Как происходит осмотр у уролога

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

maniak

студент
студент

Сообщение 28 сен 2010 13:50

А кто нибудь осматривался у девушки-уролога? Как они реагируют? В Москве я знаю одну хирурга-андролога. Ей всего 26 лет но она уже член Европейского и международного урологического общества.

Stranniks

магистр
магистр
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 29 сен 2010 22:08

maniak писал(а):В Москве я знаю одну хирурга-андролога. Ей всего 26 лет но она уже член Европейского и международного урологического общества.

Да их сейчас куева туча развелось и в большинстве своём, все молодые и члены этого самого общества. Работают они, практически все, в частных клиниках. Попробуй погугли, много кого найти можно.
Куда идёт странник - это только его касается.

drochitel-onanist

бакалавр
бакалавр
Инфо:

Сообщение 18 окт 2010 23:11

Кто на форуме работает урологом? или хотя бы врачом? Помогите! Мне нужно "расшифровать" записи которые уролог написал! Если кто в этом что-то понимает-напишите мне пожалуйста! Заранее спасибо!
Entertain us, ок?

maniak

студент
студент

Сообщение 21 окт 2010 12:59

Это же сколько в день она члено в день видит и трогает! Интересно, а как часто эрекции возникают от ее прикосновений?

Stranniks

магистр
магистр

Сообщение 27 окт 2010 23:09

maniak писал(а):Это же сколько в день она члено в день видит и трогает! Интересно, а как часто эрекции возникают от ее прикосновений?

Я не думаю что так уж и много, всё же это платные клиники, а ни гос. больнички и такого патока там нет.
Я лежал в урологии в обычной больнице, вот там да, куёф можно насмотреться куеву тучу, но там на всё большое отделение (мужское+женское), была всего одна баба-врач, тётка в возрасте, как специалист мне совершенно не понравилась и по наблюдению, была жуткой стервой и мужененавистницей. А вот медсестры там были все молодые, для них-то там наверное благодать, от такого-то количества куёф... :)

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 28 окт 2010 00:16

Stranniks писал(а):А вот медсестры там были все молодые, для них-то там наверное благодать, от такого-то количества куёф...

Повезло девкам.
Ты настоящий лишь внутри

Nico

Аспирант
Аспирант

Сообщение 28 окт 2010 00:48

не знаю, насколько ей повезло. Я "осматривался " у бабы-уролога. Ничего ни для меня. ни для неё хорошего там не было. Она просто направила меня к мцужику-урологу. А уж что хорошего от этого осмотра было у него - не знаю. Но мне было комфортнее у него.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 окт 2010 00:57

Я только у мужиков и осматривался, и лечился. Не думаю, что для них было в этом что-то приятное. А у бабы было бы и правда дискомфортно.
Ты настоящий лишь внутри

maniak

студент
студент

Сообщение 30 окт 2010 20:03

А я бы только к девушке-урологу пошел! Видимо, у большинства форумчан ориентация не позволяет доверить свои органы девушке, больше нравится когда их другие мужики там лапают! Недавно пообщался с другой молодой урологиней на другом форуме. Она и брила когда была медсестрой и массажи делала и катетры вставляла- но за всю ее практику ни у кого никогда на нее не вставало! Интересно, почему?

Stranniks

магистр
магистр

Сообщение 30 окт 2010 23:18

maniak писал(а):А я бы только к девушке-урологу пошел! Видимо, у большинства форумчан ориентация не позволяет доверить свои органы девушке, больше нравится когда их другие мужики там лапают!

У меня традиционная ориентация и если бы мне вдруг (ни дай Бог конечно) пришлось идти к урологу, то я прежде всего, пошёл к грамотному специалисту и это уже не имело значения, какого он пола.
Ну а если выбирать, то конечно бы выбрал мужика, т.к. среди мужиков, в процентном соотношение, гораздо больше попадается квалифицированных специалистов, чем среди баб.
А то что тебе больше нравятся девушки-врачи, так они мне тоже больше нравятся - если смотреть на это с сексуальным подтекстом. А когда попадаешь в больничку и вопрос стоит о твоём здоровье, то какой тут нах секс...?!
maniak писал(а):Она и брила когда была медсестрой и массажи делала и катетры вставляла- но за всю ее практику ни у кого никогда на нее не вставало! Интересно, почему?

Ну так люди к ней приходят не для того чтобы она им подрочила, а с какой-то проблемой и поверь, им не до стояка.
Хотя я один раз собственными глазами видел, как медсестра пыталась вставить катетер мужику и у неё это никак не получалось... Она и так и эдак - крутила, вертела, пока у мужика ни встал. Но мужик тот был инвалидом (с нами в палате лежал) и он нихрена не чувствовал. Как он потом объяснил: это что-то вроде спонтанного стояка, она просто долго мацала МПХ, пока пыталась вставить катетер, организм и среагировал.
При этом никакого возбуждения он не чувствовал и вообще не был расположен к чему-то сексуальному.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 31 окт 2010 00:42

maniak писал(а):за всю ее практику ни у кого никогда на нее не вставало! Интересно, почему?

Может, она страшненькая?..
Ты настоящий лишь внутри

maniak

студент
студент

Сообщение 01 ноя 2010 14:26

Вот еще с одной пообщался на буржуйском форуме: "I haven't worked on men much since starting my nursing career (except when I float). I am still terribly embarrassed sometimes. I floated to a urology/vascualr surgery floor and had a youngish man in for a TUPR who had CBI running that I needed to get washed. I pulled back his foreskin to give him a good wash and couldn't get it back down without signifigant manipulation. It was REALLY uncomfortable. The same shift a man who isn't all there mentally needed a catheter put in and he would up getting an erection as I was doing it . The LPN started to tease me mercilessly. I am so glad I work L&D normally"

Stranniks

магистр
магистр

Сообщение 01 ноя 2010 17:22

maniak писал(а):"I haven't worked on men much since starting my nursing career (except when I float). I am still terribly embarrassed sometimes. I floated to a urology/vascualr surgery floor and had a youngish man in for a TUPR who had CBI running that I needed to get washed. I pulled back his foreskin to give him a good wash and couldn't get it back down without signifigant manipulation. It was REALLY uncomfortable. The same shift a man who isn't all there mentally needed a catheter put in and he would up getting an erection as I was doing it . The LPN started to tease me mercilessly. I am so glad I work L&D normally"

Ну так ты с буржуйского-то переведи, у нас тут вроде как форум-то русско-язычный и не все сильны в буржуйском, в том числе и я.

Онан_Варвар

студент
студент

Сообщение 01 ноя 2010 19:17

Ни разу не был на "деликатном" осмотре у уролога, сколько интересного узнал.

maniak

студент
студент

Сообщение 02 ноя 2010 12:09

В двух словах- начинающая медсестра перед катетерезацией оттянула крайнюю плоть пациенту чтобы вымыть головку. Однако не могла обратно вернуть крайнюю плоть как бы она не старалась. От ее манипуляций случилась эрекция и ей было очень неловко. Ее наставница над ней посмеялась.

Онан_Варвар

студент
студент

Сообщение 02 ноя 2010 13:27

Похожий случай был, но не у уролога. Как-то давно на обследование от военкомата отправили, в общем попал я к какой-то врачихе в кабинет, молоденькой совсем ещё. Не помню, на чем она специализировалась, но точно не на урологии, но после того, как она померила давление и прочее, ей показалось необходимым взглянуть на мое достонство... Сказала, мол стесняться её как мед-работника не следует и всё прочее... Ну спустил я свои шмотки, а она решила мой член пощупать зачем-то... Естественно он моментом отреагировал, так как она красивая была, а у кого не встанет, если его член хорошенькая девушка трогает? Потом она несколько раз оголила полностью головку, а затем к моему великому сожалению оставила мой аппарат в покое. Медсестра за этим внимательно наблюдала и улыбалась, она тоже была молодая.

fuvn

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 02 ноя 2010 17:48

Осмотр происходит примерно так:
в затяжных случаях так:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось fuvn 02 ноя 2010 17:50, всего редактировалось 3 раза.

maniak

студент
студент

Сообщение 02 ноя 2010 18:01

Эх, опять юношеские фантазий про военкомат... На самом деле сидит там старые грымзы и не пускают на свое место молодежь. В реале на молодую хирургиню можно только в больнице или поликлинике нарваться.
Вот еще с того же форума:
One of the most embarrasing moments that I remember, it was when for the first time I shaved a man genital area. He Was a 66 years old man and din't want to streap his pants. I was very embarrased too because he was very hairy and had a very big and hanging testicles. I shaved his pube but when begin to shave his penis and his scrotum he had an erection. I say him that I could go from the room for a moment and come when he will be ready again but then we began to talk about many things and then all was normally.
Now, after more than 15 years working nurse I don't feel me embarrased when a patient get an erection during his sponge bath or his pre surgery shaving and working nurse I learned that have big and hanging testicles is a normally thing between men who are more than 60 years old.

В общем, опять брила молоденькая медсеста 60летнему мужику сначала лобок, потом член и яйца. У него,естественно, все стало и ей было очень стыдно. Сказала, что она подждет пока у него все уляжется. Но потом разговорились и все было впорядке. Сейчас она уже 15 лет как бреет, моет и т.д. и ей все теперь пофигу когда на нее встает- привыкла . Восхищалась, какие у него большие яйца!

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

А чего мужиков-уролого накидали? Опять гомики тему на свой лад повернули. Давйте лучше девушек-урологов.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Вот еще из урологического кабинета.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

WBMW

студент
студент

Сообщение 02 ноя 2010 21:58

fuvn писал(а):Осмотр происходит примерно так:
в затяжных случаях так:

о господи :shock:

Любитель 2

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 дек 2010 19:05

Конечно это фантазии на фото.
Уролог (андролог) попросил пройти в смртровой кабинет (в его кабинете кроме него находилась медсестра) я разделся приспустив трусы до колен а врач распрашивая оголил и осмотрел головку и ощупал яички.

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 24 дек 2010 16:09

Pocket Rocket
Конечно геморрой!
Можно делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться…

Драчунья

младший специалист
младший специалист

Сообщение 30 авг 2011 19:55

maniak писал(а):Недавно пообщался с другой молодой урологиней на другом форуме. Она и брила когда была медсестрой и массажи делала и катетры вставляла- но за всю ее практику ни у кого никогда на нее не вставало! Интересно, почему?

Интересно, есть ли мужик, у которого встаёт при катетеризации? Разве что мазохист, который возбуждается от боли. Не знал таких, у кого встаёт, когда катетер вставляют. Больно - жуть! :( По себе знаю. Мне не до вставания было, когда в меня симпатичненькая врачиха катетер пихала, и когда врач, тоже симпотный, то же самое делал - о каком вставании может идти речь! Думал - умру, так больно было.

Nikita1995

школьник
школьник

Сообщение 01 апр 2014 22:33

Осмотр примерно так проходит:
Сначала расспрашивает нет ли проблем или дискомфорта, затем просит стянуть штаны и трусы, одевает резиновые перчатки и сначала он берет в руку яйца и катает их (я больше не знаю как объяснить :lol: ). Потом оставляет яйца в покое и осматривает член, головку открывает и т. д.

Вроде все.

С.Т.

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 14 апр 2014 01:33

ужасная работа, блин
потом ночами только члены и снятся наверно...

franserg

школьник
школьник

Сообщение 11 май 2014 19:14

Было дело по поводу камней в почках. Важно быть просто готовым к этому процессу. Так же был и у проктолога

Николя Саркози

студент
студент
Инфо:

Re:

Сообщение 21 май 2014 01:24

Драчунья писал(а):
maniak писал(а):Недавно пообщался с другой молодой урологиней на другом форуме. Она и брила когда была медсестрой и массажи делала и катетры вставляла- но за всю ее практику ни у кого никогда на нее не вставало! Интересно, почему?

Интересно, есть ли мужик, у которого встаёт при катетеризации? Разве что мазохист, который возбуждается от боли. Не знал таких, у кого встаёт, когда катетер вставляют. Больно - жуть! :( По себе знаю. Мне не до вставания было, когда в меня симпатичненькая врачиха катетер пихала, и когда врач, тоже симпотный, то же самое делал - о каком вставании может идти речь! Думал - умру, так больно было.

Наверное врач просто долбила катетером в уретре, поэтому и больно. Если бы ты попробовал уретральную мастурбацию - ты бы у врача кайф бы ловил!
Сегодня я добрый, а завтра как придётся...

Драчунья

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 май 2014 14:28

Нет, уретральная мастурбация - это не моё. Да и сколько случаев было при уретральной мастурбации - то упустят туда мастурбатор, то повредят уретру. Ты, конечно, мастурбируй как хочешь, но мне нравится только когда мой парень нажимает кончиком языка на уретру, а совать туда что-то - увольте.

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:
Кстати, ни тот, ни другой врач не долбили катетером в уретре, старались очень аккуратно, но мне было больно. Как и другим парням, которым вставляли катетер. Вполне возможно, в основном практикующие уретральную мастурбацию получают кайф от катетера.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 24 май 2014 22:40

Нет, увольте, катетер ето никогда не приятно, тем более сексуально. Ето как називать уретровий мазок сексуальним - нет, нет, нет! Ми когда в универе друг на друге практиковались, даже самий горячий сокурсник держащий мой член в руке никогда не визивал ничего сексуального - один страх...

Вернуться в «Почивальня»