Дрочить с одноклассниками

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

хотели ли вы подрочить со своими одноклассниками

очень хотел, но дрочил сам
1164
55%
не хотел
285
13%
дрочили вместе, понравилось
665
31%

Всего голосов: 2114

Churchwarden

детсадовец
детсадовец

Сообщение 12 янв 2018 14:24

в школьные годы дрочил с однокласником у него после школы( у него родители позно приходили) нам было по 15 лет

Силуэт

школьник
школьник
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 18 янв 2018 09:34

Как же не подрочить с одноклассниками, когда это - твой круг общения, люди, близкие тебе по возрасту, а значит, и по интересам. Рискну предположить, что те, кто очень сильно хотел подрочить со своими одноклассниками, в конечном счете сделал это. Ведь если ты этого хочешь и начинаешь присматриваться к однокашникам, прикидывая, кто бы мог на это согласиться, логично предположить, что кто-то так же оценивающе приглядывается к тебе. И, следовательно, шансы на то, что вы найдете друг друга, удваиваются.

Лично мне доводилось помастурбировать с четырьмя своими одноклассниками (правда, из двух разных классов, поскольку в процессе учебы перешел из одной школы в другую). Это помимо друзей со двора, с дачи... В разных случаях инициатива исходила то от меня, то от других.

С одним одноклассником мы как-то от нечего делать смотрели по телевизору соревнования по плаванию, стали комментировать изящные формы пловчих. В какой то момент, заметив, что тот пару раз непроизвольно поправил что-то (ну, мы с вами догадываемся, что) у себя в штанах, я решил "раскрыть карты". Со словами "блин, у меня аж встал" я вытащил на белый свет свой торчащий колом пенис. Одноклассник с каким-то даже облегчением выдохнул "ага, и у меня" и тоже освободил из плена свой напряженный член. Ну, а там уже руки пошли действовать на автомате, в ускоряющемся режиме, и вскоре мы уже наперебой пыхтели, доводя себя до высшей точки удовлетворения. И этот сеанс не был последним, впоследствии мы еще несколько раз развлекались таким образом, уже не дожидаясь спортивных трансляций))

С другим одноклассником в первый (и тоже не в последний) раз совместное самоудовлетворение приключилось, когда я, придя с утра на каникулах к нему домой, застал его еще в постели. За разговором я вдруг заметил у него под одеялом характерные движения - и очень было похоже на то, что он и не пытался их скрыть. Спросил в лоб, кивнув на одеяло: "Ты что, дрочишь?" Он, одновременно и смущенно, и озорно ответив "ага" откинул одеяло: трусы приспущены, член вздыблен. Как говорится, намёк понял. Я тоже стянул штаны с трусами, мой член недвусмысленно дал понять, что всячески одобряет предложенный план действий, и совместная дрочка понеслась. Он - лёжа, я - сидя, оба - глядя друг на друга... Закончилось всё быстро, ну да лиха беда начало - в том возрасте восстанавливаешься за считанные минуты. Да и учиться вместе (наукам, не мастурбации) оставалось еще целый год))

absol7

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2018 15:15

Вот у меня с одноклассниками не сложилось, как-то не возникали эти темы.
Андрей

Hige77

студент
студент
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 21 янв 2018 11:23

Силуэт писал(а):Источник цитаты Как же не подрочить с одноклассниками, когда это - твой круг общения, люди, близкие тебе по возрасту, а значит, и по интересам. Рискну предположить, что те, кто очень сильно хотел подрочить со своими одноклассниками, в конечном счете сделал это.

Соглашусь.
Пост натолкнул на мысль, которой особого значения не придавал.

Как правило, активное общение происходит не только среди одноклассников.
Дружба плюс-минус пвру лет так же существует.
Формируются кружки по интересам.

Классе в 9 или 10, был разговор, в одном из клубов.
Одноклассники и пара человек помладше. Стояли и ржали над тем, кто младше. Ему был презик велик и в следующую сходку ему планировали захватить напальчник.
Мелкий активно возражал, явно обижаясь, а ему деликатно напоминали, что, было дело, он сам себе его и одевал.
Типа, чего орать-то?
Последний раз редактировалось Hige77 21 янв 2018 11:27, всего редактировалось 1 раз.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 930 раз
Инфо:

Сообщение 21 янв 2018 11:25

Hige77, для чего они презики надевали себе?
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

Hige77

студент
студент

Сообщение 21 янв 2018 11:28

Я только догадываюсь.
Я не участвовал.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Инфо:

Сообщение 21 янв 2018 11:29

Hige77, и каковы твои фантазии?

Hige77

студент
студент

Сообщение 21 янв 2018 11:34

AlonelyMan, они прагматичны ;)

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Инфо:

Сообщение 21 янв 2018 11:36

Hige77 писал(а):Источник цитаты прагматичны

потому что дрочишь на них

nenadolala

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 25 янв 2018 18:22

Да, у многих подобное было...Мне удалось не только с одноклассником подрочить взаимно, но и пососать...Впечатления конечно сильные, особенно в период созревания и сексуального голода...Сейчас теперь только в одиночестве дрочу. Но в компании с кем-то чувства совершенно иные....

igori

студент
студент
Благодарил (а): 127 раз

Сообщение 25 янв 2018 20:02

nenadolala, по сколько лет вам было? Кто первый предложил?

nenadolala

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 25 янв 2018 21:22

igori писал(а):Источник цитаты nenadolala, по сколько лет вам было? Кто первый предложил?

Это со мной случилось в гарнизоне в Чехословакии (отец военным был).У друга делали уроки Нам было по 13-14 лет. Не помню по какой причине начали обсуждать девчонок, перешли на их формы. В общем возбудились оба. Он предложил показать мне свой...Я не отказался и к тому же он попросил мне и свой достать. Это как то даже в азарт какой то ввело. Он был крупнее меня и по росту и по физ. данным. Член на головку точно длиннее был. И у него уже прилично волос было по сравнению со мной. Это я четко запомнил. В общем, он предложил мне подрочить взаимно. Мне было немного стремно, но успокоило, что дома были одни. Потом он попросил пососать у него. Я хорошо помню что отказался сначала, а он чтобы типа все по честному было сначала у меня пососет. На таких условиях я согласился. В общем обменялись минетами. Может раз по 5 заглотнули не больше. Ну и в конце была какая то имитация секса. По очереди раком встали и типа друг друга потрахали ( без проникновения). Потом уже каждый сам себе дрочил и точно помню что кончили на животы каждый себе. Вот это воспоминание у меня на всю жизнь осталось. До сих пор помню и имя его и фамилию. Это был 1990 год, перед самым выводом войск.

Vlad02

школьник
школьник

Сообщение 04 фев 2018 14:50

Дрочил с одноклассниками несколько раз спонтанно, но дальше никогда не повторяли.

Вернуться в «Мастурбация»