Вопросы про петтинг (слив однотипных тем)

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Albert09

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 44 раза
Инфо:

Re:

Сообщение 15 апр 2014 00:43

user2014 писал(а):я в трусы никогда некончал и несобираюсь)) если целка пусть ротиком отроботает. на крайняк можно зажать петушка ее ляжками и так кончить

А чего целку не продырявить?
Ничто не истина, всё дозволено.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2128 раз

Сообщение 15 апр 2014 00:52

если уж добраться до девичьих бедер то грех не пролезть дальше.

Albert09

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 15 апр 2014 00:59

Игнасио
Да и вообще если целка дошла с тобой до кровати она готова на всё, ну только если вы изначально не договорились.

Была у меня одна смелая, я узнал что она девственница когда ей присунул, хоть бы словом обмолвилась.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 15 апр 2014 01:04

Albert09
да хоть и договорились! и что! уломать можно. у меня была такая кот. я обещал только посмотреть-толькополизать-только поводить по губешкам- а потом вставил по помидоры.

Albert09

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 15 апр 2014 01:06

Игнасио
А она что? понравилось?
Все они сначало неприступные.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 15 апр 2014 01:12

Albert09
да нет сперва то. непривычно и кайф не словила. даже отвернулась и расплакалась по своей невинности. я еще сзади сбоку попробовал. потом уже рачком. после когдавстретились уже розовела и постанывала.

Albert09

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 15 апр 2014 01:15

Игнасио
Вот это дело, вот это мужик,

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 15 апр 2014 01:17

надо ж им оставаться-охота ведь.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 100 раз

Re:

Сообщение 20 июн 2014 17:08

Игнасио писал(а):я обещал а потом вставил

это идиотизм чистой воды :|
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 20 июн 2014 21:22

Игнасио писал(а):Albert09
да хоть и договорились! и что! уломать можно. у меня была такая кот. я обещал только посмотреть-толькополизать-только поводить по губешкам- а потом вставил по помидоры.

Извини, но ето изнасилование...
"Veritas Vos Liberabit"

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 20 июн 2014 23:07

изнасилование - это в Америке а у нас это жесткий секс мужика с девчонкой.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июн 2014 00:00

Игнасио
Я думал что изнасилование по определению ето секс между двумя или больше партнерами, когда хотя би одна из участвующих сторон етому занятию не виразила зогласия - без государственних или национальних ограничений. Но, как говорят, не буду в чужой монастирь... - 'жесткий секс' так жесткий секс...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 21 июн 2014 00:39

не выразил согласия да!! но как определить это согласие если девушка позволила уложить себя в постель голой??? и раздвинула ножки?

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июн 2014 00:56

Игнасио
Только тот факт, что я заберусь в кабину самолета совсем не означает что я собираюсь бить пилотом...
Ти сам писал, что она согласилась на то, что ти 'обещал только посмотреть-толькополизать-только поводить по губешкам', и о никаком проникновении 'по самие помидори' речь не шла - а для етого и в постель голой лягла и ножки раздвину. И о каком согласии шла речь если опять же цитируя тебя 'да нет сперва то. непривычно и кайф не словила. даже отвернулась и расплакалась по своей невинности'. Нет извини, помоему несогласие на лицо...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 21 июн 2014 01:02

Dominik72
несогласие но не насилие. легкая доминация и жёсткость.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июн 2014 01:07

Игнасио
Опять же, извини, но при даже малейшем несогласии любие действия и есть насилием. Легкая доминация и жесткость допустими в ролевих играх, да и там есть 'пароль', когда даже наигранная доминация прекращается.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 21 июн 2014 01:08

Dominik72
Не зря же есть старое выражение - "что ломаешься как целка?"
Не так мало было девушек с таким воспитанием, что и хочется и мамка не велит.
Вроде как "невиноватая я, он сам..."
Конечно здесь очень тонкая грань между допустимым и недопустимым принуждением.
Но не исключено, что без небольшого принуждения сама она решилась бы только лет в 40.
Лично я никогда не был способен даже на минимальное принуждение, но могу понять, что иногда оно бывает не лишним.

Конечно в обществе, где секс не считается чем-то постыдным, наверное такого и не нужно. Но общество очень неоднородно.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 21 июн 2014 01:15

просто у меня были отношения с девушкой....она ну никак не давала. мы 2 года!!! встречались и никак. я не давил а она не шла на контакт. и вдруг я узнаю что она беременна от офицера на 5 лет старше меня. а ее подруга мне заявила-надо было быть настойчивым....с тех пор я изменился..

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июн 2014 01:23

Ребята, ви так говорите, какбудто речь идет о вашей суке, которую ви на собачьем ринке купили. Что значит 'не исключено, что без небольшого принуждения сама она решилась бы только лет в 40' - ето било би ЕЕ решение, и кто видал кому-то мандат на нто, чтоби решать на кого нужно 'поднажать' и лишить их девственности. Ето что, Афганистан?
Извините, получилось немного емоционально, но если здесь говорят о правах ґеев в России и в то же время обращаются с женщинами как со скотом, ето просто неправильно. Но, решать вам, ибо и вам там жить...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 21 июн 2014 01:32

Dominik72
в 40 ей будет не просто больно! ей будет ни к чему! я лишал невинности одну ботаничку ей было 28! вот это жесть! еле влез и главное-она хотела но уже организм перестроился.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 21 июн 2014 01:43

Dominik72
Выбор человека не всегда бывает правильным. Если кто-то хочет повеситься, надо ему это позволить?
Вмешательство психолога (не говоря уж о психиатре) - разве не элемент принуждения?
Воспитание детей - возможно без принуждения?
А если девушка вполне взрослая, но в некоторых областях на уровне семилетнего ребенка и хочет развития и боится сама себе признаться?
Наверное опытный психолог добился бы результата одними уговорами, но вот не попался такой.

Нет, я категорический противник насилия в сексе, даже и в игре, просто неспособен к этому, но представляю себе ситуации, когда это допустимо, хоть и не для меня.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июн 2014 01:51

Scientist
А если кто-то би в вашей юности решил для себя, что ви гей, и решив что вам ето не только нужно, но и полезно, а ви просто 'ломаетесь', против вашей воли 'сломал би вам целочку' (давайте допустим что в физическом плане осилить он вас мог), и все ето для вашего же блага, чтоби ви до 40 лет 'не мучались'?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 июн 2014 13:51

Не знаю, может и интересно было бы. А может быть и нет. Но геев не так много, мы же о гетеросексе.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 22 июн 2014 20:31

Scientist
Да я тоже не о геях, а о том, что кто-то за кого-то решает кому что-то делать в плане секса. Для меня ето категорически непреемлемо, но ето мое личное мнение...

testtest1

школьник
школьник

Сообщение 20 авг 2014 22:04

Что за названия такие. Первый раз такое услышал.

гера шмидт

ассистент
ассистент

Re:

Сообщение 21 авг 2014 20:01

Scientist писал(а):Конечно здесь очень тонкая грань между допустимым и недопустимым принуждением.
Но не исключено, что без небольшого принуждения сама она решилась бы только лет в 40.

Вот от тебя я таких высказываний не ожидала. Да кто ты (не конкретно ты, а вообще) такой, чтобы решать, что и как ей будет лучше? Ты поручишься, что после "маленького" насилия она раскрепостится, а не возненавидит мужиков, и даже в 40 не решится больше ни на что? И, б**дь, мужик ты или нет, слово свое способен держать, если была определенная договоренность? Бабы дуры, сами не знают чего хотят?! Ну разорви ты отношения, если надеялся на что-то большее с первого раза, но, твою мать, не смей принуждать живого человека. Благодетели, мать вашу.

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 147 раз

Re:

Сообщение 22 авг 2014 08:51

Scientist писал(а):.... но представляю себе ситуации, когда это допустимо, хоть и не для меня.

Никакое насилие, даже маленькое, недопустимо! и не имеет оправданий!

rek-a

практикант
практикант

Re:

Сообщение 22 авг 2014 11:44

Scientist писал(а):Dominik72
Не зря же есть старое выражение - "что ломаешься как целка?"
Не так мало было девушек с таким воспитанием, что и хочется и мамка не велит.
Вроде как "невиноватая я, он сам..."
Конечно здесь очень тонкая грань между допустимым и недопустимым принуждением.
Лично я никогда не был способен даже на минимальное принуждение, но могу понять, что иногда оно бывает не лишним.

Конечно в обществе, где секс не считается чем-то постыдным, наверное такого и не нужно. Но общество очень неоднородно.

А я всех своих двух целочек только по принуждению и лишил этого атавизма. Только не силой, а настойчивостью такой гусарской. По принципу "можно по морде получить, но можно и впендюрить")))

Вернуться в «Вопросы и ответы»