Мужской отдых в Турции. — Куда поехать?

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Соблазняли ли Вы турецких пацанов?

да
36
22%
нет
96
59%
не получилось
32
20%

Всего голосов: 164

hairymanfun

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 04 июн 2017 04:54

Foreskinplay,
И я поподал в такую историю)

v1258

студент
студент
Инфо:

Сообщение 04 июн 2017 13:54

DannyEvans, слушай, не выеживайся.
Лингвистический парадокс: словосочетание "масляное масло" в русском языке является бессмысленным, а "хреновый хрен" имеет глубокий смысл.

md0969

Сообщение 04 июн 2017 19:53

md0969 писал(а):Источник цитаты У меня в Турции дважды происходили истории, когда обслуживающий персонал отелей сам предлагал мне однополый секс. Было это следствием моего собственного поведения, довольно-таки безмозглого, с одной стороны, но простительного, если попытаться меня понять, но после этих двух случаев я уверовал, что найти себе в Турции на ж.пу приключение - проще простого, было бы желание и были бы деньги, чтоб потом рассчитаться за оказанные услуги. Потому что эти турецкие удовлетворители ждут денег, а сопутствующее этому удовольствие для них самих является, скорее, приятным побочным эффектом ))

Первый случай
Я ушёл с пляжа, а между пляжем и зданием отеля - туалет. Я вошёл в туалет, там был уборщик, ростом за 180 см турок, который лениво возюкал тряпкой возле раковин. Он очень пристально смотрел мне в глаза, а я уже встречался с ним взглядом этим же, кажется, утром.
Причём, скорее всего, он поймал мои глаза, которые тогда оценивающего направились на его торс и тело ниже пояса.

Я вышел из туалета, сходил снова на пляж, забрал своё полотенце и, оставив там семью, снова пошёл к зданию отеля. Я сдал полотенце и за каким-то чёртом меня снова понесло в этот туалет помыть руки от песка, который стряхивал с тапочек, уходя с пляжа. Турок увидел меня, тут же повернулся ко мне спиной и зашёл во второе помещение, где были расположены писсуары. Ну, я почему-то пошёл за ним, бл.дь я эдакая. Он встал к одному писсуару, а я, вместо того, чтоб стать дальше от него, хотя бы через один, встал рядом, приспустил шорты спереди и достал свой член. Турок поступил гораздо интереснее: несмотря на то, что он уже находился у писсуара, когда я подходил к своему писсуару, он только сейчас расстегнул брюки и отпустил их - они просто съехали по его ногам по самые лодыжки и упали на туфли, - а потом снял свои белые трусы-транки, спустил их ниже колен и задрал на себе форменную майку. То есть я вижу сзади его голую ж.пу, а спереди мне видно, что он достал привставший обрезанный член, левой рукой подтянул себе яички, а тремя пальцами правой руки стал как бы "доить" член у обнажённой головки, и всё это время половой член у него увеличивался в размерах, пока вообще не встал колом. Турок постоянно бросал на меня взгляды, как бы приглашая меня припасть к его источнику губами ))

В итоге в какой-то момент он ошибочно понял меня, что я согласен, и, подтянув на себе брюки и трусы, быстро зашёл в кабинку, но оставил дверь открытой. Я, понимая, что я не один на курорте, а с семьёй, просто вышел из туалета, оставив там турка. Вот и всё, без продолжения. В другие дни я тоже видел этого же турка, но делал вид, что ничего не происходило.

Второй рассказывать или не нужно? )) Там всё было по полной программе. ))

stereo-piter

практикант
практикант
Благодарил (а): 86 раз
Инфо:

Сообщение 04 июн 2017 20:02

10 лет назад я на второй день на массаже (входящий в путевку) отсосал массажисту - где-то есть мое сообщение об этом

md0969

Сообщение 04 июн 2017 20:09

stereo-piter писал(а):Источник цитаты 10 лет назад я на второй день на массаже (входящий в путевку) отсосал массажисту

Блин, не видел такого сообщения. Можешь помочь найти его? Или расскажи в ЛС вкратце хотя бы ))

KirillNoy

малеча
малеча

Сообщение 08 июн 2017 22:42

md0969 писал(а):Источник цитаты Второй рассказывать или не нужно? )) Там всё было по полной программе. ))

Рассказывай, конечно))

Alb102030

магистр
магистр
Благодарил (а): 227 раз

Сообщение 09 июн 2017 01:10

А мы подрочим.

Димас777

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 16 июл 2017 13:50

через неделю в турцию еду, анталия, отель топкапи-кремлин
знатоки, дайте пару рекомендаций как не терять времени даром в поисках активных спортивных турецких мачо?)лиры не проблема в принципе
особенно интересуют торговые центры, рассказы про секс в примерочных возбуждают, но с чего начать и хау мач?)как вообще быть принятым за того, кто не против..кроме коротких шортиков? :roll:
в свою очередь отпишусь о приключениях здесь

petunj

специалист
специалист
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 17 июл 2017 10:24

Приехал из Турции в начале июля,в торговых центрах в авсаларе было несколько толстых намеков,они наверно на глаз определяют кто в теме.Но я жестами показал чтоб они друг друга трахали...не хочу искать на свою жопу приключений и мой рот не помойка.

md0969

Сообщение 19 июл 2017 21:48

petunj писал(а):Источник цитаты Приехал из Турции в начале июля,в торговых центрах в авсаларе было несколько толстых намеков,они наверно на глаз определяют кто в теме.Но я жестами показал чтоб они друг друга трахали...не хочу искать на свою жопу приключений и мой рот не помойка

Ой-ой-ой, look who's talking! ;)

Нигде в моей жизни меня не е6ли так сильно, так жёстко и настолько хорошо, как в Турции. А насчёт "рот не помойка" - турецкие хуи почище многих россиянских будут. И сперма у них чаще вкусная.

petunj

специалист
специалист

Сообщение 21 июл 2017 19:37

md0969 писал(а):Источник цитаты Нигде в моей жизни меня не е6ли так сильно, так жёстко и настолько хорошо, как в Турции. А насчёт "рот не помойка" - турецкие хуи почище многих россиянских будут. И сперма у них чаще вкусная.

Ни когда не давал и не даю в жопу и не сосал и не сосу! Предпочитаю сам трахать и давать сосать!!!

glebvas

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2017 16:21

Димас777 писал(а):Источник цитаты дайте пару рекомендаций как не терять времени даром в поисках активных спортивных турецких мачо?)лиры не проблема в принципе
особенно интересуют торговые центры, рассказы про секс в примерочных возбуждают, но с чего начать и хау мач?)как вообще быть принятым за того, кто не против..кроме коротких шортиков?

Если дадут рекомендации - поделись.

Димас777

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 24 июл 2017 20:08

Сейчас делал хаммам при отеле, негр - влажная мечта, ну я ему в конце и выдал can i suck u и пялюсь на член в штанах. И он такой - don't tell me more. Ну пришлось извиниться и уйти.

Димас777

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 26 июл 2017 05:40

Сегодня проверил теорию про тц - во первых, это не работает на крупных моллах с европейско-турецкими брендами, где персоналу полностью не до тебя и никто даже не думает подходить, .
Другое дело всякие султан базары чисто турецкие, там возможности есть, некоторые прям зазывают в павильон и МПХ свой чешут.
Правда торгаши все как на подбор мелкие и щуплые, при этом с пузиком, ну либо старые, либо женщины (их тоже прилично). Фигуристых красавцев не было))
То же самое кстати и к персоналу отеля относится, некому даже кинуть на чай,не то что все остальное. Наши кавказцы куда сексуальнее.
Так что покамест займусь пожалуй прямым предназначением отдыха.

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 164 раза
Инфо:

Сообщение 26 июл 2017 22:39

В Турции большинство мужиков - обрезаны?
Чего не хватает нашему форуму? Напишите мне в личку.. Каждое пожелание будет рассмотрено.

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 27 июл 2017 00:03

Bro,
Кто же знает - большинство или нет? Я думаю, такую статистику никто не ведет...

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 164 раза
Инфо:

Сообщение 27 июл 2017 00:13

Tordim-1, ну а те, что встречались?
Чего не хватает нашему форуму? Напишите мне в личку.. Каждое пожелание будет рассмотрено.

md0969

Сообщение 27 июл 2017 02:29

Bro, обрезаны 95%, кроме турок-христиан (такие тоже есть).

muster

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 27 июл 2017 14:46

Bro писал(а):Источник цитаты В Турции большинство мужиков - обрезаны?

Они там еще и выбривают все поголовно как женщины

Димас777

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 28 июл 2017 23:14

Встретился таки с турком через хорнет, работает в соседнем отеле. На удивление подтянутый, без пуза, в моем вкусе - 27 лет. Пересеклись в туалете, он сразу в зад хотел, но я вообще готов не был к этому повороту. Так что подрочили друг другу и минет, правда он кончать в рот не стал, спустил все в унитаз. Щетина жесткая классная, когда на шее засос ставил, я улетел, но в губы не давался, пришлось другими частями довольствоваться.

konst82

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 29 июл 2017 06:29

Димас777 писал(а):Источник цитаты в губы не давался,

у меня тоже с несколькими турками было (не в турции). в губы только один, при том по своей инициативе. логику сложно понять: в рот берут, один аж мне сначала член целовал прежде чем классный минет сделал. вообще турки классные любовники, только про пассов могу сказать :) акты пока не по моей части

hairymanfun

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 29 июл 2017 16:24

Турки охотно целуются в губы

sominin

школьник
школьник

Сообщение 01 авг 2017 20:35

Недавно вычитал на сайте туристического агентства, что в одном из отелей не селят одиноких мужчин. Это реально? И кто же так из наших отличился))))

sosin

студент
студент

Сообщение 01 авг 2017 21:23

Че за х... А если чел в командировку приехал? Я был один раз в командировке, два раза туристом - селили одного без вопросов. Правда, не на курорте, а в Стамбуле.

petunj

специалист
специалист

Сообщение 03 авг 2017 10:20

sominin писал(а):Источник цитаты Недавно вычитал на сайте туристического агентства, что в одном из отелей не селят одиноких мужчин. Это реально? И кто же так из наших отличился))))

Ты немного не до понял...Не селят двух мужиков в один номер и то не во всех отелях.Одного селят во все отели.Бываю в Турции с 2000 года.

glebvas

школьник
школьник

Сообщение 06 авг 2017 21:10

Отлыхаю в стамбуле. Познакомился в инете с гидом, который всеместа отдыха знает, и мальчики есть знакомые у него. Сводил он меня в хамам на конце зеленой ветки. В хамаме очень хороший массажист, который делет массаж с мылом. в результате секс с тремя. Стамбул действительно рай для пассивов

glebvas

школьник
школьник

Сообщение 06 авг 2017 21:18

если кому нужны координаты этого гида, могу в личку бросить

Вернуться в «Секс-туризм»