Сперма, эякуляция и всё об этом (однотипные темы)

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

teofil

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 08 авг 2013 14:30

кончайте через день и будет норм)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 авг 2013 23:28

Майкл2014
Ну какое отношение имеет поведение спермы в горячей воде к ее поведению в свободном состоянии?
Это разные ситуации.
Свежевыпущенная сперма неоднородна. Сперматозоиды кучкуются в некоторых местах, клейкие секреты некоторых желез (забыл их название) тоже лежат отдельно. Через некоторе время все перемешивается. Тогда она и становится почти прозрачной, но опалесцирующей за счет наличия сперматозоидов.
А если их мало - то и совсем прозрачной.

Майкл2014

студент
студент

Сообщение 09 авг 2013 14:00

Scientist
Отношение имеет прямое!!! Ее смывать труднее под горячей водой... Скатывается больше... Слипается, остается...

teofil

аспирант
аспирант

Сообщение 09 авг 2013 18:20

в юности вечно проблемы были чтобы убрать все следы спермы после мытья в ванне)))

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 11 авг 2013 10:36

teofil

А какие уж в ванной то могут быть проблемы? ) Смыл и все дела. Конечно если горячей водой то придётся повозиться.

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 146 раз

Re:

Сообщение 11 авг 2013 22:54

Help me писал(а):...сперма выходит жидкая и прозрачная,как вода...подскажите,что за?

Привет!
Не волнуйся! Так и должно быть!
Пиши в личку про успехи!

otto24410

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 12 авг 2013 21:01

почему, когда я тужусь у меня у меня выделяется смазка или сперма? Просто вытерал конец бумагой и удивился ... Так должно быть ?

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 214 раз

Сообщение 12 авг 2013 21:18

скорее смазка

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 03 сен 2013 19:31

otto24410
Просто тужишься или все же кака выходит? Если выходит, то она достаточно большая, это получается массаж простаты. Урологи так и берут на анализ секрет предстательной железы, только пальцем массируют.

alishercute

школьник
школьник

Сообщение 06 сен 2013 16:12

как можно кончить без рук? В инете есть много видео, кто подскажет с техникой?

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 10 сен 2013 13:41

alishercute

На это требуется время, и тренировки. Лучше кончай с помощью рук, реально получишь больше кайфа, чем мучиться

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 10 сен 2013 13:45

Притом это вообще далеко не каждый может так в принципе, хоть с какими тренировками.
Если руками нужно дрочить полчаса, то без рук точно никак не получится.

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 11 сен 2013 00:31

alishercute писал(а):как можно кончить без рук? В инете есть много видео, кто подскажет с техникой?

у меня так в школьные годы получалось

а вот сейчас я так не кончу это уж точно

Мистер_Никто

школьник
школьник

Сообщение 22 сен 2013 03:06

Хм. Не знаю сюда ли писать или как. Вот блин интересно. Когда кончаю спермы море. То есть с этим все ок. Но в процессе дырочки вообще нет смазки своей. Ни капли. С другом один раз дрочил так у него аж капает она с конца. Вот хотел узнать. Как быть? Нормально ли это? И как сделать что бы она была?

Добавлено спустя 16 секунд:
Хм. Не знаю сюда ли писать или как. Вот блин интересно. Когда кончаю спермы море. То есть с этим все ок. Но в процессе дырочки вообще нет смазки своей. Ни капли. С другом один раз дрочил так у него аж капает она с конца. Вот хотел узнать. Как быть? Нормально ли это? И как сделать что бы она была?

teofil

аспирант
аспирант

Сообщение 22 сен 2013 13:09

а ты затяни по времени дрочку, больше фантазии\возбуждения, и попробуй в середине сеанса прощупать пальцами всю урерту от ануса до головки, должна быть смазка.

I'm_alone

студент
студент

Re:

Сообщение 22 сен 2013 13:26

teofil писал(а):а ты затяни по времени дрочку, больше фантазии\возбуждения, и попробуй в середине сеанса прощупать пальцами всю урерту от ануса до головки, должна быть смазка.

Она не у всех бывает, даже если на три часа дрочку затянуть, ни капли не дождешься. Чтобы мы делали без детского крема :-D

Мистер_Никто

школьник
школьник

Сообщение 22 сен 2013 13:39

Блин( а возможно как то стимулировать ее выработку? Вот попробовал долго дрочить и выдавливать смазку. Ни капли( это вообще нормально?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 сен 2013 18:11

Мистер_Никто
Нормально. А зачем она тебе? Я всю жизнь без нее обхожусь, и даже никогда не думал, что у кого-то она бывает при вставшем члене. Только здесь узнал, а раньше ни у кого из знакомых с кем дрочил, не видел.
У меня выделяется немного после сильного возбуждения, но когда член уже опал.

Мистер_Никто

школьник
школьник

Сообщение 22 сен 2013 20:37

Ну просто у моего друга это выглядело красиво и естественно. Она так прям капала.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 сен 2013 21:02

Это довольно редко бывает.
Я примерно из 20 случаев наблюдал довольно сильную смазку только у одного, и то она не капала, просто была хорошо видна.

Мистер_Никто

школьник
школьник

Сообщение 22 сен 2013 22:07

Понятно. Значит это никак нельзя простимулиррвать( жаль. Это классно у него выглядело.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 22 сен 2013 22:13

Мистер_Никто
Смазку выделяют какие-то железы в уретре, от их развития и зависит количество. Так что тут ничего не сделаешь — что есть, то есть. У меня самого мало, выделяется только при сильном и длительном возбуждении. Но зато гигиенично, никаких потеков и хлюпанья. А в плане трения, так у женщин смазка есть, презервативы тоже смазывают, для дрочки есть слюна и прочие смазки, так что нет проблем.
Слава яйцам!

Nkita-95.ru

студент
студент

Сообщение 04 ноя 2013 13:25

побольше воды нужно пить чтобы было нормальное количество спермы

Precum

студент
студент

Re:

Сообщение 14 мар 2014 19:04

otto24410 писал(а):почему, когда я тужусь у меня у меня выделяется смазка или сперма? Просто вытерал конец бумагой и удивился ... Так должно быть ?

Это однозначно не смазка и не сперма как таковые. Это секрет предстательной железы. Не хочу пугать, конечно, но все же если он при натуживании выделяется, то с большой вероятностью мы имеем дело с проявлением хронического простатита (при остром должны быть и другие жалобы). В норме при натуживании секрет не выделяется, и "размер каки" как говорил один из ораторов, значения не имеет :lol:

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
По поводу объема спермы... У меня ее с юности очень много в принципе. Проблем с этим нет. Но из личного опыта могу поделиться, что даже при большом объеме спермы, все равно ее объем у меня увеличивается при таких условиях (по степени значимости):
1. Если во время дрочки воздействует какой-то очень сильный возбуждающий фактор, который для каждого индивидуален. Согласитесь, можно же просто сесть и подрочить буднично, а можно сделать это с чувством, с толком и погружением:)))
2. Дрочить нужно около часа или дольше, просто растягивая удовольствие (ну это для таких любителей дроча как я:)
3. Действительно накануне потреблялось много жидкости.

Буду рад, если кому-то поможет:)

teofil

аспирант
аспирант

Сообщение 15 мар 2014 05:00

естественная смазка необычное вещество, размазав по головке она довольно таки быстро впитывается и как будто исчезает, т.е головка снова становится сухой но при этом замечал улучшение чувствительности головки. И самое главное смазка высохнув на головке снова обретет свои смазочные свойства если добавить немного воды\слюны!!! И еще один нюанс касательно гигиены, после процессии сразу помойте член т.к. смазка залежавшись под крайней плотью протухнет и будет неприятный запах и уж тем более если там еще "завалялась" сперма)

bdsm10

студент
студент

Сообщение 25 мар 2014 20:01

в любом случае перед сексом и после необходимо мыть член! иначе можно подцепить чего не нужного

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2102 раза

Сообщение 25 мар 2014 20:03

не подцепишь если партнер надежный. что тысячелетия люди мыли член?? себя то не мыли!! я всегда засыпаю после секса или поболтаю немного или..продолжу но без подмываний. семя - самая чистая жидкость. ведь это наши зародыши!!

bdsm10

студент
студент

Сообщение 25 мар 2014 20:06

если не мыться в плане периодичности!!

Вернуться в «Вопросы и ответы»