18:36

mistercrutoy, поэтому надо испортить парню жизнь, да?

Великий Гудвин

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 11 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 10 дек 2017 20:28

mistercrutoy писал(а):Источник цитаты гнусно так про других думать, ни я, ни он больше одного бокала красного вина не пьём.

Ну да гнусно, особенно гнусно думаю, когда твои слова и будущая цель очень разнятся:
mistercrutoy писал(а):Источник цитаты Но никак не посмею предложить ему отсосать, даже под большой дозой алкоголя. Кстати, этот Новый Год будем вместе встречать у меня на даче в одной компании...

mistercrutoy писал(а):Источник цитаты И он мне очень нравится!

Я тебе советовал в своем первом сообщении посмотреть фильм Daydream Obsession (все три части). Там такая ситуация как раз в первой части и обыгрывается. Ты хотя бы узнай "а ты ему нравишься" и "надо это ему" прежде чем лезть в кровать.

lopir писал(а):Источник цитаты Я не знаю будет ли он искать встречи с кем-то другим (на этот счет очень сильно сомневаюсь). Но мы с ним общаемся уже года 4

Позволь узнать, ты получается у него единственный партнер и с другими парнями он не встречается?

Alb102030 писал(а):Источник цитаты mistercrutoy, поэтому надо испортить парню жизнь, да?

У человека неправильно сложилось мнение о женатых парнях благодаря таким типам:
mistercrutoy писал(а):Источник цитаты Дай объявление, что хочешь отсосать у парня на МАМВЕ и тебе посыпятся предложения от женатиков, которые "никогда этого не делали, но очень хотят, но просят сохранить тайну". Я пробовал, просто охреневал от количества таких просьб (даже не просьбы а мольбы)

lopir

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 10 дек 2017 23:55

Великий Гудвин писал(а):Источник цитаты Позволь узнать, ты получается у него единственный партнер и с другими парнями он не встречается?

Да, первый и пока единственный. Я и есть причина того, что он попробовал с парнем.

IliaBrz

малеча
малеча

Как отсосать у натурала

Сообщение 06 янв 2018 22:06

Земной писал(а):Источник цитаты А по-моему это не вам обоим по 13, а тебе одному два раза по столько. Не меньше.

С чего ты взял?

IliaBrz

малеча
малеча

Как отсосать у натурала

Сообщение 06 янв 2018 22:10

little-pervert писал(а):Источник цитаты
Думаю, просто человеку нравится (возбуждает) выдать себя за мальчика. Ну что ж, одному нравится когда его "грубо берут как шлюху" (я вот этого не понимаю - в чем кайф?), а другой себя за мальчиков выдает. Пословица гласит: каждый дрочит, как он хочет.

Я бы отправил Вам фото в доказательство, но не хочу лишаться анонимности.

Вернуться в «Мужская комната»