Что заставляет мужчин быть в пассивной роли?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, Алексейй, 0льгерт Палтус, Лион

kirsten-80

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение 16 ноя 2017 02:16

Alb102030 писал(а):Источник цитаты обоюдоострое наслаждение при должном умении и предрасположенности практически гарантировано.
Сильно заумно философствую? ))
Думаю, это уже и не философия. Это ФАКТ, это и моя правда. Ты так точно и кратко описал суть мужского секса. Я лишь добавил бы "Проверено временем!" И только.

kirsten-80

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение 16 ноя 2017 02:35

Крепин писал(а):Источник цитаты во время анального оргазма, когда мужское очко сжимает ебущий член в сладких, непохожих одна на другую спазмах и получается такая ебливая игра: член входит внутрь, мужчина от природы хочет вогнать его как можно глубже, по самые яйца, чтобы увеличить своё наслаждение, а кончающее от оргазмов очко сжимает этот член и мощными спазмами выталкивает его наружу.

Ты, как всегда красиво и проникновенно пишешь, дорогой! Но удивительно то, что понимая тебя, ощущения испытываю чуть иначе. Когда пульсирует очко в волнах оргазма, всем своим телом я чувствую, что не выталкиваю, а удерживаю и "всасываю", затягиваю член в себя, желая погружения самого глубокого, независимо от размера... желая наполнения плоти плотью, как раз поддерживая природное желание актива засадить до упора. Но в любом случае, мы понимаем друг друга и эти ощущения! Это здорово!

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение 16 ноя 2017 08:15

Alb102030, У нас схожие с тобой взгляды на этот вопрос.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

modest

студент
студент
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение 16 ноя 2017 08:35

Я уни. Если встретил желанного парня, а он акт, то мне любыми способами хочется сделать так, чтобы он не разочаровался, мне приятно то, что приятно ему, поэтому отдаться в кайф. А если встретил красивого пасса, то с большим удовольствием трахну его. А если вы оба уни, так вообще прекрасно. При этом, если у парня сильные руки и красивый большой член, я бы предпочел сначала отдаться, если он не против, а если красивая попа, и он хочет туда, то сначала бы вставил ему. Но т.к. член у меня средне скромных размеров, а попа огого, то чаще я возбуждаю актов. Еще при моем нейтральном отношении к минету я его делаю тоже для удовольствия парнеру. Т.е. мной руководит желание партнера, не люблю доминировать.
Еще такой чисто утилитарный момент: если представить, что мы в темной комнате, и я партнера выбираю на ощупь, то потрогав чужой член, я допускаю возбуждение и появление сильного желания чтобы меня оттрахали этим членом..., чистая физиология, хочу ощутить член в моей попе и кончить от этого. А если в темноте будет упругая попа, и больше ничего я не вижу, то у меня не появится желания оттрахать ее, т.е. просто дырка это не объект моего желания, а вот просто член - вполне.

пузырёк

школьник
школьник

Сообщение 16 ноя 2017 16:33

modest, полностью разделяю Вашу точку зрения. Даже жаль, что мы в разных частях страны(

VLLebedev

Кандидат в V. I. P.

Сообщение 16 ноя 2017 19:51

Хочется, чтобы парень получил удовольствие)

brainik

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 17 ноя 2017 11:54

modest писал(а):Источник цитаты А если в темноте будет упругая попа, и больше ничего я не вижу, то у меня не появится желания оттрахать ее, т.е. просто дырка это не объект моего желания

мы очень сильно схожи за исключением того, что у меня после сброса веса попа* не ого-го, ну, и того, что мой идеальный тип пасса - молоденький стройный безволосый паренёк, поэтому если в тёмной комнате я нащупаю маленькую упругую попку, то сразу взрываюсь желанием её трахнуть. замечено, что такие упругие небольшие попки часто бывают у азиатов - когда видишь такую попку стоящего раком, то с упоением её трахаешь, а потом оказывается, что её обладатель мужик, да ещё и с пузиком... У меня есть теория о том, почему у нас такая разница. Скорее всего я психологически актив, а пассом бываю для чисто физиологического удовольствия - поэтому в пассе для меня важна форма, мой тип, который меня возбуждает, а в акте важен только член и умение им пользоваться - пофиг, как он выглядит - АБСОЛЮТНО - отдамся любому старику и квазимоде с хорошо стоящим членом приличного достоинства. А ты, вероятно, чуть наоборот - психологически ты больше пассив, поэтому просто попа тебя не возбуждает... это лишь моё не до конца сформировавшееся предположение...

modest

студент
студент

Сообщение 17 ноя 2017 13:40

brainik, блин, раза 4 прочитал, пытаюсь разобраться :oops: запутал ты меня)) да я больше пасс, ты прав ;)

Jeanser

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 22 раза
Инфо:

Сообщение 24 ноя 2017 00:01

а меня возбудило то что акт меня отымел за 15 фрикций, это было что-то меньше минуты и в меня ввалили порцию спермака!)
Strč prst skrz krk! Попробуйте это прочитать в слух!!!

Alb102030

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 372 раза

Сообщение 25 ноя 2017 21:01

Jeanser писал(а):Источник цитаты а меня возбудило то что акт меня отымел за 15 фрикций, это было что-то меньше минуты и в меня ввалили порцию спермака!)

Бывает ))
Даже с такого порой можно получить кайф.

Ko5ti4ka

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 ноя 2017 21:09

А мне очень понравилось что меня имеет мужчина. Это наверно заложено зарание.

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 ноя 2017 21:12

Ko5ti4ka, да, обычно если парень прирождённый пассив, то это очень рано становится ясным.

Ko5ti4ka

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 ноя 2017 21:14

А я первый раз попробовал мужчину аж в 32. До этого только мечтал.

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 ноя 2017 23:49

Ko5ti4ka писал(а):Источник цитаты А я первый раз попробовал мужчину аж в 32

Ну ты как бы чуток потерял ))

Ko5ti4ka

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 ноя 2017 23:50

Потерял конечно... Но такова судьба...

Gvidon555

декан
декан

Сообщение 26 ноя 2017 06:36

Ko5ti4ka писал(а):Источник цитаты 26 ноя 2017 00:14

А я первый раз попробовал мужчину аж в 32. До этого только мечтал.

Прямо как я.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Ko5ti4ka

абитуриент
абитуриент

Сообщение 26 ноя 2017 20:21

Потом конечно жалел что раньше не попробовал. Лучше бы в детстве или юности кто выебал.

zzzooo

студент
студент

Сообщение 05 дек 2017 19:16

Активом надоело быть с женщиной... В пассивной роли сам становишься женщиной... это и другое поведение, и другие ощущения.... ты доставляешь партнеру удовлетворение... ласкаешь его..... а тебя хотят... к тебе пристают... тебе можно покапризничать.... первое удовольствие в голове... а потом уже анал - орал)))

Gvidon555

декан
декан

Сообщение 05 дек 2017 19:43

zzzooo писал(а):Источник цитаты Активом надоело быть с женщиной... В пассивной роли сам становишься женщиной... это и другое поведение, и другие ощущения....

Совершенно верно.

merlin6886

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 184 раза
Инфо:

Сообщение 05 дек 2017 19:54

DeniZZ писал(а):Источник цитаты Я не представляю, как можно реально кончить в пассивной роли.
Неужели есть пассивы, которых совершенно не привлекает быть активом с мужчиной точно так же, как и с женщиной?
сунуть, пардон, самому? Или они что, никогда не дрочут?
Или у них просто не встает как следует?

Я пассив, на все 100%. Нет ни малейшего желания вставить кому-нибудь или дать минет сделать. Дрочу иногда, но при этом использую фалоимитатор, дилдо. Член при этом не встает. При сексе тоже не встает. Мне нужна только пассивная роль. Вот.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 08 дек 2017 20:02

merlin6886, А сам сосешь с удовольствием или так...?

merlin6886

абитуриент
абитуриент
Инфо:

Сообщение 09 дек 2017 17:06

Впопудавалов писал(а):Источник цитаты merlin6886, А сам сосешь с удовольствием или так...?

с ОГРОМНЫМ удвольствие

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение 10 дек 2017 10:45

merlin6886, ты прям такой категоричный. что складывается ощущение помешанности на анале. между прочим есть гей пары никакого анала и даже орала не практикующие. а тут прям без анала жить не можешь. сам себя ограничиваешь рамками какими-то. вместо того чтобы наслаждаться всей полнотой секса, в том числе и присунув кому то )
Волосатая рука

merlin6886

абитуриент
абитуриент
Инфо:

Сообщение 10 дек 2017 13:47

Artur SeaLove писал(а):Источник цитаты merlin6886, ты прям такой категоричный. что складывается ощущение помешанности на анале. между прочим есть гей пары никакого анала и даже орала не практикующие. а тут прям без анала жить не можешь. сам себя ограничиваешь рамками какими-то. вместо того чтобы наслаждаться всей полнотой секса, в том числе и присунув кому то )

Возможно. Будем расти :-)

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 дек 2017 16:47

Artur SeaLove, а я такой же. Секс - настоящий секс - между мужчинами бывает только анальный. Бешеный, злой, яркий, брутальный, красочный, неистовый и крутой. Для меня, как для пасса, чем жёстче половой акт, тем выше удовлетворение. А волшебное чувство "выебанности" вообще ни с чем не сравнимо, состояние счастья и полёта души одновременно.
Остальное - баловство или прелюдия.
Последний раз редактировалось Alb102030 10 дек 2017 17:07, всего редактировалось 1 раз.

modest

студент
студент

Сообщение 10 дек 2017 17:07

Alb102030 писал(а):Источник цитаты Бешеный, злой, яркий, брутальный, красочный, волшебный, неистовый и крутой

надеюсь, у меня сегодня именно такой и будет, ...уже 3-й раз :roll:
и еще нежный :)
Последний раз редактировалось modest 10 дек 2017 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Ingvar2016

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 10 дек 2017 17:07

Artur SeaLove писал(а):Источник цитаты между прочим есть гей пары никакого анала и даже орала не практикующие.

Это кому что нравится,я без анала большого удовольствия не получаю)

Gvidon555

декан
декан

Сообщение 10 дек 2017 17:09

Ingvar2016 писал(а):Источник цитаты я без анала большого удовольствия не получаю

Согласен.
Даже пососав член только распаляешь себя а снять напряжение могу только аналом.

Вернуться в «Мужская комната»