Сперма, эякуляция и всё об этом (однотипные темы)

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

sania27

студент
студент

Сообщение 14 авг 2014 08:12

Я у себя заметил если днем часто думаешь о чем то возбуждающем, то тогда спермы много, а в обычной обстановке меньше, так же если оттягивать момент эякуляции, то тоже спермы по больше и она более жидкая и прозрачная

reghreg

школьник
школьник

Re: Сперма, эякуляция и всё об этом (однотипные темы)

Сообщение 14 фев 2015 17:15

ну я например делал так.2 недели не дрочил.пил молоко и ел сметану каждый день.и каждый день доводил себя до типа оргазма но не кончал приетом.и каждый день делал масаж яичек.потом после 2 недел воздержания.я приступил к делу.и дрочил часа 3 или больше не помню уже.и доводил себя этих 3 часо.до почти вот вот кончу но не кончал.но а потом.кагда уже стало не вмогату и когда я начел еончать.это было просто супер на это сматреть.сперма просто извергалась жирными струями,я когбудто сал спермой.ее было столько много что я сам офигел от этого

ArchiLuxe

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 27 фев 2015 17:39

Попейте l-arginin, спортпит обычный - кончать будете как конь

otto24410

школьник
школьник
Инфо:

Re:

Сообщение 12 мар 2015 14:57

ArchiLuxe писал(а):Попейте l-arginin, спортпит обычный - кончать будете как конь

Ты принимал?

Kololol

студент
студент

Сообщение 12 мар 2015 17:17

reghreg писал(а):ну я например делал так.2 недели не дрочил.пил молоко и ел сметану каждый день.и каждый день доводил себя до типа оргазма но не кончал приетом.и каждый день делал масаж яичек.потом после 2 недел воздержания.я приступил к делу.и дрочил часа 3 или больше не помню уже.и доводил себя этих 3 часо.до почти вот вот кончу но не кончал.но а потом.кагда уже стало не вмогату и когда я начел еончать.это было просто супер на это сматреть.сперма просто извергалась жирными струями,я когбудто сал спермой.ее было столько много что я сам офигел от этого

Думаю для большинства такое воздержание нереально)

Marko-moscow

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 апр 2015 19:46

Привет всем!
Вот какой вопрос у меня: сколько раз ПОДРЯД вы можете кончить? Друг тут хвалился, что 10 "палок кинуть" может. Это реально вообще? Я ну раза 2 подряд могу, не больше. А вы?
И от чего зависит количество того, сколько раз подряд кончить можешь?

Howard_

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Re:

Сообщение 02 апр 2015 19:50

Marko-moscow писал(а):Привет всем!
Вот какой вопрос у меня: сколько раз ПОДРЯД вы можете кончить? Друг тут хвалился, что 10 "палок кинуть" может. Это реально вообще? Я ну раза 2 подряд могу, не больше. А вы?

3 раза точно смогу с перерывом в минут 10-20, жаль не все так могут
Последний раз редактировалось Howard_ 02 апр 2015 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 02 апр 2015 22:11

Marko-moscow
Что ты понимаещь под словом подряд? Не переставая ни на минуту? 10 раз так вряд ли кто-то сможет, не бывает такого.
Большинство вообще не могут без перерыва, очень неприятные ощущения в члене сразу после оргазма, нужно хотя бы несколько минут его не трогать или трогать очень слабо.

Andrebi

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2015 04:24

Scientist
Насчёт "подряд, не переставая ни на минуту" я уже в какой-то теме описывал, как был чуть моложе, и с другом прожарили девушку, согласившую трахнуться с двумя :-D
Так этот 17 летний друг, за час, без передышки, кончил 6 раз и хотел продолжать ещё :shock:
Так что, может и редко с кем, но бывает такое. Я сам, ему завидовал :)

ArchiLuxe

студент
студент

Re: Re:

Сообщение 08 апр 2015 12:11

otto24410 писал(а):
ArchiLuxe писал(а):Попейте l-arginin, спортпит обычный - кончать будете как конь

Ты принимал?

угу, принимал, когда сушился

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 08 апр 2015 15:32

ArchiLuxe
А для поднятия уровня тестостерона оно как?

reghreg
Я пару раз пробовал не кончать две недели, под конец несколько дней точно также доводил себя почти до оргазма, но останавливался. А когда уже-таки решил кончить, то спермы было много, но она не струями выстреливала, а ивзвергалась студенистыми комками.

serega_vav

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2015 22:21

я могу раза три подряд
потом уже ничего не хочется)

ArchiLuxe

студент
студент

Re:

Сообщение 09 авг 2015 16:15

[quote="Daad"]ArchiLuxe
А для поднятия уровня тестостерона оно как?
Вообще никак.
Нужен тестостерон - либо коли, либо присед делай и становую тягу

ОчереднойОнанист

малеча
малеча

Сообщение 28 авг 2015 14:30

Ребят, такой вопрос, точнее проблема. У меня с этим всё норм, и беленькой много и вообще всё норм, но не давно когда кончал первые секунды член не трограл, просто обычно когда кончаешь ты ещё член поддарчиваешь и вроде так все делают и так приятно и вроде как нужно, но недавно видел в видео как вообще без рук кончают и вот, не трогал и какое то вообще странно чувство тогда было... И вроде как после этого случая мне и дрочить меньше хочется и когда кончаю вообще почти приятного не чувствую, но при этом и кончаю так же и в принципе всё также, вот больше недели прошло и ничего не изменилось.
Спасайте!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 28 авг 2015 16:14

ОчереднойОнанист
Меньше обращай внимания. Если думать, что у тебя что-то не в порядке, то точно заболеешь.
Ощущения у всех разные при оргазме, кому-то приятнее руками не трогать, кому-то наоборот.
И зависит от многих обстоятельств. Попробуй несколько раз довести дело почти до финиша с перерывом в полминуты, а потом кончи. Наверняка будет неслабо.

ОчереднойОнанист

малеча
малеча

Re:

Сообщение 29 авг 2015 15:15

Scientist писал(а):ОчереднойОнанист
Меньше обращай внимания. Если думать, что у тебя что-то не в порядке, то точно заболеешь.
Ощущения у всех разные при оргазме, кому-то приятнее руками не трогать, кому-то наоборот.
И зависит от многих обстоятельств. Попробуй несколько раз довести дело почти до финиша с перерывом в полминуты, а потом кончи. Наверняка будет неслабо.

Про довести до финиша несколько раз это я так и делаю. Окей, спасибо)

Kurush

студент
студент

Re:

Сообщение 31 авг 2015 17:57

Marko-moscow писал(а):Привет всем!

А что есть "подряд"? Прям совсем не переставая - только один, ибо после этого весьма неприятно, когда касаются члена. Если с небольшими передышками (ну минут по 10, полежать, расслабиться), то по молодости вдвоем с девушкой как то раз было раз 8... Валялись голыми в кровати, и по всякому наслаждались друг другом - то друг другу подрочим, то сами просто вместе, то она мне footjob (единственный, блин, раз в жизни испытал тогда!), то опять друг другу.
Но это редкость конечно. Сам себе я так не могу, не знаю какая порнуха должна быть, чтобы заставить меня постоянно все возбуждаться и возбуждаться. Ну сейчас, когда есть чем возбудиться, и до этого пару дней не дрочил, можно раза 4, вздрочнуть за часик-полтора - в удовольствие, дальше как то просто не тянет.

kaktus44

студент
студент

Сообщение 28 сен 2015 09:17

про 10 раз брехня если только не нажраться каких нето стимуляторов
хочу

Марат1941

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 10 окт 2015 03:38

За всю жизнь только дважды было - по три оргазма, не вынимая из подруги. И несколько раз дрочил по 3-4 раза с перерывом в минут 15-20. А в остальной жизни - грустно, редко два раза в день. И то - раз с женой, раз - самостоятельно. Обычно - либо сам себе, либо с женой - только раз в день...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2127 раз

Сообщение 10 окт 2015 12:44

Марат1941
у меня тож было по два оргазма и не внимая и один раз чуть погодя- с женой!! в первую ночь!!!

ramon2

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 янв 2016 21:36

Когда не затягиваю с дрочкой -густая,а когда затяжная то как водичка

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 20 май 2016 11:43

kaktus44

это что же с яйцами и членом потом буде то? О_о

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 20 май 2016 16:52

Игнасио
Чтоб там кто ни говорил про 10 раз, из опыта своего женского скажу смело:
У большинства у вас, ребята, ОДИН раз.

И хорошо еще, чтобы этот один раз был долгим и крепким!

А говорить может каждый.
Так что всем привет!

Mad Professor

школьник
школьник

Сообщение 25 май 2016 12:41

Один раз было такое: провели с подругой в постели полдня или чуть больше. Сколько было раз - не считал, честно. Но на следующий день у меня болело буквально все тело, а мысль о пописать вызывала у меня кошмары. До члена было больно дотронуться. Ходил по работе, стараясь шире ставить ноги, насколько это было возможно.

На самом деле ничего страшного не произошло. В следующие выходные мы уже снова изображали кроликов, только не с таким энтузиазмом.

Как ни странно, но женился я на другой. Буквально через полгода.

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 147 раз

Re:

Сообщение 28 май 2016 10:42

Mad Professor писал(а):Один раз было такое: провели с подругой в постели полдня или чуть больше. Сколько было раз - не считал, честно..

Ну такое и у меня бывало - целый день кувыркалась с парнем в посели. И сколько раз - тяжело вспомнить.

Но обычно у мужиков на много раз не хватает.
Впрочем оно и не надо. Если все добротно сделано первый раз.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 226 раз
Инфо:

Сообщение 28 май 2016 11:02

Nadiushechka

Да. В этот раз с тобой полностью согласен.

А то расхвастались: трахались весь день, про палки и не вспомнить.

rech500

студент
студент
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 06 сен 2016 15:28

Marko-moscow писал(а):Источник цитаты Привет всем!

Да пару раз с перерывом и все. Какие там 10 палок, о чем вы. Пускай друг тот хоть пяток раз при тебе подрочит

Dimon_Pavlyuk

студент
студент

Сообщение 18 ноя 2016 17:21

Может хватит врать про 10 раз. Количество спермы ограничено. Для ее восстановления нужно время.

Я со соей девушкой могу кончить где-то до 3-4х раз. Не больше. Потом могу и дальше продолжать, но уже мои оргазмы будут "сухими"

Вернуться в «Вопросы и ответы»