В душевой

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

diogen2007

школьник
школьник

Re:

Сообщение 02 сен 2013 15:42

Lanasvet писал(а):да пусть посмотрит. хотя помню,очень напрягало это. а через пол-года посещения бассейна,стало до лампочки. даже самой стало интересно на них (на мальчиков мелких) смотреть,как они внимательно изучают взглядом. у низ такой взгляд любопытный. всё они понимают!!!

А нет желания при них помыть свою "киску"))), или поласкать себя при них?

Stranniks

магистр
магистр
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 02 сен 2013 16:30

Помню как в детстве поглядывали за голыми тётками в пляжных кабинках и для нас тогда стало настоящим откровением, что у взрослых тётек волосатые пелотки)) Лет нам тогда по 6-8 где-то было..

like123999

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 02 сен 2013 16:50

Да про волосатую пилотку и члены было откровение и для для меня в детстве)))

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 02 сен 2013 18:57

like123999
Да точьно. Первый раз увидел голых девченок в лагере. Моя тётушка работала там завхозам и вот один раз она попросила нас с приятелем помочь ей отнести полотенца в душевые. И вот несем мы полотенца, подходим, она стучит в дверь ей открывают. И , что я вижу. На лавочках стоят голые девченки, которые уже помылись и стоят ждут полотенца. Было тогда нам по 10 лет. А взрослых теток голых увидел лет в 12. На море они загорали голышом, в дали от пляжа в зараслях камыша у лимана. Письки были волосатые, волос густой, чёрный. Ох, вспомнил, аж возбудился.

Stranniks

магистр
магистр

Сообщение 02 сен 2013 21:46

Маэстро71 писал(а):Письки были волосатые, волос густой, чёрный. Ох, вспомнил, аж возбудился.

Точно-точно, волос тогда у тёток такой густой был и меня помниться уже тогда это жутко возбуждало))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1963 раза

Сообщение 09 сен 2013 00:08

волосатая женская прмежность так же как и густозаросший мужской пах были для меня самыми сильными возбудителями в подростковом возрасте. а увидеть что-нибудь подобное в душевой-это верх удовольствия- член сразу в стойку и дрожал.

Slovo

студент
студент

Сообщение 16 сен 2013 14:09

ходил с папой в баню ,конечно.
С мамой ни разу не доводилось. Так что ни разу в подобной ситуации не был. Да и не переживаю, честно говоря. Нефиг детскую психику ломать!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 16 сен 2013 14:33

Я лет до 6 (может и ошибаюсь в цифрах) ходил с матерью в женскую баню. После уже до 14 лет ходил с отцом, пока не переехали в отдельную квартиру с ванной.
Так что для меня вид большого количества половых органов обоего пола никакой тайны и интереса не представлял с раннего детства.

Mr. Dro

студент
студент

Сообщение 16 сен 2013 14:42

Для меня было шоком, когда я лет в 10 увидел, что на члене растут волосы.
С родителями приехали в гости к родственникам, а у них своя баня.
Парни мылись отдельно от дам.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 16 сен 2013 14:56

Хе-хе) А для меня шоком было когда я лет в 12 узнал, что мои родители должны были заниматься таким неприличным делом как е..ля, чтобы я родился. Во дворе рассказали пацаны.
Хотя пипку я уже дрочил, но о сексе ничего толком не знал. Информации не было.

loussierr

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз
Инфо:

Re:

Сообщение 16 сен 2013 15:01

Scientist писал(а):Хе-хе) А для меня шоком было когда я лет в 12 узнал, что мои родители должны были заниматься таким неприличным делом как е..ля, чтобы я родился. Во дворе рассказали пацаны.
Хотя пипку я уже дрочил, но о сексе ничего толком не знал. Информации не было.

Солидарен. В моих глазах мать тогда многое потеряла :-)))) Сперва ведь - авторитет, почти небожитель... а тут - оказывается, **алась!!! Ахтунг!!!
Поэтому я думаю, детки должны, всё-таки, что-то знать о том, как они рождаются на свет... чтобы не жить в полном и беспросветном идеализме.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1963 раза

Re:

Сообщение 17 сен 2013 00:20

Scientist писал(а):Хе-хе) А для меня шоком было когда я лет в 12 узнал, что мои родители должны были заниматься таким неприличным делом как е..ля, чтобы я родился. Хотя пипку я уже дрочил, но о сексе ничего толком не знал. Информации не было.

абсолютно аналогично. я вооще не представлял что предки этим могли заниматься. я думал что родители любят друг друга чтобы родить ребенка а оказалось что просто так.
когда я услышал их секс то потом все ждал братика а его не последовало а потом до меня дошло.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Stranniks

магистр
магистр

Сообщение 18 сен 2013 02:20

Игнасио писал(а): я вооще не представлял что предки этим могли заниматься.

Ну дык.. а я вообще о е*ли как таковой никакого понятия не имел лет наверное где-то до 13, пока мне и одному моему школьному другу, не открыл на это глаза, наш более просвещённый одноклассник и показал соответствующую книжку)
А до этого я даже неведал откуда дети беруться - помню первое что пришло на ум (касаемо секса), блин.. это же должно быть так неудобно?!)
Забавно, что фапать-то я начал, можно сказать, сколько себя помню, а секс впервые попробовал в 15.. :)

P._Elena

студент
студент

Сообщение 24 сен 2013 17:43

если я веду ребенка с собой в душ значит я уверена что он еще ребенок и поэтому никаких ощущений нет, если я увижу не здоровый интерес ребенка до гениталии женщин значит я перестану брать его с собой

Slovo

студент
студент

Re:

Сообщение 27 сен 2013 14:52

P._Elena писал(а): если я увижу не здоровый интерес ребенка до гениталии женщин

а здоровый интерес ребёнка к женским гениталиям это какой, стесняюсь спросить?!)))
Хочешь новую игрушку?! Пиши)

diogen2007

школьник
школьник

Re:

Сообщение 14 окт 2013 18:50

Мурмурчик писал(а):До мелких мне дела нет. А постарше не позволила бы на себя смотреть, меня это стеснит. Какой там 10-11лет, уже в 7-8 нечего делать в женских душевых. То есть как раз есть чего, но не надо.)))

А в чем принципиальное различие между 5-летним и 8-летним? И тот и другой разглядывают вполне осознанно.

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 14 окт 2013 23:27

Я стараюсь не посещать подобные места. Да и считаю, что в 5-ем возрасте мальчики должны ходить в туалет или душ с папой, а не с мамой, если таковой, конечно, имеется.

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 15 окт 2013 08:26

правильно , тем более в душевых могут случаться порой ужасные вещи))

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение 17 окт 2013 14:30

Marfysha
Странная логика...

Марина

Сообщение 17 окт 2013 17:31

Vova_Ivanov12
а в чем странность...все совершено верно!

diogen2007

школьник
школьник

Re:

Сообщение 19 окт 2013 15:54

P._Elena писал(а):если я веду ребенка с собой в душ значит я уверена что он еще ребенок и поэтому никаких ощущений нет, если я увижу не здоровый интерес ребенка до гениталии женщин значит я перестану брать его с собой

А разве интерес ребенка к женским гениталиям - это не естественный интерес?

Марина

Сообщение 20 окт 2013 09:43

а еще ребенок, например до 14 лет, может умело маскировать интерес)))

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 22 окт 2013 14:22

Марина писал(а):Vova_Ivanov12
а в чем странность...все совершено верно!

Да, безусловно, мальчик с папой, девочка - с мамой, но, мне кажеться, причина в том, что они должны быть воспитаны по разному, мальчики и девочки, а не потому, что, что-то там увидят.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Albert09

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 43 раза
Инфо:

Сообщение 22 окт 2013 16:30

Vova_Ivanov12
Тоже подтверждаю, просто отец может объяснить и рассказать лучше сыну чем дочери, в то время мать по любому может больше научить дочь чем сына, дело еше в подходе, к тому или иному вопросу, отцу будет сложно объяснить дочери почему она должна сходить в туалет под дерево, а матери непосебе рассказать сыну зачем стряхивать писюн после того как помочился, как что лучше все будет на своих местах, птицы в небе, рыбы в океане!!!

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 22 окт 2013 18:05

Albert09
про обьяснения - ты прав, а про поход в душ, так мне было всегда по фиг с кем...

Albert09

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 22 окт 2013 20:06

Vova_Ivanov12
ну в душ смотря в каком возрасте. и в душе если посто мыться то ничего, все мамы моют своих сыновей до какойто пор, не ждать же пока папа с работы прилет, а когда сын начнет стесняться матери, а это когда только только начинается половое созревание, тут главное отцу вовремя объяснить, мож даже вместе сходить в баню,душ, чтобы показать и рассказать о гигиене более подробно, тоже самое происходит с дочерью, отец может купать дочь но опять же до определенного возроста а дальше естественно мать......

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 23 окт 2013 16:43

Albert09
если дети стесняються своих родителей, то, мне кажеться, что то не так с воспитанием. Ну не стеснялся я никогда...

Albert09

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 23 окт 2013 23:17

Vova_Ivanov12
ну я имел введу пацан будет стесняться мать, в какойто момент это произойдет, а вообще семьи разные бывают.

я отца никогда не стеснялся.

Вернуться в «Женская комната»