В душевой

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Mr. Dro

студент
студент

Re:

Сообщение 24 окт 2013 09:17

Albert09 писал(а):Vova_Ivanov12
все мамы моют своих сыновей до какой-то пор, не ждать же пока папа с работы прилет, а когда сын начнет стесняться матери, а это когда только только начинается половое созревание, тут главное отцу вовремя объяснить, может даже вместе сходить в баню,душ, чтобы показать и рассказать о гигиене более подробно, тоже самое происходит с дочерью, отец может купать дочь но опять же до определенного возраста а дальше естественно мать......

Полностью согласен!!!
Наши руки не для скуки!

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение 24 окт 2013 14:51

Albert09
Возможно и будет стесняться, но разве это правильно? Просто сейчас так на всех подействовала "собственная ванная", что и в бане раздеваються с оглядкой. Мы, пока были малыми, лет до 6-7 в бане мылись все дети вместе, это районный центр был, и да, там воды не было и газа тоже. Причем мыли нас, по большей части женщины, но иногда и мужики. А мы, малышня ,с двух улиц были, в один дет.сад ходили, потом в одну школу, и нормально.

ramonacby

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 24 окт 2013 15:11

Vova_Ivanov12
ну если деваха в 16 лет не будет стесняться, если ее отец моет, то определенно в этой семье что-то не так с воспитанием

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 24 окт 2013 17:40

ramonacby
ну да ...такие семь только в фантазиях функционируют))

Albert09

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 43 раза
Инфо:

Re:

Сообщение 25 окт 2013 00:06

ramonacby писал(а):Vova_Ivanov12
ну если деваха в 16 лет не будет стесняться, если ее отец моет, то определенно в этой семье что-то не так с воспитанием

определенно не так...

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Vova_Ivanov12 писал(а):Albert09
Возможно и будет стесняться, но разве это правильно? Просто сейчас так на всех подействовала "собственная ванная", что и в бане раздеваються с оглядкой. Мы, пока были малыми, лет до 6-7 в бане мылись все дети вместе, это районный центр был, и да, там воды не было и газа тоже. Причем мыли нас, по большей части женщины, но иногда и мужики. А мы, малышня ,с двух улиц были, в один дет.сад ходили, потом в одну школу, и нормально.

Ну мыть 6-7 летнюю малышню это нормально и баня это место отдыха и если родители ходят с своими детьми в баню с их рождения и вообще у них это традиция, тогда конечно. Но мы говорим о среднестатистической семье где одна ванна и когда пацан 11 лет конечно не хочет чтобы мать мыла его...
Ничто не истина, всё дозволено.

ramonacby

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 25 окт 2013 13:22

Albert09, да нет, проблему домашней ванны обсуждают в другой ветке, а здесь о том, что больших мальчиков водят в жэнкую баню и не всем это нравится.

Albert09

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 31 окт 2013 19:09

ramonacby
Ну большие мальчики, не с мамами в баню ходят а с своими девушками.
А если идет речь о 6-7 лет, тут вопрос каму он мешает, подругам? потому что мальчику это явно никак не навредит.

ramonacby

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 01 ноя 2013 09:56

Albert09, ну в общем да, старше 5 уже мешает стеснительный йуным особам.
вот та бы голым в 12 лет перед 7-летней девочкой как себя чуствовал?

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение 06 ноя 2013 16:32

Марина
Т.е. про нудистские семьи вы не слышали?
ramonacby Может и правильно, а может и нет, но в одной душевой и отца и дочь увидеть - это не слишком уж... дело.

Марина

Сообщение 08 ноя 2013 09:12

Vova_Ivanov12
мы сами такие, но...не стоит передергивать понятиями...мытье тела это вещь достаточно банальная и физиологичная, да и с определенного возраста люди делают это самостоятельно. В примере папа моет 16 летнюю дочь изначально присутствует эротическая составляющая к нудизму ничего не имеющая.

Stranniks

магистр
магистр
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 11 ноя 2013 23:12

Марина писал(а):а еще ребенок, например до 14 лет, может умело маскировать интерес)))

Это точно)) По себе помню хорошо.
Марина писал(а):изначально присутствует эротическая составляющая к нудизму ничего не имеющая.

Если бы в нём не было эротической составляющей, то нудизм как таковой выродился уже на заре своего зарождения)

Марина

Сообщение 13 ноя 2013 09:08

ну почему бы выродился, нет, не выродился конечно, но согласна, что не было бы это явление столь относительно массовым))

diogen2007

школьник
школьник

Re:

Сообщение 16 ноя 2013 14:51

Марина писал(а):Vova_Ivanov12
В примере папа моет 16 летнюю дочь изначально присутствует эротическая составляющая к нудизму ничего не имеющая.

ИМХО в этом есть желание инцеста. Читал в СМИ. Женшина одна воспитывала сына и мыла его до15 лет. Причем мыла ему и гениталии и приговаривала - а что это у нас тут такое. В 15 лет он ее поимел во время мытья. Они начали ипаться, потом она забеременила и...повесилась. Подробности выяснились на следствии.

Казалось бы, что стоит женщине затянуть мальчишку в постель, но поскольку он ее сын- ТАБУ. Нужна была отмазка (для самой себя) - НЕ ВИНОВАТА Я, ОН САМ. Она всего лишь мыла ему пенис, а то что он встал в ее шаловливых ручках...

Мурмурчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 ноя 2013 17:37

diogen2007 писал(а):А в чем принципиальное различие между 5-летним и 8-летним? И тот и другой разглядывают вполне осознанно.

Я бы не стала акцентировать внимание именно на 5-и летнем возрасте. Всё таки все разные и кто-то в 7 ещё дитё, а кто-то в пять уже начинает соображать, что к чему. Поэтому я обобщила, назвав "мелкими".
А различие, для меня, заключается в том, что мелкие рассматривают женщин, изучая их с анатомической стороны, сравнивая с мужчинами. А мальчики постарше, изучают уже с физиологической, почти сексуальной. Они смотрят не на то, что имеется или отсутствует у женщин, а на то, как они сами на это реагируют. А они реагируют, даже если и скрывают.
Вот это-то мне и не нужно. Меньше всего я бы хотела стать объектом изучения собственной сексуальности для ребёнка.

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение 23 ноя 2013 02:18

Сейчас в баню ходят редко. У каждого дома ванна, душ.
Заметила, что в раздевалках на занятиях физкультуры или на тренировках все стесняются раздеться при переодевании.
А вот бабушка рассказывала, что у них в селе было в порядке вещей брать детей в баню любого пола лет до 7 и даже до 10. И в речке так-же купались без трусов лет до 7ми. Родителей больше волновали не трусы, а как бы не утонули.

Руслан93

малеча
малеча

Сообщение 28 ноя 2013 00:01

Nadiushechka
Привет! Можно с тобой поболтать?

Limara

школьник
школьник

Сообщение 01 янв 2014 16:58

Я с тётей, её мужем, и сыном в бане мылась. Мне тогда 13 было. Прикольно, два писюна прямо перед тобой болтаются. Один большой, а другой маленький. Потом обдрочилась.

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 137 раз

Re:

Сообщение 01 янв 2014 22:48

Limara писал(а):........ Потом обдрочилась.

Ну такое может быть только в первый-второй раз.
А потом, если часто встречаетесь, это проходит.

доктор Борменталь

школьник
школьник

Re: В душевой

Сообщение 03 янв 2014 05:17

diogen2007 писал(а):Иногда женщины ходят в бассейн с детьми лет 5-ти ... Иногда мальчики в 5 лет уже кое-че понимают и с интересом разглядывают женщин.

Вопрос к женщинам.Какие у них при этом были бы ощущения - безразлично,неприятно,приятно?...другое?

Так как форум в большинстве своём, мужской, позволю себе ответить, всмысле уточнить:
Вам интересно какое ощущение испытывают женщины, от того что на них смотрят неполовозрелые мальчики?

messalina

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2014 11:58

Неполовозрелые?... Ну если подразумевается, что у них отсутствуют какие-либо эротические помыслы в отношении меня, а только лишь любопытство. Ну что ж, пусть познают окружающий мир и с этой стороны тоже.

Albert09

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 08 янв 2014 02:50

Сегодня в душевой спорт зала один парень сделал мне замечания, я как обычно мылся и начал тщательно намыливать яйца, вдруг он выходя сказал - не тереби, отвалится! на что я ему - неволнуйся я знаю как с этим управляться! все кто еще в душе мылись сгорели со смеху, он аш покраснел.

felatore.

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 08 янв 2014 06:22

Albert09
Может у него печальный опыт был по этому поводу))) вот и решил вас предупредить)

Склим

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 08 янв 2014 15:18

У моей бывшей жены был племянник. 10 лет. Приезжал гостить летом в каникулы. Он уже дрочил, запершись в туалете. Свою бывшую я просил не переодеваться перед ним. Но она говорила:"Да ты что? Это же ребенок". Он при этом всегда с интересом смотрел на ее бугорок под трусиками. Почти всякий раз бежал дрочить. А один раз, придя домой днем, я вижу такую картину: бывшая спит, расплоставшись на кровати, ноги раздвинуты, без трусов, как всегда, одеяло откинуто, а этот шнурок стоит со спущенными штанами и дрочит на нее. Думаете, эта дура не видела, что падсан уже подрос? Сомневаюсь. Почему так поступала? Не знаю.

ramonacby

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 08 янв 2014 22:05

Склим, среди жэнщин полно извращенок, и практически поголовно эксгибиционистки.

Albert09

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 11 янв 2014 02:39

felatore.
Вполне возможно.

Limara

школьник
школьник

Re:

Сообщение 14 янв 2014 13:13

Склим писал(а):У моей бывшей жены был племянник. 10 лет. Приезжал гостить летом в каникулы. Он уже дрочил, запершись в туалете. Свою бывшую я просил не переодеваться перед ним. Но она говорила:"Да ты что? Это же ребенок". Он при этом всегда с интересом смотрел на ее бугорок под трусиками. Почти всякий раз бежал дрочить. А один раз, придя домой днем, я вижу такую картину: бывшая спит, расплоставшись на кровати, ноги раздвинуты, без трусов, как всегда, одеяло откинуто, а этот шнурок стоит со спущенными штанами и дрочит на нее. Думаете, эта дура не видела, что падсан уже подрос? Сомневаюсь. Почему так поступала? Не знаю.

Я не против, если мальчик подрочит на меня. Могу что-то показать.

Crups

школьник
школьник

Сообщение 07 апр 2014 00:42

А если взрослый мужчина?

Вильем81

студент
студент

Сообщение 07 апр 2014 15:02

Когда был маленьким, 6-7 лет, отдыхали в Геленджике с родителями. Когда простыла мама, то нас с сестрой отец повел в баню, сестра старше на год, он нас помыл в мужском отделении, сестра стеснялась, а в следующий раз на мыла мама в женском, я не стеснялся, но уже интересовался подробностями строения женского тела. Жаль, это был последний год, когда меня мыли в женском отделении, после всегда ходил с отцом.

Вернуться в «Женская комната»