Знаете?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Опрос: А мы однажды дрочили компанией в...

...
9
100%
0
Голосов нет

Всего голосов: 9

comanor

ассистент
ассистент

Сообщение 27 июл 2010 01:22

в пять человек

mr.yan

школьник
школьник

Сообщение 27 июл 2010 23:56

два только было

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 28 июл 2010 00:07

Loksli писал(а):сказала нечего добро переводить

Видать, голодная женщина попалась до спермы и до траха.
Ты настоящий лишь внутри

pisatel

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 28 июл 2010 00:40

предлагаете и мне отсоссать?

alishercute

школьник
школьник

Сообщение 30 июл 2010 16:05

Мы втроем любим дрочить. Я, мой лучший друг и еще кто-нить, кто в гости нагрянет ))

kas11

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 30 июл 2010 18:14

пишите мне 15 лет большой член
Деятельность члена АО приостановлена за флуд и рекламу

Loksli

школьник
школьник

Сообщение 30 июл 2010 21:01

Вудс писал(а):
Loksli писал(а):сказала нечего добро переводить

Видать, голодная женщина попалась до спермы и до траха.

Это да

lord1955

младший специалист
младший специалист
Инфо:

Сообщение 31 июл 2010 04:26

Никто не указывает свой город!В лучшем случае напишут Россия...Россия велика,а переспать не с кем...
Пишите,кто откуда!Так же быстрее можно найти друзей!
Ищу друзей и подруг для совместного и взаимного онанизма и орального секса.

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 02 авг 2010 15:08

Вот попалась групповая.
Правда не мастурбация, а е*ля.
Но такое навряд ли кто видел:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

s-i-d-o-r86

детсадовец
детсадовец

Сообщение 05 авг 2010 12:06

не отказался бы поробовать

Добавлено спустя 52 секунды:

lord1955
я из Москвы
занимаюсь мастурбацией с раннего детства и очень ее люблю, хотелось бы попробовать совместную мастурбацию и с мужчиной и с женщиной

Multifaced

специалист
специалист

Сообщение 06 авг 2010 00:42

город Москва ... присоединюсь к компании м+ж
Мультипаспорт Мультипаспорт!!!

lord1955

младший специалист
младший специалист
Инфо:

Сообщение 06 авг 2010 01:32

А,где же питерские?!
Ищу друзей и подруг для совместного и взаимного онанизма и орального секса.

ПлохишЪ

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 06 авг 2010 14:22

Сегодня вечером в Останкинском парке. Типа приглашение, что ли. ;)
Зритель в корень

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 177 раз
Инфо:

Сообщение 24 авг 2010 11:27

с конкретными предложениями встреч — в знакомства
Изображение Thank you for coöperation

nikas2050

школьник
школьник

Сообщение 27 авг 2010 14:30

В пионерском лагере,дрочили человек по пять -семь.Лет 13-14.Кончали бурно.

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 авг 2010 08:30

nikas2050 писал(а):В пионерском лагере,дрочили человек по пять -семь.Лет 13-14.Кончали бурно.

И было это незабываемо, согласись!!! Не было тех преград и препонов, и всех объединяла какая-то общность и единое прикосновение к чему-то тайному, захватывающему, не так ли?! Но вот после почему-то начинаются всякого рода заморочки, типа стыдно и неудобно!

v06v12

школьник
школьник

Сообщение 11 сен 2010 23:06

У меня был знакомый который все время хотел собрать группу парней для дрочки, но это ему никак не удавалось, максимум 2 чела не больше, на самом деле действительно так сложно найти единомышленников и единодрочников, более того согласовать со всеми время, чтобы всех устраивало... на мой взгляд это очень сложно...

sikelek

Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 11 сен 2010 23:26

orzingar писал(а):...максимум 2 чела не больше...
Ну два человека - это тоже группа. Тем более, что некоторые стесняются больших компаний для такого дела. У меня тоже больше 2 чел не было - вполне нормальная интимная обстановка!Изображение
Многое в малом

666666

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 12 сен 2010 02:05

мы еще в школе рактически всем классом дрочили

Проходимец

школьник
школьник

Сообщение 12 сен 2010 02:23

всем классом? интересно! И как это вы умудрялись?

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 сен 2010 13:23

А что искать эти встречи на стороне, когда у каждого из нас есть по-крайней мере пяток-семь знакомых пацанов, и не беда что по возрасту разношерстные, зато так наоборот интересней., когда одни умеют, уже по нескольку лет дрочатся, а другие еще несмышленыши, или только-только начинают, так прикольней всего.

Так вот собраться как-нибудь вместе, и запустить мульку: "А почему бы нам пацаны не вздрочнуть?!" А если к тому же кто-то имеет талант рассказчика и фантазера, то возбудить можно за пару минут. И стоит лишь одному возбудиться, как следом возбудятся и другие.

А уж если стоит кому-то начать дрочиться, как к компании примкнут и другие. Так вот незаметно и начнется групповая дрочка, важно не столько кто? кому? Сколько просто общая дрочка! Она и сближает! Она же создает незабываемую атмосферу!

Кстати, и оргазм при этом будет намного круче, ярче, сильнее, а уж сколько спермы набрызгается, это не передать словами. Надо просто увидеть воочию, и попробовать хотя бы раз! Гарантия 200%, что не пожалеете!

Опасность что кто-то растреплет исключена, поскольку сам он был участником, а вот то что появятся новые члены кружка "очумелые ручки" это уже точно!!!
Fortuna non penis - in manus non recipe!

Igor777

студент
студент

Сообщение 13 сен 2010 13:39

у меня тоже нет таких пацанов, чтобы все собрались в один кружок

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 сен 2010 14:37

норд писал(а):у меня нет таких знакомых:(

Ну что могу сказать, это неправда! По правде говоря не может быть такого, чтобы ты ни с кем не общался?! Наверняка есть! А если им столько же сколько тебе, или немного помладше, не беда, то тема дрочки одна из самых востребованных! Просто ты и не пытался этого и сделать, поскольку в твоей системе убеждений твердо сидит мнение, что таковых нет! Хотя на самом деле мир намного разнообразней, просто твоя "карта" внутри мозга не позволяет этого увидеть.

А стоит всего лишь захотеть, начать искать друзей и не заметишь как найдутся, в том числе и те кто согласиться на совместную дрочку. Надо просто перебороть себя, свой страх и убеждения, и все будет окей!

Почему-то у меня с этим не было никаких проблем. Даже сами пацаны стали втягивать, стоило всего лишь остаться на ночевку например, в турпоходе, или в летнем лагере отдыха, или просто заночевать у кого-нибудь, там уж без дрочки никак не обойтись. Потому что ни что так не сближает пацанов, как совместное времяпровождение и общее обсуждение тех волнующих тем, которые в голове у каждого пацана, начиная с 7 лет и старше, и чем старше, тем сильнее эта потребность!

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:

Igor777 писал(а):у меня тоже нет таких пацанов, чтобы все собрались в один кружок

Поверь мне что это не так! просто кто-то да должен стать инициатором этого мероприятия. Например, под предлогом, поделиться о своих страхах, переживаниях, разговор сам по себе пойдет вокруг девчонок, секса и т.п. Кто-нибудь да прихвастнет тем, что он уже "бывалый" и раскусил вкус секса. Напиз...т с целый короб, а остальные будут внимать, раскрыв рты от любопытства, и уж здесь сама природа так устроила, что бывает достаточно одного рассказа или случая, чтобы возбудиться. А там кто-то задаст вопрос насчет дрочки, типа, кто-нибудь пробовал? Сам при этом прикинется что он новичок и несмышленыш! Ну и как?! Неужели это клево?! А вот говорят что, мол, дрочка вредна, так мол родаки говорили моему другу когда он попался во время дрочки за компом! И т.д., и т.п. Одним словом нужно подогреть своими репликами, вопросами, а там уже и насчет размеров можно поговорить, о сперме во сколько она появляется, и пр.

Вначале необязательно что это будет сразу же большая группа, пусть вдвоем или втроем, а потом втянутся и другие. Да похоже сейчас дефицит общения, мы так например, после школы собирались где-нибудь во дворе, и начинали вести горячие споры, и разговорам этим не было конца и края. Каждый день мы находили о чем поговорить, побеситься, и обязательно кого-то вовлечь, обучить дрочке, поскольку заканчивался наш день, вернее вечер, коллективной дрочкой, либо каждый сам себе, либо уже позже когда войдем во вкус, взаимной дрочкой, когда кто-то кому-то.

Одним словом это было самое классное время. Мы практически уже знали и видели писюны всех пацанов из нашего двора или класса. М ы уже знали кто сколько спускает и как далеко брызгает, даже устраивали соревнования!!! При этом никто не стеснялся. Сейчас когда повзрослели и разлетелись кто куда, кто уехал, кто пошел учиться в универ, как я. Но все равно нет, нет да собираемся, да на озеро на шашлыки, а сколько воспоминаний? Ну и опять же почему бы не подрочиться?!

Так что было бы желание!!!

Ивась

малеча
малеча

Сообщение 05 окт 2010 18:45

я не могу! у меня есть полно друзей, которые хотят, но почему то стесняются!

tigon

школьник
школьник

Сообщение 05 окт 2010 22:35

Подрочил я с одним парнем, атк мне потом стыыдно было, мы с ним и общаться-то перестали. :( Да и не понравилось мне с ним, пипка масенькая, а на лобке- ровно три длинных чёрных волоса, фу.

Igor777

студент
студент

Сообщение 06 окт 2010 12:48

tigon
Почему стыдно было?

tigon

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2010 13:38

Igor777 писал(а):tigon
Почему стыдно было?

Просто как-то общаться нелаовко стало.

Manuel50

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 06 окт 2010 13:42

tigon писал(а):Подрочил я с одним парнем, атк мне потом стыыдно было, мы с ним и общаться-то перестали. :( Да и не понравилось мне с ним, пипка масенькая, а на лобке- ровно три длинных чёрных волоса, фу.

А сколько-то лет было твоему партнеру? Наверное 12? Ну, максимум - 13...А ты со взрослыми мужичками попробуй...Я думаю, что удовольствие получишь неземное...Они люди опытные, есть, что показать и рассказать...

Вернуться в «Мастурбация»