Как пришло осознание, что вы — гей?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, Алексейй, 0льгерт Палтус, Лион

Как вы стали геем???

Я был им с рождения...
216
51%
Был [гетеро], но изменил ориентацию на [гомо] (напишите как и когда).
35
8%
Был [гетеро], но стал [би] (напишите как и когда).
112
26%
Я стопроцентный гетеросексуал и всегда им был!
60
14%

Всего голосов: 423

Dicmas

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 15 сен 2012 01:15

meSto
А я когда-то думал что я би, а оказалось что гей, а окружение никак не дождётся когда я женюсь, иногда спрашивают типо чё, не стоит? Идиоты...
Что по твоему вопросу: у геев на баб не стоит, как у меня, а у тебя в норме, значит би.)

meSto

студент
студент

Сообщение 15 сен 2012 01:23

Dicmas
Меня тоже задолбали вопросом, чего ты не женишься. Я всем говорю, что я устаю от людей, ну не могу подолгу общаться. а мне: значит, ты не встретил еще свою половинку.))) А я: да я,наверное, не создан для семейной жизни.
А баб трахаю, так я 3-4 дня воздерживаюсь, а когда ебу, то представляю, что ебу парня, или что ее ебет какой-нить другой парень.))) Психология,однако. Но я не испытываю тех чувств, когда я с мужиком... Ох. сложно все это! А вот детей хотелось бы иметь. У меня у некоторых друзей есть дети( сделали в молодости), развелись и теперь только с парнями общаются. У некоторых даже жены знают, но они продолжают дружить...)))

Dicmas

ассистент
ассистент

Сообщение 15 сен 2012 01:31

meSto
Прикольные у тебя друзяки! У меня ваще друзей геев нет, их негде взять в маленьком городе, а вот друг би есть.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 202 раза

Сообщение 15 сен 2012 09:01

не знаю, сказать что это врожденное у меня, - едва ли. хотя как врач понимаю, что это скорее на генном уровне. анализируя своё детство и подростковый возраст, когда стал проявляться интерес к отношению полов, то у меня до 20 лет парни не вызывали никакого интереса. помню классе в 7-8 мы всем классом ездили в 2х дневный поход - на природу, был у нас парень, который ко всем пацанам приставал с вопросами типа: - ты уже дрочишь? а сперма уже есть?... и т.д. и вот он уговорил нас под вечер уйти в лес и он покажет как правильно дрочить и заодно увидим как он стреляет спермой. было ещё светло и мы (нас было 5-6 пацанов) пошли. как сейчас помню, у меня не было ни малейшего желания - ни смотреть, ни показывать как я это делаю. и тем не менее пошел, чисто из солидарности. расположились полукружком достали свои пушки и давай наяривать. меня помню это действо завело не сразу. и что самое интересное совершенно не помню у кого какой, запомнил только член у этого заводилы, он у него был большой и толстый, такой как у меня, только с закрытой головкой, ну а я обрезан, что вызвало бурный интерес у пацанов к моей "нетаковости", один даже попытался натянуть мне шкурку на головку :P .ну короче сдрочили, я кончил без всякого энтузиазма и такое у меня возникло отвращение к этому действу, и кстати, и к этому заводиле, что оно осталось до сих пор. пожалел зачем пошел с ними. в то время меня очень занимали девушки, причём не полностью обнаженные а минимально одетые, комната моя была облеплена вырезками из журналов, всяких красоток в трусиках в фривольных позах, помню в одну даже влюбился, и мечтал, что когда нибудь я её встречу и обязательно на ней женюсь, хоть тогда мне было лет 14, а ей все 27 на вид а то и больше, на сколько я помню, и была она не то французская, не то итальянская актриса. у неё помню была шикарная попка и длиннющие красивые ноги в ярко красных туфельках с огромными шпильками и таком же бекини. повзрослев понял что эта п**да мне не светит, ну ни как. у меня было много девчёнок(как никак парень был видный, спортивный - гордость школы за мои спортивные успехи, одевался нормально, шмотки привозили из-за бугра, да и не глупый к тому же) и в старших классах за партой сидел только с девочками, частенько на уроке нырял рукой им под юбку, некоторые балдели от моих действий, только одна трахнула меня книгой по голове и больше не желала со мной сидеть. а одна даже решилась мне залезть в ширинку и погладить моего жеребца, однажды на уроке истории КПСС, я не удержался и кончил ей на руку, стыдно было жуть , а она воспользовалась моим носовым платком попросилась выйти, минут 15 её не было, за что получила от "истерички" выговор. что долго ходила. что она уж там делала?, скорей всего мастурбировала в девичьем туалете. кстати на выпускном, я её классно оттрахал и минет она мне, очень даже умело забацала, тогда. девочка была безумно сексуальная, только в жизни ей не повезло, - трижды замуж выходила и последнее замужество с венгром. они уехали на ПМЖ в Венгрию, и след её потерялся.
бисексуальность меня посетила внезапно, 4 года спустя после выпускного (писал где-то об этом уже ) и ослепила, да так, что до сих пор мне комфортнее секс с парнями. хоть и женщинами не брезгую, правда немного отталкивает от женщин их навязчивая привычка после тесного общения и секса их притязание на "мою свободу и независимость". а так как я человек семейный, мне эта морока ни к чему. поэтому с сексом с чужими женщинами завязал уже давно, так лёгкий необнадёживающий флирт - не более, который всегда легко превратить в шутку.

pe4kin

школьник
школьник

Re:

Сообщение 15 сен 2012 16:00

Лион писал(а):Не густо с мнениями... :) Вероятно, потому, что геями не становятся, ими все же раждаются.
Ну а те, кто стал ради денег или еще как - это просто пидовки... Их и геями назвать-то нельзя... :)

Сколько ругани в этой ветке. А ведь Лион прав... Я вот уже в три-четыре года понял, что мне безумо интересно смотреть на дядь, а не на тёть. Первым сек-символом стал Юрий Антонов ))

Hикитич

кандидат на бан
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Re: Как пришло осознание, что вы — гей?

Сообщение 15 сен 2012 16:34

После школы в политехе, я понял что интерес парней к девчонкам я не разделаю, и погрузился в учёбу.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 15 сен 2012 17:48

boomstick
Jedem mit seine....

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 16 сен 2012 01:44

Chico

это точно, у каждого свои тараканы:).

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 16 сен 2012 23:59

boomstick писал(а):однажды на уроке истории КПСС, я не удержался и кончил ей на руку

В средней школе в СССР никогда не преподавали историю КПСС, а просто предмет был - история (разные периоды в разных классах, в старших - нвейшая история, в т.ч. СССР) :|

Я представляю запись замечания учителя в дневнике школьника-старшеклассника: Кончил на уроке истории! :-D

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 191 раз
Инфо:

Сообщение 17 сен 2012 00:05

vasil-rom
В шестом классе тётка, ведущая у нас в школе физкульуру, делала мне такие записи в дневнике: «Пришёл на урок физкультуры без трусов», «Хамил, издевался над учителем»…

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 17 сен 2012 00:11

Действительно хамил? :? Как именно издевался? :?

Dicmas

ассистент
ассистент

Сообщение 17 сен 2012 00:12

О ужас, издевался над учителем, а с виду и не скажешь!))

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 17 сен 2012 01:44

vasil-rom
а это (что касается как называлась история) так существенно для темы?
согласен что не было. была просто история которую я терпеть не мог. да и едва ли она кому-то нравилась. и преподаватель была старая дева ну просто жуть какая неврастеничка. такие нам истерики закатывала с ломанием указок об стол, слезами , воплем. но это к теме отношения не имеет.

DLI13

школьник
школьник

Сообщение 17 сен 2012 01:53

в мечтах я всегда им был.

Ivan Perezaryadkin

студент
студент

Re:

Сообщение 19 сен 2012 12:02

Dicmas писал(а):Ivan Perezaryadkin
А что привело Вас к первому сексу?

Игры в прятки после 11 вечера. С ребятами заигрались. Я водил. Пока считал, они решили прикольнуться и разбежались по домам. В общем пока я их искал меня самого нашли :evil: .
"Господь, не хочу надоедать тебе, но ситуация выходит из под контроля"

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 21 сен 2012 16:29

Ivan Perezaryadkin

... и поимели? надеюсь зёрна были брошены на благодатную почву? :-D

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 100 раз

Re:

Сообщение 21 сен 2012 17:40

:jgf писал(а): «Пришёл на урок физкультуры без трусов», «Хамил, издевался над учителем»…

Забавно :)
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

masterman

специалист
специалист

Сообщение 22 сен 2012 10:01

Интерес и познания общества в 70-е и начале 80-х к гейской тематике были мягко сказать на нуле да и табуированы, потому жить в этом плане тогда было проще, иначе "раскололи" вмомент в школе ещё бы! Скорее было просто удивление нетаковостью от самого себя; от сверстников, активно щупающих одноклассниц, вопросов не поступало! А осознание полностью пришло уже в студенческие годы!

Ivan Perezaryadkin

студент
студент

Re:

Сообщение 22 сен 2012 11:01

boomstick писал(а):Ivan Perezaryadkin

... и поимели? надеюсь зёрна были брошены на благодатную почву? :-D

Не уверен что смешного ты в этом находишь :? , но да поимели. На счет зерен. Да мне нравится дрочить и заниматься сексом с парнями. Все это круто, офигенно, кайф дикий, но лучше бы я остался тогда дома.
"Господь, не хочу надоедать тебе, но ситуация выходит из под контроля"

iliill

студент
студент

Сообщение 22 сен 2012 11:48

пидорастами рождается лишь один из миллиона, подавляющее большинство было воспитано другими пидорастами, зачастую женатыми, и зачастую в возрасте до 16 лет (убивать таких педофилов надо или кастрировать) а если человек "вдруг ни с того,ни с сего" понимает, что "превращается" в пидораста, надо проверить гормон фсг. Мягкая гормональная коррекция исправит положение.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 22 сен 2012 12:05

iliill

о если бы это было так просто, думаю геев бы днем с огнем не сыскать.
ну на счёт воспитания, ты повторяешь мнение обывателя который нихрена не разбирается в этом, но так принято рассуждать. всё гораздо сложнее чем ты думаешь.
иногда своё мнение, пусть и ошибочное, гораздо ценнее, чем чужие мысли и высказывания пусть и правильные, но зато стадные. а роль ретранслятора никого не красит.

Dicmas

ассистент
ассистент

Сообщение 22 сен 2012 12:33

iliill
Есть примеры гормональной коррекции? Как интересно, и что гормоны мозги тож корректируют, не только тело?

Chico

доцент
доцент

Сообщение 22 сен 2012 12:53

iliill
Вы вообще соображаете чего говорите? Откуда вы берете цифры - или это так вам хочется? Половая ориентация это же не чисто физиологическая вещь. И потом: вот вы считаете, что правильная ориентация это гетеро. По вашим цифрам этих гетеро подавляющее большинство, более того вся пропаганда религиозная и государственная тысячи лет все это пропагандирует и поддерживает на всех уровнях. И тут одна миллионная (по вашим даным) или 10% по науке угрожает вашей этой "правильной" ориентации. Согласитесь странно как-то...Че ж это у вас за такая првильность хилая, что ее 1/10 часть народа может развалить.

Dicmas

ассистент
ассистент

Сообщение 22 сен 2012 13:33

Chico
Я так понял что он просто хочет чтоб мы согласились с его мнением и покланились ему низко в пояс за необыкновенные для нас открытия, о чудо, мы прозрели и уже переделуемся и осознаём свою вину перед обществом которого мы не достойны! Ваще мне iliill напоминает юного Наполиона, который кстати поговаривают полюбливал бывать в окружении молоденьких воинов!)

iliill

студент
студент

Сообщение 22 сен 2012 13:58

Хм... Странно, что многие даже не слышали про гормон фсг, влияющий на половое влечение... Превращение нормального парня в пидорастами произошло на моих глазах. Это превращение ему обеспечил его "родственничек" :) Не верите мне - это исключительно проблемы того,что кто не верит. Спросите любого сексотерапевта, вам скажут, что гомосексуальность воспитывается. Про один на миллион - это официальная наука, а 10 процентов - исключительно пидорастическая реклама :) к томуже весьма далекая от действительности ;)

Dicmas

ассистент
ассистент

Сообщение 22 сен 2012 14:06

Ну Слава Богу, осталось токо госпрограмму принять и для профилактики прививки шлёпать, думаю как раз с детского сада на всякий случай!

НМ

местный
местный
Инфо:

Сообщение 22 сен 2012 14:15

iliill
ты путаешь собственный ФГМ с придуманными тобой диагнозами.
И если уж слышал звон, да не знаешь где он (а прочитать про сам гормон и за что он отвечает/на что влияет у тебя ума не хватает), то лучше тут не тряси своим "сексотерапевтом" у всех перед глазами - а то смешной он, в виду микроскопичности.

*- вопросами связанными с FSH занимается эндокринолог, а не то что придумывают, в меру собственной ограниченности, ФГМщики и ПГМщики.
**- и это, уровень FSH никак не влияет на желание тыкаться в те или иные отверстия (ну, если только вы не ФГМ-ПГМ по самые пятки, аки буратина)

iliill

студент
студент

Re:

Сообщение 22 сен 2012 15:00

boomstick писал(а):iliill

о если бы это было так просто
да жизнь вообще проще, чем кажется :) странно, что многие не знают про гормон фсг отвечающий за сексуальные предпочтения :) точно так же мне странно что многие не знают о "привитом гомосексуализме" ... Поговорите с любым сексотерапевтом. Я что, один тут наукой интересуюсь ? :) думаю, что многие люди склонны усложнять довольно простые вещи.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Dicmas писал(а):Chico мы прозрели и уже переделуемся и осознаём свою вину перед обществом которого мы не достойны!
прямо по Фрейду :) я вас ни в чем не обвинял :) А вы что, чувствуете в чем то свою вину? Какое нибыдь преступление? Вы прямо напоминаете нимфетку, "совратившую" зрелого мужчину и желающую похвастаться этим всему миру :) Не обижайтесь, это лишь ответ :)
Не зли других, и сам не злись/ Ведь мы же гости в этом мире бренном,/ А если что не так, сдержись,/ Будь поумнее, улыбнись/ Холодной думай головой,/ Ведь в мире все закономерно/ Зло, причиненное тобой,/ К тебевернется непременно.

Вернуться в «Мужская комната»