Какой самый запоминающийся секс был в вашей жизни?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 01 июн 2013 17:53

nicktrop, офигеть, очень знакомо...
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Helga_love

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2013 15:57

Это был первый мой секс во всех планах с моей подругой с паралельного класса ,я тогда еще была девственницей ...она довела меня до оргазма ,который я помню по сей день)

SuperHunter

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2013 21:14

Пригласили как-то на день рождения, где я познакомился с приятной во всех отношениях девушкой. Сначала было все благопристойно. Когда мы уже поднабрались, она уже сидела около меня. Кто-то создал в комнате интимную обстановку и тут началось... Целовались мы не останавливаясь, руки ей запустил под блузку, лифчик расстегнул, грудь ласкал не стесняясь. Через некоторое время мы ушли не попрощавшись и поехали к ней, по дороге затарившись шампанским. Войдя в квартиру (жила она одна), начал опять ее ласкать и, не помню как, оказались на полу. Не раздевшись засадил ей по самое не могу. Акт длился не долго, минут 20, кончил в нее, против чего она не возражала. Потом перебрались на диван (уже раздевшись) и она тут же стала миньет делать. Естественно встал. Начал трахать ее меж грудей, потом раком поставил. Кончила она раза 3 пока я ее трахал. Я кончить не смог. Так и задремал со стояком. Минут через 30 чувствую, что она мне дрочит. Очнулся и развернул ее в позицию 69. Я думал она мне мозг через член высосет. Через некоторое время стал трахать ее как говорится по "миссионерски". Она опять раза 3 кончила, а я нет. Короче говоря, продолжалась вся эта вакханалия плоти и секса с 00.00 до 5 часов утра. Во всяких позах и позициях. Кончала она как из пулемета, а я за эти 5 часов так и не кончил. Уезжал от нее с ломотой в яйцах. Провожала меня обнаженной. Увидел ее в дверях, когда уходил, и так захотелось остаться... Но надо было на работу. Когда начальнику на работе сказал, что уходить от нее не хотел (он был в курсе где я был), он мне сказал, что надо было остаться... Но в то время еще мобильников не было, да и телефоны не у всех в квартирах были, предупредить, что не выйду на работу, не мог, не вышел бы, искать бы стали (я в угро тогда работал). А потом мы с ней больше не виделись...

P._Elena

студент
студент

Сообщение 04 сен 2013 13:00

лучше вам его не переживать. Один урод прижал голову к табуретке а другой сзади

Sergey74

школьник
школьник

Сообщение 19 дек 2013 12:47

Наверное первый,в 18 лет я переспал со своей тетушкой.

mans174

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 19 дек 2013 13:43

С девушкой на пару лет старше меня. Мы были знакомы раньше, я даже за ней ухаживал, но так как я был безработным студентом ухаживания быстро закончились без результата. Через некоторое время мы случайно встретились когда я проходил мимо ее дома. Она как выяснилось стояла возле своего подъезда и никак не могла отшить давнего воздыхателя. А тут я. Она быстро сообразила и представила меня ему как своего парня. Он ушел без лишних слов. толи от того что уже устал, толи от того что был слишком пьян. После, я предложил ей выпить, она согласилась и пригласила к себе. Мы взяли пива и типа по-дружески стали пить и беседовать. Закончилось тем что она стала делать мне маникюр))) после которого был нереальный секс, в разных позах, с такой страстью, какой я от нее не ожидал. И ктомуже это был мой первый секс)))

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 218 раз

Сообщение 19 дек 2013 15:46

самый первый в 36 лет

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 20 фев 2014 09:43

Запомнился первый раз когда трахнул женщину в попу и кончил туда же. Ирина, военная, лейтенант. На 10 лет меня старше. До этого был анал, но одно расстройство. Сунешь - двинешь - больно - хватит. А тут как в порнухе трахал минут 20 по самые помидоры, а она подмахивала. Ей нравилось.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2128 раз

Сообщение 20 фев 2014 23:58

если она лейтенант и на 10 лет старше парня, которому дала, значит ей лет 25 и через неё прошла вся рота.

Albert09

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 44 раза
Инфо:

Сообщение 21 фев 2014 00:29

Ну один ИЗ таких случаев, это на моей первой свадьбе, перепих с дружкой невесты в туалете.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 21 фев 2014 00:46

Albert09
вау классно должно быть. мы с моей подружкой тоже на свадьбе ее подруги трахались. тока в комнате

Albert09

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 44 раза
Инфо:

Сообщение 21 фев 2014 00:57

Игнасио
Да был хороший такой молодой стояк у меня, ух задал ей жару.
Потом мой дружок рассказывал как он её после свадьбы тр...л.
Это здорово, я заметил даже если не у тебя свадьба, когда приходишь дамой хочеться брачной ночи.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 21 фев 2014 01:19

Albert09
после любой чужой свадьбы хорошо стоит-насмотришься на счастливых молодых на стройненьких подружек невесты на голодных парней и дома отрабатывешь по полной.

maugle

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2014 01:52

самый запоминающий был когда кончил семь раз за ночь, на втором месте когда девушка дрочила мне в тамбуре электрички - кончить не решились как и вставить постеснялся, но взгляды проходящих мимо людей запомнились очень, первый секс помню было разочарование от влагалища ждал большего "и это все", лишь потом с опытными партнершами ощутил его преимущества но дрочить не бросил

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 21 фев 2014 07:23

все виды первого запоминающиеся))

hrfg

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2014 07:58

В поезде.

ganna

студент
студент

Сообщение 21 фев 2014 17:11

Первая группа..... Это с мужем был первый свинг в Солнечном берегу (Болгария) с парой из Питера

solist79

студент
студент

Сообщение 21 фев 2014 18:59

Буквально на днях. Это или очередная влюбленность или очередной дурдом :x Собственно описание ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Re:

Сообщение 22 фев 2014 00:45

ganna писал(а): с мужем был первый свинг в Солнечном берегу (Болгария) с парой из Питера

о у нас с женой тоже был секс пара на пару прошлым летом в Болгарии и тоже на солнечном Бряге
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

solist79

студент
студент

Re: Re:

Сообщение 22 фев 2014 10:00

Игнасио писал(а):
ganna писал(а): с мужем был первый свинг в Солнечном берегу (Болгария) с парой из Питера

о у нас с женой тоже был секс пара на пару прошлым летом в Болгарии и тоже на солнечном Бряге
счастливчик ;)

Незнакомка

студент
студент

Сообщение 13 мар 2014 00:52

наверное самым-самым был первый секс с моим вторым мужем. Он изменял жене, я-мужу, в его скрипучей девятке... но какая страсть была! как мы целовались! ммм.... я потекла!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 218 раз

Re: Какой самый запоминающийся секс был в вашей жизни?

Сообщение 13 мар 2014 00:57

Не по теме
Изображение
Волосатая рука

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 мар 2014 00:57

двойная измена да еще в машине-это всегда возбуждает. особенно если первый раз и вы не видели партнёра голым

Незнакомка

студент
студент

Сообщение 13 мар 2014 01:01

Игнасио
, наверное да, именно это и возбуждало.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 208 раз

Сообщение 13 мар 2014 01:47

я много помню своих хороших сексов и разных :-D

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 15 мар 2014 19:37

Незнакомка писал(а):Он изменял жене, я-мужу, в его скрипучей девятке...

Игнасио писал(а):двойная измена да еще в машине-это всегда возбуждает.

Очень возбуждает! =( Не дай Бог вам оказаться когда-нибудь на месте тех, кому вы изменяли и с удовольствием теперь об этом вспоминаете! Неужели нельзя было сначала расставить все точки в отношениях с женами и мужьями, а потом придаваться любви? Можно было бы иначе посмотреть на данную ситуацию, если бы это была сиюминутная измена, о которой потом и вспоминать не хочется, а тут все серьезно было, на сколько я понимаю, и вы осознанно обманывали своих близких на тот момент людей. Как-то нехорошо по отношению к ним. Но понимаешь это только тогда, когда все, сделанное тобою, возвращается тебе бумерангом. Не знаю как у других, а ко мне бумеранг всегда очень стремительно возвращается... Я тоже не святая, но обманывать мужа так цинично у меня не хватило бы совести. Это было бы нечестно по отношению к нему.
Простите, если обидела! Не хотела!

dick_21x6cm

Один из членов
Один из членов
Благодарил (а): 3 раза
Инфо:

Сообщение 15 мар 2014 20:02

У меня, пока, самый запоминающийся секс был в командировке, с дамой, с которой списались через МАВ. Сначала мы встретились в кафе. Посидели, немножко выпили. Потом, поехали с ней в гостиницу. Она захотела снять видео нашего секса. Я настроил ее фотоаппарат на видеосъемку - и понеслась :) Два часа мы соревновались в изобретательности и чувственности :) Она кончила несколько раз. я - только один :) Это было что-то феерическое.

Незнакомка

студент
студент

Сообщение 15 мар 2014 22:39

Marfysha, нет, ну что вы, не обидели!. Это ваше мнение и оно имеет право быть услышанным!
Как я теперь уже понимаю, первый муж меня просто трахал 4 года в свое удовольствие, а об оргазме я даже не догадывалась! Да и он не заморачивался. Главное ему хорошо было. А еще я была для него как некий дорогой аксессуар- ну как же, жена вдвое моложе, недурна собой, все друзья завидовали!) Но при этом он меня жутко ревновал! Я даже боялась улыбнуться в ответ на шутку кому-то из его друзей- он всегда меня подозревал в измене! А о какой измене могла идти речь, если я из дома только с ним выходила! Он меня возил на учебу, забирал и отвозил домой, продукты покупал сам, говорил мне что готовить. А сам "по делам" ездил. Иногда меня брал с собой.
Он мне часто говорил: я бы хотел чтобы ты была маленькая-маленькая, я бы тебя закрыл в шкатулочку и повсюду с собой брал, ты бы у меня в кармане всегда была, я бы когда соскучился, открывал бы шкатулочку и смотрел на тебя, а потом обратно прятал... Ну не больной ли человек?
А я его любила, и терпела. Он- моя первая любовь, первый сексуальный опыт, первые слезы, первые разочарования и вечная нервотрепка с его бывшей уже на тот момент женой... Он постоянно подозревал меня в изменах и всегда упрекал меня в этом. Знаете, если человеку каждый день повторять, что он Супермен, то скоро он начнет летать над городом в синем трико... Так и у нас вышло- обвинял в изменах, и я ему изменила. Ему я начала изменять через 3 года затворничества. Наверное искала себя. И нашла своего теперешнего мужа.
Мой второй муж разбудил меня как женщину, с ним я многому научилась, стала раскрепощенной, научилась получать от секса удовольствие. Он тоже меня ревнует, но в шкатулочку не закрывает, просто просит быть умной девочкой)) И я стараюсь его не разочаровывать. И каждый секс с ним у меня самый запоминающийся. Когда я утром вспоминаю, что мы делали накануне, у меня внизу живота начинают порхать бабочки...

Вернуться в «Общая комната»