Знаете?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Опрос: А мы однажды дрочили компанией в...

...
9
100%
0
Голосов нет

Всего голосов: 9

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 08 фев 2013 11:14

Solfo писал(а):Тут пишут, что все в 13 уже и сосали и дрочили, мне что - поддакивать?

Э..., ты чего это? Зачем опять крутишь и выкручиваешься.
Как раз в этом с тобой полностью согласен: в 13 лет абсолютное большинство известной мне популяции втихоря дрочило, но не сосало, не трахалось, не брилось и не мылось интимными гелями в интимных местах. :D

Но ты же толкаешь всем в мозг совсем другое!

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 фев 2013 13:25

boomstick

Бесит? Мне насрать, просто столько лжи, это не бесит, скорее противит.

L7

Толкаю? Мне опять же насрать на образование форумчан. А про дрочку я имел ввиду совместную и взаимную, что якобы вот все тут еже этим занимались, да и прям недавно.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 144 раза

Сообщение 08 фев 2013 16:39

Solfo
понимаешь когда насрать это значит: мне по барабану, по хую, мне всё равно, мне безразлично, меня это не волнует и т.д. так спрашивается зачем разводить такой негатив. хмыкни и отойди в другую тему.
не может одновременно существовать противит и насрать. те кому насрать их не может противить по той причине что им безразлично кто там, что сказал, потому, что им н а с р а т ь! ты сам себе перечишь. ну а что касается лжи, так это же интернет в котором очень много лжи. люди с комплексами самоутверждаются хоть таким образом, если по какой -то причине не могут себя интегрировать в обществе в этом плане.
такова виртуальная жизнь, и ты её не изменишь.

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 08 фев 2013 18:17

Solfo
Начну с того. что зря ты обижаешься на форумчан, поскольку они дают дельные советы, и к этому все же нужно прислушаться. А то чего-то не на шутку "раздухарился", причем всех по ходу готов кое-куда послать, или на всех насрать и т.п. Этим самым ты как раз выказываешь свою невоспитаннность либо свое неумение прислушиваться к мнениям других.

И как сам пишешь, что любишь писать правду, и я готов признать твою правоту насчет отсутствия твоего опыта участия в групповой дрочке, и это вполне нормально, ведь никто же не призывает тебя следовать по примеру тех кто участвовал. В то же время не стоит строить свои выводы на основании своего опыта, и тем более какегорически отрицать наличие подобныъ дрочек.

Соглашусь и с тем, что немало найдется и таких кто способен будет приврать, или навыдумывать, правда смысла в этом я гне вижу. Если, к примеру у меня были такие случаи да ни по разу, так зачем мне врать?! И если никто из моих друзей и знакомых и не додумывались предложить пососать пискуны друг у друга, да даже и не заморачивались этим, дрочить дрочились, и нормально обходились этим, просто в нашей среде не было принято орально-генитальные контактов! И все!

Вот и тебе и всего то нужно было высказать свою точку зрения и не влазить в спор, глядишь и все поутихло. Нет тебе же надо обязательно лезти "в бутылку", начинать спорить, заострять, и вести по-хамски. Поверь это нисколько не красит тебя! Да мало того, что сам себя же заводишь, а потом и других. Отсюда такие нападки на тебя!

И как советовал уже тебе один из форумчан: не нравиться - не читай, пропускай мимо, либо заблокируй внесением в черный список их, и все намного проще чем ты думаешь!

Вот всего-то делов!

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 08 фев 2013 18:37

Solfo писал(а): я имел ввиду совместную и взаимную, что якобы вот все тут еже этим занимались, да и прям недавно.

Зуб даю про меня. Что тебя так шокирует? :shock:

Ты же все заливаешь тут что ты женат на беременной, имеешь с ней отличный секс, долбишь несчастный плод своей дубиной прямо в темечко. :lol:

Ты когда на самом деле женишься и поимеешь реальный секс, поймешь, как раз в это время, самое то предаться петингу, сладострастным словошептаниям в том числе с сынулькой, поцелуйкам во все закоулочки, взаимной дрочке и прочим безопасным для жизни ребенка секс-радостям.

farigal писал(а):немало найдется и таких кто способен будет приврать, или навыдумывать, правда смысла в этом я гне вижу

Смысл есть лет типа в 16-надцать, когда в классе объявляется первый ебарь-герой и начинается гонка ебарей - кто больше проткнул целок. Да такая, что через неделю не понятно, как это у девчонок они так быстро зарастают обратно. :shock: Тупо не сходится число девчонок с числом проткнутых целок. :lol:

farigal

бакалавр
бакалавр

Re:

Сообщение 08 фев 2013 18:47

L7 писал(а):Смысл есть лет типа в 16-надцать, когда в классе объявляется первый ебарь-герой и начинается гонка ебарей - кто больше проткнул целок
.
Но в том то и дело, что рано или поздно все это расскроется, вот тогда уже ничему сказанному им не будут верить, а опять пиз..т!

И как правило те кто уже "поимел" вряд ли станет рассказывать всем, даже своему близкому другу далеко не всегда, а вот те кто не имел контактов и секса наврать мастаки!
Fortuna non penis - in manus non recipe!

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 08 фев 2013 19:02

farigal писал(а):а опять пиз..т!

Еще бы! Подозрения вылазят буквально через неделю, как только арифметика дает сбой. :D
Т.ч. дальше надо предъявить доказательство, чтобы не прослыть трепачем, а с доказательствами у большинства большие напряги. Даже реально имевшим секс Это фиг докажешь. :D

Ну и все, тема становится опасной и при первом удобном случае перебивается новым соревнованием.

farigal писал(а):кто не имел контактов и секса наврать мастаки!

Имевший - уверен в себе. Он спокоен за себя, даже если отмалчивается, чтобы не прослыть треплом.

Не имевшие еще такого счастья, комплексуют перед собой, им приходится себя же подогревать перед сверстниками фантазиями. Так складываются тусовки ебарей-фантазеров - понимая тонкость момента, они избегают подвергать сомнению услышанные байки, чтобы их собственную байку не оспорили. Тихо ловят кайф от негласного консенсуса - ври, но не завирайся. ;) А потом дрочат! Дрочат групповухой, дрочат вместе до усрачки, чтобы сбросить все что не сбросили в фантастически прекрасную целку! :P

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 фев 2013 20:01

farigal

Хера у вас тут бурление началось. Для начала: я не прислушиваюсь к советам людей, которых я не знаю, а они меня и подавно.

Я не отрицаю, я указываю, что в наше время это явление чрезвычайно редкое среди подростков, и уж не надо меня упрекать, что я вру, я не вру, я сам подросток и всё прекрасно вижу. Я передаю так, как есть. И это вы начали бурление говн, когда я написал своё мнение.

L7

Ты подросток и недавно совместно дрочил с парнем подростком? Зуб ещё даёшь?

Я не женат, ты как всегда сосёшь "факты" из пальца.

А почему ёбыри должны врать про одноклассниц? Им проще выдумать такую, чтобы её фиг нашли.

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 08 фев 2013 21:27

Solfo писал(а):Я не женат

Уже развелся. :lol:
Учти, в реальной жизни ты бы попал на алименты с мордобоем за такое поведение.

VuglUskr69

школьник
школьник

Сообщение 08 фев 2013 21:30

Ну почему. Возможно, он "осчастливил" одинокую женщину под 40, которая решила, что надо завести ребенка хоть от кого- нибудь...
Хотя и она может установить отцовство и потребовать алименты

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 08 фев 2013 21:35

VuglUskr69
Не мог. Solfo с пеной у рта доказывает, что он очень правильный ботаник:
Никогда в жизни не дрочил, не дрочит и никогда не будет дрочить.
Никогда ни с кем не говорил о дрочке и никому не показывал, как он дрочит.
Общался только с единственной самой лучшей девушкой чуть младше его.
Трахал ее в миссионерской позе строго раз в неделю в темной комнате под одеялом.
С ребенком правда накладка вышла, но это пустяки.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 09 фев 2013 03:22

L7ну что ты пытаешься что-то доказать ему. неужели ты не видишь, что оно просто троллит, неся всякую МПХ. не обращай никакого внимания на его сообщения , как говорится "не кормите троллей и они сами сдохнут" в гордом одиночестве. он же совершенно не понимает, что сам несёт, не говоря уже о том, что он категорически не воспринимает ни чужих советов, ни чужих ответов. а уж о его "правдолюбии" я молчу, врёт на каждом шагу, во даже фоты слямзил с чужого блога, что успешно доказали. оставь его в покое, пусть троллит, пока самому не надоест, и не смоется отсюда в более "рыбное место".

VuglUskr69

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2013 12:35

Так значит, фото знаменитых "достоинств"- не его?
Наверно, настоящая фотка- на аватарке !

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 фев 2013 13:32

L7

Я и не был женат, чучело.

Если уж ты с Фругуртом решил изучить мою жизнь, то читай лучше. Я не ботаник(во всех смыслах), и я дрочил раньше, я этого нигде не отрицал. Опять же я очень много говорил об этом с друзьями. Как тебя Земля носит?

boomstick

Завидуйте молча, ок? Фото моё, ровно как и блог, я и указал, что их намного больше.

VuglUskr69

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2013 14:38

Ага. Solfo долго искал в сети фотки дохлого парня с большим елдаком. Нашел только бритого обрезанного пассива. Отсюда история с внезапным обрезанием и страсть к бритью гениталий :-D
Последний раз редактировалось VuglUskr69 09 фев 2013 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 фев 2013 14:44

VuglUskr69

Продолжай искать, мне-то что? Обрезание не внезапное.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 09 фев 2013 14:48

Solfoха-ха-ха чему завидовать? если бы это даже был ты, то представь ,что ты не в моём вкусе меня такие глисты не привлекают, да ещё и не в меру девственные. это сугубо на любителя. мне нравятся парни спортивные, мужественные. кстати парень с блога по - русски не говорит, не знает он русского только французский и английский, это к слову.

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 фев 2013 14:49

boomstick

Эммм.....а причём тут вкус? Я и не претендовал на тебя.

Пишу же, плохо ищешь. Я был австралийцем, немцем, американцем, французом. Ищите.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 09 фев 2013 14:55

ты пишешь что я завидую. чему? ни рожи, ни кожи да и умом бог обделил. одни претензии.
а мне делать больше нечего, как только искать откуда ты фоты <цензура>. с тобой и так всё ясно яснее некуда. так что угомонись.

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 фев 2013 15:08

boomstick

То, что я с не согласен с тем, с чем согласен ты, не делает меня обделённым умом, не надо вести всё к этому, будем выше этого, ок? Претензии есть у всех, это интернет, а я выразил своё мнение, а тут сразу претензии как раз у вас.

Доказывать что-либо считаю лишним, ибо нефиг. Фотки <цензура> мне неоткуда. Беситесь вы, между прочим.

Tomaso

студент
студент

Сообщение 10 фев 2013 11:34

Solfo
Нет, ну ты меня поражаешь своей твердолобостью и упертостью, поскольку скольких уже людей вовлек в эту бесполезную дискуссию, что не совсем уже становиться понятным!

Никто не спорит о том, что каждый вправе иметь свое мнение или взгляды на те или иные вещи, имеющиеся в его личной жизни. И никто не навязывает их тебе, мы уже выяснили твою личную позицию насчет мастурбации и того, что ты категорически не согласен принимать участия в коллективной дрочке, как и то, что и разговоры на эту же тему не стоит заводить с тобой, ибо ты их неприемлишь, потому как недостойно об этом, на твой всгляд, вести разговоры.

В то же время непонятно и то, что другие почему-то на твой взгляд не могут рассуждать или говорить об этом. Откуда такая уверенность?

Ах. да где-то в какой-то из твоих записей ты отемчал то, что ты тонкий психолог, и заранее уже знаешь о том, что другие могут каким образом рассуждать!

Может, именно поэтому у нас такое отношение, что каждый у нас являюся прекрасными психологами, да и еще впридачу медиками и учителями. Что такого особенного?!

Может тогда вообще не нужны ни психологи, ни врачи, и ни педагоги? Откуда такая самонадеянность?! Или ты считаешь уже себя семью пядями во лбу?! Не слишком ли ты загнул с этим?!

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 фев 2013 13:44

Tomaso

Да ты даже сути не понял, как и многие. Вы только искажаете информацию, написанную мною, это и заставляет меня писать вам в ответ. Я был "за" коллективную, я много об этом разговаривал с друзьями, я приемлю эти разговоры, но пишу, что дальше разговоров и не доходило. Так сложно понять?

sariman

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2013 11:59

На мой взгляд, зря Tomaso пытается вразуметь зарвавшегося и самоуверенного в себе, причем абсолютно бесцеременного хама, каким является Solfo, потому как бесполезно таких как он успокаивать или вразумлять!

Обычно такие могут понимать лишь тех кто его сильнее или авторитетнее. Я вообще удивдяюсь тому сколько внимания уделяется его персоне, а он от этого "балдеет" и еще больше зарывается!

Главное в том, что от этого он выигрывает хотя бы потому как его статус не по дням, если не по часам растет, ведь еще совесм недавно он был магистром, как вдруг стал лицензиатом, не далек час как станет почетным магистром, каким яляется L7!

А по сути это никто иной как возомнивший о себе черт-те знает что, самый обыкновенный, да к тому же закомлексованный подросток, который пытается предстать перед всем обществом форумчан чуть ли не божеством на которое нужно всем молиться и внимать всем его очередным "бредням". И очень похоже на то, что у него это мастерски получается!!!

Хотя по сути он ничего не стоит, поскольку за ним нет ни души, ни чувств, одно лишь потворство, лицемерие. наглая ложь, и самый обыкновенный тролль, аздача которого состоит именно в том, чтобы уводить от обсуждаемых тем, наводнять самым обыкновенным флудом, причем удивительным образом, избегающим неизбежного наказания, которое обычно следует тотчас если другой по каким-то причинам этого допускает!

Поэтому пора уже администрации сайта начать использовать свою власть и наконец, остановить зарвавшегося тролля и со мной наверняка согласяться большинство форумчан!

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 фев 2013 13:43

sariman

Конечно, согласятся, ведь многим не нравятся отличные от других мнения. Тут все пишут, как клёво вместе дрочить, все дрочили вместе, все сосали, а тут фигак - такой Solfo, который это не возброняет, но у него этого не было, выразил СВОЁ мнение, сразу у многих бомбануло, ибо непокорный сепаратист.

Вы забыли про "Заповеди" интернета, не у вас одних есть мнения, в своих сообщениях я никого по этой теме не угнетал, а выразил своё мнение, так что оно имеет право на существование. А темы во флуд своим нытьём уводите вы, мне приходится лишь опровергать, то, что вы додумываете за меня.

Не по теме
Следишь за моим "званием"? Поздравляю, я, например, туда даже и не смотрю

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 11 фев 2013 16:35

Да то, что ты наловчился давать уклончивые ответы - это несомненно твоя заслуга. И в то же время не находишь ли ты в какой-то мере подозрительным, если не сказать больше - с паранояльной направленностью продолжать настаивать на своем мнении.

Нет никто и не покушается на твою точку зрения, и уже давно большинству стало понятным твое нежелание принимать участие в коллективной дрочке, Да флаг тебе в руки!

И можно сказать, что ты не одни кто настроен против такой формы мастурбации, поскольку признают за ней право: если и заниматься то сугубо интимно, в условиях приватности!

Однако отрицать то, что и могут найтись те, кто будет как раз не против, и более того только "за" и принимать активное участие в такой форме мастурбации также бы и не стал, и всего лишь потому, что либо сам не принимаешь, либо не хватает терпения или умения вовлечь в нее своих друзей, потому как вроде бы и не принято!

Вот только те или иные правила определяют и следуют им как раз те, кто готов принять эти правила, ну а кто против, да ради Бога!

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 фев 2013 19:19

farigal

Господи, ну как ты можешь писать, что ты, Томасо, и Саруман не один человек? Вы все как один не умеете читать, когда я сто раз пишу одно и то же,что я "за"

ringo

студент
студент

Re: Групповая мастурбация

Сообщение 29 мар 2013 00:23

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

ringo

студент
студент

Сообщение 30 мар 2013 23:39

я и пробовал - фото же мое как-никак)))) ощущения просто супер, особенно если так и кончить)))но лучше использовать гель или смазку)

Вернуться в «Мастурбация»