Дружба между мужчиной и женщиной

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

возможна?

да
83
60%
нет
55
40%

Всего голосов: 138

zzzooo

студент
студент

Сообщение 09 фев 2018 19:42

У меня был опыт дружбы с дамой.. но все одно секс был... но опять таки, надо учитывать, что она знала, что я би и что я пасс.... познакомились на диком пляже... Сначала просто подружились, потом она случайно увидела, как сосу парню... потом разговорились... потом три года ездили на пляж вместе. Вначале ее очень интересовало, почему я с парнями, как мне это... что чувствую... вместе обсуждали достоинства и недостатки парней... обсуждали удачи и неудачи.... но это конечно больше дружба "между подружками"))) Уже в первое лето она меня перестала стеснятся, и переодевалась передо мной, да и я не стеснялся... Несколько раз мы с ней и сексом занимались.... тут уж действительно "по дружески"))) первый раз в самом начале дружбы... она наверное решила проверить, смолу ли я с дамой))) начала переодеватся передо мной.. попросила кремом натереть от солнца.... сначала спинку тер.. потом она на спинку легла... у меня от вида член привстал)) она со смехом его потеребила.... ну, потрахались.... потом еще несколько раз... когда никого больше не находили и хотелось...

nenadolala

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 10 фев 2018 12:15

Да, это вполне себе возможно. До сих пор поддерживаю теплые отношения с девушкой еще с 1 курса института, хотя сам уже давно женат.

Derogatory

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 13 фев 2018 08:29

У меня все потенциальные девушки это подруги. Я страшный и жирный и встречаться со мной неприятно. А дружить в самый раз, так и живу. Да и по их отношению даже не могу позволить себе думать о них как о сексуальном объекте. А с незнакомыми девушками хочется до тех пор, пока не познакомишься или не поговоришь, в их взгляде можно увидеть отношение ко мне
Член, как и родителей, не выбирают

Вернуться в «Общая комната»