Знаете?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Опрос: А мы однажды дрочили компанией в...

...
9
100%
0
Голосов нет

Всего голосов: 9

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 янв 2013 19:39

Tomaso

Этим занимаются не все, это не признают не все, этим не станут заниматься вместе сейчас

Ярик Самвелин

абитуриент
абитуриент

Сообщение 31 янв 2013 23:03

Томасо,вы правы. Все до единого,исключая разве что малолетних импотентов (если таковые вообще имеют место быть),занимаются этим.

Tomaso

студент
студент

Re:

Сообщение 02 фев 2013 17:30

Solfo писал(а):Этим занимаются не все, это не признают не все, этим не станут заниматься вместе сейчас

А я как погляжу, ты Solfo, спец по этим вопросам что ли?!
Buona fortuna a tutti e tutto!

sariman

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2013 17:46

Да, на какого хрена он спец?! Когда это самый обыкновенный, да и к тому же закомплексованный пацан?! Который и к тому же и еще пытается пыжиться и выглядеть чуть ли не самым авторитетным экпертом по части секса, хотя сомневаюсь я глубоко в том что ему в сексе везет!

Так обычно рассуждают именно те. кто не имеют особых успехов, зато готовы обсуждать на правах знатока и эксперта! По-видимому рассчитывают на то, что никто не проверит, и тем самым не сможет доказать или опревергнуть.

Но самое интересное состоит в том. что если что: "А я тут при причем?!" И таким образом перевести стрелки на другого, а лучше на того, кто возражает ему, или посмеет подвергунть сомнению его взгляды.

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 02 фев 2013 17:55

sariman=Tomaso

Не по теме
Сам написал, сам посмеялся? Сам меня в какие-то спецы заделал, сам опровергает, да у тебя там разбушевалось твоё альтер-эго не на шутку

sariman

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2013 18:23

Solfo
Да мне глубоко фиолетово твои выпады и напалки. Впочем я таким же успехом я могу заподозрить и то что ты никто иная как Elena tbc, тем более и личиком подходишь! Попробуй докажи обратное, что слабо?!!!

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 02 фев 2013 18:35

sariman

Не по теме
Ухаха, слабо? Да мне на тебя насрать, старик Кристофер Ли. Откуда вас высеривают? Заподозрил он.

sariman

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2013 18:44

Solfo
Короче ты зассал! Что и следовало ожидать!

И опять таки, давай говорить по теме! А то похоже "заела старая пластника"!

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 02 фев 2013 18:51

sariman

Не по теме
Мозг тебе там не заело, Ли?

sariman

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2013 19:10

Да похоже у тебя проблемы гораздо глубже, чем я полагал! Что ж, остается сочувствовать тебе! Так вот, как раз насчет флуда. давай-ка короче по теме будем рассуждать, а то уже начало меня несколько напрягать твоя тупорылая упертость! Впрочем, ничего удивиельного в этом нет, поскольку такие зацикленные и закомплексованные личности как ты, можно встретить немало в том числе и на этом форуме!

Мой совет: обратись пока не поздно к хорошему психологу, возможно он тебе поможет!

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 02 фев 2013 22:48

sariman

Я пытаюсь беседовать по теме, но тут ты с твоим раздвоением личности, я что тут могу поделать, Ли? Да и мне твои советы, как собаке "Здрасьте".

sariman

школьник
школьник

Сообщение 04 фев 2013 12:19

Solfo
По-моему это у тебя как раз наблюдается раздвоение личности, потому как sariman и Tomaso и еще в довесок farigal не одно и то же лицо, в чем не сомневаются остальные. за исключением пары-тройки, и пора наконец понять и перестать в своем болезненном воображении образы переносить на других! И если тебе нечего боьше сказать может будет гораздо полезнее промолчать, дабы не показывать свое состояние и не давать повода для критики. Да и в таком случае разговор пойдет в более полезном и нужном направлении. Хотя я понимаю, что если "уже понесло Остапа", остановить будет уже ох как нелегко!

Мало того, своими высказываниями, ты прекрасно демонстрируешь свою закомплексованность, и неумение вести диалог, как впрочем и отсутствие толерантности к чужим высказываниям, ну, и свою невоспитанность, хотя откуда ей у тебя взяться?!

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 04 фев 2013 18:16

sariman

Я и молчу, чуча, я пишу. Если ты ждёшь здесь приятной беседе о выдуманных и абсолютно у каждого наблюдавшейся групповой дрочке, то извольте сделать себе фейспалм, ибо это не так.

Tomaso

студент
студент

Сообщение 05 фев 2013 18:18

Да, я как погляжу, у вас Solfo и sariman'om явно прослеживается взаимная симпатия, если не сказать больше, похоже на страсть и любовь! Ну то что вы явно неравнодушны друг к другу - это неоспоримый факт, что так и хочется по-дружески посоветовать вам обоим: пора заканчивать перепалки и не цепляться. Чего делить-то?!

Ладно, хоть ко мне несколько изменилось отношение, да и наконец-то и farigal объявился, поэтому теперь уж точно не я во всем виноват, не так ли?!

shustrii

школьник
школьник

Сообщение 05 фев 2013 18:34

Вот тут : Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
46 минут удовольствий в режиме онлайн.

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 фев 2013 21:40

Tomaso

Любовь? REALLY? По сути, мне на него насрать, ну, может, с ноги бы вдал, но какая любовь? У меня девушка и ребёнок(скоро будет), а тут Ли. Зачем?

sariman

школьник
школьник

Сообщение 06 фев 2013 01:07

Tomaso!
С одной стороны спасибо. но в ни в чей помощи я не нуждаюсь, слава Богу постарше его. Да и по характеру я довольно спокойный, и выдержанный, ибо на грубость грубостью не считаю своим долгом отвечать.

Да просто пацан закомплексован и свои комплексы пытается компенсировать агрессией хотя бы такой показной в инете, потому как на другое и не способен. Зато апломба в нем хоть отбавляй! Просто пока не нарывался по настоящему, когда-нибудь нарветсся мало не покажется, и с таким характером похоже ему будет очень трудно в будущем!

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 06 фев 2013 01:25

Tomaso писал(а): у вас Solfo и sariman'om явно прослеживается взаимная симпатия

Так это неудивительно, ведь в жизни вы все одно лицо. :idea:

Ну кто такое скажет постороннему незнакомому человеку?
Solfo писал(а):с ноги бы вдал

Ни один нормальный такое не отвесит в адрес неизвестного. Инстинкт самосохранения сработает.
Ведь он вполне может оказаться соседом по площадке или работодателем. :roll:

Solfo писал(а):У меня девушка и ребёнок(скоро будет)

Это при хроническом дефиците андрогенов? :roll:

Solfo писал(а): и абсолютно у каждого наблюдавшейся групповой дрочке

Что тебя шокирует? Случались неоднократно.
Видимо дело в твоем круге общения (или необщения?)
Ты в общественном туалете можешь поссать? В школе в туалет на переменке бегал?
В лагерях, дальних походах, общагах, армии был?

VuglUskr69

школьник
школьник

Re:

Сообщение 06 фев 2013 13:35

L7 писал(а):Это при хроническом дефиците андрогенов? :roll:

Он очень долго воздерживался (копил). Ну а потом зачатие чудесным образом совпало с обрезанием (с избавлением от фимоза?) :o

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 фев 2013 14:37

sariman

С чего ты взял, что ты старше, Кристофер? Что тебе это даёт? И беспокойся за свою жизнь(?), до меня тебе не должно быть никакого дела.

L7

Не пытайся шутить, ну, не твоё это, не заморачивайся. И какой дефицит андрогенов? ТЫ доктор? Ты мой доктор? ты прочёл мою историю болезни? Нет? Вот и гуляй.

VuglUskr69

О, Фругурт, и ты туда же. Чего вы все за меня додумываете? Раз уж ты(или не ты, не помню)штудировал все мои посты, то загляни на определённую тему и читай про обрезание, про воздержание, кое нельзя считать "полноценным воздержанием", ибо секс-то был, чучело.

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 07 фев 2013 12:53

Solfo писал(а):Не пытайся шутить

Ну что ты, ни в одном глазу. Все как на духу выложил.

Solfo писал(а):Нет? Вот и гуляй.

Нет ли, да ли, тебе то откуда знать? Ты следишь за своим врачом? Ты ясновидец? Нет, так гуляй и не растраивайся так сильно.
Не всем же быть мачо, :( некоторых природа, по ошибке, вложила не в то тело, ну не было на складе нужных тел на момент выпуска, ну не подвезли. :( Ну не смертельно же! Ты жив! Ты видишь мир и можешь наслаждаться им! Т.ч. радуйся жизни! Она прекрасна!

Solfo писал(а):агляни на определённую тему и читай про обрезание

Ты в какую его посылаешь? Ты уже столько тут написал, сколько ты с себя ненавистного тела срезал, отрезал и отсек, что не понятно о какой части идет речь сейчас. :roll:

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 фев 2013 13:59

L7

Что ты? Какой ты доктор, чудо? Гуляй ты, мне-то что? Я про себя лучше знаю.

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 07 фев 2013 17:27

Solfo писал(а):Я про себя лучше знаю.

Конечно лучше знаешь, ты только следуй рецептам и все будет хорошо.

И, пожалуйста, не обращай внимания на соседей занимающихся групповой дрочкой. Вот не обращай и все, как будто их нет. Из-за них у тебя развивается тахикардия.

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 фев 2013 19:06

L7

По ходу, рецептики-то тебе нужны

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 08 фев 2013 00:04

Solfo
Да, при групповой неоднократной дрочке, спонтанно переходящей в групповуху - их всегда мало. Давай ищо!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение 08 фев 2013 03:42

Solfo
ты несомненно здесь на форуме всех КРАСИВЕЙ И УМНЕЙ! вот ещё бы намного воспитанней и терпимей - цены бы тебе не было. как я заметил ты вечно чем-то недоволен и считаешь нужным всех походу унижать.
поработай над собой, я тебя уверяю это не лишнее.
здесь знаешь сколько до тебя было "королевишн", некоторых модеры ушли, некоторые сами как недооцененные ушли, громко хлопнув нашей скрипучей дверью. ТАК ЧТО ПОДУМАЙ НАД ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 фев 2013 07:37

boomstick

Да мне-то что с твоих советов? Я пишу правду, у меня этого не было, на это никто не согласится сейчас, ибо принципы и граммотные все стали. Тут пишут, что все в 13 уже и сосали и дрочили, мне что - поддакивать?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение 08 фев 2013 10:38

Solfo
ну опытность и грамотность, допустим, принадлежит не только тебе одному, так что тут ты не прав. а что касается того, что тебя бесят некоторые авторы, так секрет очень простой - не нравится кто-то, не читай и тем более не реагируй на написанное, а чтобы глаза не мозолили отнеси их к своим недругам в чёрный список, есть такая функция и тогда на форуме для тебя будет только вот это:
Автором этого сообщения является PodneBesnay, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
через неделю, глаз даже цепляться за эту фразу не будет, проверено.
только мне чутьё подсказывает, что останешься ты один сам с собой любимым с такими заоблачными требованиями к форумчанам.

Вернуться в «Мастурбация»