В душевой

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

diogen2007

школьник
школьник

В душевой

Сообщение 28 дек 2008 16:08

Иногда женщины ходят в бассейн с детьми лет 5-ти.После моются в душе - женском естесственно.Иногда мальчики в 5 лет уже кое-че понимают и с интересом разглядывают женщин.Точнее их интересные места :) .

Вопрос к женщинам.Какие у них при этом были бы ощущения - безразлично,неприятно,приятно?...другое?

a255

школьник
школьник

Сообщение 30 дек 2008 21:21

Неоднократно такие ситуации происходят, не только в душевых бассейна, еще в банях и в общественных туалетах.
Иногда, действительно, мальчонки разглядывают, что называется в упор, особенно процесс в туалете.
Я не шарахаюсь от этого, мне не то что приятно-неприятно, скорее наверное безразлично, смотрит, ну и пусть смотрит.

svetamewmew

школьник
школьник

Сообщение 31 дек 2008 09:47

Мне безразлично если смотрит пятилетний ребёнок.

diogen2007

школьник
школьник

Сообщение 31 дек 2008 11:50

svetamewmew писал(а):Мне безразлично если смотрит пятилетний ребёнок.

А с какого возраста смотрящего начинается небезразличие - 10,1213...?

Головейкин

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 дек 2008 12:08

А если у него при этом стоит?

svetamewmew

школьник
школьник

Сообщение 31 дек 2008 12:27

diogen2007 писал(а):

А с какого возраста смотрящего начинается небезразличие - 10,1213...?
Лет с 15-16, тоесть те, кого мама за руку в бассейн не приведёт.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Залупейкин писал(а):

А если у него при этом стоит?
Это роли не сыграет.

Татлес

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2009 19:23

Мне безразлично! Зачем стесняться пятилетнего мальчика?

diogen2007

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2009 15:21

svetamewmew писал(а):
Лет с 15-16, тоесть те, кого мама за руку в бассейн не приведёт.

А разве 14-летних мамы водят за руку в бассейн?Если мальчик уличный и весьма самостоятельный ...как тогда...

Татлес

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2009 18:31

Таких уже никто не водит в общественные бани, сами ходят!

Эми

младший специалист
младший специалист

Сообщение 06 янв 2009 04:53

Когда малявка разглядывает, некоторая растерянность - такой маленький, а уже интересуется?..
Я люблю себя, и у меня это взаимно.

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 06 янв 2009 06:32

Эми писал(а):Когда малявка разглядывает, некоторая растерянность - такой маленький, а уже интересуется?..

Я , почему-то, хорошо помню свои ощущения примерно в этом возрасте. Именно когда я видел растерянность, она -то меня и возбуждало. А безразличным и я отвечал тем же ;)
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

soonoogel

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2009 15:25

это же познание мира..ничего в это сексуального нет

Wet-wet

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 08 фев 2009 21:00

Ох, друзья! Тема прямо в жилу. Из собственной жизни история.

Когда мне было 5 лет (ну или чуть больше), мама на вокзале сводила меня в женский туалет. И я В общем стал свидетелем того как писает женщина. Это было очень мощно и я буквально как зачарованный смотрел. А теперь, будучи взрослым, я стал огромным любителем женского писа (действительно нахожу это зрелище очень красивым) и Золотого дождя Женщин на мужчин.
Вот вам и познание мира :D

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение 10 фев 2009 17:02

В прошлом году, в бассейне у нас был случай, мы с друзьями перед бассейном моемся в душе и болтаем, тут заходит мужик лет 35-40 и девочка с ним... А мы то все голые, нас четверо и еще пацанов 5 или 6 было. Они помылись и пошли в басик. А когда через час мы выходили, то в душе встретили их же, там папаша был без трусов и девочка тоже они домылись и уже вытирались. Вот такая семейка...
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

tost2009

детсадовец
детсадовец

Сообщение 10 фев 2009 18:34

мда, а я в баню ходил мелким с отцом.. так что неудалось ничего такого увидеть =\
даже не знаю, хорошо или плохо это.

diogen2007

школьник
школьник

Сообщение 05 мар 2009 11:21

Эми писал(а):Когда малявка разглядывает, некоторая растерянность - такой маленький, а уже интересуется?..

А с какого возраста малявки,когда он разглядывает женские прелести у женщины возникает не растерянность,а какое-то иное чувство...?
Гипотетическая ситуация.Девушке и МЧ негде трахнуться.Зашли переспать к подруге у которой есть ребенок.Утром она просыпается и видит,что мальчик ее разглядывает...Если 5 лет - растерянность,а если 9,10,12,13...? А если мальчик лет 11..12 не просто разглядывает,а дрочит на нее - как тогда?Если интересно смотреть,то что именно - его лицо в момент оргазма или испускание спермы?

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 05 мар 2009 11:50

По моему все максимально просто. С того момента когда ребенок осознает себя представителем одного из полов, его начинает интересовать противоположный. К 5 года это происходит однозначно. Поэтому теоритически в 5 лет мальчику в женской бане априори будет интереснее чем в мужской, а девочке наоборот. Но .... природа мудра и реальный интерес приходит только с возрастом постепенно вытесняя страх, стеснение и другие стоп факторы свойственные юным возрастам))

diogen2007

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2009 16:55

Речь-то не об мальчиках.Ну естественно,что мальчику интересно...Речь об реакциях женщин.Итак,когда 5-летний мальчик рассматривает женщину - либо безразличие,либо растерянность...а когда мальчику лет 12...13.Он еще ребенок,но уже возбуждается на женщину и сперма есть,т.е. между ног у него уже не писька , а МПХ...который он дрочит...Какова реакция - ведь не такая как на мужчину(биологически он уже мужчина,но психологически еще ребенок и нормальная женщина не задумается о сексе с ним),но видимо и не такая как на 5 -летнего...

Zvezda

студент
студент

Сообщение 08 мар 2009 17:44

diogen2007
Если в душевой, то в такого любопытного недоросля 12-13 лет каждая запустит чем придется - гелем, шампунем и т.д :) А пятилетних мальчиков никто не стесняется и они тоже не стесняются.

diogen2007

школьник
школьник

Сообщение 10 мар 2009 18:38

Zvezda

Внимательнее читай тему.Рассматривается ситуация уже не в душевой,а когда женщина просыпается допустим в доме у подруги(и спала она с мужиком) и видит,что ее рассматривает любопытный 12...13 летний недоросль...

oxana_ua

школьник
школьник

Сообщение 13 мар 2009 12:29

А по моему мальчики в баню ходят с папами, а девочки с мамами и ничего там особо не разглядывают, а в туалете ничего и не видно :)

-=Agronom=-

малеча
малеча

Сообщение 13 мар 2009 12:58

Ну не знаю как дамам что, но помню у нас во дворе жили брат с сестрой, сестра на пару лет старше была (ну то что брат под нее косил и ссал тоже сидя это не важно), а вот всем нам было интересно (пацанам) че у нее писюна такого нема как у нас! Я помню даже умудрился у мамки спросить) Так что может и ребенок не до конца понимает половые различия, но интерес у него на подсознании уже довольно высок к этому!
oxana_ua писал(а):А по моему мальчики в баню ходят с папами, а девочки с мамами и ничего там особо не разглядывают, а в туалете ничего и не видно улыбается

ну не знаю кто там с кем ходит но девочкам знаю абсолютно пофиг (большинству) что на них смотрит какой то малолетний оборванец. Тем более с развитием ща диких пляжей (ох как малолетки любят там тусоваться в кустах где-то)

oxana_ua

школьник
школьник

Сообщение 13 мар 2009 13:05

-=Agronom=- писал(а):ну не знаю кто там с кем ходит но девочкам знаю абсолютно пофиг (большинству) что на них смотрит какой то малолетний оборванец. Тем более с развитием ща диких пляжей (ох как малолетки любят там тусоваться в кустах где-то)

ну это смотря насколько малолетний...
Эсли это 5 лет, то действительно безразлично, а если это подглядывающий подросток, то тут может быть по разному, от злости до возбуждения.... ;)

diogen2007

школьник
школьник

Сообщение 15 фев 2013 19:06

Читал в СМИ. В лесу подростки нашла женское тело без головы ( по иронии судьбы это была стриптизерша). Она была в одних трусиках. Они вызвали ментов, но перед тем как менты приехали - успели снять с нее трусики и поразглядывать <цензура>.

А вот если бы девочки нашли мужское тело без головы, но в трусиках - сняли б их чтобы поразглядывать.

Сабур

малеча
малеча

Re: В душевой

Сообщение 04 мар 2013 11:27

Меня напрягает когда мамки с малолетними сынками заходят в женский душ (в бассейне). Поэтому жду пока они помоются и уйдут, потом уже я моюсь :-D

эльза

школьник
школьник

Сообщение 05 мар 2013 13:37

Это всё нормально. Глупо стесняться малолеток. Им ведь тоже интересно.

Lanasvet

школьник
школьник

Сообщение 31 авг 2013 19:10

да пусть посмотрит. хотя помню,очень напрягало это. а через пол-года посещения бассейна,стало до лампочки. даже самой стало интересно на них (на мальчиков мелких) смотреть,как они внимательно изучают взглядом. у низ такой взгляд любопытный. всё они понимают!!!

Мурмурчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 02 сен 2013 03:04

До мелких мне дела нет. А постарше не позволила бы на себя смотреть, меня это стеснит. Какой там 10-11лет, уже в 7-8 нечего делать в женских душевых. То есть как раз есть чего, но не надо.)))

Вернуться в «Женская комната»