Секс с чеченцами (или чеченами?)

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, Алексейй, 0льгерт Палтус, Лион

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 04 июн 2014 19:18

peredoz
От природы кавказцы очень красивы — темные волосы и глаза, тонкие (острые) черты лица, красивый нос с горбинкой или прямой. Мне сама их субраса нравится. Другое дело — следят ли за собой люди. Женщина 40 лет может быть толстой и потрепанной, хотя от природы она была изначально красива. Я здесь говорю именно о природе, а не о том, следит ли за собой человек, как одевается и т. д.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 04 июн 2014 19:24

Libertin
Ну не знаю. Это дело вкуса. Не люблю черножопых. Предпочитаю европейскую внешность.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 04 июн 2014 19:36

peredoz
У кавказцев европейская внешность. Они относятся к европеоидной расе. Само выражение европейская внешность ничего не значит. Шведы совершенно не похожи на итальянцев. Все южные европейцы в основном темноволосые и темноглазые.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Мне нравятся острые черты лица, в том числе большой нос с горбинкой или прямой. А у русских (финнов и т. д.) часто толстые щеки и маленький вздернутый нос. Фу! Мужикам это еще можно простить, если у них красивое тело, а вот женщинам я этого не прощаю. Их и так природа забыла, когда красоту раздавала, а если у них еще и маленький нос-пипетка а ля Монро — туши свет. (Я преувеличиваю, конечно.)

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 04 июн 2014 20:14

Libertin
Да хрен там. У кавказцев кавказская внешность. Если видишь кавказца, то сразу понимаешь, что это не украинец там, или норвежец, а обычный хачик. Исключением разве что иногда могут быть грузины и то, очень редко. Кавказца запросто можно перпутать с афганцем там, или сирийцем.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 04 июн 2014 20:25

peredoz
Кавказца можно перепутать и с итальянцем, испанцем, португальцем, французом, греком, сербом, болгарином, албанцем... Потрудись прочитать в Википедии о европеоидной расе и о субрасах, на которые она делится. Кстати, сирийцы и афганцы тоже относятся к европеоидной расе.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 432 раза

Сообщение 04 июн 2014 20:49

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 04 июн 2014 20:57

Arbenius писал(а):Dominik72
Сколько раз в месяц тебе приходится лицезреть мастурбацию? Используются ли какие-нибудь возбуждающие пособия? Много ли мужиков с закрытой головкой встречается?

Не очень часто, все зависит от поступления 'пополнения'. А вот 'штани ниже колен, рубашка више груди, рукава закатани више локтей, член поднял и опустил, мошонку поднял и опустил, лицом ко мне - мочись в баночку' к сожалению раза четире в неделю человек по 40. Необрезаних почти нету, так что о закритой головке речь вести не приходится...
"Veritas Vos Liberabit"

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 04 июн 2014 23:54

Libertin
Зачем мне википедия, я был в Испании и в Болгарии, в Италии тоже был. Болгары нифига не похожи на кавказцев, разве что только те, которые в свое время сильно отуречились. А вообще болгары-славяне. Испанцы похожи на испанцев, мексиканцев, португальцев, итальянцы на итальянцев. Хачей вот в этих странах тоже дофига и трошки, и они легко узнаются.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 05 июн 2014 00:23

Боснийци (бошняки) тоже славяне, но мусульманского вероисповедания...

Libertin

«натурал»
«натурал»

Re:

Сообщение 05 июн 2014 01:04

peredoz писал(а):Libertin
Зачем мне википедия, я был в Испании и в Болгарии, в Италии тоже был. Болгары нифига не похожи на кавказцев, разве что только те, которые в свое время сильно отуречились. А вообще болгары-славяне. Испанцы похожи на испанцев, мексиканцев, португальцев, итальянцы на итальянцев. Хачей вот в этих странах тоже дофига и трошки, и они легко узнаются.

1. Ты хочешь сказать, что болгары голубоглазы и светловолосы, как шведы? И что, что славяне? Славяне относятся к разным субрасам европеоидной расы. Болгары, македонцы и сербы совершенно не похожи на северных русских.
2. Испанцы совершенно не похожи на большинство мексиканцев, если учесть, что во внешности большинства мексиканцев хорошо видно их индейское происхождение. Лишь те мексиканцы похожи на испанцев, у которых романское происхождение и нет индейских примесей.
3. Зачем тебе Википедия? Чтобы ознакомиться с европеоидной расой и не выглядеть глупо.

Это поет типичный (внешне) серб:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Чем он отличается от кавказца? Ничем.

Выдержки из Википедии о средиземноморской расе:
Представители: большая часть населения Пиренейского полуострова, юго-западной Франции, южной и центральной Италии, Израиля, Сирии, Палестины, Армении, западной Грузии, Черкесии (ныне КБР, КЧР, Адыгея), Абхазии, большей части Ливана, южной и восточной Греции, островов Средиземного моря, а также Северной Африки (берберы, арабы), Аравийского полуострова, Азербайджана, Ирака, большей части Турции, Ирана, Афганистана, большей части Пакистана и Северной Индии.
Атланто-средиземноморская раса выделяется многими антропологами. Это высокорослый, узколицый средиземноморец. Атланто-средиземноморская раса распространена во всей юго-западной Европе (Португалия, северная Италия и южная Франция).
Балкано-кавказская раса — одна из малых рас, входящих в состав большой европеоидной расы. Распространена на Кавказе (преобладающая часть коренного населения); её балканский вариант — в Югославии, на юге Австрии и севере Италии (Тироль), в северной Греции и соседних странах.
Кавкасионский антропологический тип — вариант европеоидной расы, распространённый на Северном Кавказе, в Грузии, Дагестане и сопредельных регионах. Кавкасионский тип рассматривается как ветвь балкано-кавказской расы.
Цвет волос лезгин (Дагестан): черные (53,49%), темно-русые (30,23%), светло-русые (16,28%).

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 05 июн 2014 09:56

Libertin
Полно светловолосых и голубоглазых болгаров.У нас половина Одесской области болгары - вся Бессарабия. Не спорю, есть среди них и довольно смуглые, но черты лица не кавказские, нормальные носы, нормальные, несросшиеся брови, если бы не немного смуглая кожа, от украинца не отличишь. А так, больше половины светло-русые и голубоглазые. Другое дело гагаузы (отуреченные болгары) - они темные и стремные, похожи немножко на хачей, но опять-же, далеко не все. А сравнивать хачиков с испанцами, как минимум глупо.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
У меня в классе было несколько болгар - Желязков, Николов, Тодоров, пару девчонок - Михайлова, Стоянова. Все они говорили между собой по болгарски, при этом все были светлые, а Тодоров вообще конопатый.))

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 06 июн 2014 01:03

Libertin
Болгарина от руссского сложно отличить.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
peredoz
Чеченки действительно все страшные. Но я только ради минета и только с одной и еще давно. Не считается.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Re: Re:
Авас Хочулия писал(а):
peredoz писал(а):Впопудавалов
Чеченки ведь довольно страшные!

Добавлено спустя 29 секунд:
Неужели тх еще и ебать хочется?

Я тебя умоляю-есть настолько красивые,что глаз не оторвать и не так редко встречаются.

Жжешь нипадецки. Ни разу я не видел красиво чеченки. Есть не очень страшные, но красивых не бывает.. как и армянок. :lol:

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 июн 2014 01:22

Впопудавалов
Шутишь? Самие знаменитие армянки в Америке - Kardashian
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

rimin

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 06 июн 2014 02:26

Dominik72, вы бы еще кого поближе к нам привели в качестве примера.. Юлию Тимошенко, например.. :-D

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 июн 2014 02:27

Она тоже армянка? Если да, то политика в сторону - красивая же, хотя и не первой свежести :-D

rimin

студент
студент

Сообщение 06 июн 2014 02:33

Про Юлию Григян написали, что она латышского происхождения, да кто ж поверит-то..)) Да и доча ее - внешне тоже как-то ближе не к латышскому..))

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 июн 2014 02:35

Меня здесь тоже все почему-то за немца принимают... Внешность обманчива...

rimin

студент
студент

Сообщение 06 июн 2014 02:46

Может быть, но сочетание внешности и девичьей фамилии говорит скорее в пользу армянской версии))

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Кстати, про это семейство Кардашьян я услышал лишь пару месяцев назад.
Стыдно признаться, но совсем перестал следить за светской жизнью США..

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 июн 2014 03:05

Первим из их семейства знаменитостью стал их покойний отец - бил адвокатом O.J. Simpson в 90х. Потом мама вишла замуж за 5 кратного олимпийца Bruce Jenner. И девахи стали светскими львицами похлеще Paris Hilton. А когда Kim заручилась с Kanye West все понеслось-поехало... :)

rimin

студент
студент

Сообщение 06 июн 2014 03:11

Пэрис Хилтон хоть что-то там напела.. даже слушали было дело))) а здесь вообще никакого смысла интересоваться.. ;) Равнодушен я к их красоте, а больше им предложить для такого неамериканского "зрителя", как я, вроде как нечего.. :)

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 июн 2014 03:15

rimin
Как говорил первий Украинский президент 'Маємо те, що маємо' - 'Смотрим то, что показивают' :)

rimin

студент
студент

Сообщение 06 июн 2014 03:18

Это точно))

Arbenius

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 06 июн 2014 16:41

Не похожа Кардашьян на армянку. Хоть режьте. Слишком много у неё примесей. Даже глаза не армянские (((

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 14 июн 2014 01:28

Dominik72

У нее фигура красивая. А ты на рожу взгяни. Нос армянский. Штукатурку убери с нее
и получится горная армянка.

Damir

школьник
школьник

Сообщение 14 июн 2014 02:34

Ким Кардашьян стала известной совсем не благодаря роману с Кейни Уэстом ))

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 июн 2014 09:21

Впопудавалов
На последней фотке их целих три. Неужели они все 'армянки с гор'? Если да, то невообразимо дорогие армянки....

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Damir
Их почему-то називают 'КардАшиян' в Америке :)
Последний раз редактировалось Dominik72 14 июн 2014 20:20, всего редактировалось 1 раз.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 14 июн 2014 11:16

Ну и чем эта Карандашян отличается от армянки? Обычная, черножопая армянка, правда облагороженная.

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 14 июн 2014 12:40

Libertin писал(а):От природы кавказцы очень красивы — темные волосы и глаза, тонкие (острые) черты лица, красивый нос с горбинкой или прямой.

Какой знаток! Ты это про каких конкретно кавказцев говоришь?

Вернуться в «Секс-туризм»