С презервативом или без?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

brainik

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

С презервативом или без?

Сообщение 13 июн 2017 01:25

sweetesc писал(а):Источник цитаты В Киеве, в Хорнете писал мне один иностранец , на английском общались, он работает там в банке, лет 40.. Спортивное тело, красивые фотки , и со старта говорит мне, что его интересует секс в роли акта и только без презерватива.

Мальчик - у тебя дремучее невежество, каша в голове и паранойя. Одно дело - АРВ терапия, другое - ДКП (доконтактная профилактика), одно дело - реклама, другое дело - клинические испытания, зарегистрированные на государственном уровне. Да, тот мужик правду говорил - если он сидит долго и правильно на АРВ терапии и его вирусная нагрузка неопределяется, то секс с ним без презерватива не более опасен, чем секс в презике с тем, кто не знает о своём статусе - это данные многолетних наблюдений за парами, где один ВИЧ+, а другой ВИЧ- и презами не пользуются. Это в СНГ дремучее невежество и отсталость лет на 10-15 в этой области - прежде всего из-за того, что нет денег на лекарства. На Западе всё уже давным давно по-другому. Ну, ладно - если мужик сказал, что ВИЧ+, но на терапии, то если бы я не был на ДКП, то наверняка не дал бы - просто помню, как меня штырило после того, как парень, которому я только что спустил (это год назад было, что ли) в зад, сказал, что он ВИЧ+ на терапии - успокоился только после отрицательного результата на тест... Также возил с собой ВИЧ тест в Тай, когда знал, что местного паренька буду долго трахать без презов - он никогда не возражал, чтобы я ему сделал тест - они ВСЕГДА были отрицательными. Хотя по большому счёту предлагать партнёру сходить в диспансер, а потом уже в кровать - это уже признак недалёкости ума, т.к. есть такое понятие, как "окно" - если у тебя паранойя, то зачем так рисковать???? Нервные клетки не восстанавливаются.

На прошлых выходных проводил ликбез в Минске. Сегодня повторю киевлянину - ДКП (Трувада и её дженерики) - это единственное на сегодняшний день средство, дающее 100%ную защиту от заражения ВИЧ любым способом - через кровь, шприцы, секс. При условии приёма по 1 таблетке 1 раз в день. Это - не реклама - это подтверждённые клинические испытания. Речь идёт только о ВИЧ, конечно. Человека, который либо ВИЧ+ на терапии с неопределяемой вирусной нагрузкой, либо на ДКП, и который желает секса без презерватива, нельзя считать обезбашенным мудаком или разносчиком ВИЧ - они не могут заразить. Это люди, которые ответственно подходят к своему здоровью и здоровью партнёра. Ну, ничего - лет через 10 до СНГ это тоже дойдёт - СССР постоянно мечтал догнать и перегнать, но всегда плёлся далеко позади - такова се-ля-ви...

Скажу чисто про себя. После того, как я более 3х месяцев был на ДКП я неоднократно давал кончить в себя в пассиве тому, про кого я знал, что он ВИЧ+, т.к. я уверен в эффективности ДКП - т.е. это самая, по идее, опасная форма незащищённого секса. Правда, он был на терапии - по его словам, но мне, в принципе, всё равно. Я лично против стигмирования ВИЧ инфицированных - но тут каждый сам выбирает, какую защиту ему использовать - презики, которые дают лишь 72% защиты, ДКП или "спиодин". Я никогда не откажусь перед сексом пройти диспансер - более того, я иногда вожу тест с собой, чтобы сделать его себе на глазах таких дремучих мальчиков, если им это поможет принять решение давать мне без преза, т.к. у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО при надевании преза ОЧЕНЬ ЧАСТО спадает эрекция - или сразу, или чуть погодя.

И докладываю ещё раз - сегодня специально пошёл сделать "контрольный выстрел" - т.е. проверить ситуацию после того, как мне спускали инфицированное семя за пределами "окна" - ВИЧ, сифилис, гепатит С - все результаты отрицательные. Просто мне надо на октябрь купить билеты в Тай, чтобы съездить за очередной порцией ДКП - хотел удостовериться, что есть смысл брать билеты, т.к. инфицированным "поздно пить Боржоми"...

Если ты в жизни такой, как на аватарке - давай я приеду в Киев, мы вместе сходим в твой излюбленный диспансер, а потом я тебя все выходные буду трахать в попу без презерватива - ну, если захочешь, то и ты можешь меня тоже. Слабо??? Тебе сдавать тест на ВИЧ необязательно - мне пофиг, какой у тебя статус - это твоё здоровье, ты о нём и пекись.

Ну, а то, что многие врут про свой статус, многие и не знают, что инфицированы - с этим согласен. Если бы я не был на ДКП, то продолжал бы страдать паранойным беспокойством после каждого случая, когда возможно было заражение (то ли в сауне не удержался, то ли кончить в презах не мог, то ли "зайти" в презе не мог по причине вялости, пока пассив не стягивал уже с меня през, чтоб нормально потрахаться, то ли после недели или больше траха без гандонов с тайцем - хоть он и был негом, но "вдруг" он в "окне" заразился и вирусная нагрузка зашкаливает, а тест всё ещё показывал "отрицательно"). И помни - открыть статус другого человека третьим лицам - подсудное дело. А вылавливать и наказывать надо не тех, у кого ВИЧ+ на терапии, а тех, у кого ВИЧ+, он знает, что вирусная нагрузка высокая, т.е. он заразен, но продолжает заражать - т.е. сначала надо найти того, кого он заразил, а потом уже наказывать его. Только я не знаю, как заражённый будет доказывать источник заражения - разве что у него будет подтверждённый случай целибата с тех пор...

md0969

С презервативом или без?

Сообщение 13 июн 2017 01:32

У меня без презерватива - фетиш. А зачем на это идут другие, - я не знаю.

sweetesc

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

С презервативом или без?

Сообщение 13 июн 2017 05:36

brainik писал(а):Источник цитаты Мальчик - у тебя дремучее невежество, каша в голове и паранойя.....
..... Это не реклама

Какой пи.здос ты городишь... "я знал что у чувака ВИЧ+ и давал кончать" ... И тут же говоришь, что "по идее" это безопасно....

Я все эти приколы знаю, все это мне не один раз такие как ты рассказывали, почти слово в слово.. Я тупица, невежа..и т д ... Конечно ... Результаты 100% ... Бессмертие эти таблетки не дают, если не 1 шт а 2 пить ? ... И откуда слово Если.. не много ли Если?

Пожалуйста, не рассказывай, что это не реклама, что какое то государство что-то там сказало...тебе самому не смешно себя со стороны слушать? Мужики , больны ВИЧ , и требуют без презерватива... Они бы для приличия , уважая жизнь , а не случай, авось... Уважая того, кого хотят вые6ать, для приличия одеть презик...а тут принцип , кайф важнее, а что ему терять .. он уже , уже можно , осталось найти дурачка с хорошим залом... Сказку рассказать , и свалить.. у него лаве на таблетки есть.. а парень подцепив, будет послан государством нах уй... И начнется веселуха

Нигде официально не объявлено , что человечество может спать спокойно... НИГДЕ ! И не нужно портить жизни людей, которые тоже хотят без презерватива, в надежде, что "потом если что вылечит ..."

Все что ты сказал касается только заражённых, и возможно тех, кто имеет и не прекращает с ВИЧ носителями отношения, имеет половые контакты... и тд. Не для лечения, а как дополнительный барьер ... И это не панацея ... Притормозить далеко не означает здоровый.

Живя в этой жопе, ещё начни рассказать про полеты на Марс ... Которые никакой связи с реальными возможностями и сегодняшней жизнью не имеют , даже на государственном уровне... В стране зашибись , и уговаривать парней к незащищённым и небезопасным видам секса , с подобными аргументами это зашибись страшно... Нужно уважать чужие жизни.. а не нести чушь, которую тебе рассказали американские с понтом учёные...

На счёт себя, последний раз, я встречался и е6ался с парнем в январе, в презервативе, минет без, и тест я проходил две недели назад, результат "отрицательно", что невероятно приятно для себя самого в первую очередь.. на счёт авы. Я такой как на аве, но с тобой , извини, я не хочу никакого траха, потому что мне реально стремно , и я этого не скрываю. Не истерически, но панически меня это напрягает...

brainik

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 14 июн 2017 00:13

sweetesc писал(а):Источник цитаты "я знал что у чувака ВИЧ+ и давал кончать" ... И тут же говоришь, что "по идее" это безопасно....

Ты просто разделяй котлеты отдельно - мухи отдельно. Я давал кончать в себя, потому что Я был защищён на 100%. А вот если не защищён, то давать или не давать - это уже вопрос доверия к тому, кто на терапии, что он правильно её применяет - тут могут быть варианты. Но долговременные наблюдения за парами, где один ВИЧ-, а другой ВИЧ+ на терапии показывают, что заражения не происходит. Т.е. первому встречному, кто говорит, что на терапии, я бы вряд ли дал, если бы не сидел на ДКП.

То, что официально нигде не объявлено, то это не значит, что это не невозможно. Тут прежде всего играет значение дороговизна лекарства. В развитых странах цена ДКП (оригинальный препарат "Трувада") доходит до 1000-1300 долларов за месячную дозу. Тут обеспечить бы этим препаратом ВИЧ+ (а Труваду принимают как ВИЧ+ в качестве АРВ в комбинации с другими препаратами, так и ВИЧ- в качестве ДКП) - не до того, чтобы снабдить этим препаратом тех, кто не хочет юзать презики или страдает параноидальной боязнью заражения ВИЧ... Плюс побочки никто не отменял - каждый решает сам, рисковать или нет. Для меня главное то, что я, ВИЧ-, могу в любой момент прекратить принимать ДКП, а вот если подхватил бы ВИЧ, то хочешь - не хочешь, а придётся принимать, если жить охота...

Не знаю, в какой жопе живёшь ты - у меня всё нормуль. И никого я не уговариваю - если ты обо мне, то я лишь предупреждаю, что трахать в презах не получится - хочешь мой член, значит это будет без преза. Не нравится - иди ищи другой член, который не падает при надевании преза - в чём проблема-то??? С другой стороны - жить недоучкой маркетологом, проявляя своё дремучее невежество в вопросах фармацевтики, а именно ДКП и АРВ, и поучать других - вот где чушь. Ты ещё начни доказывать, что Земля плоская, потому что из Киева не видно, что она круглая, а учёным ты не веришь, т.к. все они врут. И если у тебя есть параноидальные страхи, то не нужно навязывать их всем, чтоб все трахались раз в полгода и тряслись от страха...

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 27 раз

С презервативом или без?

Сообщение 14 июн 2017 00:59

После таких постов онанистов в стране прибавится)

sweetesc

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 14 июн 2017 05:03

brainik писал(а):Источник цитаты чтоб все трахались раз в полгода и тряслись от страха...

Я этого не говорил, все это время я университет заканчивал, экзамены, работа, не до траха, и норм диапазон для проверки.

Я думаю, что те , кто будет читать твои доводы, поймут, что они ни на чём не основаны, как только на твоих "если", "наблюдениях", личном опыте, и прочие аргументы, которых тебя научил кто-то.

Я ждал этот поток инфо, когда писал первый пост, и почти все что ты написал, я слышал от тех чуваков.. Я рад , что несколько тысяч долларов тебе не проблема выложить за самовнушение.. На Вольво , самой безопасной машине в мире , тоже убивались люди, но они выкладывали норм лаве, за маркетинг, который их обманул...

Меня оскорблять и винить в фобиях не обязательно, это сути не меняет.. Ходить по козырьку крыши 12 этажки и делать вид, что не страшно ... Так я же ниткой нейлоновой привязался.. если что , я не упаду.. Вот это ты и твоя история. Руферов есть сколько то, которые тоже обесбашенные , но они не агитируют всех подряд лезть на крышу или кран ... Ссылаясь , что это 100% безопасно, а кто опровергнет запишут в истерички и невежи ..ну ок. Пусть так будет...

Я по прежнему рекомендую с такими людьми не иметь сексуальный контакт без презика, а с объявлением про ВИЧ +- и подавно, только после клиники, дальше выбор на уровне образования и воспитания каждлого... Которого у многих даже нет .

Вот этот прикол - хочешь член, тогда без презерватива, потому что он не стоит а презервативе - самое дурное и смешное и нелепое что можно было бы придумать для оправдания отказа от него... Проблема ещё одна, в твоей психике , а не потому что презерватив мешает

srg9325

лиценциат
лиценциат

С презервативом или без?

Сообщение 14 июн 2017 06:04

Знакомишься с девушкой. Запираешь ее в чулан на 3-6 месяцев, ибо некоторые заболевания диагностируются не сразу, через 6 месяцев ведешь в лабораторию, а лучше в две ( мало ли ошибутся) и после получения отрицательных результатов трахаешь ее обязательно в презервативе, хотя тоже не безопасно, они на 100% не защишают. И главное не выпускать ее ни куда, а то все снова придется повторить.

brainik

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 14 июн 2017 10:36

sweetesc писал(а):Источник цитаты они ни на чём не основаны, как только на твоих "если", "наблюдениях", личном опыте

Я рад , что несколько тысяч долларов тебе не проблема выложить за самовнушение..

С параноиками сложно общаться, конечно - им мерещатся кругом заговоры и маньяки :) Вот то, что ты говоришь, основано на больших ЕСЛИ и ничем не подтверждённых надеждах - на то, что парень не соврал, что инфицирован, на то, что он не был инфицирован недавно и вирусная нагрузка зашкаливает, на то, что презик не порвётся и не слетит, на то, что ты не попадёшь в те пресловутые 38%, которые заражаются при сексе в презике. Мои слова основаны на официально опубликованных данных клинических испытаний, зарегистрированных на государственном уровне не каких-нибудь гондурасов.

Ты не умеешь читать и понимать прочитанное, фильтровать информацию, чтобы делать правильные выводы - это ярко видно из твоей последней фразы в цитате вверху. Таким, как ты - ссы в глаза, всё Божья роса, т.к. любые аргументы и доводы будут разбиваться о дремучую заскорузлость мыслительного процесса. Возможно, тебе это поможет не заразиться, но явно в ущерб психологическому состоянию. Как видно, ты не можешь сложить А и Б, чтобы получить В - у тебя при любой комбинации слагаемых и факторов всегда будет в итоге получаться твой любимый вывод... А именно - я не выкладываю по нескольку тысяч долларов. Хотя... Может быть ты в своей жопе, где ты живёшь, о которой неоднократно упоминал, даже не подозреваешь, что Тайланд - это не развитая страна??? И в своей дремучести ты явно не веришь, что дженерики - это лекарства, которым можно доверять??? Просто в Бангкоке можно приобрести ДКП за 45-100 долл. за месячный курс в зависимости от выбранного препарата.

Ты проживи ещё лет 20-25 - а там посмотрим, будет ли продолжать стоять при надевании презика, и будет ли стоять вообще с твоими-то фобиями и паранойей... ;) Я был бы ооооочень рад, если бы у меня стоял на всё, что движется, в любое время и хоть в 3х презиках сразу - вполне возможно, что и ДКП не заморачивался бы. У нас слишком разное либидо, слишком разные потребности в сексе - полгода отказываться от секса в силу чисто эфемерных надуманных причин типа занятости??? - ахахаха - при такой потребности в сексе я б тоже рассуждал о вреде разного рода сексуальных практик - когда оно тебе не так-то и надо, ты не ищешь путей для достижения желаемого, а сидишь в своём чулане, дрожишь и поучаешь весь мир, какие кругом идиоты... ага - были в таком положении тоже...

sweetesc

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 14 июн 2017 14:16

brainik писал(а):Источник цитаты мерещатся кругом заговоры и маньяки Вот то, что ты говоришь, основано на больших

Всё, что я говорю, основано блеать на объявленной государством ЭПИДЕМИЕЙ СПИДа...

Ты основываешься на американских таблетках, которые уже все заочно панацеей называют и друг другу, как зомби вытирают... Ты понимаешь, что ты стал бесплатным информатором, разносчиком информации и создателем позитивного образа для компании производителя, и её клиентом одновременно...

Если бы все было так чудесно, как ты неустанно описываешь, то эти лекарства уже распространили По всему миру, а не залупили заоблачную стоимость... Не ври сам себе....

Спид, ВИЧ, Еще не найден способ, чтоб избавится и вылечить, на сколько мне известно, недавно где-то вроде в Испании ученые только придумали частичный механизм угнетения и устранения этих клеток.... Но... Как с пеницилином, который спасает во всем мире и есть в свободном доступе, твои таблетосы выглядят как полнейший развод... Развод на лаве.

Напомню, притупить развитие вируса, Это не убить его... Начнутся проблемы с лаве, думаю вирусу будет пахую на лаве...

brainik

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 14 июн 2017 21:39

sweetesc писал(а):Источник цитаты 1. Всё, что я говорю, основано блеать на объявленной государством ЭПИДЕМИЕЙ СПИДа...

2. Ты понимаешь, что ты стал бесплатным информатором, разносчиком информации и создателем позитивного образа для компании производителя, и её клиентом одновременно...

3. Если бы все было так чудесно, как ты неустанно описываешь, то эти лекарства уже распространили По всему миру, а не залупили заоблачную стоимость...

4. Спид, ВИЧ, Еще не найден способ, чтоб избавится и вылечить, на сколько мне известно

1. Причём тут объявленная эпидемия в стране, которую по праву надо было назвать Гондурасом, до наличия на рынке лекарства, которое на 100% защищает от заражения ВИЧ???? Уйми свою паранойю и спокойно подумай, о чём ты, веник, шелестишь... Ты много знаешь среди своих сограждан ВИЧ-, принимающих Труваду? А сколько из них заразились-таки ВИЧ и стали ВИЧ+??? Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму...

2. Конечно, понимаю. Если я нахожу хороший продукт, то непременно рассказываю о нём другим, иногда с излишним энтузиазмом. В т.ч. я могу с тем же успехом взахлёб рассказывать о средстве против ожирения, зарегистрированное в США под брендом "Саксенда", и имеющееся на рынке СНГ под брендом "Виктоза" - за примерно 2,5 - 3 года - где-то 37 кг долой, из которых 17 за последние 2,5 месяца после начала приёма Трувады, у которой тоже побочный эффект - потеря веса. Если я нашёл средство, которое на 100% защищает от заражения ВИЧ, то почему я не могу о нём рассказывать таким дремучим невежам, как ты???? Или тем, кто сомневается, стоит ли начинать профилактику или лучше продолжать рисковать с презиками...

3. Ты что, думаешь, что в сказку попал???? С какой это стати кто-то тебе должен за просто так давать хороший продукт??? Если Айфон лучше китайского ширпотреба, то что, теперь его надо бесплатно раздать всем??? По-моему, ты не маркетолог, а блаженный идеалист, ожидающий, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте, и жизнь вся будет просто в шоколаде :) Это тебе не благотворительность - ни одна коммерческая организация не станет выбрасывать в урну десятилетия, ушедшие на разработку препарата - всем нужна в этом мире прибыль. Поэтому и делают этот препарат доступным, но дорогим для тех, кто должен иметь возможность за него заплатить. То же самое с Саксендой - её цена непомерно высока, чтобы ожиревшие америкосы тоже не думали, как ты, что в сказку попали - хочешь похудеть, расплатись. Хочешь иметь 100% защиту от ВИЧ - расплатись. Ты думаешь, когда найдут лекарство от рака, то его будут всем в хлебном отделе вместе с хлебом бесплатно раздавать??? Проснись, мальчик!!!!

5. Причём тут ВИЧ и СПИД до защиты от ВИЧ??? Вот именно - раз не нашли против него средства, то я лучше защищу себя от ЛЮБОЙ возможности заражения. А как защитил себя ты? Вот будешь сидеть, не дай Бог, в маршрутке рядом со спидозником на последней стадии, попадёте вы в аварию, и его кровь попадёт тебе в организм - КАК ТВОИ ПРЕЗЕРВАТИВЫ, дающие 72% защиты в принципе, ПОМОГУТ ТЕБЕ???

Я нигде не агитирую отказаться от презиков. Хочешь перестраховаться - флаг тебе в руки - принимай Труваду и юзай презики, чтобы твоя паранойя отступила, чтобы ты не боялся подхватить ВИЧ на ровном месте. Я говорю про себя сугубо как пример - возможно не настолько хороший, но смысл в том, что у меня раньше были незащищённые контакты, и каждый раз я потом трясся до следующего отрицательного результата теста, особенно, когда узнал, что трахал ВИЧ положительного, хоть и на терапии (тогда у меня не было полной картины ситуации, что именно тогда волноваться надо было меньше всего). Сейчас же я оставил свои страхи, я живу в своё удовольствие и наслаждаюсь жизнью. И оздоровление было не от того, что начал давать в себя спускать (это другой чел сказал), а от того, что нормализовались все функции организма после снижения веса и уравновешивания психологического состояния.

Так что сначала найди подтверждённые случаи заражения ВИЧ при ежедневном приёме Трувады, а потом уже кликушествуй...

sweetesc

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 14 июн 2017 21:48

Ахаха смешно.. Найти пример тех, кто за тысячи долларов в месяц может позволить себе какие то таблетки, и ещё среди них найти тех, кому удалось избежать заражения... Звучит интересно, нужно попробовать... Таких в странах СНГ наверное много... Особенно тех, кто предпочитает бухнуть, покурить,, вместо покупать презервативы, и на пьяную голову ебать всех подряд, или давать всем подряд... Уж точно, у таких шансов не заболеть нет.. а раз таких граждан почти нет, есть только те, что тратят тысячи баксов на таблетки, соответственно - заразиться шансов нет.. Браво ! Как я раньше не мог этого понять.. Все что сложно - все просто оказалось

Maksimus1974

школьник
школьник
Благодарил (а): 29 раз

С презервативом или без?

Сообщение 14 июн 2017 22:18

Я думаю большинство из нас понимают, то что без преза это плохо, но вкусно. :)
А вот как по факту? Теория теорией. А практика?? В теме учавствуют десяток человек. Кто то из нас цеплял что то без преза?
Я нет. Я не хочу сейчас расписывать кто какую жизнь ведёт, сколько партнёров в день имеет :) И не хочу заниматься оправданием чьей либо позиции.
Просто по факту...
Из Питера я! Ищу друзей ;)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1814 раз

С презервативом или без?

Сообщение 14 июн 2017 22:56

Maksimus1974 писал(а):Источник цитаты Кто то из нас цеплял что то без преза? Я нет

я тоже НЕТ!!! хоть и постоянно без преза!1
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

srg9325

лиценциат
лиценциат

С презервативом или без?

Сообщение 14 июн 2017 23:06

Игнасио,
Ну , скажем от мастурбации без преза тебе будет тяжело намотать что-то)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1814 раз

С презервативом или без?

Сообщение 14 июн 2017 23:10

srg9325 писал(а):Источник цитаты от мастурбации без преза тебе будет тяжело намотать что-то

что ж - я вижу у вас в этом опыт!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sweetesc

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 15 июн 2017 01:08

Мы можем воспринимать ваши комментарии в стиле "всегда без преза" как лабораторные исследования вен диспансера? Ахахахахах

Я понимаю, что ты имеешь ввиду.. я, будучи на седьмом небе от своего, несколько лет долбил его без презерватива. Но, при этом мы только между собой имели незащищённый секс.. с остальными а презиках

Повторяю, пост не о тотальном запрете, а о том, как некоторые продвигают "заграничные" разработки, уверяя, что 100% безопасность обеспечена , и можно с десятками парней спать.. ничего не случится, и самое главное, это рассказывают уже заражённые , ещё с предьявами "секс только без презерватива" ... Да пошли они нах далеко далеко ...

Ещё хорошо, что кто-то расскажет о статусе.. а мальчик , что только вникает , подставит жопу и потом не зная и не проверяясь десяток лет будет продолжать выслушивать подобные россказни, выискивая принца, пока его будут иметь на условиях "только без презерватива"...

Это высшей меры неуважение мнения и желания партнёра, и первый признак того, что с таким дятлом нужно быть поосторожнее... А на вопрос "Давай проверимся?" У них возникает истерика.. это основной признак опасности...

Я не против траха везде, в каких угодно местах, я зам за экстрим, за всякие нестандартные приколы в сексе и без презерватива это вообще улет, особенно, когда парень чистый внутри, или я чистый , что доставляет пи3децкий кайф.. но , я пошлю любого, супер красавчика, наааахуууй , если при моем "давай анализы" он начнет фыркать ...

Ищи спидозную проебанную шлуху, птзжу вокзальную , с какого хера я должен тебе что-то давать ?

brainik

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 16 июн 2017 04:15

sweetesc писал(а):Источник цитаты Найти пример тех, кто за тысячи долларов в месяц может позволить себе какие то таблетки, и ещё среди них найти тех, кому удалось избежать заражения...

Как ты маркетологом работать собираешься, если ни читать, ни думать не умеешь?? Вопрос был о том, чтобы найти информацию о тех, кто принимал Труваду раз в день, но заразился ВИЧ, а не о тех, кому удалось избежать заражения - о них зафиксировано в клинических испытаниях, которые, кстати, проходят бесплатно для участников. Твоя маниакальная паранойя не даёт тебе увидеть, что цена на "чудо-таблетки" только в развитых странах стоит тысячи долларов, а те, у кого лаве не очень, покупают за 45-100 долларов, причём в некоторых случаях эти суммы подпадают под покрытие мед.страховок. Не, я, конечно, понимаю, что у кого денег хватает только на кока-колу в Гидропарке в качестве отдыха, не могут себе позволить отдых в Тае, но, поверь, в СНГ очень много парней, которые летают в Тай отдыхать, а попутно могут покупать ДКП. Ну, или на крайняк можно съездить в РФ - там месячный курс Трувады можно купить за 12-14 тыс. руб. Думаю, в Украине она стоит где-то столько же. Хотя, как по мне - лучше слетать в Тай, т.к. билет будет оплачен разницей между стоимостью в РФ и в Тае, если взять сразу на полгода таблеток - заодно и отдохнуть можно...

sweetesc писал(а):Источник цитаты Повторяю, пост не о тотальном запрете, а о том, как некоторые продвигают "заграничные" разработки, уверяя, что 100% безопасность обеспечена

Пока вся твоя истерика построена на давно устаревших данных, стереотипах и извращённой логике - лишена какой-либо доказательной базы. Я не изучал вопрос о АРВ терапии, насколько безопасны ВИЧ+ с неопределяемой вирусной нагрузкой для партнёров при незащищённом сексе. И тут для меня лично значение имеет то, что я не могу контролировать приём терапии потенциальным партнёром, но зато я могу быть уверен в том, как правильно принимаю ПРОФИЛАКТИКУ я, если решил сесть на ДКП. Ладно - раз сам не умеешь пользоваться мозгами и интернетом, то я тебе помогу ;) Отчасти ты прав - ДКП не даёт 100,0% защиты. Но, если вдруг каким-то чудесным и необъяснимым образом кто-то из сидящих на ДКП подцепит ВИЧ, то это становится сенсацией и освещается очень широко с тщательным обсуждением проблемы. В США ДКП зарегистрирована с 2012 года - с тех пор по всему миру многие десятки тысяч человек сидят на ДКП и до сих пор было только 3 (три!) случая, когда ДКПшники цепляли ВИЧ. Показательно, что один из этих трёх, пассив, вёл дневник и в среднем имел 56 партнёров в месяц, из которых 30 не пользовались презами... И прежде, чем ты заведёшь кликушество опять, напомню, что презики помогают на 98% только при вагинальном сексе, при анальном их эффективность снижается до 86% (некоторые исследования называют даже 72%). Почему ты предпочитаешь защиту в 72-86% вместо 99,99% - наверное, это понятно только твоему удивительному разуму... Так что переходи на 100% защиту СПИОДИН и успокой свою паранойю...

sweetesc

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 16 июн 2017 04:54

Ничего я рассказывать не буду больше. Это дело каждого. Думаю , сказано предостаточно, я лишь добавлю, что 72-86% это реальные цифры, а твои 99.99% ты сам опроверг, рассказав, что есть всё-таки заболевшие .. и испытания бесплатные, и платные - дело каждого... Мне похер..

А вот сколько такие е6ари, без презервативов, перенесли заболевания к другим парням, кто не был защищён.. от бесконтрольных половых контактов, это другой вопрос... Комары тоже переносят заразу.. но они не сдыхают от этой болячки ... И на сколько % твои уговоры и рассказы, что ты безопасен защитят парня ? На 0%

И самое главное... ВИЧ с нагрузкой без нагрузки, в разных интерпретациях - всегда остаётся ВИЧ ... Наполовину беременным быть нельзя.. Желаю тебе здоровья и благополучия. Удачи.

brainik

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 17 июн 2017 16:01

sweetesc писал(а):Источник цитаты а твои 99.99% ты сам опроверг, рассказав, что есть всё-таки заболевшие ..

Трудно, наверное, жить, не умея мыслить логически, не понимая ничего в статистике... Я не опроверг 99,99%, а уменьшил вероятность заражения принимающего ДКП со 100 до 99,99%, т.к. на многие десятки и уже тысячи таких, что заботятся о своём здоровье, есть лишь три случая заражения - если ты не полный тупица, то понимаешь, что каждый случай заражения изучается и берётся на контроль - если видно, что человек принимал ДКП, а это легко определить по уровню активного ингредиента в крови, но заразился - это становится предметом широкого обсуждения (с сохранением анонимности заразившегося, конечно), т.к. это на грани сенсации и противоестесвенного чуда. Я никогда и никому не предлагал тут бездумно давать сливать сперму в очко без защиты от инфицирования. Я лишь пытаюсь донести до тех, кто в танке, что презики - это очень слабая защита по сравнению с ДКП. И повторю ещё раз - я не агитирую давать без презов тем, кто ВИЧ+, т.к. я говорил и буду говорить, что неинфицированный не может быть уверен в том, насколько правильно инфицированный принимает свою терапию, чтобы оставаться незаразным, но зато неинфицированный может защитить себя сам, принимая ДКП.

И то, что ты ПОЛНЫЙ НЕВЕЖА - абсолютно понятно из твоих рассуждений о комарах, т.к. это - самые опасные убийцы на Земле из всего животного мира. Правда, твой словесный понос не даёт чёткого понимания о том, кто там не сдыхает от болячки - то ли комары (которые, впрочем, не болеют, а лишь переносят болячку), то ли те, кому они болячку передали. Ты вообще знаком с интернетом как источником информации? или это только средство для дрочки, т.к. ты панически боишься секса??? Если бы ты просто почитал информацию, то узнал бы, что в одном только 2015м году комары убили 731.000 человек! Повторю - в одном лишь году. И это только малярия, а сейчас ещё и вирус Зика подключился - смертей от комаров будет больше.

Безопасен ли я? Безопасен ли ты? Ты НАМНОГО опасней, когда долбишь парня в презе, чем я, когда буду трахать или подставляться без преза. Ну, разве ты только дрочил месяца два, а потом сдал анализ на ВИЧ, получив отрицательный результат. Если же ты ведёшь нормальную половую жизнь, то ты не можешь быть даже близко уверен в своём статусе из-за пресловутых 72-86% защиты, которые дают презики. Я не был уверен в себе до последнего теста (12 июня) - теперь, когда я уже долго на ДКП и тесты отрицательные - я уверен в своём статусе на те 99,99%, на которые защищает ДКП. А ты можешь продолжать кликушествовать, отказывать себе в сексе и путать, где ВИЧ отрицательные на ДКП, а где ВИЧ положительные на терапии, кто опасен, кто нет... Тебе тоже здоровья и удачи (она тебе, ой, как пригодилась бы в жизни с такими-то мозгами...)

TheTruthIsInMy

школьник
школьник

С презервативом или без?

Сообщение 17 июн 2017 22:42

А у меня реальная спидофобия. Очень боюсь всех этих вещей. В курсе про некоторые препараты, которые принимают заграницей (про труваду уже писали), но где достать такое у нас даже не знаю,да даже если бы и продавалось, то все равно очень страшно. Я из-за этого боюсь встречаться в принципе с парнями, да и с девушками. Про случайный секс, которого иногда так хочется, речи конечго и быть не может. Поэтому без презерватива секс не представляю даже

sweetesc

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 17 июн 2017 22:59

Вот, я о том же, почему здесь написан километры текста про таблетки, которые заведомо малодоступны огромному количеству людей... Он рекламирует всем и уверяет ...да я и не спорю,не приказываю и не опровергают,
но я не вижу и не поверю, что есть 100% защита, помимо того, что даже на таблетках люди цепляли ВИч..

Я о том, что ПРОЩЕ с интересом человеком сходить в диспансер, сдать анализы и ебаться хоть на каждом шагу.. Когда я со своим познакомился, мы проверились и ебались во всех невоображаемых местах...

А сейчас, когда кто-то стартует "Интересно только секс без презерватива" и ещё твари конченые, добавляют, что никогда такого секса не пробовали, хотя на мамбе, хотэрнете десятилетиями зависают наверное... Им говоришь - клиника - и я за! И вдруг "нах.уй или черный список"... Конечно , здоровый человек именно так и делает, особенно на голову здоровый...

А у меня складывается впечатление, что там не только проблемы с головой.. но и в трусах , только жаль парнишек, что приезжают в столицу ... И тут .. Очень желаю всем не болеть никогда и иметь только здоровых парней.. и чтоб эту нечисть наконец вылечили тем, кто к сожалению попался ...

TheTruthIsInMy писал(а):Источник цитаты Поэтому без презерватива секс не представляю даже

Так что просто предложил бы вариант обоюдно проверяться и не отказывай себе в этом.. смысл себя ущемлять

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

С презервативом или без?

Сообщение 18 июн 2017 00:08

Господи, как страшно становится жить, почитав всех вас.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Мак2017

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 4 раза
Инфо:

С презервативом или без?

Сообщение 19 июн 2017 00:12

Если мужчина спустил то через сколько время это может проявится? Я не пойду в поликлинику. Может ничего и нет. Что должно быть? Примерно полгода прошло. Ничего вроде никак не чувствую. Без преза я больше не буду никогда.

sweetesc

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 19 июн 2017 02:00

Мак2017 писал(а):Источник цитаты Если мужчина спустил

Не ссы, найди где анонимно, сдай и просто в следующие разы будь осторожен. Это нормально сдавать раз в полгода или несколько месяцев. Когда будет постоянный парень, можете вдвоем сдать и улетно е6аться без презерватива.

Никак оно не проявляется очень долгий срок. Все у тебя будет норм ! Не шифруй

Мак2017

абитуриент
абитуриент
Инфо:

С презервативом или без?

Сообщение 19 июн 2017 02:06

sweetesc писал(а):Источник цитаты Не ссы, найди где анонимно, сдай и просто

Зто не просто. Я живу в Сарове, это небольшой город. Я не могу пойти. Полгода почти прошло. Может всё хорошо. Тем более у него есть жена. Она бы знала и он бы волновался. Так?

sweetesc

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 19 июн 2017 02:15

Мак2017 писал(а):Источник цитаты Я живу в Сарове

В аптеках есть тесты .. или можешь пойти сдать кровь как донор.. они тоже бесплатно проверяют на ВИЧ и тд. Вообще , ничего постыдного нет, тебя же не будут допрашивать, или мож сказать с девушкой , все эти проверки анонимно проводятся. И ещё, жена не показатель, она может втихаря сама е6аться с кем попало, пока муж с парнями , и они надоели друг другу... Хз

Мак2017

абитуриент
абитуриент
Инфо:

С презервативом или без?

Сообщение 19 июн 2017 02:21

sweetesc писал(а):Источник цитаты И ещё, жена не показатель,

я понял.

srg9325

лиценциат
лиценциат

С презервативом или без?

Сообщение 19 июн 2017 03:27

А если твой проверенный партнер в тихую налево сходит... ты его взаперти держишь? Или перед сексом в больницу идете?

Вернуться в «Мужская комната»