Обзор секс-кукол

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Serega 1

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 2 раза

Обзор секс-кукол

Сообщение 10 янв 2018 23:47

Udd, Таких по моему уже лет 5 как не найдешь. купи лучше (Виртуал Вероника) Очень интересная и объемная модель. Вагина у нее вообще супер !!!

Serega 1

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 10 янв 2018 23:49

vasya17

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 11 янв 2018 00:19

Mad_x_Max писал(а):Источник цитаты Смог продать? Первый раз покупаю и первый раз продаю. Деньги очень нужны, не продавал бы иначе, она классная.

Я-же просил личку писать...Ну как хочешь.
В общем, рассказываю: было у меня 2 куклы. Одна подороже (той-же фирмы что и твоя) с большими формами, другая по-дешевле. Продал ту, которая подешевле. Из опыта-хочешь быстрее продать, скидывай ценник. Он сильно завышен, как и завышен у той фирмы, у которой ты ее брал...Я скидывал в 1,5 раза, и все-равно продавал относительно долго (месяц-полтора, точно уже не помню).Желающих единицы.Все хотят на-халяву.Давал объявления не только на этом сайте...Как ты понял кукла той-же фирмы что и твоя - у меня осталась (уже 8 месяцев), к сожалению кукла не "оригинальная" и продаван не реселлер известных брендов. То что указано у него на сайте - мягко говоря от лукавого. Проверено уже 100%. К счастью администрация Али пошла мне на встречу и поддержала меня в споре.

Udd

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Обзор секс-кукол

Сообщение 11 янв 2018 02:40

Serega 1, сппсибо, тока чот ни фоток, нифига на этом сайте... Как выглядит- не понятно...

GNN12345

малеча
малеча

Обзор секс-кукол

Сообщение 23 янв 2018 09:15

Интересно, а пользовались бы спросом куклы с необычным дизайном?.. Купили бы Вы себе такую?..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

GNN12345

малеча
малеча

Обзор секс-кукол

Сообщение 23 янв 2018 09:17

Или такую...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Serega 1

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 23 янв 2018 12:30

GNN12345, На куклу она совсем не тянет....:))) Это тебе надо в раздел мастурбаторов . Может там на ура новинку примут !!!

i-humble

школьник
школьник
Благодарил (а): 15 раз
Инфо:

Обзор секс-кукол

Сообщение 23 янв 2018 19:06

GNN12345, напоминает из фильма «Космический десант» главного жука-мозг ))
С Уважением,
Команда "Хамбл"

Serega 1

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 23 янв 2018 20:26

i-humble, Классно подметил !!! Рассмешил....:) Он ЖУКУ в мозг и сунет агрегат...:)))))))))))))))))) А сиськи вместо лап будут...:)

vasya17

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 24 янв 2018 23:48

В помощь настоящим владельцам реалистичных секскукол. Если у кого есть повреждения кукол - можете обращаться. В настоящее время с помощью данного форума, сборной информации с Ю-тюб и 2-х иностранных форумов на практике освоил несколько методов ремонта различных элементов кукол. Если Вы обладатель лишних денег - можете продавать (равно как выбрасывать) кукол в подобных случаях за бесценок, ну а если "руки на месте" - пишите, подскажу как ремонтировать.

Osiks

малеча
малеча

Обзор секс-кукол

Сообщение 31 янв 2018 05:15

Подскажите новичку, стоит ли покупать такую куклу ? Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Вот она же на Алиэкспресс Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Сколько такая кукла будет служить , если использовать по назначению? С презервативом или без ее можно использовать? "Спускать" в нее можно, если да, то как мыть после этого? Спасибо.

Serega 1

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 31 янв 2018 05:38

Osiks, andrey.white2@yandex.ru Чиркани мне на почту.

Osiks

малеча
малеча

Обзор секс-кукол

Сообщение 31 янв 2018 21:41

Так же хочу узнать , будут ли какие нибудь проблемы на таможне из-за веса и цены? Живу в Москве.

Stealth13

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 8 раз

Обзор секс-кукол

Сообщение 02 фев 2018 02:24

Таможенный сбор заплатить придется, т.к. превышает ограничение в 31 кг. По цене ограничение 1000 евро. И да, обратите внимание на вес - 37 кг. Все, что выше 30 кг., является очень тяжелым. Чтобы её передвигать, понадобится инвалидная коляска. Попробуйте для начала поднять какой-нить предмет с таким весом, чтобы почувствовать... Хотя, Серёга сейчас скажет, что "своя ноша не тянет" ;-) Знаю-знаю, я просто на всякий случай предупредил... :)

gazvagen

детсадовец
детсадовец

Обзор секс-кукол

Сообщение 04 фев 2018 14:38

Похвастаюсь своим нищебродским вариантом. Зато ворочать её не очень тяжко)

bondeo

малеча
малеча

Обзор секс-кукол

Сообщение 04 фев 2018 15:15

gazvagen, Привет. где брал?

gazvagen

детсадовец
детсадовец

Обзор секс-кукол

Сообщение 04 фев 2018 16:24

на алиэкспресс, 130см с доставкой 44к, правда доставка это просто жесть - 2 месяца шла почти( долбаная желдорэкспедиция
Последний раз редактировалось gazvagen 04 фев 2018 16:27, всего редактировалось 1 раз.

vasya17

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 04 фев 2018 16:27

gazvagen писал(а):Источник цитаты на алиэкспресс, 130см с доставкой 44к

Если не секрет, у какого продавана на Али и как давно. Куколка хорошая.Молодец.

Доминант

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Обзор секс-кукол

Сообщение 04 фев 2018 16:31

Я решил попробовать и купил , жена была неделю у мамы , купил для смелости выпил ! По пьяне честно понравилось , а вот на следующий день ......вместо нежной вагины там просто резиновая труба...разорвал и выкинул ! Лучше купить вагину !

gazvagen

детсадовец
детсадовец

Обзор секс-кукол

Сообщение 04 фев 2018 16:32

vasya17, магазин Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей , заказывал в конце ноября (подарок, блин, на новый год :D ), а пришла 20 января примерно. местная доставка проебла где-то(

vasya17

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 04 фев 2018 19:11

gazvagen, посмотрел: у Тебя кукла из силикона что-ли? Но она не стоит 44, эти куклы размером 130см под 80 тянут на Али, а у известных брендов - от 100-200. (Просто там нет ценников 44..., выросла цена, видимо.) Если так - то Ты в двойне выиграл. Силикон считается по-надежнее ТПЕ. Один вопрос: Ты пробовал с ней секс? Не узкие отверстия?

vasya17

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 04 фев 2018 19:12

Для Али 2 месяца - это не предел доставки...

gazvagen

детсадовец
детсадовец

Обзор секс-кукол

Сообщение 04 фев 2018 19:22

vasya17, это не силикон, она бы стоила как три чугунных моста) ТПЕ, но довольно неплохой. Рот узковат, я даже не стал пробовать, а вот остальные отверстия просто великолепны, довольно интересный рельеф. Главное со смазкой не переборщить)

Serega 1

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 04 фев 2018 19:45

Вот,пошла движуха !!! В нашей семье прибыло кукольников !!! А то кто то манекены хотел дрючить...:)

vasya17

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 04 фев 2018 19:46

gazvagen, да, внимательно посмотрел - вижу что ТПЕ. Ну ценничек они сейчас задрали... Куколка - эльф. Неплохая. Ножки правда тонковаты (но это мое сугубо-личное мн.). В любом случае от лица "кукловодов" поздравляю с покупкой!!!
Я почему про отверстия спросил, у ТПЕ есть общая проблема - он требует постоянного и тщательного ухода. В том числе насыщения детским маслом и кремом Нивеа (как-бы неказисто это не звучало, но это так) мест повышенного напряжения (подмышки, паховые области..). При интенсивной нагрузки ТПЕ хватает максимум на 4-7 месяцев (в зависимости от его качества). Почитай наше общение с коллегами. Искренне желаю чтобы за ней правильно ухаживал, интересуйся, спрашивай, не стесняйся.

gazvagen

детсадовец
детсадовец

Обзор секс-кукол

Сообщение 04 фев 2018 19:48

Serega 1, ну манекены или надувашки, как по мне это хардкор, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.

Serega 1

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 04 фев 2018 19:56

Не стекло пластик членом тыкать.. :) Надувашки , вещь классная,но рвутся и лопаются... У самого их штук 50 было.

gazvagen

детсадовец
детсадовец

Обзор секс-кукол

Сообщение 04 фев 2018 20:16

vasya17, Спасибо) если возникнут вопросы конечно же обращусь)

Вернуться в «Приспособления»