Вам чаще кончают в рот или в попу?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

ВладимирБИ

школьник
школьник

Сообщение 24 окт 2013 21:55

Обожаю сперму. Люблю когда на лицо и конечно же в ротик кончают.

dimmm

студент
студент
Благодарил (а): 34 раза
Инфо:

Re:

Сообщение 31 окт 2013 22:21

димарёк писал(а):Всегда прошу актива кончить мне в рот, даже после того, как он драл меня в попку (это они любят). Если сосу (ну типа экстрим-условия - в кустиках на улице или в подъезде или в магазине), то "шланг" выдаиваю ещё, проглатываю всё до последней капельки. Какой смысл сперме находиться в попке? Ну только уж если активу сделать высшее баловство: если он любит, кончая, сильно, мощно двигаться, крича при этом. Зачем ему кайф обламывать, правда? Пусть сливает в попу.

когда кончают в анус, то ощущения классные от горячей изливающейся внутрь спермы

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 01 ноя 2013 01:10

в общем из постов понял что стараетесь не зашкварить.

aleshkagay

малеча
малеча

Сообщение 03 ноя 2013 21:44

На лицо и размазывают потом членом. ваще кайф

klurfthere

школьник
школьник

Сообщение 24 ноя 2013 18:41

В рот чаще. В попу не даюсь xD

Pimpf

малеча
малеча

Сообщение 24 ноя 2013 23:56

Всегда кончаю в попу, не люблю сливать в рот, не те ощущения.
В пассиве тоже люблю, когда кончают мне в зад.

getto2

школьник
школьник

Сообщение 25 ноя 2013 00:26

хахахаха я так соскучился по людям которые сидят и с серьезным видом обсуждают подобные вещи, в такой концентрации они существуют только в одном месте в инттернете - в академиии АО

dimmm

студент
студент
Благодарил (а): 34 раза
Инфо:

Re:

Сообщение 25 ноя 2013 21:19

getto2 писал(а):хахахаха я так соскучился по людям которые сидят и с серьезным видом обсуждают подобные вещи, в такой концентрации они существуют только в одном месте в инттернете - в академиии АО

поэтому мы таки и любим этот форум

гера шмидт

ассистент
ассистент

Re: Re:

Сообщение 25 ноя 2013 21:35

dimmm писал(а):
getto2 писал(а):хахахаха я так соскучился по людям которые сидят и с серьезным видом обсуждают подобные вещи, в такой концентрации они существуют только в одном месте в инттернете - в академиии АО

поэтому мы таки и любим этот форум

Во, точно) Я до сих пор офигеваю. Такая "светская" беседа, ненавязчиво переходящая от евроинтеграции Украины к сперме на трусах))
- Дрочили ли вы сегодня, любезнейший Михаил Пафнутьевич?
- Два раза дрочил-с, дражайший Илларион Васильевич. Весьма доволен остался, знаете ли...
- А что думаете о событиях в Малороссии?
- Пошаливают. Бунтовщики-с, темный народ.

AlekseyNL

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 26 ноя 2013 12:50

В меня только несколько раз пока кончали.
В рот понравилось очень. В попку не чувствовал, но так удовольствие скорее от самого осознания факта что в тебя сейчас накончали.
Очень хочу попробовать чтобы спустили одновременно и в рот и в попку.

Добавлено спустя 10 секунд:
В меня только несколько раз пока кончали.
В рот понравилось очень. В попку не чувствовал, но так удовольствие скорее от самого осознания факта что в тебя сейчас накончали.
Очень хочу попробовать чтобы спустили одновременно и в рот и в попку.

Хуесос64

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Re: Вам чаще кончают в рот или в попу?

Сообщение 21 дек 2013 11:32

В попу- это волшебно, но редко, т.к. нужно иметь 100%гарантию здоровья. Чаще в рот

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
А еще нравится , когда накончают в попу, когда сперма вытекает из попки и течет по ногам...
Нет ничего слаще твердеющего члена во рту

шарик13

студент
студент

Сообщение 23 дек 2013 13:31

Хуесос64
Нет, без резинки в попу не надо. Может оно и хорошо, но не надо. И вытекающая из попы сперма того не стоит. Тогда и гарантия здоровья будет стремится к 100%.

Хуесос64

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 23 дек 2013 16:53

согласен. я же говорю про гарантированный вариант. у меня всего два таких партнера были. Мы дружили семьями. А жены про то Что он меня трахает ничего не знали. Но чувство спермы в попе- это что-то!!!!

шарик13

студент
студент

Сообщение 23 дек 2013 18:12

Хуесос64
Да, знакомое ощущение когда сперма вытекает из попы. Но это так давно уже было. Сейчас только в резинке.

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 225 раз

Сообщение 24 дек 2013 13:31

А я люблю когда и туда и туда одновременно

md0969

Сообщение 12 июн 2014 02:43

А чего хорошего в вытекающей из задницы чужой сперме, что вы так все тащитесь?
Если даже не брать в расчёт санитарно-гигиенический аспект сохранения собственного здоровья, то даже чисто эстетически как-то неудобно. Встаёшь, а из тебя течёт из задницы по бёдрам и ногам.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 12 июн 2014 02:48

Неужели везде кроме как у меня такая благоприятная епидемологическая обстановка, что все на право и на лево то разрешают себе в очко слить, то все берут в заглот!?

md0969

Сообщение 12 июн 2014 02:50

Dominik72,
то есть ты подозреваешь, что все парни вокруг тебя напрочь ВИЧ-инфицированные, больные гепатитами от В до F, страдающие папиломавиральными заражениями, и т.д.?

На хера тогда их вообще подпускать к своему телу?!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1955 раз

Сообщение 12 июн 2014 02:51

я вот люблю поразному от обстоятельств кончать в попку подруге:
1) при размашистых фрикциях как можно глубже, более близко прижав к себе её попку излить, удобно на ночь если ей не охота вставать и подмываться и я ее не пускаю и чтобы из попы не вытекало...
2) или же наоборот не засовывать глубоко обильно смазанный член, головка скользит у входа почти выскальзывает из попки, девушка помогает сжимая анус тем самым создавая давление на член, головка трётся о тугое входное колечко и быстрей наступает улётный оргазм... Потом шлепнуть её по попе и смотреть как из неё обильно вытекает моя сперма

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 12 июн 2014 03:17

md0969
Просто работая в медицинской сфере давно приучен соблюдать Common Precautions - Treat every bodily fluid you come in contact with as if it were infected. Если я одеваю резиновие перчатки каждий раз когда трогаю пациента, то как глупо било би с моей сторони не 'надеть перчатку' на мой член?Всего то что нужно, ето единственний раз не предохраниться и попасться...

md0969

Сообщение 12 июн 2014 03:26

Логично.

Then just imagine that one has or had a salivary desease.
Тут и целоваться не приходится.

Обмен физиологическими жидкостями происходит постоянно. Причём мы не видим визуально, но и при разговоре частички слюны другого человека обязательно попадают нам в лицо, на лицо, в глаза, на губы...

И это ещё не упоминая чихающего где-нибудь в метро больного человека, чьи при этом сопли отлетают на многие метры в разные стороны.

Однако, в остальном я согласен. Из соображений безопасности я, в общем-то, полагаю, что прекратил bareback anal penetration, и не намерен уже возобновлять эту практику когда бы то ни было в своей оставшейся жизни.

А сперму партнёра в собственной заднице я и ранее считал крайним неудобством и "побочкой", с которой скорее приходилось мириться, чем удовольствием, и всё это лишь из-за любви к отношениям без презервативов. Но ведь в большинстве случаев сперму друга нужно из себя сразу выдавливать и вымывать. И очень уж в редких ситуациях можно было с "этим" в себе внутри лечь спать до утра в надежде, что организм это "съест" и переработает к утру.

Но я почитал здесь форумы - так вот, очень многие прямо-таки любят получать себе эти залпы в ж@пу и считают их за большую благодать. Каждый вправе самостоятельно решать, что ему хочется и как ему с этим быть. А я не вправе осуждать других людей за их желания, если они, эти желания, не нарушают законов и общественного правопорядка.

Корень

студент
студент

Сообщение 13 июн 2014 22:18

Люблю и так и так и так!В общем как получится-главное чтоб было хорошо и кайфово -остальное неважно!

md0969

Сообщение 13 июн 2014 22:18

HIV+ может быстро остудить и "хорошо", и "кайфово".

dronon

школьник
школьник

Сообщение 16 июн 2014 16:50

Чаще кончают в рот, потому что сосу чаще

Piletsky

школьник
школьник

Сообщение 17 июн 2014 17:45

мне в попу и в презервативе. а я, если М+М, то в рот (у меня не было ни разу в активно роли), а если с девушкой, то там уже от случая зависит.

Буба

выпускник школы
выпускник школы
Инфо:

Сообщение 19 июн 2014 11:28

Я люблю, когда кончают в рот и на лицо. Когда в попку тоже прикольно, но только психологически.

lemonchino

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 24 июн 2014 17:41

По молодости, когда меня трахали в анал без резины, то спускали в основном туда же. Не очень нравилось, но особо ни кто не спрашивал. А теперь презиками все пользуются, поэтому предпочитаю принимать в рот или на лицо. Это же отдельный кайф.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 903 раза

Сообщение 24 июн 2014 23:11

lemonchino
вы настоящий счастливчик ,потому что не намотали себе на анус ВИЧ ,гепатиов и пр. менее опасных болячек ))

Вернуться в «Мужская комната»