С презервативом или без?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

sweetesc

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 13:45

srg9325 писал(а):Источник цитаты Да на женщине

Я надеюсь, вы сдавали все анализы в диспансере?
Какие ВИЧ, так и на другие болезни... Многие даже не знают, что парень может переносить болячки, которыми он не болеет, только как переносчик, а от женщины больной, к женщине здоровой без труда... Это раз

Два.. ЖЕнщины разносят ВИЧ побольше парней, просто у геев это орут на каждом шагу, и более травмоопасно, но геев критически маленький процент, по отношению к натуралам, и практическое большенство или следит за собой, использует гондоны, и старается держать контроль, сдавая анализы...

Например, Если телка набухалась... Её имеют... Кто имеет, сколько раз, ей похер... На утро она даже не вспомнит что ее е6ал кто-то... Опять же, к парню побежит, и однозначно не скажет... Или же начальник, или левые люди, засунул заразил никому не сказала и пошло поехало... А любимому человеку будет втирать, что ни ни..

Я рекомендую натуралам водить своих партнеров в диспансер и проверяться незапланированно. А если начнет отнекиваться, или скажет, я отдельно пойду.. Это признак, что она или он знает что-то.

Сейчас многие пары натуралов тупо скрывают, что больны СПИДом.. И это не сказки, Это факт. Мне порой с натуралом познакомиться так стремно становится... Особенно, если он женат, и уже понятно, что ему хочется разнообразия, а его жена в свою очередь тоже уверен этим занимается.. Её напоить и присунуть нефиг делать, и потом она даст свою "невинную " без презерватива своему... А он даст своего кому-то еще ... в общем ппц а не страна

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 27 раз

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 13:56

sweetesc,
Без паники. У нас двое детей.
А ты гоняй в ручную и не забудь презик одеть, а то мало ли какая бактерия на руках...

srg9325

лиценциат
лиценциат

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 14:03

инструкция: надеть один презерватив, намазать его зелёнкой, сверху второй презерватив, намазать его йодом, потом третий презерватив, загипсовать и никаких половых контактов!

sweetesc

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 14:04

srg9325 писал(а):Источник цитаты Без паники. У нас двое детей.

Это не паника, Это дибилизм, когда кто-то начинает писать, что он открыл панацею, и всем советовать перестать использовать презервативы.
1. Любая реклама продает то, что нужно продать.
2. Многие любят слушать то, что они хотят слышать, просто ждут сообщение от подобного дурачка, и не обращают внимание на миллион сообщений от пострадавших или тех, у кого мозги на месте.
3. Личный опыт и знание
4. На моих глазах пара натуралов женились, и через неск мес начали полугодовой курс лечения в вен диспансере, Кто кого заразил - как я и говорил, парень от другой телки или парня, был переносчиком, а телку нормально так припекло... Шутите дальше

Varenov

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 14:18

Конечно без преза это кайф! Но надо с умом к этому подходить, только постоянный партнер или партнеры!
Все эти случки на днюхах, корпоративах, свадьбах - это настоящие разносчики, никто ниче не помнит, все суют лишь бы присунуть. Сам был такой по молодости, друганы тоже, чтоб кого то не отодрать на днюхе - это не днюха! К счастью, ничего не схватил, но у знакомых бывали не приятности, сейчас конечно все осмысленно делаю.

srg9325

лиценциат
лиценциат

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 14:31

Я и говорю: у меня постоянный партнер-жена и мне презы не нужны. А мне предлагают попросить жену сдать анализы с формулеровкой: "А вдруг ты с кем ебнулась". Varenov,

Varenov

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 14:40

srg9325 писал(а):Источник цитаты Я и говорю: у меня постоянный партнер-жена и мне презы не нужны. А мне предлагают попросить жену сдать анализы с формулеровкой: "А вдруг ты с кем ебнулась". Varenov,

Ничего в этом не вижу такого...я постоянного партнера как только он получает такой статус - сразу сдать анализы, так спокойнее.
Когда был женат, изменял только так, поэтому брак - это еще ничего не значит...

sweetesc

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 14:47

poxuer писал(а):Источник цитаты с постоянной - на то она и постоянная чтобы в нее кончать

Офигенная формулировка - а постоянная тупо в банке сидит? Она на выходит, не имеет своего желания? Такие "постоянные" могут достаточно ярко имитировать удовольствие от тебя, а пока тебя нет, реальное получать на стороне.. И делать вид, что ты у нее постоянный... Ахаха

И второй чувак клоун - "я со своей женой без презерватива, и у меня друг, с ним год без презерватива, потому что он женат, и со своей женой Он тоже баз презерватива "....

Пока вы долбитесь с другом без презерватива, те две жены долбятся с двумя мужиками, которых нашли в подворотне тупо для удовольствия.. А потом вам дают, тупо для супружеского долга, и вы оба симулируете кайф.. Думая о том, с кем трахались неск часов назад
Вы че рехнулись все?

poxuer

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 77 раз

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 15:15

sweetesc писал(а):Источник цитаты И делать вид, что ты у нее постоянный... Ахаха

Все равно все на виду. Поэтому я бы догадался если что

md0969

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 15:18

Судя по истерике в данном треде, 99% геев заражены ВИЧ, и 100% натуралов тоже.

sweetesc

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 15:40

md0969 писал(а):Источник цитаты Судя по истерике

Я не о том, а о безответственном и единоличном выводе, которые многие спешат распространить в сети.. будучи жертвой рекламы фармацевтической индустрии, говорю как маркетолог, который изучал эти направления рекламы.

Когда говорят, риски минимальные, то это не означает 100%... А когда кто-то дописывает.. "так у меня постоянная", у человека который случайно это прочёл, сделал вывод, самооправдание.. и понеслась. Это мы, ещё в какой то степени думаем об этих проблемах , а что делается в регионах , где денег на презервативы даже нет, не то чтоб пойти пройти тесты на 1 хоть какую либо венерическую​ болячку..

Потом приезжают клоунессы, которые корчат из себя целок, а по факту их уже все в поселке несколько кругов подряд поимели, и в столице она начинает постельный путь... Да можно что угодно придумать.. но в последнее время люди реально тронулись во всех направлениях.. и не нужно спускать типа на истерику. Наверное когда Минздрав объявляет эпидемию, то почему-то в грипп все шифруются, а с венерическими все предпочитают сказать Это где угодно, но не со мной, или Ой ..это истерика ...ахаххха

md0969

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 15:40

Ну ладно, с этим согласен.
Я в последнее время вообще думаю, что мне нещадно повезло, при моём 100% беспрезервативном поведении.

vit245

детсадовец
детсадовец

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 16:12

Однозначно с презервативом

md0969

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 17:15

srg9325, если ты не ходишь налево по чужим бабам, то, скорее всего, ты здоров. ))

sweetesc

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 17:33

Скорее всего, 100% здоров ))) ... Однозначно, желаю всем здоровья крепкого и море умопомрачительных оргазмов )))

мужик

доктор наук
доктор наук

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 17:40

Орал даже в презе надо. Я раньше думал - безопасно, а теперь лечу хламидиоз.
Не, ну может и руками занес конечно. Но скорее всего моя хламидия жила у кого-то в глотке, куда приплыла с чьей-то хорошей струей спермы.
Слава яйцам!

md0969

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 17:47

Фу ((
Но главное, что всё же можно это вылечить. А как отразилось и как ты это обнаружил?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1840 раз

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 17:50

sweetesc писал(а):Источник цитаты Сейчас многие пары натуралов тупо скрывают, что больны СПИДом

прям вот многие???? сколько процентов то??

sweetesc писал(а):Источник цитаты Если телка набухалась... Её имеют... Кто имеет, сколько раз, ей похер... На утро она даже не вспомнит что ее е6ал кто-то...

sweetesc писал(а):Источник цитаты его жена в свою очередь тоже уверен этим занимается.. Её напоить и присунуть нефиг делать,

sweetesc писал(а):Источник цитаты а постоянная тупо в банке сидит? Она на выходит, не имеет своего желания?

sweetesc писал(а):Источник цитаты Пока вы долбитесь с другом без презерватива, те две жены долбятся с двумя мужиками, которых нашли в подворотне тупо для удовольствия

sweetesc писал(а):Источник цитаты Вы че рехнулись все?

м- дааааа. вывод один- размножение запретить половым путем!!!!
вы как будто с другой планеты, не в России живете а прям в Антверпене!! где все фьюг с фьюгом ибуцца...
md0969 писал(а):Источник цитаты если ты не ходишь налево по чужим бабам, то, скорее всего, ты здоров. ))

а я вот хожу и здоров!!! исключение?? или закономерность!! и таких как я сотни тысяч мужиков!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

md0969

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 17:52

Игнасио, ну мы с тобой оба ходим по краю )) может однажды плохо кончиться. ((

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1840 раз

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 17:53

md0969 писал(а):Источник цитаты ходим по краю

а другие думаешь не ходят?? сколько у нас умирают от рака?? от алкоголя??? от переживаний?? сколько под колесами?? поболе чем от венерички и спида!!! и ведь большинство прекрасные целомудренные люди!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 17:57

Ребята, жизнь, вообще, штука опасная. От нее - умирают...

мужик

доктор наук
доктор наук

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 17:58

md0969, уретра воспалилась, сдал мазок. Мне повезло в том плане, что она могла вообще не проявиться. А так, свежий лечится неплохо.
Меня другое напрягает, что дальше-то? Анал у меня всегда в презе. Теперь еще и орал, и руки мыть перед тем как надеть през. Или как вообще быть?
Слава яйцам!

sweetesc

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 18:03

Игнасио писал(а):Источник цитаты размножение запретить половым путем!!!!

Все это примеры, моделирование на основе реальных фактов и опыта. Я имел ввиду , нужно прекратить безмозглое продвижение и хваставство "закинуться таблеткой" и е6ать все что движется без презерватива... А в конце сказать , что я ещё оздоровился... это дибилизм. Все остальное, я поставил под сомнение... Кроме случаев с иностранцами, что были с ВИЧ, хорошо , что они сразу сказали , и второе, с типом, который склонял к сексу без презерватива, изза дискомфорта, но не сказал, что он заражен ВИЧ...
Ничего постыдного нет, в том чтоб вместе с партнёром встать и пойти вдвоем сдать анализы, а не говорить... Мы с тобой 10 лет е6емся без презерватива, ничего не случилось, значит мы здоровы...

md0969

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 18:09

мужик, орал в презе - извращение. Я и анал-то в презе не жалую. ))
Ты сдавай анализы почаще и поменьше думай о плохом. Большинство парней ничем таким не болеют.

sweetesc

студент
студент

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 18:23

мужик писал(а):Источник цитаты сдал мазок

У тебя есть предложения, от кого мог это подцепить? Если есть предложения, скажешь этому человеку провериться?

мужик

доктор наук
доктор наук

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 19:19

Партнеров было несколько. Главное, что она в горле могла и не проявлять себя, так першит немного, и ребята думали что здоровы. При этом публика приличная, не из вокзального сортира.
md0969, ты охренел? Хлам вообще у 15% парней. У меня семья, я не могу рисковать.
Мне орал в презе норм, а пассы потерпят, если проеба хотят. Ну одного постоянного и надежного надо будет проверить и ему давать в рот без.
Просто чтоб вы знали, ребята, без преза даже орал, даже дающему — вполне реальный риск.
Слава яйцам!

md0969

С презервативом или без?

Сообщение 12 июн 2017 19:31

мужик, да знаю я. Поэтому в последнее время и не таскаюсь. Отака причина, малята.

Вернуться в «Мужская комната»