Когда впервые потрогали половой орган противоположного пола?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

В каком возрасте вы потрогали половой орган противоположного пола?

0-6 лет
96
17%
6-10 лет
100
18%
10-14 лет
75
13%
14-20 лет
157
28%
20-25 лет
69
12%
25-30 лет
9
2%
30-40 лет
7
1%
40-50 лет
1
0%
50-100 лет
0
Голосов нет
100-200 лет
52
9%

Всего голосов: 566

sikelek

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение 06 июн 2017 02:26

Пантелей, она была не против чтобы ты смотрел, или ты втихаря за кустиком прятался?
Многое в малом

Пантелей

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 06 июн 2017 02:56

sikelek писал(а):Источник цитаты она была не против чтобы ты смотрел, или ты втихаря за кустиком прятался?

Нет, она была не против. Мы с ней до 12 лет (ей до 15) забавлялись сексуальными играми.
Помню у бабушки был волнистый попугай, она иногда летом уезжала на некотое время к дочери в деревню, а мне оставляла ключ чтоб я ходил ему воды наливал и пшена подсыпал. Об этом соответственно знала и двоюродная сестра и мы с ней ходили туда вдвоем, типа попугайчика покормить.
А как только приходили туда, то закрывались в квартире, раздевались до гола и баловались с пиписками друг друга. К 10 годам у нее уже сиськи отросли немного, так я даже пробовал ей сиськи сосал, ей было щекотно и прикольно, а мне было любопытно, будет ли из них идти молоко. Сестра говорила что как только они подростут побольше то молоко пойдет, ну нифига, до 14 лет периодически посасывал, но молока не было. ))
Потом когда ей уже исполнилось почти 15 (а мне было 12) мы уже поняли что молоко бывает только у родивших женщин и она тогда просто иногда просила целовать ей соски, видимо когда теребонькала письку, это ее возбуждало. У нее уже появились волосики на лобке.
Помню даже однажды во время подобных игр, рисовали фломастерами типа татуировки. Она мне на лобке нарисовала слоника, где мой писюн был типо хобот. )) А я ей нарисовал солнышко с лучиками на анусе. Мы его так и назвали черное солнышко. ))
Эти гребаные фломастеры потом сразу не смывались, но сестре то пофиг, она купалась самостоятельно, а я часто купался с младшим братом в одной ванной, где его мать купала и она могла пропалить этот рисунок. Поэтому я смывая фломастер натер лобок тройным одеколоном докрасна, мать потом пропалила типа "почему у тебя там красно так?" Я сказал что упал на велосипеде. ))
Развлечений было море. Дрочили друг другу и сами себе друг перед другом, рассматривали и изучали подробно вплотную пиписки друг у друга. Но не сосали и не лизали друг у друга. Хз, гигиена была не такая стерильная, пиписки все таки подванивали при близком рассмотрении, а тщательно вымывать их мы не догадывались. Да и не знали что член можно сосать, а письку лизать.
Потом в 15 лет двоюродная сестра стала встречаться с каким-то чуваком с параллельного класса и эти игры сами собой отпали.
Сейчас мы очень редко с ней видимся и о об этом вообще не вспоминаем. Стыдновато как-то. ))

Stranniks

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 11 июн 2017 21:04

Ну естественно это произошло ещё в детском саду, помню даже что девочку звали Оксана, она была такой красивой жгучей брюнеткой - однако при этом пыталась сопротивляться, но я и мой друг были напористы, что собственно тем ни менее наши приставая ей определенно нравились. Мы стянули с неё белые трусы и всячески потискали её маленький лысый вареник.
Куда идёт странник - это только его касается.

Alexeik

школьник
школьник

Сообщение 15 дек 2017 01:40

Лет в шесть-семь, т. к. в ДС не ходил. Познакомился на даче с девочками и понеслась душа в РАЙ. Рассказ есть на данном форуме.

lavles81

студент
студент
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение 24 дек 2017 19:50

Первый раз потрогал в тот момент, когда и девственности лишился, в 17 лет.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 214 раз

Сообщение 24 дек 2017 21:14

я тоже первый раз потрогал нежную волосатую девичью писю в день лишения своей девственности
попросил ее. она как-то и да не ответила и нет, что я воспринял, как да, и потрогал
ощущения были такие, как будто первый раз какое-то красивое животное гладишь
восторг, эйфория
да
наконец-то ты трогаешь женскую писю
самое сокровенное место
потом долго нюхал свои пальцы, пытаясь понять на что похож запах девичьей писи
так и не смог найти асоциации ни с чем, что нюхал до этого
но от этого запаха реально член колом встает, как от афродизиака
Волосатая рука

Долойинтимныйстыд

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 01 янв 2018 16:43

В детском садике. Лет 5 мне было. У меня такое ощущение, что меня вообще больше ничего не интересовало. Или все остальные игры и игрушки как-то отходили на второй план. С одной стороны у меня была кровать одной пухленькой девочки, с другой - сестер, которые менялись местами друг с другом. Залезал рукой им под одеяло, оттягивал трусики и трогал, трогал до скрипа зубов - так нравилось. Когда воспитательница выходила - девочки пододвигались и я им расширял половые губки.-) Оргазм точно испытывал-). А когда еще и выбор был.... А еще нравилась девочка Наташа, но ее кровать была в другой части спальни. Но ее трогал во время прогулок на улице. Помню, что у нее была смуглая кожа на писи и на промежности. Однажды ей захотелось покакать, она отошла в кустики. Я - за ней. Она стянула трусики и присела, а я лег рядом на землю. Трогал и гладил ее. Потом впервые увидел "крупным планом", как расширяется ее анальное отверстие и оттуда начинает выходить какашка-)). Помню, на меня это произвело очень сильное впечатление. Потом она попросила найти ей какой-нибудь листик. И я ей нарвал подорожника-))).

PolonezAg

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 02 фев 2018 01:00

Где-то в начальных классах, лет 8-9 наверное. Приехала в наш город семья из Самарканда. С тремя дочками, одна примерно на год младше меня и две близняшки лет четырех. Жили бедно, на детей, наверное, денег не хватало. Не помню уже как, но кто-то из друзей-пацанов сказал, что за пару конфет старшая показывает письки младших. Ну и я решил попробовать. Спросил у старшей, так ли это. Получил утвердительный ответ. Где-то уединились, дал конфет, старшая трусики с младшей сняла, увидел. Помню еще спросил, а им не стыдно? Старшая ответила, что в Самарканде они вообще голыми по улице ходили. Потом предложила еще за пару конфет писю сестрички потрогать. Воспользовался. Эротических чувств тогда точно не было, чистое анатомическое любопытство. Еще, кажется, раза два повторилось. Скоро все закончилось, семья уехала.

PolonezAg

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2018 01:14

Artur SeaLove, а до 36 лет на необитаемом острове жил? Без обид, просто интересно, как можно, если есть желание не найти девушку?

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 214 раз

Сообщение 02 фев 2018 09:30

PolonezAg, 1 группа инвалидности не шутки )
Волосатая рука

nenadolala

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 02 фев 2018 11:15

В 5-6 лет. Трогал сам и просил чтобы трогали у меня. Очень хорошо помню тех своих первых партнерш. Самый активный период выпал на год перед школой. Сейчас не могу понять как такое вообще могло быть в те времена махрового СССР...

sikelek

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение 02 фев 2018 12:53

nenadolala писал(а):Источник цитаты как такое вообще могло быть в те времена махрового СССР...

Запретный плод на то и сладкий, что запретный. :P
Многое в малом

nenadolala

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 02 фев 2018 12:56

sikelek писал(а):Источник цитаты Запретный плод на то и сладкий, что запретный.

Ну да. Классика. )))

ma1

студент
студент
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение 02 фев 2018 13:17

Я также коснулся лобка в ночь лишения девственности, мне тогда 21 или 22 года было. Необычные ощущения и потрясающая реакция обладательницы. Запах кружил голову как на американских горках. Во время первого настоящего оргазма со мной случилось странное, свело всё тело, пальцы на руках не разгибались, пришлось ладонь раскрывать и класть колючую расчёску, она после получаса предложила вызвать скорую, но меня отпустило через 2 часа. Это было здорово. НО!!! Как бы я хотел вернуть тот момент, и не раздеваться, а лишиться девственности по старинке - с женой.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2105 раз

Сообщение 02 фев 2018 19:31

Э как. Какое наслаждение ma1,
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

PolonezAg

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2018 00:17

Artur SeaLove, извини. Я что-то такое и подумал. В любом случае поздравляю, что хоть поздно, но нашел себе женщину. А про то, как первое прикосновение описал... Такие ощущения, наверное, может испытать только взрослый человек

trans_31.ru

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 04 фев 2018 13:22

В 12 лет на турслете у однокласснице - было класс и запоминается на всю жизнь
Смех и Секс подливают жизнь. Занимайтесь сексом, а смехом можно и на пенсии

Onan_Temka

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 05 фев 2018 17:35

Помню было мне лет 6 и с одной знакомой девочкой как то остались мы вдвоём у неё дома. Тут я и решил поиграть в доктора:) Я был доктором а она пациенткой. Она сняла трусики и я стал внимательно рассматривать как там у неё всё устроено. И потрогал конечно. Было очень интересно. Ну а затем и я ей продемонстрировал что и как у меня там в трусах:)

MishTsh

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2018 21:23

В детском садике за печенье

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2105 раз

Сообщение 12 фев 2018 23:17

приведу здесь рассказ моего друга, надеюсь , он не обидится! -
У меня с первого класса была подружка -Света ...Симпатичная девчонка...И вот мы с ней решили втихаря лишиться девственности...Как сейчас помню : заперлись мы в девчоночьей раздевалке перед спортзалом...
Убедились,что никого нет и начали неуклюжие ласки...Потом я снял с нее колготки,задрал юбку(тогда девчонки еще не ходили в школу в брюках),снял трусы...Разделся сам...Как сейчас помню, меня самого впечатлил вид моей палки ,которая скрывалась под семейниками...(Когда я вонзил в нее свою палку ,она закричала от боли...да и мне было больновато...Потом болело примерно неделю - полторы...Я даже хотел было идти в поликлинику к врачу ...Но перетерпел...Боль постепенно ушла...С тех пор я ношу головку члена открытой......Потом ,после того ,как мы восстановились , мы еще не раз занимались сексом там же...Я тогда испытал огромную гордость за самого себя...Почувствовал себя уже не мальчиком, а мужчиной...
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Lucky04

школьник
школьник

Сообщение 15 фев 2018 21:57

Лет в 16-17 у одной из первых своих подруг, с которой мы встречали года два наверное. Мацать её влажную, тёплую пелотку - текла она при этом как похотливая сука, было непередаваемым удовольствием, особенно под звуки её лёгкого постанывания. Обдрачивался потом дома до посинения...

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение 16 фев 2018 11:01

Lucky04, а почему не вправлял ей во время встречи?!

Lucky04

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2018 22:54

Cutcock, вправлял конечно, просто не сразу - месяца два где-то ломалась, а потом уж регулярно сношались, то у неё то у меня.

Вернуться в «Общественное мнение»