Почему мне нравится смотреть на члены мужиков?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 157 раз

Сообщение 15 сен 2014 11:42

нет кто бы что не говорил, а мне нравятся не щипанные ну уж очень ухоженные модели пусть с красивым торсом кубиками на животе и хорошим членом. безупречное тело как красивая обёртка, но к таким быстро пропадает интерес. а обыкновенные спортивные парни с увесистым - не тонким членом меня привлекают, в них есть что-то притягательное.

svendson88

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 15 сен 2014 16:14

Нравятся тонкие, см 15, слегка прикрытие плотью. Выбритые,а вот облалатель - вторичен, главное писюн. Ну и безмохнатости)
А вот почему нравится - загадка) красиво)

Artboy

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 16 сен 2014 00:22

Man1 писал(а):У меня не было цели показать идеального чела в обычной обстановке, мне наоборот больше нравятся простые, с недостатками, которые часто отнюдь не портят, а придают изюминку. Я не противник работы над собой и своим телом. Честь и хвала тем, кто в этом добился результатов. Показал обычного человека, как и большинство из нас, в обстановке приближенной к реальной.

Я не про кубики пресса, смазливые лица, горы мышц и т.д. В жизни практически у всех есть недостатки. Пусть они себе будут. Главное, чтобы они не мешали воспринимать основное достоинство, которое должно быть ярко выраженным мощным и красивым...
А в данном случае - вместо достоинства, ещё один недостаток и всё. Зачем таким любоваться?...
Каждому своё. Это просто моё мнение;)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Re:
boomstick писал(а):нет кто бы что не говорил, а мне нравятся не щипанные ну уж очень ухоженные модели пусть с красивым торсом кубиками на животе и хорошим членом. безупречное тело как красивая обёртка, но к таким быстро пропадает интерес. а обыкновенные спортивные парни с увесистым - не тонким членом меня привлекают, в них есть что-то притягательное.

В данном случае, чрезмерная ухоженость моделей воспринимается мною как недостаток. А по поводу спортивных парней с увесистым , полностью согласен;)

Sun92

малеча
малеча

Сообщение 16 сен 2014 00:26

Ребят, вы не могли бы подсказать сайт, где парни свои фуи фотографируют и выкладывают? Некое подобие соц.сети знакомств. Тут у одного из академиков в подписи была ссылка на неё, да про*бал, каюсь теперь.
Сорри, что так встреваю в разговор.

Orgazman

студент
студент

Re: Почему мне нравится смотреть на члены мужиков?

Сообщение 16 сен 2014 05:50

QOjzIrTeqhw.jpgDYz69eMi1-g.jpg0BcFv5xHgbc.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Mature

детсадовец
детсадовец

Сообщение 16 сен 2014 09:39

FullPleasure

Как в журнале рубрика "БЕЗ СЛОВ"

Orgazman

студент
студент

Сообщение 16 сен 2014 21:57

12-2.jpg
Вот сейчас задумался над вопросом, почему мне нравится смотреть на члены. Я говорю о членах, которые привлекают на себя внимание.
Пришел к нескольким несложным ответам.
* Получилось так, что в силу своей ориентации, мужское тело привлекает меня больше.
* Красивый, упругий пенис, будь он в спокойном или эрегированном состоянии ассоциируется у меня с тем, насколько сильные оргазмы он способен дарить своему обладателю, что без сомнения меня возбуждает)))
* Смотря на пенис крупнее моего, у меня невольно возникает фантазия о том, что мой член такой же длинный и широкий. То есть, возникает не чувство недостатка в размерах, а скорее наоборот своего рода проецирование.
* Приятный на вид фаллос приводит к мыслям о наслаждении, которое его обладатель может тебе подарить с его помощью. Ненароком возникает желание держать его, облизавать, касаться его своим пенисом и многое другое.
Как-то так))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

xxxrex

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 188 раз
Инфо:

Сообщение 16 сен 2014 22:08

boomstick

Солидарен с тобой. Общипанные модели кроме рвотного рефлекса у меня других чувств не вызывают.
Мне нравятся немного неряшливые мускулистые типы, от которых хорошо пахнет :)

Вячеслав257

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 сен 2014 22:10

Приятно смотреть на красивый член партнера, меня это возбуждает.

Sun92

малеча
малеча

Сообщение 17 сен 2014 18:51

Крупеня, я не могу ответить тебе в лс. Это не тот сайт.
Там все свои причиндалы фотографировали. Даже была вкладка: новые фото членов.
Я, к сожалению, только дизайн сайта запомнил. Коричневатый такой.

likexxx

студент
студент

Сообщение 17 сен 2014 21:12

это или телам нравится или геям
KISS

Gantres

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 сен 2014 14:12

Мне нравится смотреть,потому что нравится)

senium

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 28 сен 2014 19:58

Нравится именно по тому, что мне нравятся мужики, а член это наша гордость. )
Правда с некрасивым телом и(или) страшным лицом, эффект созерцания не сомненно снижается. )

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение 30 сен 2014 07:39

Ну как может не понравиться такой член...как им не залюбуешься

dimnk

школьник
школьник

Сообщение 30 сен 2014 11:15

:) просто нравятся и все!

Mib777

младший специалист
младший специалист

Сообщение 30 сен 2014 11:18

Gvidon555
На первой, самой верхней фотки, идеально ровный член, так необычно как то смотрится, вернее непривычно даже как то, не знаю почему, то ли потому что редко такие встречаются на фото или видео. И поэтому воспринимается визуально уже как то непривычно, хотя смотрится отлично.

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Re:

Сообщение 30 сен 2014 12:07

Mib777 писал(а):Gvidon555
На первой, самой верхней фотки, идеально ровный член, так необычно как то смотрится, вернее непривычно даже как то, не знаю почему, то ли потому что редко такие встречаются на фото или видео. И поэтому воспринимается визуально уже как то непривычно, хотя смотрится отлично.

Да, не так и редко встречаются. У меня первый парень был, так вот у него такой же почти член, только головка совершенно круглая и тут слегка острая.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

senium

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 11 окт 2014 18:45

Gvidon555
А мнеи второй с верху понравился.
А может просто ракурс знакомее )))

Amateur men

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 12 окт 2014 15:13

Gvidon555 писал(а):Ну как может не понравиться такой член...как им не залюбуешься

я сел бы на такой

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
я люблю смотреть когда мужики мочатся.

pozaru

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2015 02:48

Мне просто интересно какая длина, т.к. сам располагаю небольшим размером

NikoSex

специалист
специалист

Сообщение 05 апр 2015 09:59

а я смотрю для сравнения со своим!

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 05 апр 2015 10:09

NikoSex
Так это у всех мужчин в силу построения иерархии так принято, их гомосексуальность так строит гетеропатриархальный мир и теории (альфа, омега и все такое...)
I locked the door to my own cell and I lost the key

konst82

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 апр 2015 23:31

не знаю почему. просто с детства нравилось смотреть на волосатые мужские члены, так и остались предпочтения: волосатые

Mystery93

студент
студент

Сообщение 08 апр 2015 23:58

тоже самое, с детства смотрю на члены парней и мужиков, очень нравится и заводит сильно особенно волосатые. не знаю гладко выбритые как-то не впечатляют, пропадает изюминка тогда. исключение: приличные размеры)

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 09 апр 2015 08:28

FullPleasure писал(а):12-2.jpg

FullPleasure писал(а):* Красивый, упругий пенис, будь он в спокойном или эрегированном состоянии ассоциируется у меня с тем, насколько сильные оргазмы он способен дарить своему обладателю, что без сомнения меня возбуждает)))

Скорее даже не самому обладателю, а тому кто будет обладать, ласкать и наслаждаться таким членом.
FullPleasure писал(а):* Приятный на вид фаллос приводит к мыслям о наслаждении, которое его обладатель может тебе подарить с его помощью. Ненароком возникает желание держать его, облизавать, касаться его своим пенисом и многое другое.Как-то так))))

И скакать и скакать на нем...

pafnutiy296

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 09 апр 2015 10:53

не могу объяснить почему именно мне нравится, но факт этот однозначен!
хоть я и гей, но порой даже сексуального возбуждения не наступает от лицезрения чужого, хоть и красивого члена... эдакий спортивный интерес получается у меня - нравится смотреть! а вот уж остальное - это как получится, да это и не обязательно)

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 09 апр 2015 21:22

Да, мужской мир весьма интересен... Это ж для сравнения... уж сначала трепет, а потом остальное.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Dval38

студент
студент

Сообщение 10 апр 2015 00:17

Сегодня выпал мне случай понаблюдать за одним парнем. Познакомился с ним недавно в спортзале. Спортивный, не перекаченый. Говорит в прошлом занимался тенисом професионально. В разговоре он намекунул что бисексуал, а я ему в ответ что гей. Я тогда ему пожаловался что у меня проблемы с поясницей и что никак не могу найти хорошего специалиста. Выслушав меня,он предложил свои услуги как частного тренера чем он и подрабатывает. И сегодня он занимался со мной два часа вначале в спортзале, а затем в бассейне что бы откоректировать технику упражнений и много чего мне посоветовал. И так как мы сним постояно были вместе, то и в раздевалке и бассейне и после, несколько раз видел его полностью голым. Что мне понравилось что он абсолютно меня не стеснялся. Более того, когда мы уже переодевались что бы идти по домам он, как мне показалось он подольше не одевал трусы; наносил крем для кожи, повидимому сухая, и тщательно смазывал себя без спешки. Член у него даже стал немного наливаться, совсем немного, но это было заметно. Было приятно сним рядом находиться.

Вернуться в «Мужская комната»