Сперма, эякуляция и всё об этом (однотипные темы)

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Krys

школьник
школьник

Сперма, эякуляция и всё об этом (однотипные темы)

Сообщение 21 май 2004 22:18

Давайте перечисле излюбленные способы, с помошью которых можно увеличить, размеры извергаемой спермы.

Krys

школьник
школьник

Сообщение 21 май 2004 22:23

Один из моих простейшиз способов -
Мастурбирую как обычно, способом "кулак", когда чувствую, когда уже вот-вот, то приостанавливаюсь сек. на 30.
Потом начинаю с более высокой скоростью, причем не останавливаюсь после первых "разрядов". В конечном итоге результат - класс!!!

Raven

Аспирант
Аспирант

Сперма не до конца выходит

Сообщение 14 мар 2005 17:24

Может это даже и не проблема, но после того как кончу, она ещё немного идёт и даже бывает в трусы при опустившемся членом. Бывает что не идёт, если я оттяну на всю силу крайную плоть назад, но при этом еть небольшие боли в уздечки и кажется что головка оторвётся, так как натягивается и выходит всё таким сперма. Уздечка у меня короткая и хирург, осмотрев меня, посоветовал сделать операцию. Но сексом я не занимался, так что не знаю стоит-ли может и нормально будет, тем более открывается головка полностью. В общем объясните, как должно быть, по нормам "кончаться" и как нужно дрочить. Я раньше вообшще крайне плотью дрочил, открывая и закрывая головку, теперь стараюсь открывать её когда дрочу как можно дальше, так по-моему правильней или я не прав?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 14 мар 2005 17:30

Я всегда после дрочки еще и выжимаю как из тюбика.

Upsar

член-корреспондент
Инфо:

Сообщение 14 мар 2005 21:47

Raven, интересно было бы взглянуть непосредственно на уздечку и плоть в разных стадиях оголения головки. Дабы разобраться с научной точки зрения... На счёт спермы - не в курсе... Как то не задумывался - у меня лично в трусах всегда пятна - либо смазка, либо сперма... Я и внимания не обращал никогда - хули там - орган функционирует - как же без следов-то... Всегда думал, что это естественно...

Миля

специалист
специалист

Сообщение 14 мар 2005 22:08

А в чём проблема-то? Ursar прав. Всё же функиклирует! Естественно, при любой длине члена часть выделенного (сперма, смазка, моча) объективно должна остаться в канале. Ну и пусть остаётся. Помочись и всё выйдет. Это так же и у женщин, при нашем весьма коротком канале. Всё нормально, думаю.

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 14 мар 2005 23:37

Спасибо, Миля ;)

Чужой

Сообщение 16 мар 2005 19:23

Upsar.Raven

интересно было бы взглянуть непосредственно на уздечку и плоть

Не в уздечке дело, уменя тоже короткая (кстати сексу не мешает).
А вообще это у всех не выходит(чем остатки по твойму должно выталкивать?), не думал что по этому поводу могут возникать вопросы.

Гость

Сообщение 07 май 2005 23:26

привет

Flame

школьник
школьник

Сообщение 07 май 2005 23:32

А простату если помассировать, то ... будет море спермы...

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение 08 май 2005 03:14

Ох смотрите, даэкспериментируетесь... до импотенции ранней. Не ничего лучше классической дрочки. Лучше дрочить чаще, чем увеличивать количество спермы.

Vladisslav

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 май 2005 10:40

Гость
пока

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 08 май 2005 12:46

Волосатая рука, каждому свое. Кому-то надо часто, кому-то долго. Затягивать, действительно, не стоит. Но ведь с другой стороны - умение долго мастурбировать - это умение управлять своими ощущениями, что безусловно является положительным моментом.

Потный_Ежик

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2005 01:41

лучше увеоичить размер члена

степан

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2005 01:42

У меня всегда её много у кого мало могу поделиться

СуперМышь

студент
студент

Сообщение 09 май 2005 23:38

слушай, поделись, будь дружбаном! не могу сказать, что у меня мало спермы, но хотелось бы побольше! о результатах всем сообщу!

maxweb

Эякулянт

Сообщение 17 июн 2005 15:48

скажите, от чего зависит сила "фонтана" и количество "выстрелов"? Каким способом можно увеличть кол-во спермы? Заранее спасибо

махор

Сообщение 17 июн 2005 16:01

Дрочить надо реже, тогда и спермы больше будет накапливаться и кончать будешь больше. И массаж простаты вроде усиливает фонтан.

Большой трах

Сообщение 13 фев 2006 14:53

вы пацаны конечно все правывы и мастурбировать это круто я
делаю это каждый день.

Ebasta

младший специалист
младший специалист

Сообщение 13 фев 2006 15:16

Большой трах руки
Молодец!Так держать!вступай в партию,выдадим флаг и ксиву.

-=SHOCK=-

почётный постоялец
почётный постоялец
Инфо:

Сообщение 13 фев 2006 16:38

Ebasta
Я тоже хочу, куда за флагом подъехать?

Ebasta

младший специалист
младший специалист

Сообщение 13 фев 2006 17:43

Добавлено спустя 49 секунд:

-=SHOCK=-
:)

MessirB

сексолог

Сообщение 13 фев 2006 23:57

Принудительное затягивание оргазма очень вредно и ведет к ранней импотенции.

Umka12

студент
студент

Сообщение 14 фев 2006 09:52

MessirB
видел в аптеке средство для увеличения количества спермы, даж писал тут де то. названия не помню. потом думаю надо аннотацию зайти почитать. и ногу сломал, на месяц дома. потом захожу - нет уже, а спросить как то стремно. в нете поискал - ничего подобного. мож почудилось?

WebZomb1e

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 14 фев 2006 12:10

А зачем тебе при дрочке увеличивать кол-во спермы????

Кукушка

Сообщение 14 фев 2006 12:18

а я люблю смотреть на это безобразие...просто загляденье...

Xmaxon

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 фев 2006 01:12

кому-то надо, значит, лучше донором спермы стал.

Pushok

Re: Побольше спермы!

Сообщение 17 фев 2006 05:51

Krys писал(а):Давайте перечисле излюбленные способы, с помошью которых можно увеличить, размеры извергаемой спермы.

Ну, наверное, всё-таки не размеры, а количество (объём) :)

Количество выделяемой спермы определяется тремя факторами:

- наследственностью;
- возрастом;
- питанием.

Очевидно, что на первые два фактора повлиять никак нельзя. Следовательно, остаётся только питание. И здесь достичь желаемого тебе помогут:

- аргинин и лизин (аминокислоты);
- цинк;
- потребление бóльшего количества жидкости.

Причём, если у тебя гипертония или просто временами бывает повышенное давление (или, тем более, проблемы с почками), то увеличивать потребление жидкости, естественно, нельзя. И тогда остаются только цинк и аминокислоты. Их проще всего найти в составе витаминно-минеральных комплексов (ВМК) и биологически-активных добавок (БАД). Какие из них стóит покупать, а какие - нет, точно я тебе не скажу, т.к. не спец. Но от имеющих с ними дело людей (естественно, врачей) слышал, что лучшие из них (наиболее продуманные и сбалансированные)

a) не могут стоить дёшево;
b) не должны быть произведены у нас :)

Не забудь внимательно прочитать состав и убедиться, что в нём нет веществ, на которые у тебя может быть аллергия или присутствует индивидуальная непереносимость. А ещё лучше сначала посоветоваться со своим врачом.

Ещё можно начать есть больше орехов (кроме арахиса) и сухофруктов. По-моему, намного вкуснее и полезнее.

А вот увеличивать количество спермы "механически", как вы тут обсуждали, очень и очень вредно :!: Но это уже сказали :)

Вернуться в «Вопросы и ответы»