Смазка vs. преэкуляторная жидкость (однотипные темы)

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

amateur

младший специалист
младший специалист
Инфо:

Сообщение 01 янв 2011 22:30

смазка для лучшего скольжения в зависимости что чего предназначена,

Мне нравиться использовать мою натуральную смазку,я использую свою спермы в качестве смазки, но сперма не обладает такими сколькими качествами как смазка, но сперма всё равно приятнее ,так как она живая ,настоящая жидкость,
Дрочить - есть молодость!!!

]ZyGoR[

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 06 янв 2011 21:34

для уселения орга и для лучшего входа в .....
Я люблю дрочить усердно,
Ведь усердие - залог
Мощной дрочки, друг мой верный,
И дрочильщикам урок!

WBMW

студент
студент

Сообщение 08 янв 2011 06:01

ну, выделяется при возбуждении о__О
Avril one LOVE

]ZyGoR[

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 08 янв 2011 12:25

без разницы

Добавлено спустя 24 секунды:

так-и так)
Я люблю дрочить усердно,

Ведь усердие - залог

Мощной дрочки, друг мой верный,

И дрочильщикам урок!

Путруччо

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 08 янв 2011 21:08

Выделается, из специальной железы (куперова железа) делая сперму более жидкой, так что нет разницы, какая у тебя крайняя плоть

ХХХ

студент
студент

Сообщение 09 янв 2011 11:20

От наличия или отсутствия крайней плоти выделение смазки не зависит.

serega021285

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2011 11:21

а какая тут разница? смазка выделяется не из крайней плоти

ArKertIs

студент
студент

Сообщение 09 янв 2011 11:40

от нaличия или отсутствия крaйнeй плоти нe зaвисит, кaк скaзaно вышe. У мeня при хорошeм возбуждeнии нe только выдeляeтся, дaж стeкaeт...
Errare humanum est, ignoscere divinum

Meenmen

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2011 07:23

У меня иногда выделяется, иногда нет, из члена вытекает у меня несколько капель)

Britiy

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2011 17:06

У меня обрезан и смазка обязательное дело,всегда выделяетса когда возбуждаюсь
У каждого додика своя методика

СанСаныч

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 16 янв 2011 21:42

Смазка выделяется в любом случае. Она же не из шкурки выделяется, которой у обрезанных нет
Каждый дрочит, как хочет!

sengokubasara

студент
студент

Сообщение 09 ноя 2011 11:37

Ни одного конкретного совета...

dmitry_m

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 09 ноя 2011 13:10

sengokubasara писал(а):Ни одного конкретного совета
Какая тут может быть конкретика? У кого-то течёт, у кого-то нет, у кого-то больше, у кого-то меньше. Кому не хватает, могу дать погонять :-P Вот ещё одна тема на эту тему, её, наверно, тоже сюда надо прицепить.

sengokubasara

студент
студент

Сообщение 18 ноя 2011 00:33

Мне интересно, как увеличить количество смазки.

Подскажите, пожалуйста!

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 23 дек 2011 16:47

sengokubasara писал(а):Мне интересно, как увеличить количество смазки.

Подскажите, пожалуйста!

А как вы это представляете? Возьмем к примеру выработку слюны, у одного от одного слова слюнки текут, а у другого - бесполезно, пока не попробует. Как и то что будетразное количество, и у всех по разному. Что также и с предъякулятом, который фактически является секретом Куперовых желез и простаты, предназначение которой заключается в том. чтобы облегчить скольжение и смазку перед введение пениса во влагалище! И если простата здоровая, нет застойных явления или сгущения протоков, либо простатита, то все будет как говориться "О.К.!"

Ведь есть же женщины которые в буквальном слове "текут", поскольку настолько обильными бывают выделения, что трусики намокают от возбуждения и желания. В то же время у другой влагалище сухое и горячее, что любое введение члена вызывает неприятные ощущения, словно прошлись наждачнкой. Опять же чаще всего секрет кроется в неумении мужчины возбуждать и проводить предлюбовные ласки.

А в полседнее время даже стали говорить о женской эякуляции или сквирте, который согласитесь испытывают далеко не каждая женщина, несмотря на то что наслаждение имеется, и даже оргазм.

Точно также и у пацанов или мужчин, чем выше степень возбуждения тем обильнее выделяется предъякулят, понятное дело что у 13-15 летних этих выделений намного больше чем у 50-ти летних. И в то же время, есть и такие которые выделяют буквально несколько капель, настолько скудным бывает, да и к тому же высыхает на воздухе очень быстро. Так что здесь сугубо индивидуально.

Поэтому для того чтобы было предъякулята больше чаще и разнообразнее стимулируйте его, доводите до "белого каления", до такого состояния чтобы он сгорал от желания, и тогда обильный предъякулят вам обеспечен. Ну а в случаях когда его не хватает то используйте для этого любриканты или смазки, тем самым сможете получить то что вы желаете!!!

Илия возможно неправ?!

онанист70

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2012 20:38

Смаска зависит от того, как ты хочешь и когда он у тебя стоит и как у тебя сексуальноек воображение

Санч

студент
студент

Сообщение 12 янв 2012 21:12

Есть способ увеличить количество смазки - нужно помассажировать простату. Потечёт только в путь.

Mr. Pusin

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2012 05:13

farigal писал(а):
sengokubasara писал(а):Мне интересно, как увеличить количество смазки.

Подскажите, пожалуйста!

А как вы это представляете? Возьмем к примеру выработку слюны, у одного от одного слова слюнки текут, а у другого - бесполезно, пока не попробует. Как и то что будетразное количество, и у всех по разному. Что также и с предъякулятом, который фактически является секретом Куперовых желез и простаты, предназначение которой заключается в том. чтобы облегчить скольжение и смазку перед введение пениса во влагалище! И если простата здоровая, нет застойных явления или сгущения протоков, либо простатита, то все будет как говориться "О.К.!"

Ведь есть же женщины которые в буквальном слове "текут", поскольку настолько обильными бывают выделения, что трусики намокают от возбуждения и желания. В то же время у другой влагалище сухое и горячее, что любое введение члена вызывает неприятные ощущения, словно прошлись наждачнкой. Опять же чаще всего секрет кроется в неумении мужчины возбуждать и проводить предлюбовные ласки.

А в полседнее время даже стали говорить о женской эякуляции или сквирте, который согласитесь испытывают далеко не каждая женщина, несмотря на то что наслаждение имеется, и даже оргазм.

Точно также и у пацанов или мужчин, чем выше степень возбуждения тем обильнее выделяется предъякулят, понятное дело что у 13-15 летних этих выделений намного больше чем у 50-ти летних. И в то же время, есть и такие которые выделяют буквально несколько капель, настолько скудным бывает, да и к тому же высыхает на воздухе очень быстро. Так что здесь сугубо индивидуально.

Поэтому для того чтобы было предъякулята больше чаще и разнообразнее стимулируйте его, доводите до "белого каления", до такого состояния чтобы он сгорал от желания, и тогда обильный предъякулят вам обеспечен. Ну а в случаях когда его не хватает то используйте для этого любриканты или смазки, тем самым сможете получить то что вы желаете!!!

Илия возможно неправ?!

хороший ответ, и добавить можно разве что, если не хватает смазки естественной и это мешает - покупай крем гель на водной основе :)

мистер Ежик

студент
студент

Сообщение 16 фев 2012 19:46

у меня ОЧЕНЬ мало выделяется((((приходится по пол часа смотреть мужской минет,тогда выделяется пару капель-не больше...для меня это максимум,а я люблю когда член очень влажный,и мечтаю о том что бы у меня выделялось много собственной смазки...
фап-фап-фап-фап-фап

vifhik

абитуриент
абитуриент
Инфо:

Сообщение 07 июн 2012 01:50

но на счет смазки эт действительно индивидуально... у меня например редко бывает, что мало выделяется... а у парней с которых встречал было мало или воще не было, и никто как то не заморачивался по этому поводу.

likematures

школьник
школьник

Сообщение 19 июл 2012 09:45

У меня тоже мало смазки,я или слюной смазываю или кремом.

Diktor

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2012 14:11

А кто-нибудь пробовал смазку контекс на пантеноле? У меня жжет она, как буд-то перцовкой намазал. Как у вас?

perece

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 июл 2012 17:55

у меня нормально смазки, главное фантазию включать

lolopopuzzzz

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2012 17:40

Тоже кажется зависит от степени возбуждения. Чем оно сильнее, тем обильнее выделяется.

ramonacby

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 01 авг 2012 17:20

когда долго ласкаю женщину весь конец мокрый)))

Doc1

школьник
школьник

Сообщение 28 окт 2012 12:34

У меня, если сильно возбуждён,аж течет смазка. Пару раз даже штаны через трусы промокали. Так что не жалуюсь,
Последний раз редактировалось Doc1 29 окт 2012 04:44, всего редактировалось 1 раз.

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 28 окт 2012 19:32

моя подруга была в шоке от того что у меня много смазки выделяется , и говорит что у предыдущих парней вобще ее не было

AlexPa

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 ноя 2012 20:35

У меня своей много выделяется, просто надо потихоньку дрочить и через минут 10- 20 потечет как следует. Если возбуждаюсь в трусах, то они намокают сильно.

Вернуться в «Вопросы и ответы»