Вам нравится когда за вами подглядывают?

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

detkakoketka

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 18 янв 2017 13:51

Спермодрочер, не обязательно

Спермодрочер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 270 раз

Сообщение 18 янв 2017 14:01

detkakoketka, а иначе зачем тогда? чтобы другие на тебя дрочили?
обожаю дрочить

detkakoketka

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 янв 2017 14:05

Спермодрочер, просто так

droch88

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 18 янв 2017 15:00

нравится

Наблюдательный

школьник
школьник

Сообщение 22 янв 2017 12:07

sonyakosatka писал(а):Источник цитаты Что приятного в писающих девчонках?

Приятного много!
Во-первых, приятно, что девушка считает, что никто ее не видит, а я "вторгаюсь в ее личное пространство", да еще без ее ведома.
Во-вторых, вид девушки со спущенными трусиками мужскому глазу всегда приятен, даже если смотришь сбоку и кроме попы в профиль ничего не видно.
А вот если смотришь спереди на девушку, сидящую на корточках, или сзади на наклонившуюся - тогда кайф полный: из раскрытых губок льется золотистая струйка! А киски у вас, девушек, такие разнообразные!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1955 раз

Сообщение 22 янв 2017 19:40

Наблюдательный, Как ты верно и красиво написал. Я очень люблю когда при мне писают девушки.....
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Наблюдательный

школьник
школьник

Сообщение 05 фев 2017 10:36

Еще один аспект, который мне всегда очень нравился, - подглядеть за знакомой девушкой. Когда я учился в институте, в одном из туалетов было мастерски сделанное отверстие между мужским и женским - точно позади унитаза. Девушки редко садились на унитаз, обычно наклонялись в полуприсяде, так что киску было отлично видно. Вот увидишь в коридоре, что в туалет направляется девчонка из моей или параллельной группы - и идешь в свой, мужской. А потом разговариваешь о чем-нибудь с этой девушкой и вспоминаешь, как выглядит ее киска!

Наблюдательный

школьник
школьник

Сообщение 05 фев 2017 10:38

А от девушек-форумчанок очень хочется услышать, как они реагируют, когда замечают, что за ними подсматривают.

Онанист38

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 05 фев 2017 10:43

нравилось мастурбировать зная что за мной подсматривает жена

Ян Трезубов

студент
студент

Сообщение 05 фев 2017 11:18

За всю свою дрочибельную жизнь, уверен был , что за мной подглядывают не больше пару-тройки раз. Это было на даче. Заводит просто жесть. Но и одновременно все равно присутствует небольшое чувство стыда и смущения.
Раньше еще баловался трансляциями по вебке, занимался своими делами, будучи голым, камера находилась в углу кухни, и обзор был очень хороший. Набиралось, бывало, и по 100 одновременно просматривающих.
Сейчас иногда дрочу дома и на даче в просматриваемых местах. Дома со светом, не закрывая штор, на даче в сарае или типа спрятавшись за домом, но соседи видеть могут.
Испытываб более сильное возбуждение, представляя, что на меня кто-то пялится тайком. Даже от одних фантазий дроч становится приятней
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Katya_Serbskaya

малеча
малеча

Сообщение 07 фев 2017 20:50

Я живу одна, так что не моргу сказать.

вадюха

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2017 11:07

Нравится. Есть в этом что то. Что не могу объяснить.

Александровна

школьник
школьник

Сообщение 21 май 2017 15:37

Я помню у тети подружки в детстве, где то лет в 6/7 я на диванчике разлеглась и ручку засунула в штанишки и под трусишки и давай стимулировать свой клитор. Дверь была приоткрыта, чтобы я видела если кто вдруг будет приближаться я быстренько руку от туда да уберу... короче, лежу, дрочу, ноги (как я научилась на тот момент) согнуты в коленях и я их развожу и свожу вместе, так кайф ловить получалось быстрее (7 лет!!!))), и уже вот вот кончу, на лице появляется гримаса типа "Аааапчхиии!!" и вдруг в щель приоткрытой двери встал двоюродный брат подруги (ему тогда лет 13... я уже кончаю, ноги свожу/развожу, рука в трусах, на лице эта гримаса, ещё вся красная стала и дышала чаще, а он дверь тихонечко приоткрывавааает такой, типа ОЙ, ты тут? А где сестрёнка? Я короче кончила при нем, ноги немного тряслись... "-на кухне" говорю... я не могла или не хотела резко прекращать это делать, а он сделал вид, что не особо понял, что я делаю, НО! Я то знаю, что он видел! И мне это понравилось! Больше я никогда не попадалась так, но, надеюсь я только так думаю, и кто-нибудь да подглядывал...)))
Наши мечты и желания имеют свойства сбываться. Иногда это не приносит ничего хорошего. Но лишь иногда!

Спермодрочер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 270 раз

Сообщение 21 май 2017 15:53

Александровна, все это дополнило бы то, что брат кончил себе в трусы когда подсматривал за тобой
обожаю дрочить

Lottery

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 май 2017 22:53

Я не кайфую от этого(

Александровна

школьник
школьник

Сообщение 23 май 2017 11:13

Lottery, я вот сейчас в свои почти 30 тоже не кайфую от этого. Точнее сказать я кайфую, когда представляю/воображаю себе, что кто то подглядывает и дрочит. А в реале я ж не смогу кончить то нормально)))) Сразу станет не ловко, и придётся убить свидетеля)))
Наши мечты и желания имеют свойства сбываться. Иногда это не приносит ничего хорошего. Но лишь иногда!

sikelek

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение 23 май 2017 15:17

Katya_Serbskaya писал(а):Источник цитаты Я живу одна, так что не моргу сказать.

Это не играет никакой роли. Разве ты писаешь, переодеваешься, писю трогаешь только дома??

Александровна писал(а):Источник цитаты А в реале я ж не смогу кончить то нормально)

Ну почему же? Если ты засекла наблюдателя, а он не выдает себя, думая что незамечен, то почему бы не кончить?
Многое в малом

Слон63

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 май 2017 18:55

Подарили бинокль сразу решил опробовать ближайший объект дом на против.Повезло сразу 3 этаж кухня без штор предположительно коммуналка.Обитатели этой квартиры ходят абсолютно голыми .Две молодые пары .Наблюдаю,фонтазирую мне нравится.

Александровна

школьник
школьник

Сообщение 23 май 2017 23:03

Слон63, мой ненаглядный тоже очень любит смотреть в окна дома напротив, и даже иногда ходит в женских трусиках и чулках по дому, в надежде, что его кто-нибудь видит;)

Слон63

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 май 2017 11:34

Александровна, Свое тело я не демонстрирую это не мое.А вот понаблюдать за кем то это волнительно и сильно возбуждает.

FEDOT FFF

студент
студент

Сообщение 21 июн 2017 01:31

Александровна писал(а):Источник цитаты я вот сейчас в свои почти 30 тоже не кайфую от этого. Точнее сказать я кайфую, когда представляю/воображаю себе, что кто то подглядывает и дрочит. А в реале я ж не смогу кончить то нормально)))) Сразу станет не ловко, и придётся убить свидетеля)))

я думаю, что тебя это не хило вставляет и ты была бы рада понимать, что кто то тебя видит в очень пикантном состоянии

Gella7117

студент
студент
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение 21 июн 2017 14:18

Мне нравится. По дому передвигаюсь голышом. Напротив построили дом, но народ только заселяется.
На прошлой неделе готовила на кухне в одном фартушке. Жарко, окна настежь, музыку включила, пританцовываю. Поворачиваюсь лицом к окну, а в доме напротив мужчинка наблюдает за моими танцами. Меня это возбудило. Я сделала вид, что его не заметила. Глупо бежать и одеваться, он уже меня увидел.

И не только этот случай. Люблю, чтоб за мной наблюдали. Адреналин- приятная штука, а в сочетании с сексуальным возбуждением- вдвойне!

b0117

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 28 июн 2017 00:14

Gella7117, мы ходим на фкк, похоже жену это заводит, одевает очки и шляпку, и все

Dmitriy1515151

школьник
школьник

Сообщение 30 июн 2017 10:41

Мы пара, не против что бы а нами подглядывали. Ей 27 лет, мне 25. Могу уговорить ее сфотографироваться и тайком прислать фото. Она точно не против будет что бы девушка наблюдала за нами в скайпе или в живую и говорила что делать. Меня тоже это очень возбуждает. Пишите если кому интересно, по поводу фоток или может кто хочет по наблюдать, это ещё лучше. Мы будем переодеваться и делать все что скажите.

onanist_guru

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2017 12:03

За мной подглядывала девчонка когда я мочился. Очень возбудительно и мило)

nugap

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 июл 2017 14:33

Иногда, когда хочется, чего-то необыкновенного,прошу подружку подрачить мне, зачастую, при этом, кончаю ей в руку. Нам обоим это нравится.
Говорить-то мы все умеем, было бы с кем.

lavles81

студент
студент
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 04 июл 2017 21:35

За мной никто, никогда не подглядывал. Я ж не сексапильная девушка.

Irillion

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 18 раз
Инфо:

Сообщение 05 июл 2017 10:21

Вот смотрите и не говорите что не видели!!!!IMG-20170705-WA0010.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Happiness as a way of life!

Вернуться в «Женская комната»