Голыми перед двоюродными

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

qwsax

выпускник школы
выпускник школы

Re: Голыми перед двоюродными

Сообщение 26 июл 2016 10:50

Подглядывал както в лет 15 двоюроднему как он
Брилса, он сразу дверь закрил. А вот когда мне было 9 и троюродная сестра ходила пез ливчика я в лифте ей футболку поднял и увидел её большие сиски. Посмиялись и все

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2128 раз

Сообщение 26 июл 2016 12:32

мне вчера водитель признался что смотрел за своей старшей сестрой!! какие у не были сиськи!!!!! огромные стоячие пышные!!

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1002 раза

Сообщение 26 июл 2016 17:06

Игнасио писал(а):мне вчера водитель признался

при этом ты не заметил у него вздыбленного грибастого членяры, полных семени яиц и не рассказал ли он, что сейчас потрахивает малолетку и безутешную вдову с половозрелым сыном, который любит ходить голышом при матери, при этом ухлестывая за 40летней телочкой с влажной и небритой киской?

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 26 июл 2016 22:18

[b]Алексейй[/b
Ну зачем ты обламил Игнаса. Он уже это почти напечатал, а ты тут взял и выдал..

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 26 июл 2016 22:31

srg9325
Какмже я этот напечатал бы если между моим сообщением и любезным дополнением предыдущего автора прошло 4- е часа

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 432 раза

Re:

Сообщение 27 июл 2016 11:06

Игнасио писал(а):мне вчера водитель признался что смотрел за своей старшей сестрой!! какие у не были сиськи!!!!! огромные стоячие пышные!!

:lol: :lol: на допросе ? :-D
Без трусoff. Совсем.

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 27 июл 2016 12:45

Если бы они были рядом то без проблемм мог бы перед ними голым ходить

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 110 раз

Голыми перед двоюродными

Сообщение 17 авг 2016 11:52

Ха, так это не проблема.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

zheka_zadrot

Голыми перед двоюродными

Сообщение 19 окт 2016 18:53

Как-то давно с троюродным братом летом на рыбалку ходил. Закинули удочки и ничего. Сидели, разговаривали. Речь про дрочку зашла. Ну я разделся, стал дрочить. После этого всегда при нём спокойно дрочил

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Голыми перед двоюродными

Сообщение 19 окт 2016 19:15

zheka_zadrot, а он - при тебе - ни разу? Или таки обоюдно?

zheka_zadrot

Голыми перед двоюродными

Сообщение 19 окт 2016 19:18

гулена,
Он при мне только несколько раз дрочил

sonyakosatka

школьник
школьник

Голыми перед двоюродными

Сообщение 22 окт 2016 23:08

у всех же разные отношения с двоюродными братьями и сестрами. у нас с братом и с сестрой отношения очень и очень близкие, мы как родные, поэтому часто случалось, что видели друг друга голенькими и ничего в этом странного нет..

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Голыми перед двоюродными

Сообщение 27 окт 2016 11:54

Так это и хорошо и правильно

"Бог умер" - Ницше.

"Ницше умер" - Бог.

"Бугага" - Смерть.

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Голыми перед двоюродными

Сообщение 10 ноя 2016 14:19

Хочу рассказать один эпизод из школьных лет. Было мне тогда 12, а двоюродному брату 11. Мы с моими родителями поехали в поле на покос. Они косили а мы сгребали сухое сено и стаскивали в кучу. Когда всё сделали просто отдыхали и я сам не знаю почему и от чего возбудился. Брат это заметил и сказал. Пошли подрочим. Я конечно испугался и не стал, но это засело в голове и вот снова мы на покосе и снова такая же ситуация и он снова меня позвал. Нас могли увидеть кругом поле и кусты небольшие и я сказал что домой приедем и что я знаю одно укромное место. Он согласился. Дома нас никто не контролировал, спали мы на веранде и по крышей и уже под вечер мы с ним ушли как бы купаться а сами пошли в лес через поле и там разделись. У меня стоял и у него тоже. Одежду бросили под кусты и ходили и дрочили. У брата случились полюцыи вперёд чем у меня и он стоял и ждал когда я кончу. Сперма вылетела минуту спустя у меня как раз в том году такое началось. Он удивился и спросил. Часто ли я тут дрочу. Я сказал что бывает - скрывать уже было нечего и я рассказал что бывает по много часов тут голым бегаю. Тогда брат чтобы в этом убедиться сказал мне чтобы я дошёл вон до того дерева - метров 200. И я пока бежал туда он собрал всю одежду и ушёл домой. Тем самым развёл меня и мне пришлось выбираться голым до дома пережидаяя когда все заснут и в окнах не будет гореть свет. Когда я добрался до постели то все уже спали, а моя одежда лежала у меня под подушкой

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Голыми перед двоюродными

Сообщение 10 ноя 2016 19:34

sergei0083, ты братцу за такую "шутку" потом не вломил? Или тебе еще с детства подобные вещи нравились?

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Голыми перед двоюродными

Сообщение 11 ноя 2016 07:24

гулена писал(а):Источник цитаты ты братцу за такую "шутку" потом не вломил? Или тебе еще с детства подобные вещи нравились?

Нет конечно. Зачем - если я бы вломил то он мог бы обо мне такого наговорить и ему бы поверили а мне бы точно ремнём так вломили бы. Он гость а я похабник так называли раньше такое. Потом ещё много раз он так надо мной поступал и я даже не мог подумать. Он проказник и шустрик был и делал всё так что всегда чистеньким выходил и обижаться на него было как то нельзя

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 164 раза

Голыми перед двоюродными

Сообщение 11 ноя 2016 07:39

sergei0083 писал(а):Источник цитаты 10 ноя 2016 17:19

Хочу рассказать один эпизод из школьных лет. Было мне тогда 12, а двоюродному брату 11. Мы с моими родителями поехали в поле на покос. Они косили а мы сгребали сухое сено и стаскивали в кучу. Когда всё сделали просто отдыхали и я сам не знаю почему и от чего возбудился. Брат это заметил и сказал. Пошли подрочим. Я конечно испугался и не стал, но это засело в голове и вот снова мы на покосе и снова такая же ситуация и он снова меня позвал. Нас могли увидеть кругом поле и кусты небольшие и я сказал что домой приедем и что я знаю одно укромное место. Он согласился. Дома нас никто не контролировал, спали мы на веранде и по крышей и уже под вечер мы с ним ушли как бы купаться а сами пошли в лес через поле и там разделись. У меня стоял и у него тоже. Одежду бросили под кусты и ходили и дрочили. У брата случились полюцыи вперёд чем у меня и он стоял и ждал когда я кончу. Сперма вылетела минуту спустя у меня как раз в том году такое началось. Он удивился и спросил. Часто ли я тут дрочу. Я сказал что бывает - скрывать уже было нечего и я рассказал что бывает по много часов тут голым бегаю. Тогда брат чтобы в этом убедиться сказал мне чтобы я дошёл вон до того дерева - метров 200. И я пока бежал туда он собрал всю одежду и ушёл домой. Тем самым развёл меня и мне пришлось выбираться голым до дома пережидаяя когда все заснут и в окнах не будет гореть свет. Когда я добрался до постели то все уже спали, а моя одежда лежала у меня под подушкой

Я представляю кто из такого братца вырос, если он в таком возрасте уже способен был на такие поступки.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Голыми перед двоюродными

Сообщение 11 ноя 2016 07:50

Gvidon555 писал(а):Источник цитаты Я представляю кто из такого братца вырос, если он в таком возрасте уже способен был на такие поступки.

Вырос то как раз вполне нормальный мужик и мысли такие не лезут в голову как мне. А я часто его проделки в отношении меня вспоминаю. Их много было и больших и маленьких.
Как то раз мы купались на пруду - мне 13 а ему 12 лет. Рядом ещё много сверстников было и вот как так получилось что я нырнул а плавки сползли до колен и он тут как тут. Стянул их с меня и на берег и домой ушёл. Я не мог вылезти так как тут и девчонки и одноклассницы купались - народу было полно. Просидеть в воде и в кустах пришлось до темна - хорошо что жара стояла но всё равно продрог - потом два дня чихал и не купался. А когда на пруду никого уже не было выбрался и окольными путями домой. В огороде дождался когда родители спать лягут и в постель свою. Мы спали я мой родной и двоюродный брат на террасе, а сестра двоюродная в комнате Никто меня не увидел. Мы всегда в деревне допоздна бегали Родители работали с раннего утра и приходили иногда уже когда темняться начинало - с нами бабушка всегда была и присматривала и кормила нас

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 27 раз

Голыми перед двоюродными

Сообщение 11 ноя 2016 08:06

Эх. знакома эта деревенская жизнь. не одно лето там провел в детстве.. и эти шуточки с трусами и неожиданное снятие штанов с трусами при девченках...

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Голыми перед двоюродными

Сообщение 11 ноя 2016 08:10

srg9325 писал(а):Источник цитаты неожиданное снятие штанов с трусами при девченках...

И такое не раз он мне устраивал когда приходили на пруд купаться и только я хотел шорты снять как он сзади подбегал и стягивал и шорты и плавки - все смеялись а я быстро натягивал и за ним гонялся

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Голыми перед двоюродными

Сообщение 11 ноя 2016 19:10

Мы в деревне кпались голяком и даже при девушках, правда они были старше нас и мы их не стеснялись. Считали взрослыми..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

teofil

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 22 раза

Голыми перед двоюродными

Сообщение 12 ноя 2016 19:17

Игнасио писал(а):Источник цитаты Мы в деревне кпались голяком и даже при девушках,

они с интересом смотрели на ваши неокрепшие гениталии?)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Голыми перед двоюродными

Сообщение 12 ноя 2016 19:24

teofil, не смотрели. Они уже видно взрослые видали
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

рамирес

школьник
школьник

Голыми перед двоюродными

Сообщение 13 ноя 2016 03:00

Как то раз оставили смотреть за двоюродной сестрой ей 9 лет, мне было 16-17. Так вот улажил её вечером спать, а сам пошел в другую комнату разделся полностью лег на диван и просто начал дрочить, через какое-то время я слышу сзади себя голос "тоша что ты делаешь?", я по пытался прикрытся и отвернулся в другую сторону, потом понял что надо как взять одежду, я поварачиваюсь а она сидит рассматривает свою писичку и спрашивает " а где у меня такая палочка?", я ей объяснил что она бывает только у мальчиков, потом она спросила зачем я её тёр, на что я ответил мне нравится, потом она у меня сильно просила потрогать письку,что пришлось согласится, она его трогала, мяла минут 20-30, я решил тоже её научить мастурбировать, сказал что девочки себе с помощью писички тоже могут делать приятно, она попросила показать, я взял капельку смазки с члена и начал ей быстро тереть клитр, она не осознано начала постанывать и через 2 минут она начала резко подергиватся и покрикивать в течении 5-10 сек, после чего сказала что это очень круто особенно в конце, после чего мы договорились что она нечего не скажет родителям если мы вместе будем ходить "тереть писички". Приходилось это делать до 19 лет пока я не переехал, и все это время когда я с ней дрочил приходилось отходить чттобы кончить, чтоб необъеснять ей что такое сперма.

NikoSex

специалист
специалист
Благодарил (а): 2 раза

Голыми перед двоюродными

Сообщение 13 ноя 2016 20:05

рамирес,
Сказочник...

Orgazmist

школьник
школьник

Голыми перед двоюродными

Сообщение 29 ноя 2016 21:28

в детстве было с двоюродной сестрой. показывали друг другу свои части тела, трогали пару раз )

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Голыми перед двоюродными

Сообщение 16 дек 2016 17:56

А мы в баню ходили вместе, там и видели друг друга.

"Бог умер" - Ницше.

"Ницше умер" - Бог.

"Бугага" - Смерть.

Lik2020

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Голыми перед двоюродными

Сообщение 17 дек 2016 09:25

С самого детства видели друг друга, и дрочили вместе. Я часто ночью, когда брат был пьян надрачивал ему и пару раз даже в рот брал.

Вернуться в «Общая комната»