Знаете?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Опрос: А мы однажды дрочили компанией в...

...
9
100%
0
Голосов нет

Всего голосов: 9

Ipsator

бакалавр
бакалавр

Знаете?

Сообщение 26 янв 2003 11:49

:arrow: Я где-то читал. что на западе есть специальные клубы-не клубы,бары.фиг знает как их назвать, но назначение одно- ДРОЧИЛЬНЯ. Риторический вопрос: когда у нас такое будет :?: И будет ли ваапче :?: :?: Или будет, когда уже стоять не будет :?: :?: :?: :(

Pashka

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 26 янв 2003 13:00

я слышал, что на западе в клубах бывают так называемые "jack off" вечеринки в клубах. наверное очень прикольно, но до такого еще ой как далеко. слишком народ закомплексован:-(
даже в домашних условиях такое устроить сложно. по крайней мере у меня такого не было...
а было бы неплохо, приятная компания, пивко, телек с фильмами для заводочки, и сами понимаете что:-)
Pashka

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Я тоже читал, давно уже, лет 10 назад....

Сообщение 26 янв 2003 18:19

Я тоже читал, давно уже, лет 10 назад, в доисторическом, черно-белом варианте газеты "ЕщЕ" про зарубежное питейное заведение со сценой, на котором подрабатывают студенты и беработные публичной мастурбацией в качестве зрелища для публики. Пришел, сделал это на публике в свое удовольствие, еще и немного денег получил за выступление. Пьют ли в зале или еще чего - не знаю. Что это было - репортаж или выдумка автора, точно не знаю, но уверен, что где-нибудь такое есть. Кстати, автором его был, кажется, в общем то известный впоследствии человек из журналистов-скандалистов.

"Дрочильни" по-московски видел на пляжах в Сер-Бору, Строгино и в Донских банях. Чисто гейское дело, судя по тому что видел, получается в 9 случаях из 10. А здесь разговор не о нем, судя по всему.

Драчун

Сообщение 03 фев 2003 00:54

А какие проблемы!!!
Снимается банька часика на 3 и... 8)
Особенно классно по дрочить вместе с девочками... обычно было так - любые ласки, но без акта... только дрочить
как идея???

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Так это только идея или вправду было? Если было, расскажи

Сообщение 03 фев 2003 03:56

Драчун писал(а):обычно было так - любые ласки, но без акта... только дрочить
как идея???

Так это только идея или вправду было? Если было, расскажи

Драчун

малеча
малеча

Сообщение 07 фев 2003 02:09

Гром Ударов
Именно было! Что тебя интересует?
(к сожаление, по независимым причинам, та компания где-то через полгода как-то развалилась)

Просто сама идея сайта - very nice! Вот я и думаю, может собраться нам и... Хватить дрочить по одиночке и по углам!!!
Девушки и парни - объединяйтесь, подрочим вместе!

florance

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2003 11:30

:lol: у нас 1-2 раза встречи по мастурбации проходят
на съёмной квартире но собираются чисто парочками муж дев
от 4 до 8 человек свои тонкости в правилах но дрочка отменная друг перед другом

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

интересно

Сообщение 16 фев 2003 18:00

florance писал(а)::lol: у нас 1-2 раза встречи по мастурбации проходят

интересно было бы узнать подробности, и не только мне, я думаю.

Свингеры о своих забавах часто рассказывают, а у вас явно что-то необычное и любопытное.

Да, вы не из Голландии случайно, а то уж больно несвойственно это нашему менталитету. У нас-то того и гляди онанофобы тоже начнут снимать квартиры и организовывать вооруженные формирования

florance

школьник
школьник

Re: интересно

Сообщение 16 фев 2003 18:22

Гром Ударов писал(а):
florance писал(а)::lol: у нас 1-2 раза встречи по мастурбации проходят

интересно было бы узнать подробности, и не только мне, я думаю.

Свингеры о своих забавах часто рассказывают, а у вас явно что-то необычное и любопытное.

Да, вы не из Голландии случайно, а то уж больно несвойственно это нашему менталитету. У нас-то того и гляди онанофобы тоже начнут снимать квартиры и организовывать вооруженные формирования

нет не из голландии но недалеко из эстонии
идеально для групповой дрочки 6 человек 3 муж 3дев
снимается квартира или уютная сауна назначается принимающая пара
организация вечера, напитки ,видео и т.д

в правилах исключительно мастурбация даже между супругами
дрочат и изголяются все как могут никаких половых и оральных контактов это изюминка

и мужчины и девушки со своими приспособлениями и вибраторами
в виде исключения мужчины могут при дрочке нюхать трусики и бельё присутствующих девушек

а также по просьбе мужчин для остроты оргазма девчёнки стильно писают по желанию в ротик или на член

как правило все получают по два мощных оргазма
а потом дома до утра ещё и трахаются

таллинн

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

!

Сообщение 17 фев 2003 00:27

Из Эстонии... оказывается.

Да, я предполагал, что у это бывает не у нас в Хацепетовке.
У нас больше любят просто кушать водочку и подраться потом табуретками.

Вообще, даже не верится! Спасибо за рассказ. а Вы принимали участие?

Dima

студент
студент
Инфо:

Сообщение 17 фев 2003 13:28

Ну не всё так мрачно с водочкой и табуретками.
Мы несколько раз делали это с одной семейной парой. Дрочили втроём, а девчонка и пальцами, и вибратором себя трахала. Правда, ртом в конце тоже помогали, так что не совсем чистый онанизм был.
И на видео это сняли.

florance

школьник
школьник

Сообщение 17 фев 2003 13:34

да естественно принимали участие раз 8 уже наверное организовывали
а в голландии так там вообще и не один клуб по этой теме закрытый конечно

Не повзрослевший дядька

Все тоже

Сообщение 25 фев 2003 19:41

Dima писал(а):Ну не всё так мрачно с водочкой и табуретками.
Мы несколько раз делали это с одной семейной парой. Дрочили втроём, а девчонка и пальцами, и вибратором себя трахала. Правда, ртом в конце тоже помогали, так что не совсем чистый онанизм был.
И на видео это сняли.

Мы как-то сидели я с тогда еще не женой и еще одна пара на такой большой кровати. В комнате было достаточно прохладно и девчата натянули на себя, а следовательно и на нас покрывала. Я залез своей в трусики и начал ее потихоньку дрочить она меня тоже. Растегнула молнию и залезла. Мы смотрели какой-то фильм, не помню кажется порнушку. Потом я заметил, что и наши знакомые занимаются тем же самым с друг дружкой. Причем мы сидели спокойно разговаривали, что-то обсуждали и дрочили друг дружку. Было так здорово, все все понимают, ну как бы ничего не случилось.

Этот вечер одно из приятных воспоминаний. Жаль что еще раз так не получилось.

kostik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 28 фев 2003 08:48

Групповуха-это здорово! Все отрочество провел в групповом онанизме. Мы часто с друзьями собирались где-нибудь и самозабвенно дрочили. Если это происходило у кого-нибудь дома, то и раздевались догола. И мне так нравилось смотреть на пацанов, на их письки. Хотя в старших классах там были уже не письки, а самые настоящие ЧЛЕНЫ!!!! Изнеможденные в онанистическом акте тела, возбужденные члены, скачущие в руках, брызги, нет , потоки спермы, вздохи и стоны- восхитительное зрелище. Кончаешь во сто крат сильнее и оргазм эмоционально ярче. Хорошая идея: собраться и подрочить вместе. Правда я могу и ртом припасть к чьему-нибудь члену, а хозяин вдруг обидеться :x Что тогда?

Thoral

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 129 раз
Инфо:

Сообщение 01 мар 2003 10:56

какая в принципе разница, кто обрабатывает член, лишь бы шёл сам процесс :)

dimon

онанизм

Сообщение 07 авг 2003 00:55

очень хочу подрочить в небольшой компании симпатичных парней, ни разу не пробовал, думаю, что это просто кайф!
Только нет места для этого... Может кто предложит?

Kevin Dark

студент
студент
Инфо:

Сообщение 13 авг 2003 04:45

dimon, были бы парни...а место найдется...

Rock

студент
студент

Сообщение 13 авг 2003 07:53

Kevin Dark, в этом ты прав....
у меня есть аналогичное желание

Kevin Dark

студент
студент
Инфо:

Сообщение 13 авг 2003 08:42

Rock, ну дык "вот и встретились два одиночества" :)

Онанист-парень

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2003 14:58

" И мне так нравилось смотреть на пацанов, на их письки. Хотя в старших классах там были уже не письки, а самые настоящие ЧЛЕНЫ!!!! Изнеможденные в онанистическом акте тела, возбужденные члены, скачущие в руках, брызги, нет , потоки спермы, вздохи и стоны- восхитительное зрелище. " ---- класс!!!
Блин, елки палки, Костик!! Я как прочитал все это, и классно кончил!!!! СПАСИБКИ !!!!!!!

drocha

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 27 фев 2004 23:36

В прошлое воскресение дрочил с лучшим другом... Оргазм сильнее чем обычно, может связано с тем что был укурен... не знаююююююю.....

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 мар 2004 22:00

drocha писал(а):В прошлое воскресение дрочил с лучшим другом... Оргазм сильнее чем обычно, может связано с тем что был укурен... не знаююююююю.....

Я никогда не укуривался, вообще не курю даже обычные сигареты. Но, когда мне дрочил мой друг, оргазм был намного сильнее. И не только именно оргазм, но и вообще все ощущения, начиная с первого прикосновения его руки.
Не исключено, что твоё специфическое состояние усилило ощущения. Тут, как говорится, не знаю - не пробовал.

ТикТак

Сообщение 08 мар 2004 13:58

Ну пришёл ко мне мой друг Виктор Петрович со своей женой Ритой чтобы посмотреть "Секс в Большом городе". Ну мы с Сергеем Петровичем решили подрочить. Рита отнеслась к этому вполне нормально.
А потом они ушли и пришла моя подруга - Света. Я тоже захотел подрочить и начал дрочить, она дала мне пощёчину, назвала "Грязным извращенцем" и ушла холопнув дверью. Что-то странная она какая-то...

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 мар 2004 19:02

ТикТак

Единственное, что могу тебе посоветовать: заведи себе другую подругу или останься со Светой, но бросай дрочить. Я бы завёл другую подругу, которая к моей дрочке относилась бы положительно.

Пушистая мошонка

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 мар 2004 19:12

Mr.BigCat, ты прав! дрочка это клево!!!!!!!!

САНЯ

студент
студент

Сообщение 09 мар 2004 04:58

Я вот пока не дрочил в компании но охота, особенно посмотреть как другой поцан кончает.

ditto

Сообщение 09 мар 2004 16:41

Регулярно собираемся у одного парня дома вздрочнуть компашкой. Мы вдвоем и две девицы. Включаем порнушку и гоняем всей толпой. Кто первый кончает - удовлетворяет всех остальных. Девки нам сосут и лижут друг дружке тока так. Мы только девкам лижем а друг другу руками. Девки все подбивают нас пососать друг другу. Уж очень им интересно. Как вы думаете стоит?

Немо

школьник
школьник

Сообщение 09 мар 2004 23:46

Уверен попробовать стоит!
Сделать отсос парню лучше чем это сделает другой парень не сможет никто! Говорю на собственном опыте.

Вернуться в «Мастурбация»