Какой самый запоминающийся секс был в вашей жизни?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Jeanser

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 22 раза
Инфо:

Re:

Сообщение 13 авг 2014 15:43

Daad писал(а): А у меня с новой девочкой в первый раз может даже не встать, такая вот засада.

У тебя она первая или каждый раз новая? :lol:

Закитываешь в себя таблетку левитры 20 мг или 40 (если совсем не поможет то 60) и идешь на свидание. Эффект после этого 5-6 палок за 2 часа, сам пробовал))))

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Игнасио писал(а):Jeanser
как это полгода секса без удержу и без оглядки на безопасность??

ну у нас было расписание 2-3 раза в неделю свидание с интимом, и на них я проставлял 4-6 палок за два часа. кончал не в нее, но через пару минут как кончал я был опять в ней, так что шанс оставить в ней сперму был :twisted:
Strč prst skrz krk! Попробуйте это прочитать в слух!!!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 13 авг 2014 17:07

Jeanser
Вообще-то левитру надо начинать с 5 мг. Нормальная доза обычно 10 мг. 20 - это самая максимальная, не представляю, когда такая нужна.

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 13 авг 2014 17:36

Jeanser

В самый первый раз встал без проблем, но то было уже давно, а вот сейчас когда с новой в первый раз, то раза два бывало, что не стоит и все тут.
Кстати, выручал потом дженерик виагры, камагра. ОТ нее, правда, нос загладывает. Попробую Левитру, еще советовал один знакомый Сиалис, у него похожая проблема временами бывает

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 13 авг 2014 17:44

Сейчас есть более новое средство той же линейки, оригинальное название - Стендра. Но даже в виде дженерика очень дорого.
Побочных эффектов действительно нет, но и основного почти не заметно )). Если дженерика левитры достаточно с лихвой 10 мг (половина таблетки), то это средство расфасовано по 100 мг, и эта доза совсем недостаточна. Две таблетки принимать разрешается, но это получается в 10 раз дороже.

Jeanser

лиценциат
лиценциат
Инфо:

Re: Какой самый запоминающийся секс был в вашей жизни?

Сообщение 13 авг 2014 18:18

дозу надо на вес расчитывать, мне при моих 110 кг 40 мг хватает. да закладывает нос, но об этом я предупрежден описанием средства и при этом стоит просто как каменный в течение 2-3 часов, в течение суток хорошо стоит.

Стендра судя по тому что я читал на сайтах производятлов и ваш отзыв добавил просто на мельницу воды, какое-то патентованое Г. Денег моря эфекта 0! Лучше старым провереным способом пользоваться.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Jeanser писал(а):дозу надо на вес расчитывать, мне при моих 110 кг 40 мг хватает. да закладывает нос, но об этом я предупрежден описанием средства и при этом стоит просто как каменный в течение 2-3 часов, в течение суток хорошо стоит.

Стендра судя по тому что я читал на сайтах производятлов и ваш отзыв добавил просто на мельницу воды, какое-то патентованое Г. Денег моря эфекта 0! Лучше старым провереным способом пользоваться.

более полное обсуждение это темы тут viewtopic.php?f=29&t=2742&hilit=%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0

я там тоже отписывался можем там продолжить!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2114 раз

Re: Re:

Сообщение 13 авг 2014 22:15

Jeanser писал(а):Закитываешь в себя таблетку левитры 20 мг или 40 (если совсем не поможет то 60) и идешь на свидание. Эффект после этого 5-6 палок за 2 часа, сам пробовал))))

ну у нас было расписание 2-3 раза в неделю свидание с интимом, и на них я проставлял 4-6 палок за два часа. кончал не в нее, но через пару минут как кончал я был опять в ней, так что !!шанс оставить в ней сперму был

не я левитры и виагры никогда не употреблял. зачем себя мучить - не хорчешь знать не хочешь но в 20-25 лет такого не бывало да и сейчас я могу каждый день. за 2-3 часа 3 палки кидал а больше не старался да и зачем? после третьего оргазма спермы уже мало только член щекочет но слабо. словно облегчение какое- то а не наслаждение. 5 палок было всего нес. раз но за ночь с вечера и до утра.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

rek-a

практикант
практикант

Re:

Сообщение 14 авг 2014 06:55

Daad писал(а):Игнасио
Jeanser
Так рассказали, так описали, не слабже писателей, талантливо.

А у меня с новой девочкой в первый раз может даже не встать, такая вот засада. То ль от перевозбуждения, то ли волнение какое-то сказывается, либо даже как где-то слышал, типа "энергии еще не синхронизровались")

Блин, такая же хрен...

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 14 авг 2014 09:08

Игнасио писал(а):за 2-3 часа 3 палки кидал 5 палок было

Такие активные мужчины - редкость. Во всяком случае, закон подлости работает всегда. Если женщине надо хотя бы каждый день, то мужчине не надо. Если мужчине надо, то бабец пассивная...:roll:
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 14 авг 2014 10:35

PodneBesnay
Это говорит о пользе добрачых связей!
Хоть узнают. подходят друг другу или нет..

PodneBesnay

ангел

Сообщение 14 авг 2014 12:02

Nadiushechka
Не, Надя, до свадьбы все хорошо, как правило...а вот потоооом...

Jeanser

лиценциат
лиценциат
Инфо:

Re:

Сообщение 14 авг 2014 12:28

PodneBesnay писал(а):Nadiushechka
Не, Надя, до свадьбы все хорошо, как правило...а вот потоооом...

Наступает когнетивный диссонанс. И вроде человек рядом хороший, а хочется секса еще с кем-то

PodneBesnay

ангел

Сообщение 14 авг 2014 12:50

Jeanser
чёй-то, с кем-то мне не хочется)

Jeanser

лиценциат
лиценциат
Инфо:

Re:

Сообщение 14 авг 2014 12:57

PodneBesnay писал(а):Jeanser
чёй-то, с кем-то мне не хочется)

смотрю по физиологии, в отличие от постоянного партнера, разовая склейка дает более густую сперму, и большее ее количество

PodneBesnay

ангел

Сообщение 14 авг 2014 12:58

Jeanser
не сторонница случайных случек, поэтому не могу ничего сказать)

Jeanser

лиценциат
лиценциат
Инфо:

Сообщение 14 авг 2014 13:04

Каждому свое, у меня почему то именно случайный дает более всего количество эмоций!!!! ну мы все таки разные м и ж)))

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 14 авг 2014 13:49

Новый партнер дает новые свежие эмоции, новизну. Это как в первый раз. Чувствуешь себя отлично после этого, по-особому

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Это женщине, самке, важно привязать к себе самца, как минимум, до того, как потомство не окрылится, а лучше и навсегда. Мужчине же важно быть с новыми женщинами. Тогда он ощущает себя мужиком. А те мужчинки, которые либо самостоятельно, либо моралью, навязанной обществом, ограничивают себя одной лишь женушкой на всю жизнь, и становятся этими толстыми лысыми замызганными дядьками в трико с лямками, на которых ни одна женщина не посмотрит, а дома их ждет толстожопая жена с кастрюлями

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 14 авг 2014 22:10

Jeanser писал(а):смотрю по физиологии, в отличие от постоянного партнера, разовая склейка дает более густую сперму, и большее ее количество

правильно!! такова мудрая природа: при случайном сексе должно быть гарантировано оплодотворение. раааз - и отец!! а с женой то всегда успеешь. у меня было дело!! после одной ночи в три палки - склеилось.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

snegovik07

школьник
школьник

Сообщение 14 авг 2014 23:33

меня пригласила одна пара . И женушку мы жарили в двоем с ее мужем.Член у меня был гораздо больше чем у него поэтому я чувствовал некую доминацию и предпочтение его жены . Это был мой первый подобный опыт поэтому он незабываем

angelinika

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2014 15:39

На школьной парте

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение 06 окт 2014 15:57

в какой позе и в каком классе? )

rek-a

практикант
практикант

Сообщение 07 окт 2014 09:30

angelinika
Поддерживаю Artur SeaLove выкладывай!!!)))

Albert09

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 44 раза
Инфо:

Сообщение 08 окт 2014 11:16

самый памятный секс у меня был в студенческие годы когда в общаге компанией нажрались, и каждый пошел заниматься сексом с выбранной девушкой когда я справился со своей девушкой она пошла дамой, потом я пошел отлить а когда возвращался услышал плач, оказалось мой друг надрался так что вырубился тау м не удовлетворив девушку, ну и так получилось что я её не только успокоил но и предложил ей исправить осечку друга.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 08 окт 2014 16:57

А мне запомнилась девушка с оооочень волосатыми ногами. Я ей лизнул сначала как следует. Потом вдул. Кончил очень ярко с ней. Хотя
ее никто не хотел из-за волосатости. Даже кличка у нее была - "Муха".

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 106 раз

Re:

Сообщение 09 окт 2014 12:41

Artur SeaLove писал(а):в какой позе и в каком классе? )

ой, ну про парту, могу сказать за себя, кто там думал про позу, лишь бы воткунть/успеть, что бы ни кто не вошел.

Добавлено спустя 40 секунд:
Albert09 писал(а):самый памятный секс у меня был в студенческие годы когда в общаге компанией нажрались, и каждый пошел заниматься сексом с выбранной девушкой когда я справился со своей девушкой она пошла дамой, потом я пошел отлить а когда возвращался услышал плач, оказалось мой друг надрался так что вырубился тау м не удовлетворив девушку, ну и так получилось что я её не только успокоил но и предложил ей исправить осечку друга.

ДА, в общаге - так, надо помогать друг другу. :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

zzzooo

студент
студент

Сообщение 09 фев 2018 19:27

а мне больше запомнился тот раз, когда я первый раз кончил от анала с парнем....с девчатами както острота стерлась.... и после дрочки это было не то, что бы тоже самое, но похоже... а вот когда стал заниматься аналом... долгое время было просто приятно, что доставляю удовольствие.... догонялся рукой.... а однажды то ли время пришло, толи член бвл большой.... то ли трахал долго... и я кончил только от анала.... кончил на члене, стоя раком... уприалясь руками в кровать, выгнув спину..... это было что то.... до сих пор очень яркие воспоминания

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 09 фев 2018 19:30

zzzooo, С парнем классно и острые ощущения
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

zzzooo

студент
студент

Сообщение 09 фев 2018 19:33

Игнасио писал(а):Источник цитаты zzzooo, С парнем классно и острые ощущения

и совсем другие ощущения.... киска дамы это как бы замена руки (все онанизмом занимались), то секс с мужчиной это совершено новые ощущение, кардинально отличающиеся от секса с дамой

Sanichhh

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 10 фев 2018 00:42

Самый запоминающийся был когда я передознул с монагой в молодости ( кто в теме тот поймет)
Перло конкретно, так вот соблазнил одну девченку и сколько я не старался не как не смог попасть, а она пробила мое состояние и на отрез отказалась мне помочь.
Но и не послала, а лежала и изгоалялясь надо мной и моими попытками .
Короче весело было просто супер, больше под этим делом даже не думал пробовать.
С ней при встречах потом часто вспоминали этот случай, весело же было
Забыл с нами ещё парень был помладше, но он не участвовал в сторонке лежал, веселится.

Вернуться в «Общая комната»