Сперма, эякуляция и всё об этом (однотипные темы)

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Елисей

Злостный нарушитель п.5 Правил форума

Сообщение 08 июл 2012 20:57

Больше ведра спермы, аж 14-15 литров производит за свою жизнь мужчина.
Страшно себе представить, какое количество сперматозоидов пропадает зря.
:D
Средняя скорость семяизвержения - 45 км/ч 5.
Некоторое количество мужчин, всего несколько процентов, могут получать оргазм без эякуляции.
Вопрос.
Правда, что женщины могут по запаху определить в темноте, кто излил сперму, эякулировал?

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 28 июл 2012 21:40

Елисей

Почему зря пропадают сперматозоиды, либо сдрочишь сам для пользы организма, либо путём поллюций они всё равно эякулируются. Так или иначе не зря, а даже наоборот для пользы организма. А вот на счёт женщин. Это наверное когда партнёр хорошо изучен так сказать тогда может и узнают. Хотя мне кажется что по большому счёту милым дамам наплевать кто в темноте излил, полагаю им более важно количество, качество и желание быть в этот момент с мужчиной или под мужчиной достигшим оргазма.

Alex96

малеча
малеча

Сообщение 28 авг 2012 02:38

Привет форумчане!)
У меня вопрос который наверно задавали тут уже. Я не хочу листать весь форум и задам вопрос снова.
Мне 15 лет. В последний раз занимаясь сексом я как то быстро кончил, тем самым не удовлетворив партнёршу. На второй заход выйти не получилось. Член не встал. Минут 10-15 пытались сделать с ним что нибудь, но ничего не вышло. Так же когда я онанирую я быстро кончаю и опять же не могу поднять свой член. Что можно сделать что бы продлить как нибудь секс? Может это из за чувствительности головки? Я где то читал, что можно открыть головку члена (отодвинув крайнюю плоть) и положить член в трусы, и ходить так. Но правда ли это? Попробовал так же дрочить и как только чувствую что щас кончу перестаю, потом через секунд 7 опять. И так несколько раз. Когда я уже чувствовал что кончаю, я пережал канал под яйцами и сперма не вышла, но член расслабился и дальше онанировать не получилось. Подождал минут 20-25. Член встал, но опять же быстро кончил. Помогите как решить мне мою проблему.

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 29 авг 2012 06:46

то, что ты быстро в этом возрасте кончаешь это нормально. Именно это меня иногда забавляет при встрече с юношами в период гиперсексуальности. Бывают, что кончают еще не введя член или сразу после первой фрикции)) Но обычно повторная эрекция возникает достаточно быстро, как и третья и четвертая))). Видимо все зависит от половой конституции и темперамента.

huioplj

Сообщение 10 сен 2012 00:14

посоветуйте витаминки =)

Живёт такой парень

школьник
школьник

Сообщение 21 окт 2012 00:35

Не, они 28 дней живут, потом погибают и перерабатываются специальными клетками и, как и все остальные части спермы, всасываются обратно. Как раз это и регулирует выработку новой - если много обратно всасывается, то процесс замедляется. Поллюция необязательно происходит.

alishercute

школьник
школьник

Сообщение 08 ноя 2012 14:31

Я всегда обильно кончаю, когда не было секса пару дней.
Alex96:
Попробуй за два-три часа до секса с девушкой кончить первый раз, второй раз момент оргазма может наступить позже, чем первый.

Марина

Сообщение 11 ноя 2012 07:46

а зачем кончать до секса, лично мне нравится, когда парень быстро кончает, просто надо правильно себе вести и не выносить ему мозг, а дать возможность спокойно отдохнуть и помочь ))

onanist2013

школьник
школьник

Сообщение 30 ноя 2012 15:03

Марина

А как ты помогаешь парню?

Марина

Сообщение 09 дек 2012 08:59

вариантов очень много и они могут быть как писхологическими, так и физиологическими. Для начала не трогать некоторое время член и не требовать, чтобы он встал. Молодого парня надо успокоить и дать понять, что мне нравится , когда парень так быстро кончает, что это свидетельствует о его сильном возбуждении, что так бывает у всех и т.п. бла бла бла. Юноши очень ранимы к выссказываниям о своем члене и их мужской состоятельности. Потом можно сказать, что сама люблю мастурбировать и показать это. Ест визуалы, которым нравится поподглядывать со стороны, поэтому можно выйти, например на балкон и там себя поласкать, пусть посмотрит ...способов миллион, как общеизвестных, так и менее традиционных, но главное разгрузить мужчине мозг. Можно просто обсудить с парнем его фантазии. Они бывают порой такие невинные, но их только обсуждение может уже дать результат))

marumi

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение 09 дек 2012 09:01

Марина, вот побольше бы таких знающих и понимающих людей, как Вы. Цены Вам нет. :-)

kvadrat

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 мар 2013 12:12

[tabs][tabs: Люцифер Огнемётович]Вопросы задают в соотвествующих разделах и темах, а ни где дрочил там и спросил.
Люди! Почему я не могу обильно кончать? Даже после воздержания длительного.
[/tabs]

Онанист442

школьник
школьник

Сообщение 12 апр 2013 15:09

Можно заниматься сексом необрезанным?

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 апр 2013 19:55

Help me

Меньше онанировать, открыть головку, тренировать свои половые мышцы и не препятствовать оргазму во время секса или онанизма. Просто если чувствуешь что скоро кончишь, можно вынуть член, прекратить половой контакт и уделить внимание партнёрше, пустив в дело свои руки и язык, а пока ласкаешь партнёршу немного успокоиться как раз минут 10-15 может 20, будет достаточно.

Добавлено спустя 40 секунд:
Alex96

Тоже самое. И потом 15 лет, это ещё довольно юный как мне кажется возраст для стабильного секса.

Help me

школьник
школьник

Сообщение 28 апр 2013 13:27

Стас Абрамов
как тренировать половые мышцы?)

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 28 апр 2013 13:48

Как, как, учиться контролировать семяизвержение ) В процессе будут тренироваться и мыщцы гениталий.

личность

малеча
малеча

14 лет спермы нет

Сообщение 20 май 2013 13:06

мне 14 лет спермы нет. ночные полюций есть..при аноизме выделяется только бесцветная жидкость. идти к врачу родным говорить?

elman

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 май 2013 13:13

она вроде такой и должна быть

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 20 май 2013 16:52

личность
- ничего не делать. Ну, в смысле - расти дальше, конечно, умнеть. И - не париться. Да, еще - не очень задрачиваться (в смысле - не по "тридцать три раза" в день). Вот и все!

Tonus

малеча
малеча

Не "стреляет"

Сообщение 10 июл 2013 19:08

Мне 16, не девственник, когда кончаю вытекает, а не стреляет. Эт нормально?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 10 июл 2013 20:33

Tonus
Что значит вытекает и что значит - стреляет? Это вопрос терминологии.
Сперма выбрасывается сокращениями неких мышц (я не знаю, каких именно), а скорость (а стало быть и дальность) выброса зависит от объема спермы, ее густоты и диаметра канала.
Я лично наблюдал вертикальный выброс на высоту примерно полуметра тонкой струйки довольно жидкой спермы у одного знакомого, и выбросы на расстояние не более одного сантиметра - у нескольких.
Спермы-то много ли?

Help me

школьник
школьник

Сообщение 07 авг 2013 07:15

В последнее время я стал чаще маструбировать по несколько раз вдень ,т.к смотрю маструбирующих девушек на чате.Стал замечать,Что сперма жидкая и прозрачная....ну и чуток выходит белая сперма....
Раньше я отписывался в графе "Быстро кончаю"

Майкл2014

студент
студент

Сообщение 07 авг 2013 16:59

А как быстро сворачивается сперма? У меня бывает быстро сворачивается и становится как прозрачный мармелад... :)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 07 авг 2013 19:49

Майкл2014
Это она не сворачивается, а гомогенизируется. Сперматозоиды ее активно перемешивают своими хвостиками, она же выбрасывается как смесь разных компонент. Потому и непрозрачна изначально.
Ну а если прозрачная с самого начала - значит сперматозоидов в ней уже почти нет, они не так быстро вырабатываются, как жидкие компоненты

Майкл2014

студент
студент

Сообщение 08 авг 2013 10:51

Scientist
Ну ты пробовал смывать сперму горячей водой? Она скатывается в вязкую консистенцию...

Help me

школьник
школьник

Сообщение 08 авг 2013 12:07

Я до этого отписывался в графе "быстро кончаю" но сейчас у меня другое....
Я стал часто дрочить,по не сколько раз в день. т.к смотрю онлайн чаты с девушками....
когда кончаю,сперма выходит жидкая и прозрачная,как вода почти,ну и немножко беленькой спермы...подскажите,что за?

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 08 авг 2013 12:20

Help me

Ты сам ответил на свой вопрос, это от частого онанизма, всё хорошо. У меня если я тоже этим делом увлекаюсь такая же ситуация как и у тебя, но качество спермы или какое либо негативное влияние на сперматозоиды твоя дрочка не оказывает.

Help me

школьник
школьник

Сообщение 08 авг 2013 12:59

Стас Абрамов
хорошо))

Вернуться в «Вопросы и ответы»