пассы, как готовитесь к сексу?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Как вы готовите задницу к анальному сексу?

делаю клизму с помощью мед приспособления (груши, кружки Эсмарха)
71
24%
делаю клизму при помощи душевого шланга
136
47%
просто иду посрать перед сексом
45
15%
вынимаю говно из жопы пальцами
17
6%
клизму не делаю. люблю трахаться по говну
22
8%

Всего голосов: 291

Glamurito

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 15 окт 2017 12:47

Буба писал(а):Источник цитаты Я часа 4 могу ни о чем не беспокоиться.
часов 6 точно, ну там плюс-минус. Хотя конечно зависит от того, когда последний раз поел

Anashradus

школьник
школьник

Сообщение 16 окт 2017 01:58

Буба писал(а):Источник цитаты Кстати, а кому и на сколько времени хватает полной очистки. Я часа 4 могу ни о чем не беспокоиться.

У меня и после легкой очистки несколько часов там ничего нет, при условии, что за день до этого ел только утром.
Не знаю, как точно количество часов померять, не рискуя аварией :-)

Я не люблю полную очистку, потому что микрофлору вымывать, говорят, вредно. Да и запах из дальних отделов как из канализации, очень неприятный.

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 18 окт 2017 14:58

Gvidon555
Целый день делать себе клизму и не есть ради пятиминутного удовольствия... Нет, спасибо.

serg1234

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2017 15:06

Gvidon555 писал(а):Источник цитаты Как говориться "удовольствие требует некоторых жертв" и они того стоят.

Определённо стОит, хотя и да, с этой точки зрения орал намного проще

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение 18 окт 2017 15:29

Libertin писал(а):Источник цитаты 8 окт 2017 17:58

Gvidon555
Целый день делать себе клизму и не есть ради пятиминутного удовольствия... Нет, спасибо.

Разве я такое говорил?
Да, клизма это время и неприятная процедура, но не "целый день". Я трачу минут 30 на это, но и потом удовольствие не "пятиминутное".
Я не думаю что кто то из пассивов из-за этой процедуры отказывает себе в удовольствии быть оттраханным.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Alb102030

магистр
магистр
Благодарил (а): 233 раза

Сообщение 21 окт 2017 15:15

Буба, тоже часа четыре.

Крепин

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 111 раз

Сообщение 29 окт 2017 01:49

Glamurito писал(а):Источник цитаты Я в последнее время после шланга проверяю себя дилдаком: если говна нет, значит промылся достаточно

Именно таким же двойным способом очистки и проверки я пользуюсь тоже! Во время скачки на резиновом члене как ковбой я запросто смогу подготовить и проверить своё очко для ебли (если она назначена) или использовать этот способ для подготовки к анальной дрочке.

Я хочу сказать, парни, я не понимаю как можно ничего не есть за такое большое время до начала ебли с мужчиной? Ведь сил же просто не останется!!!
К примеру у меня уже через час после подъёма на волну анальных оргазмов начинает очень резко уменьшаться запас энергии и появляться дикий, очень острый голод. Да такой, что аж желудок крутит. Я никогда не забуду тот самый кайфовый летний день, когда я сдал экзамены в автошколе. От радости в тот день я так наебался, обкончался на любимом гибком чёрном дильдо, что от бессилия и иссякшей энергии мне пришлось уснуть возбуждённым, затраханным и голым в обнимку с торчащим рядом резиновым хуем. Я заснул уставшим от многочисленных оргазмов прямо в ванной комнате на 15-20 минут. Да, я спал от оргазменного истощения на обкончанном свежей спермой и смазкой спортивном матрасе. В тот день я осознал, каково это быть по-настоящему глубоко удовлетворённым и от этого очень счастливым.
А на следующий день я искал лишь только Две составные Части Одного Дела: Очистка Моей Задницы (для удобства дрочительной ебли) и Длительный Источник Энергии (в качестве еды). К этому ещё можно смело добавить прокачку мышц тела для большей Выносливости. Вкратце получается круг из двух частей: Очистка Задницы + Еда = даёт способность к длительному Удовольствию. Простая углеводно-белковая еда: обжаренные макароны или кусок ветчины с хлебом дадут возможность собрать энергию чтобы натрахаться на 1 максимально 2 часа собирая внимание только на сексе. Пожалуй ни в коем случае нельзя кушать овощи или фрукты перед сексом или во время него, так как клетчатка содержащаяся в них слишком быстро переваривается в желудке, вызывает голод, и движется на выход, а также от фруктов и овощей в кишках образуются газы.
Лучший совет: между делом можно съесть овсянные хлопья с молоком и мёдом. Это тоже поддаст в горящий огонь Сил и Энергии.
Парни, которые занимаются спортом, имеют гораздо более быстрый обмен веществ, они едят 5-6 раз в день и конечно ходят в туалет по большому 1-2 раза в день. А делать это им нужно часто. Поэтому задача прочистки задницы встаёт также часто. Двойной способ очистки подходит для этого пожалуй лучше всего! А ещё лучше приучить (надресировать как собаку) свой оргазним опорожнять кишечник один раз за подход и причём полностью. Мне удалось этого добиться.
Я люблю парней и девушек... и конечно же горячий секас!)))

Anashradus

школьник
школьник

Сообщение 29 окт 2017 06:36

Крепин писал(а):Источник цитаты Я хочу сказать, парни, я не понимаю как можно ничего не есть за такое большое время до начала ебли с мужчиной? Ведь сил же просто не останется!!!

Так не есть имеет смысл во второй половине дня перед сексом, а в день секса есть надо, чтобы были силы, и кроме того, еда протолкнет то, что осталось в кишечнике, ближе к выходу. Я еще перед едой люблю выпить зеленый чай натощак, он слабительное действие оказывает.

Крепин писал(а):А ещё лучше приучить (надресировать как собаку) свой оргазним опорожнять кишечник один раз за подход и причём полностью. Мне удалось этого добиться.

Молодец! Мне для этого где-то час нужен. Один раз долго чистился, вроде все вымыл до блеска, а потом уже в лифте понял, что что-то осталось. Вернулся домой — и правда, оказалось, порядочная порция не успела выйти вовремя. Чуть на свидание не опоздал из-за этого)

Glamurito

лиценциат
лиценциат

Сообщение 29 окт 2017 09:45

Крепин писал(а):Источник цитаты как можно ничего не есть за такое большое время до начала ебли с мужчиной? Ведь сил же просто не останется!!!

Согласен на 200%!

Glamurito

лиценциат
лиценциат

Сообщение 29 окт 2017 09:51

Крепин писал(а):Источник цитаты ещё лучше приучить (надресировать как собаку) свой оргазним опорожнять кишечник один раз за подход и причём полностью.

А я не могу. Сру регулярно с утра, но часто и вечером, особенно перед тренировкой

Alb102030

магистр
магистр

Сообщение 29 окт 2017 12:30

Glamurito писал(а):Источник цитаты но часто и вечером, особенно перед тренировкой

Аналогично. Всегда в 19:00-19:10, перед тем, как выйти из офиса на тренировку.

Alb102030

магистр
магистр

Сообщение 19 ноя 2017 16:35

Кстати, ленивым делать обильное клизмирование рекомендую глицероловые свечи (зелёная упаковочка); одной-двух (не вместе, а последовательно) хватает, чтоб вызвать естественный спазм с целью опорожнения даже тех масс, которые ещё в сигме, а не в ампуле. На четырёхчасовой марафон не годится, но часа на два бурного анального секса (ужас, даже без презервативов) - отличное решение. Всё чисто.
Это решение не подходит для тех, у кого есть внутренний геморрой или кровотечение, но, простите, если это вы, то и анальный секс вам в любом виде противопоказан категорически.

А после такого секса можно одну свечку из вот такого разряда - с успокаивающим алантоином и анальгезирующим лидокаином (вкупе смягчающее и одновременно противовоспалительное действие), одну - сразу как уже совсем прекратится гэпинг (и если вдруг без презерватива, то только после того, как выдавили из себя сперму активного партнёра), и можно вторую - через 12 часов или после опорожнения кишечника естественным способом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Вернуться в «Мужская комната»