Портал о мастурбации и онанизме =============================
-=       МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ      =-
=============================
Любите себя!
Домой  •   Форум  •   Правила   •   Поиск   •  VIP-членство   •  Помощь •  Регистрация   •   Вход    Дро-ЧАТ      Контакты   
Список форумов » .:: Мир онанизма ::. » Приспособления

Автор
Найти:
чёрт, а не мужчина

Сообщение Добавлено: 08 май 2003 14:19 

Сегодня попробовал дрочить при помощи пылесоса.
Член смазывается, и вставляется в пылесос, включенный на полные обороты (1500 об/мин).
Способ оказался достаточно эффективным, пылесос лучше помпы по следующим причинам:

1. Помпа очень быстро теряет первоначальный вакуум. В прошлом году я купил достаточно дорогую помпу, со своим электромоторчиком и вибратором на батарейках. Вибратор прямо сразу оказался не нужным, поскольку моторчик приятно вибрирует во время работы, и дополнительная вибрация просто не нужна. Уже через месяц стал пропадать вакуум, и сейчас помпу впору выбросить. Кроме того, помпа пригодна только для члена, и не пригодна для разработки сосков, яиц, ануса (клитора у женщин).
2. Пылесос постоянно дает отличный вакуум, во время работы шланг вибрирует лучше, чем у моей помпы. Пылесос одинаково хорошо пригоден для разработки члена, сосков и ануса (клитора). Рекомендуется периодически добавлять смазку, поскольку от пылесоса она быстро высыхает.

Кто еще так пробовал, и какие остались впечатления?

Жеребчик
в отпуске

Сообщение Добавлено: 09 май 2003 20:44 

Я пробовал однажды пару раз - соблазнили другие. Ощущения супер, но для этого нужен отдельный новенький пылесос. Или нужно иметь кандон для каждого акта всасывания. На одном сайте я однажды читал что у кого-то из-за прибегания к пылесосу начала развиваться гангрена головки.

К Thoral'y на будущее: Может мы и пылесосы будем продавать в секс-шопе? :) Представляю на витрине пылесос, да нет, членосос с насадками. И надпись: Годен только для онанизма. Использование для других целей не рекомендуется. Цена - Х-сят баксов. Помоему круто! :D

Шурик
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 11 май 2003 04:10 

Лучше скажите, чем доставить радость юному изобретателю, ллюбителю анальных эксперементов :)

Александр
модератор
модератор

Сообщение Добавлено: 11 май 2003 11:18 

:?:

Последний раз редактировалось Александр 05 июл 2011 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Шурик
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 13 июн 2003 22:34 

Собственной персоной. :twisted:

Девственник

Сообщение Добавлено: 18 июн 2003 05:01 

Ещё есть метод кончить от пылесоса :)

Для этого необходим пылесос, в котором шланг можно подключить к выдуву воздуха ( например, многие отечественные ). Ставим насадку для щелей ( такая длинная и узкая на конце ), предварительно промыв её. Далее включаем пылесос и аккуратно(!!!) поддеваем эту насадку под крайнюю плоть поворачивая её так, чтобы она вибрировала кожу. Испробовал, всё работает :)

p.s. С появлением всякого рода секс-игрушек, метод немного морально устарел, но любители экзотики могут попробовать :)

Пруссак Т.

Сообщение Добавлено: 30 авг 2003 19:28 

Попробуйте Venus 2000! Это лучше помпы и пылесосав. Мой одинокий друг дрочит только этой супермашинкой. Однажды еле уговорил меня попробовать. О чудо, благодать-то какая! Я стал сам не свой. И даже с женой не спал в тот вечер. Да, не спал. Нафиг она нужна. Я ещё раз пошёл к другу. Но он больше не дал. Сказал что это была реклама а чтобы дальше пользоваться - то только в аренду за бабки! :mad:

Шаловливая ручка
чёрт, а не мужчина

Сообщение Добавлено: 31 авг 2003 00:22 

А я сейчас виброяйцо от старого мастурбатора засунул в презерватив, а презерватив натянул на член.

Тоже интересно...
Кайф словил...

А что такое Venus 2000, и где это можно достать?

Jose Prossuck
бандито

Сообщение Добавлено: 31 авг 2003 09:46 

Как же ты мог такое упустить из виду?

http://onanistov.net/viewtopic.php?t=536

Достать можно прямиком из Штатов. Дают по кредитке, через банковский (wire) перевод или средствами на кошельке PayPal.

Торр

Сообщение Добавлено: 10 сен 2003 22:20 

Круто! ая вот перетрахал все пылесосы и стиральную машину поимел , кто хочет поиметь электрическую мясорубку? Кто решился? после "акта"расскажи как ощущения!!!ХА-ХА!

jushi
почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение Добавлено: 13 окт 2003 00:03 

Вообше мне прикольно представлять, что мой агрегат в трубе пылесоса.... НО только предтавлять, потому что он туда не влезает! хотя труба здоровая... :-(( а вообще очень прикольно заниматься сексом с кем-нить на работающей стиральной машинке... особенно ежели она на отжиме! :-)) ощёщение кайфовое!!! тока часто энто делать не рекомендуется! :-(( сначала это огромный счет за электричество и рваная одежда... стертая до дырок. Ну а потом у парня... ( или у двух парней, енто смотря с кем заниматься) могут начаться проблемы! енто прад так в теории... на практике я чет не пробовал много и часто и подряд... так.... думаю надоест!

Профиль WWW  
Гость

Сообщение Добавлено: 06 дек 2003 20:12 

Извращенцы йобаные

o|o
абитуриент
абитуриент

Сообщение Добавлено: 06 дек 2003 22:00 

Гость
по русски плз научись писать ;)

Незнакомец
практикант
практикант

Сообщение Добавлено: 07 дек 2003 01:36 

o|o

Да это, наверное, теперь так модно. ... Ёгурт :)

Дрочитель
студент
студент

Сообщение Добавлено: 13 фев 2004 18:38 

Слушайте, сегодня мне сперма в голову шибанула, решил попробовать с пилясосом. Правда ли так прикольно типа. Че-то ни фига не понял в чем тут кайф :). Мож я че не то делал? :)

Типа смазал девайс, одел презерватив, включил агрегат и засунул его в трубу. Че-то не прикололо меня - во-первых, он еле влазит и ему там тесно, а во-вторых наверное все-таки приятнее, когда при сосании головку еще и язычок ласкает со стороны уздечки. В общем так и не кончил, пришлось руками дорабатывать :).

malapert
почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение Добавлено: 13 фев 2004 23:22 

Дрочитель
а я вот и не пробовал ышё :-)

Профиль ICQ  
Ёжик
просто почётный царь

Сообщение Добавлено: 13 фев 2004 23:31 

malapert
Цитата:
а я вот и не пробовал ышё

Ага! :-) Коврик - пылесосил, кресла - пылесосил, диван - пылесосил... Даже кошку пытался пылесосить (не согласилась). Член - не пробЫвал :-)

malapert
почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение Добавлено: 14 фев 2004 17:46 

Ёжик
Цитата:
Даже кошку пытался пылесосить (не согласилась)

а моя нафиг деру дает при первых звуках пылесоса :-)
а я и помпой еще даже не пробовал. говорят, ничего

Профиль ICQ  
Дрочитель
студент
студент

Сообщение Добавлено: 17 фев 2004 03:18 

malapert
Да, все-таки видимо лучше руки только рот... (причем настоящий) :)

Ёжик
просто почётный царь

Сообщение Добавлено: 17 фев 2004 23:27 

Дрочитель
Цитата:
лучше руки только рот... (причем настоящий)

... и желательно - беззубый :-)

CORPIO
студент
студент

Сообщение Добавлено: 25 фев 2004 10:03 

Если в пылесос не влезает - можно без шланга, прямо в дырку пылесоса (только чтобы чисто там было).

При определенном угле прохождения воздуха позникают вибрации. Если угол изменять - изменяется частота вибрации. При низких частотах она даже сильно передается по напряженному члену в тебя. Очень быстро кончаешь.

Всадник
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 25 фев 2004 22:40 

сильно член потом болит после пылесоса :(

Профиль WWW ICQ  
CORPIO
студент
студент

Сообщение Добавлено: 26 фев 2004 11:01 

Значит так сильно напрягался... Можно его так использовать , скажем, не в первый раз, а в последующие. Т.е. сначала кончаешь от руки, например, а потом чуть погодя начинаешь игры с такими вот игрушками.
В смысле если несколько оргазмов делать сразу.

NedoNeo
малеча
малеча

Сообщение Добавлено: 03 май 2004 23:55 

Кстати не советую вставлять в пылесос во всяком случае пока член не встанет а то можно повредить мягкие ткани и не только их :|

НЕ СКАЖУ_

Сообщение Добавлено: 16 авг 2004 12:41 

ЛЮДИ! Можно дрочить с пылесосом?

gean1
досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение Добавлено: 16 авг 2004 14:49 

Можно!Как то раз захожу в техздание и слышу работает пылесос,ну думаю никак солдат ,а он осетин был решил кабельные колодцы почистить ,что то на него напало.парень симпотичный такой,а пылесос работает как то с надрывом,звук не тот.Захожу в аппаратную смотрю,а он пылесос того имеет и ни чего не видит и не слышит вокруг,я тихо повернулся и вышел из аппаратной.Не хотелось парня смущать.

CORPIO
студент
студент

Сообщение Добавлено: 16 авг 2004 16:18 

Видимо, можно использовать пылесос как вакуумную помпу. только он не должен дакое давление создать, как помпа (если это обычный домашний, конечно).
Или если всасываемый воздух будет массировать член, или кожа вибрировать, то как массажер будет. да и кончить можно так, наверное.

AirStrip
студент
студент

Сообщение Добавлено: 16 авг 2004 16:43 

Как вакуум использовать - не надейтесь. Просто если правильное положение поймать, то он массирует вибрацией кожу. Оргазм - стопроцентно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4