Сны на пятницу

Беседы о тех таинственных вещах, которые всегда волновали и будут волновать всё человечество..

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 191 раз
Инфо:

Сны на пятницу

Сообщение 05 май 2017 00:48

Приснились котики. Спокойные, весёлые. Взрослеющие.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 705 раз

Сны на пятницу

Сообщение 05 май 2017 01:02

Котики не снилися.Приснился мой Dominik72.О!!!Это был счастливый сон!!!
Я райские травы ногами топтал,
Весь день, пока солнечный диск сиял.
Всю ночь, пока звёзд хоровод мерцал.
Но настал мой черёд по земле ступать,
И, рожая меня, застонала мать.
Быстротой мои ноги нынче ветру сродни,
Но по райской траве всё тоскуют они.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сны на пятницу

Сообщение 05 май 2017 01:30

Мой котик во сне оказался с голубыми глазами и очень ласковым. Я знаю, что собаки утешают хозяев слизывая их слёзы, но что бы это де проделывали коты?

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сны на пятницу

Сообщение 06 май 2017 08:20

:jgf писал(а):Источник цитаты Я знаю, что собаки утешают хозяев слизывая их слёзы, но что бы это проделывали коты?

А у моего друга Dominik72 коты и не то ещё делать умеют!!!

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сны на пятницу

Сообщение 12 май 2017 12:00

Мне сегодня приснился мой старый приятель. Когда мы были чуть старше 20 у нас с ним были отношения. Ну как отношения? Он любезно разрешал мне пользоваться его прибором. Я получал от этого удовольствие. Он — небольшую разрядку.

А тут я видел его во сне, мы занимались с ним нашими обычными делами, как тогда, в юности. Хотя и не совсем. Но это неважно. Вот смотрю я на него уставшего, абсолютно голого, и вздумал я померять его достоинство, благо оно лежало натруженное, отдыхало. Измеряю 30-сантиметровой линейкой, и линейки не хватает. Намерил ещё 10 к первым 30. Вот такой сон под пятницу.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сны на пятницу

Сообщение 14 май 2017 07:30

:jgf писал(а):Источник цитаты Намерил ещё 10 к первым 30. Вот такой сон под пятницу.

К деньгам однозначно!!!

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сны на пятницу

Сообщение 14 май 2017 10:35

Возможно. Мне, однако, интересна тема гомосексуализма во сне. Помнится мне приснилось действо с другом. После поделился с ним, оказывается, ему тоже. Примерно в то же время и со мной.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сны на пятницу

Сообщение 27 окт 2017 07:11

Сегодня под утро пятницы снился длинный и нудный сон.

Зато он изобиловал деталями местностей из прошлых снов.

Это и места природы для летнего отдыха. Но во сне они едва начали скрываться ото льда, и водоёмы бурлили потоками вешних вод.

Немного поразила сцена в автобусе, в который пришлось сесть, потому что из-за половодья я не мог добраться до дома и пришлось ехать в обход. В автобусе ещё платили монетами, но в кассу, которые были в автобусах времён СССР. Однако цены были уже из 2000-х. Оказавшись в таком автобусе, почувствовал приближение контролёра, я вспомнил, что нет проездного и надо купить билет.

Эта тягомутина продолжалась довольно долго. Обычно сны на пятницу — динамичные, многоплановые. А главное — несут некий посыл. В этот раз всё было буднично, серо и неинтересно.

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 69 раз

Сны на пятницу

Сообщение 27 окт 2017 17:08

:jgf, Я никогда не обращал внимания на то, отличаются ли сны на пятницу от любых других. Но сегодняшний был и нелепым, и забавным, и довольно ярким одновременно: из тех снов, под впечатлением от которых, каким бы оно ни было, ходишь потом еще пол-дня.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сны на пятницу

Сообщение 28 окт 2017 01:11

Daad, лишь одна из пятниц значима в плане вещих снов. Это как-то связано с лунными фазами

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сны на пятницу

Сообщение 03 фев 2018 15:43

На эту пятницу мне приснился ад.

В этот раз он явился местом на берегу моря. Как бы морское предгорье, состоящее примерно из нескольких уровней: плоскогорий. Причём самый верхний был небольшим холмом. С него на предпоследний вела очень длинная извилистая дорога. Предпоследний был огромной, почти с идеальными прямыми краями платформой, подойти к краю которой было невозможно страшно. Метрах в десяти от края начиналась как бы мокрая глинистая поверхность, ступить на которую противилось всё моё естество. Поверность влажно блестела, казалась, что она очень не просто скользкая, точнее — осклизлому её таит что-то, навевающее кошмарную жуть и липкий, непередаваемый по глубине ужас, пронизывающий насквозь и рвущий на куски душу. И приближение к краю платформы внушало безотчётный страх и надвигающееся чувство опасности, вполне ощущаемое. В то же время на поверхности велось какое-то строительство, возвышающиеся блоки и конструкции своей незаконченностью добавляли нервозности и неспокойствия. Что строят, было непонятно.

Всё уровни этого места были связаны лифтом.

На каком-то уровне попасть в него было просто простым вызовом. Где-то кнопок вызова не было, и двери раздвигались всякий раз неожиданно, едва я оказывался около них, как бы приглашая зайти внутрь кабины лифта. Всякий раз войдя, лифт начинал движение, причём направление и этаж были непредсказуемы.

Некоторые уровни были безопасными, можно сказать, никакими, как верхушка над самой большой платформой; но там лифт не имел кнопки вызова. И попасть обратно в лифт оттуда было невозможно. И оставалось или ждать прибытия лифта или идти по длинной извилистой дороге, ведущий, возможно, на уровень ниже.

В то же время были лестницы, ведущие вниз. Но на какой из уровней попадаешь, было непонятно. И как всегда, в таких странных местах, возвращение по той же лестнице назад приводило в совершенно иное место уровня или даже на другой уровень.

Вот эта непредсказуемость этого места доставляла наибольшее мучение. Осознание того, что выход где-то есть, но его невозможность выйти приводила в отчаяние.

А вдалеке плескалось море. На берегу были люди. И принимали воздушные ванны на берегу, плескались в морской воде, играли. Взоры их были обращены в морскую даль. А за спиной у них был ад.

Вернуться в «Непознанное и запредельное»