девушки с физическими недостатками.

Обсуждение половых изощрений и извращений. Если вы интересуетесь не совсем обычными или редкими парафилиями — вам сюда..

Модератор: 0льгерт Палтус

Aleks09

малеча
малеча

Сообщение 10 июн 2009 02:07

как вы относитесь к девушкам (или парням, в зависимости от ориентации) с физическими недостатками? особенно, если их сразу и не заметно.
если и с внешностью, и с характером всё в порядке. но у неё, например, шрамы по всему телу, после аварии, ожоги, неудачно сросшиеся кости или сколиоз?

у меня такая ситуация: познакомился с девушкой. и всё в ней вроде бы хорошо: личико приятное, ножки красивейшие, милая, интересная, но у неё разная грудь. и это очень заметно, когда она раздевается. так-то видимо что-то подкладывает, ибо пока не увидел её обнаженной, и не знал про этот её недостаток.
она мне слишком нравится, чтобы я стал зацикливаться на этом.
проблем с тем, чтобы вставало на неё у меня не возникает.
но сама девушка видимо очень серьёзно воспринимает свой дефект, закомплексована и бывает что даже до слёз доходит.

сталкивались ли в с таким?

Pashka@nrvn

школьник
школьник

Сообщение 10 июн 2009 02:41

Да, знакомая в детстве ногу повредила, оказалось перелом. Она сходила к врачу, гипс наложили а дома он как то полз у нее.. Короч она на прием снова не пошла, и нога срослась слегка неправильно.. так то не заметно, даже когда ноги оголены, но она тож комплексует сильно, и честно говоря, если бы она не сказала - я бы не заметил) Ну да, легкий дефект есть, но не более. Разная грудь уже да, тут труднее.. Прост не нужно ее внимание на этом акцентировать. Нада говорить, что она и без того оч красивая и т.д. Почему то такие девушки в плане психологическом, а не физиологическом мне больше нравятся.. Они хорошие люди, в основном..

chorus

студент
студент

Сообщение 10 июн 2009 07:18

Если тебе этот дефект не мешает, не грузись, постепенно свыкнешься с этим и даже вспоминать не будешь. И она привыкнет к тому, что ты к этому спокойно относишься.

Mankubus

школьник
школьник

Сообщение 10 июн 2009 10:40

Дефект, не дефект лишь бы человек хороший был!!!

Keane

детсадовец
детсадовец

Сообщение 10 июн 2009 11:30

+1
не надо запаривать на эту тему, особенно если тебе симпатичен этот человек или тем более любишь его.

Dim@s228

малеча
малеча

Сообщение 19 сен 2013 17:01

Сколиоз у каждого третьего))))

Sniperum

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 11 июл 2014 01:37

А разве она виновата в том, что она такая? К таким надо быть очень терпимым и как бы не замечать этого недостатка.

Марат1941

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Re:

Сообщение 12 дек 2015 00:47

Sniperum писал(а):А разве она виновата в том, что она такая? К таким надо быть очень терпимым и как бы не замечать этого недостатка.

+100500! Моя - как раз такая, инвалид второй группы. Прожить без меня не сможет, но чуть что не так - меня с говном готова съесть! Ну как... Букеты, вина, колбаски копчёные, конфетки... и жизнь налаживается!
Что ни делается, всё к лучшему

NeverGot

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 янв 2016 17:42

Понимаю топикастера, это грустно, сам на такой женат.

матя

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 апр 2016 18:18

У меня был случай...вернее он есть...у моей жены сестра инвалид...притом конкретный...с рождения...и вот жена уехала...и мне пришлось спать с ней...и я проснулся от того...что она мне сосёт.......... Она увидела ...молчание...а потом....я хочу...мне не кому больше делать это....

Спермодрочер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 270 раз

Сообщение 13 апр 2016 18:22

матя
и ты ее трахнул?

рамирес

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 11 окт 2016 01:24

Был опыт с безногой, для разнообразия круто, но не на постоянку

whiskeyhop

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 янв 2017 14:25

рамирес писал(а):Источник цитаты Был опыт с безногой, для разнообразия круто, но не на постоянку

жесть, я бы не смог такое

whiskeyhop

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 янв 2017 14:30

как -то была у меня знакомая уродливая, без заячьей губы, но какое то лошадиное лицо, прям сильно страшная, по улице стыдно было бы с ней идти, и она потом влюбилась в меня, я ее бортанул, а потом почему то начал ловить кайф от мысли что мог бы трахнуться с ней. просто представил как бы она ценила это. А так обычно отталкивают такие вещи

Bob Pivas

студент
студент

Сообщение 19 янв 2017 19:25

Есть категория любителей, например есть термин: amputee-girl. На ютубе полно роликов. Некоторые японские модницы наоборот одевают мини покороче, и щеголяют свой стальной протез напоказ.
А стильные и разнообразные модели протезов, это как бы отдельная под-категория уже.

Nicodemus

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 11 сен 2017 16:25

матя писал(а):Источник цитаты У меня был случай...вернее он есть...у моей жены сестра инвалид...притом конкретный...с рождения...и вот жена уехала...и мне пришлось спать с ней...и я проснулся от того...что она мне сосёт.......... Она увидела ...молчание...а потом....я хочу...мне не кому больше делать это....

Я тоже оставался с девченкой на даче, у нее ДЦП, и делал ей куньку, она этого очень хотела, но так как и в твоем случае у нее никого не было.. и после куньки всегда благодарила!!! Траха не было, договорились без него..
Изображение

Вернуться в «Энциклопедия половых изощрений»