Наблюдали ли вы за чужим половым актом

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Наблюдали ли вы за чужим половым актом, и с какого расстояния?

Да, наблюдал, но из дали.
127
9%
Нет, не наблюдал.
512
35%
Да, с расстояния больше 20 метров
43
3%
Да, с расстояния от 10 до 20 метров
54
4%
Да, с расстояния от 5 до 10 метров
63
4%
Да, с расстояния 3-4 метра
128
9%
Да, с расстояния 1-2 метра
306
21%
Да, помогал вставить член
236
16%

Всего голосов: 1469

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение 09 окт 2017 16:20

и правильно сделали, это же кайф на природе...
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Gena2470

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 окт 2017 01:42

А я обожал подсматривать за матерью и дрочить

Gena2470

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 окт 2017 01:51

Моя мать в школе занималась спортом.но когда родила брата ей кололи глюкозу,она немного располнела,но тело было как тугое тесто,он не было рыхлым...
ИМ ПОСТОЯННО ЛЮБОВАЛСЯ КАКОЙ КАЙФ БЫЛ ПОСТОЯННЫЙ
ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОДОЙТИ С ЗАДИ И ПОГЛАДИТЬ ПОПОЧКУ!
тело было гладким,белым,срака непомещалась в плавках
они лопались от ее пышных ягодиц. плавочки еле держались на заднице и вних все выделялось.Резинка скатывалась до подбритого лобка,он был у нее толстый и широкий...Всегда трусики его туго обтягивали.Я как-то раз увидел как мать бреет свой лобок в ванной.Ооо,какое было зрелище!

Я заглядывал в щели между дверью и косяком.Еще у нас стоял трильяж и в нем можно было зачечь пикантные сцены.Смотрел и дрочил представляя как она для меня раздвигает ноги...Любил когда она выбегала из ванны мокрая с одним маленьким полотенцем на широкой заднице при ходьбе она поднималась и опускалась и полотенец ее не закрывал ...А какие были ляхиии!...Толстые,белые с тонкими прожилками
и между ними светло -каричневые натерчики..
Как-то летом,моя стала красить окно Одела старый,тонкий халатик выше колена Стала на подоконник и давай работать А я сижу в низу под столом,смотрю на нее снизу вверх и кайфую. Представь,фигуристые ножки,выше широкие белые ляхи
и желтые маленькие трусики
а между трусами и ляжками пробивается <цензура>
и вижу как резинка спустилась до самого лобка
а между ног трусы скрутились в трубочку,так,что разделили жирную <цензура> на две половины, сзади выглядывает ватный тампон все тело подрагивает от движений ветер из окна задувает короткий халатик
еще у нее был халат немного маловат и между пуговиц можно было увидеть все..
я видел как она если куда-то спешила подмывала <цензура> над миской,потом бежала в зал и там переодевалась

Мои родаки как-то пришли со свадьбы одной родственницы.... Оба поддатые и с желанием секса.Мать не снимая босоножек на высокой шпиле зашла в зал.Снимая платье начала крутить широким задом...Отец подошел и начали целоваться.Батя начал целовать губы...Мать открыла рот и засола его язык. Засосы были очень длинными,влажными и жаркими...С причмокиванием и стонами.было лето.все двери и окна открыты и я всё видел и слышал.
вот то была ебля.......бАТЯ снял лифчик сиськи упали ему в ладонь,он поймал сосок ртом и стал сосать и лизать сиськи.
Она застонала громче.Он залез ей в трусы погладил жопу,порвал резинку,плавки упали а он полез рукой в <цензура>,
мать стонала и просила еще...Он тогда запустил два пальца во влагалище...послышался характерный звук готовой <цензура>

рука трется о <цензура>... Мать присела содрала с него трусы и начала лизать яйца и сосать член. Я понял,сейчас будет длинное кино
Они завалились на диван,диван тяжело скрипнул,а они стонали и тыжело дышали...

снова засосы и ласки..
мать сначала согнула,а потом развела свои классные ножки
ух как там все было липкое,с <цензура> все сочилось и член вошел в нее целиком.Там все хлюпало и брызгало.
Дрожали белые,широкие ляжки,крепко обхватившие отца, сиськи вздрагивали,голова была запрокинута назад,рот широко открыт...
Потом она легла на бок и дала через ляжку,МПХ ходил как поршень...
Потом мать завалила батю на спину взяла член в рот пососала и села сверху
Как же она на не трахалась,если бы кто видел...

Hige77

студент
студент
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение 15 окт 2017 02:03

Gena2470 писал(а):Источник цитатыродила брата ей кололи глюкозу

В контексте подобного сообщения в другой теме.
Первое предложение меняет восприятие.
У мамы было тяжелое детство и юность. Не кормили.
Gena2470 писал(а):Источник цитаты Моя мать в школе занималась спортом.но когда родила брата ей кололи глюкозу,она немного располнела,но тело было как тугое тесто,он не было рыхлым...
ИМ ПОСТОЯННО ЛЮБОВАЛСЯ КАКОЙ КАЙФ БЫЛ

А можно было не колоть глюкозу, а кормить ее тестом. Результат будет не хуже.

:D
Последний раз редактировалось Hige77 15 окт 2017 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Gena2470

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 окт 2017 02:06

это было как наркотик.Было стыдно? Да! Но отказаться не мог

Gena2470

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 окт 2017 02:10

Глюкозу давали для поддержки сердца.

Gena2470

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 окт 2017 02:17

во время беременности..

maxvud5

студент
студент
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 06 ноя 2017 16:12

Да наблюдал и не однократно: начиная с секса родителей заканчивая сексом какой то пары в лесу

vad0501

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 06 ноя 2017 17:27

Я тоже наблюдал когда приятель трахал свою подругу, а я свою в одной комнате

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение 06 ноя 2017 21:16

Наблюдал. И гомо- и гетеросексуальный. Оба раза на нудике:-) Причем, гомо был приватный и чуваки застеснялись:-) А вот гетеро был на публику, чуть ли не с аплодисментами по окончании:-)))

Marky

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 03 янв 2018 16:59

Наблюдал, не раз. Но, в основном, во времена студенческие. Когда большая компания собирается, чаще всего, в небольшой квартире, а потом, по подпитию, всем же хочется любви и ласки)) было и в сауне, когда трахались за прозрачной шторкой, и в квартирах не единожды, и случайно заставал заходя в спальню, и когда не случайно, а просто все по парам развлекаются в одной комнате. Но особенно мне запомнилось, как однажды пошел искать друга по квартире, а он в спальне трахается с моей знакомой. Постоял, посмотрел, подрочил, было просто супер))

ma1

студент
студент
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение 07 янв 2018 00:07

Я как-то летом лежал на пляже, увидел что в мою сторону идёт пара, я закрыл глаза и слушал музыку, через 20 минут снял наушники и начал одеваться, и вдруг в кустах, куда ходят дети по своим делам увидел девушку медленно поднимающуюся на члене. Я быстро собрался и ушёл. Почему-то мерзко стало, ведь там кусты как туалет используют.

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 313 раз

Сообщение 10 янв 2018 22:52

Irinka1996, подробности в студию!
обожаю дрочить

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сообщение 10 янв 2018 23:18

Irinka1996, трахал ее в рот или она сосала ему, занятие оральным сексом звучит так не естественно. тебе повезло жить в доме откуда можно смотреть как трахаются другие люди.
обожаю дрочить

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сообщение 10 янв 2018 23:43

Irinka1996, люди называют также это минет или отсос.
обожаю дрочить

Силуэт

школьник
школьник
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 05 фев 2018 21:01

Довелось как-то на вечеринке оказаться невольным, но весьма заинтересованным свидетелем чужого полового акта. Гулянка затянулась, я устал не столько от выпитого алкоголя, сколько... да просто устал. Пошел в какую-то дальнюю комнату и там забурился на кровать. Стал уже подремывать, когда в комнату кто-то зашел. Я, не открывая глаз, по голосам узнал одного своего знакомого и девушку, которую в этой компании в первый раз видел. Мне не хотелось, чтобы меня донимали какими-нибудь разговорами, вопросами куда я пропал, уговорами пойти продолжить, поэтому превратился крепко спящим. Оказалось, что их этот вариант вполне устраивал, поскольку в комнату они пришли вовсе не за мной. Какое-то время они, включив торшер, негромко болтали, кажется, что-то пили, а потом я услышал некоторые звуки, которые недвусмысленно намекали на развитие событий по пикантному сценарию.

Я слегка приоткрыл глаза - оказалось, что эта предосторожность даже излишняя, поскольку головы лежащей на соседней кровати парочки скрывал стол, накрытый скатертью. Зато их тела были мне видны прекрасно, и эти тела были уже полностью обнажены. Девушку, лежавшую внизу, видно было постольку-поскольку, зато на голую задницу парня, совершающую ритмичные движения, я насмотрелся вдоволь. Действие завораживало, сопровождающие его пошлепывания и постанывания распаляли и, конечно, стояк я поймал нешуточный - жаль, не мог себе позволить снять напряжение. Когда парень задвигался, как заводной, я успел было пожалеть, что всё заканчивается, но тут же был вознагражден зрелищем его члена, до сих пор практически полностью скрытого от меня в известном всем месте. А в этот момент он приподнялся, помог себе рукой, и я увидел, как из его чуть изогнутого, но красивого в своём боевом положении члена вырвались струйки спермы, забрызгивая живот девушки. Ну, а потом они стали вставать, и я, не желая показывать, что подсматривал, крепко закрыл глаза и продолжил убедительно сопеть. А поскольку они не ушли, а продолжили о чём-то шептаться, то я, незаметно для себя, и вправду уснул.

zzzooo

студент
студент

Сообщение 06 фев 2018 19:25

Наблюдал, не раз,... разные случаи были.... прикольный случай на даче... со второго этажа около часа наблюдал сначала за секс прелюдиями соседа к подружке, потом уже сам секс. Его жена на юг отдыхать уехала, он даму пригласил. Сначала шашлык жарили, потом видать выпили хорошо и он начал к ней клеится... минут 15 она ему что то объясняла, наверное, что не хочет)))) отталкивала... а он так настойчиво то за грудь схватит.. то попку гладит.... потом она вроде уходить, он догнал, сзади обхватил, начал трусы с нее стаскивать... а она уже и не очень его отталкивала)))) нагнул у садового стола, она на него оперлась, и начал методично ебать) а я на это дело сверху наблюдал и свой член надрачивал)

horny_hare

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 10 фев 2018 21:28

zzzooo писал(а):Источник цитаты а я на это дело сверху наблюдал

кстати интересно, замечают ли чей-то взгляд когда за ними наблюдают? и как быстро?
насколько знаю если пялиться на кого-то то он, рано или поздно, "почувствует взгляд на себе".

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сообщение 10 фев 2018 23:41

Katya98, телка громко стонет и просит ебать ее глубже? везет тебе.
обожаю дрочить

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сообщение 10 фев 2018 23:44

Katya98, возможно, но ты можешь представить какой парень какую телку ебет. это легче чем представлять это еще и со стонами.
обожаю дрочить

Bilma

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 13 фев 2018 08:18

Кэтрин писал(а):Источник цитаты Началось с того, что увидела секс родителей.

Я несколько раз видел секс своих родителей вживую. Oни, конечно, сами виноваты, что приучили меня к этому. Все как-то шумно делают - ахи, вздохи, шлепки, хлюпанье... И не скрою - меня дико заводит подслушивать за ними.
Стоял за дверью и глядел в щелку, ну и естественно начинал возбуждаться, начинал дрочить.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2088 раз

Сообщение 13 фев 2018 19:23

Bilma, Круто. Я тож так смотрел. У многих так бывало
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Вернуться в «Общая комната»