Какой самый запоминающийся секс был в вашей жизни?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 25 мар 2014 19:37

bdsm10
Ой, вам что 80 лет? Мы были молоды...

bdsm10

студент
студент

Сообщение 25 мар 2014 19:42

ну это алигория!!!))))

lexxy

школьник
школьник

Сообщение 28 мар 2014 21:54

один из сексов в попку,раздразнил руками попку, потом начал вставлять, а она аж засосала его... и девушка кончила попой ощущение супер

Незнакомка

студент
студент

Сообщение 01 апр 2014 01:33

lexxy писал(а):и девушка кончила попой

фантастика. а такое бывает?

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 15 раз

Re:

Сообщение 01 апр 2014 02:00

lexxy писал(а):начал вставлять, а она аж засосала его.

:shock:
Слава нації!!!

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 01 апр 2014 02:02

Я раз очень бурно кончил с женщиной с Оочень волосатыми ногами.
Другой раз запомнился секс с Анжелой. Познакомились в 6 утра. Она каталась на качеле. Через три минуты после знакомства я ее уже пер раком. Так же быстро и расстались.

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 01 апр 2014 11:36

Впопудавалов
Какой счастливый вы человек - куда и когда бы ни пошли, везде дело заканчивается сексом! Не всем так везет!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 218 раз

Сообщение 01 апр 2014 11:38

та да...
читаю Впопудавалов и думаю, то ли человек сказочник, то ли Казанова, которому все равно, как выглядит женщина, главное наличие *изды и сисек )

Denis_N

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2014 18:53

На пляже, с коллегой, мы просто загорали, и вдруг решили заняться сексом, прям посреди нудистского пляжа, пока делали свое приятное дело, рядом в кустах образовался мужик, который дрочил, поглядывая на нас. Где-то в отдалении компания играла в карты, может, они тоже что видели. Вот такие мы бесстыдные))

krause

студент
студент

Сообщение 04 апр 2014 11:46

Ехали как-то в поезде я, жена и дочка 4-х лет. В плацкарте ехали. 4-м попутчиком была девушка лет 20. А на боковушках женщина ехала. Ехали 2 дня. Ночью слышал как в другом конце вагона молодая пара трахалась, стоны сексуальные были слышны. Намекнул жене, что не плохо было бы тоже попробовать в вагоне. Странно, но жена согласилась. Видимо, после отдыха на море ехала с хорошим настроением и расположением духа. Ближе к ночи уложили дочь. Женщина на боковушке легла спать. Девушка в нашем плацкарте (на верхней полке) тоже улеглась. Мы с женой на нижнем ярусе повесили простынку и давай ебаться. Не нужно объяснять, как захватывет и возбуждает такая ситуация, когда ты на людях ебёшься. Вокруг люди, девушка на верхней полке вряд ли спит, подозревая, что сейчас на её глазах эта пара ебаться будет. А запах. Знаете же, что запах половых выделений при сексе такой возбуждающий, животный, скажем прямо. Не сомневаюсь, по вагону шёл запах ебли. Особенно, когда я кончил жене на живот. Сперма имеет специфический запах, и в душном вагоне, пожалуй, его многие почувствовали.
О, это был незабываемый секс. Жаль, что пока единожды. В поезде с тех пор просто ещё не ездили. В самолёте в туалете не получалось пока трахаться. Нереально. Пока 3 часа летишь, всю дорогу у туалета очередь.

Вильем81

студент
студент

Сообщение 04 апр 2014 13:38

krause
Была еще одна история. Были на море с будущей женой, тогда еще просто любовники и тоже 36 часов тряслись в поезде, только в купе. В Новороссийске подсела в купе девушка, лет 30-35. Познакомились, ехали так до конца в троем, мы с женой на нижних полках, она попросилась поменяться местами, я залез на верхнюю, а она переоделась в пижаму, легла на нижней. Когда все уснули я пошел покурить, вернувшись моя сказала, что бы я лег с ней и все началось, она начала дрочить и я не мог больше сдерживаться, я раздел ее и начал трахать. И вот в один момент соседка села и начала на нас смотреть, моя ее попросила отвернуться, а она сказала, что бы мы не стеснялись, спустила трусики от пижамы и начала дрочить свою писю, блин как классно я тогда кончил...

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 04 апр 2014 15:11

krause
Вот и ты пишешь про запах спермы. А я только на этом форуме узнал, что некоторые чувствуют этот запах. Лично я никогда не чувствовал, и не только у своей. Собственно все знакомые мужчины тоже это подтверждали.
Разумеется, речь о свежеспущенной.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 04 апр 2014 15:47

Artur SeaLove

Мне кажется я догадался о настоящем имени Впопудавалов - Иероним Карл Фридрих фон Мюнхгаузен :)

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Re:

Сообщение 11 апр 2014 00:03

Artur SeaLove писал(а):та да...
читаю Впопудавалов и думаю, то ли человек сказочник, то ли Казанова, которому все равно, как выглядит женщина, главное наличие *изды и сисек )

Все правда. Просто я предпочитал не очень красивых женщин. Толстых часто. Они же все с комлексом.
Поэтому давали ну ура. :P И эта Анжела весила килограмм 120 и носила круглые очки. А подруги у нее были симпотичные.
Естественно Анжела хотела рисонуться перед подругами. Ну а я решил на этой волне ей присунуть.

Незнакомка

студент
студент

Сообщение 11 апр 2014 04:10

Мой самый запоминающийся секс в моей жизни только что не состоялся . я в панике. бокал вина и в люлю. какого хрена я вообще забрела на этот форум?! Я знала что добром это не кончится.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 11 апр 2014 08:24

Незнакомка
И что это значит?

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 11 апр 2014 08:55

да уж... интересно было бы почитать, что там не состоялось и почему форум АО негативно повлиял на жизнь Незнакомки...

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 11 апр 2014 09:51

Возможно, что под влиянием бокала вина, Незнакомка отказалась от секса в пользу мастурбации. А утром пожалела.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 11 апр 2014 14:50

Вильем81
Лев Николаевич Толстой. Впопудавалов
Была и у меня такая фишка. Заметил. Что такие девушки следят за сабой( в плане интимной гигиены) гараздо больше чем, те, которые на личеко смазливые.

Незнакомка

студент
студент

Сообщение 11 апр 2014 15:17

peredoz
это значит что все сложно, я боюсь и он опасается.... Но как я понимаю, не все еще потеряно.

Artur SeaLove
, Сережка, ты все знаешь ))

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 11 апр 2014 16:11

теперь знаю )

fly700

школьник
школьник

Re:

Сообщение 12 апр 2014 00:55

Незнакомка писал(а):
lexxy писал(а):и девушка кончила попой

фантастика. а такое бывает?

Бывает!

Незнакомка

студент
студент

Сообщение 12 апр 2014 01:32

fly700
прямая кишка не имеет иннервации, ею нереально кончить, только по*рать!

fly700

школьник
школьник

Re:

Сообщение 12 апр 2014 01:54

Незнакомка писал(а):fly700
прямая кишка не имеет иннервации, ею нереально кончить, только по*рать!

А кончают не кишкой, так как член упирается в матку, то он воздействует на нее. Доводил девушку до оргазма и этим способом. Не доводил бы, не писал бы.

kuku4abra

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 апр 2014 01:24

О сколько нам открытий чудных Готовит совокупления дух.

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 19 апр 2014 07:26

Ну да!!! Главное, чтобы кончить , это на матку воздействовать :lol: Познания фееричные!

fly700

школьник
школьник

Re:

Сообщение 20 апр 2014 01:16

Марина писал(а):Ну да!!! Главное, чтобы кончить , это на матку воздействовать :lol: Познания фееричные!

Ну очень смешно.

face123

Сообщение 27 апр 2014 19:26

Уже писал в мужской комнате в какой-то теме. Самый запоминающий, это первый раз, в 15 лет. Сексом это конечно назвать сложно, скорее то, что я подергался на ней несколько раз, после чего меня "накрыло". Ощущения конечно, не передать, когда первый раз вводищь член в горячую дырочку, уже сразу чувствуешь финал, таз инстинктивно дергается быстрее, хочеться поглубже и тут бах! Ощущения помню как сейчас - помню что держался за мебель, когда шел за одеждой, ноги подкашивались и комната шаталась:) такого, как первый раз, уже не было!

Вернуться в «Общая комната»