Дружба между мужчиной и женщиной

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

возможна?

да
83
60%
нет
55
40%

Всего голосов: 138

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2139 раз

Сообщение 23 фев 2015 01:02

Marfysha
что еще????

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 23 фев 2015 02:01

Игнасио
Не по теме
Да ничего! Я говорю, что ты никому не откажешь в помощи! :P

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2139 раз

Сообщение 23 фев 2015 15:37

Marfysha
Не отказу. И опыт есть.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 23 фев 2015 22:36

Все же хорошо, что у меня есть друг. Что я могу позвонить, поздравить, обсудить свое место работы (и его бывшее тоже), поприкалываться, пройтись по положению в стране, обсудить немного свою неразделенную любовь, значение выражения "бог простит"... и мое настроение уже пошло вверх.
Жаль... я слишком поздно понимаю ценность общения с людьми, в целом я уже не захочу с ними общаться, жаль, безумно жаль :(
I locked the door to my own cell and I lost the key

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 24 фев 2015 02:21

Игнасио
Не по теме
И с мужчинами тоже есть?

Добавлено спустя 55 секунд:
Елена tbc
Общение с людьми - бесценно! Главное, чтобы люди были правильные!

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1009 раз

Сообщение 24 фев 2015 17:01

у меня есть прям подруга-подруга :) и ее больше интересуют девочки ,чем мальчики :) так что в узком понимании -все возможно
Marfysha
Не по теме
ну какая ты )) так и представляешь ,как Игнасио в метро трогает писю джигита

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 24 фев 2015 17:06

Алексейй
Не по теме
Игнасио раскрылся во всей красе! Теперь ему надоесть переубеждать меня в том, что он не бисексуален, наш мачо. :)

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 24 фев 2015 22:42

Marfysha
Не по теме
Да в этом смысле на отмазы мужчин вообще не стоит обращать внимания :)

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 25 фев 2015 16:19

С некоторых пор - верю. У меня есть Дорогой Друг. И я очень рада этой дружбе.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 192 раза
Инфо:

Сообщение 25 фев 2015 16:46

Расстояние — самый лучший способ проверки чувств.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 25 фев 2015 17:05

И всегда самый верный способ.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 192 раза
Инфо:

Сообщение 25 фев 2015 23:07

Ещё богатством можно испытать. Правильнее было бы сказать: испытывать.

Доктор Хата

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 26 фев 2015 20:56

Если говорить о геях то и да и нет. У меня лично не клеится ни дружба ни порой даже общение. Да и знакомых много таких, а есть и такие которые "...подружки...подруга моя..." и все такое. Ну не сложилось, что поделаешь...

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 22 мар 2015 20:42

Сегодня видела своего друга-водителя и он в шутку спрашивал, не влюблена ли я и в него, поскольку не хотел бы и он разочаровывать :)
Кстати, с ним мне было бы интересно попробовать что, слишком харизматичная личность, но чувствую, что он нужней мне именно в качестве друга, поскольку друзей больше нет вообще :( А так говорили достаточно жестко и откровенно и он требовал мне не хоронить себя, ездить по области, изучать дороги и забивать на безответную любовь. Правильно говорит...

Nordstream

магистр
магистр

Сообщение 13 янв 2016 13:19

В некоторых случаях девушки, женщины говорят: у меня есть друг, имея ввиду, что секс и чувства не играют решающей роли в этих отношениях. Я сам, если не жил с девушкой, то считал её подружкой, потому, что ни отношений, ни планов на отношения не было. И когда расставались, обходились без разрыва, если сталкивались, то общались приветливо. Кто мы после этого, как ни друзья.
Вот если взять англоязычные варианты - герлфренд и бойфренд, то получается если не семейные, то друзья.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 31 янв 2016 18:39

А, март, вот значит когда я видела его последний раз... Щас и микрика не видно, наверное, дом уже построил и переехал. Ну какая на хрен дружба, так, приятельский базар о политике и философии по дороге на работу был. А так как я вообще без общения, впрочем, я-то и общаться не умею, то, блин... Еще и водить решила учиться из зависти к его вождению, гы-гы. Я же тогда в феврале, когда звонила, обнаруживала в начале разговора, что мой телефон им не опознан, что как он стер все после увольнения да так и не забил.

После его увольнения все, дружба кончилась. Видно, не принято мужчине и женщине просто так общаться да еще при разнице в возрасте. Да и у меня, видимо, друзей быть не может, как не может быть и любовников. То есть раз не может быть любовников, а я могу сколько угодно кричать, как я обожаю мужчин, хочу член, обожаю мир мужских наслаждений и сочинять про то, как мужчины ласкают друг друга, а в жизни я даже на сайт знакомств не пойду, чтобы что-то менять. Да что там знакомств - мне даже в привате любое общение претит, только эксгибиционизм на форумах. Раз нет сексуальных взаимоотношений, не будет и каких-то еще.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 31 янв 2016 19:54

Да и какого хрена я, если меня все же посещали грязные мысли в отношении него, осмелилась говорить о дружбе?! Все-таки мы, женщины, сосуды греха, темные дыры в этом мужском мире. Может, и это был шанс, которым я не воспользовалась, ха? Вопреки всей самочьей логике. Ну, значит, мне и вариться в своем одиноком котле.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение 01 фев 2016 16:32

Елена tbc, не знаю что и сказать, но, так категорично, я бы не стал. Есть у меня одна подружка, хорошая девчонка. В какой то момент она сказала, что я классный парень, но ей нужен другой, это было еще на заре наших отношений. Ни секса, ни чего такого не было тогда. Потом, много позже, она говорит, если ты вдруг хочешь секса а я рядом, то я - не против. Таким заявлением, в тот момент, она поставила меня в тупик. Но, даже после секса, и по прошествии времени, мы поддерживаем хорошие дружеские отношения.

whiskeyhop

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 янв 2017 12:58

Хочу иметь подругу, именно подругу, но не выходит никак. Или хотят отношений, или секса, сейчас общаюсь с теми у кого есть парни, и то понимаю что я для них не то что они для меня. Напрягает сильно. Всю жизнь дружил только с мужиками потому что с бабами такая фигня. Сам в подругу только один в раз влюбился, при том что она была стремная я бы на такую и не посмотрел никогда, но с учетом месяцев на протяжении которых я ее знал она мне уже перестала казаться страшной, ее внутренний мир все перекрыл. Я ей тоже нравился, но друг другу так и не признались, но потом она резко пропала.
А вообще считаю, что дружба возможна, я способен дружить с девушками, значит есть и девушки которые способны дружить с парнями.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 16 янв 2017 14:56

У меня есть две подруги, причем - в самом настоящем - безо всякого сексуального подтекста - смысле слова. Да, когда-то, давным-давно, это все начиналось с секса (в одном случае эта стадия закруглилась за 2-3 года, в другом - длилась лет 15-18), но сейчас мы - общепризнанные (включая и наши семьи) друзья и уже много-много лет - вместе. Работаем, отдыхаем, празднуем, периодически пьем водку, учимся чему-то новому... Подружили и наши семьи. Среди парней у меня таких друзей близких нет. Хорошие, приятельские отношения - со многими, но не более...

detkakoketka

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 18 янв 2017 12:51

Дружба возможна, сама дружу с парнями. Дружба может перейти в более серьёзные отношения, но не обязательно.

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 318 раз

Сообщение 18 янв 2017 12:53

detkakoketka, а трахаться можно с другом или чтобы потрахаться парень не должен быть другом? у вас же это так" нуууу ты друг, я не могу с другом......."
обожаю дрочить

detkakoketka

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 янв 2017 12:57

Спермодрочер, я предпочитаю секс с тем, с кем есть отношения бОльшие чем просто секс или просто дружба. Можно заниматься сексом с другом, когда она становится чуть больше чем просто друг. Это же касается и других парней, не только друзей.

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сообщение 18 янв 2017 13:00

detkakoketka, вот это непонятно ты написала "я предпочитаю секс с тем, с кем есть отношения бОльшие чем просто секс". но я понял что ты имеешь ввиду. радует что для тебя друзья тоже считаются членами для траха
обожаю дрочить

detkakoketka

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 янв 2017 13:02

Спермодрочер, по любви ))) так понятней? )))

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сообщение 18 янв 2017 13:06

detkakoketka, конечно)))
обожаю дрочить

Сканд

студент
студент

Сообщение 18 янв 2017 23:06

Есть такие девушки, которые тебе не нравятся по типажу, которых ты знаешь с детства и вы больше чем друзья, как брат и сестра . Лично мне даже представитб противно секс с подругой детства.

ez74

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2017 09:43

Считаю возможной У самого есть три подруги достаточно давних Общаемся отдыхаем иногда вместе Двоих из них познакомил с семьёй Не смотря на то что они знают о моём пристрастии к эксгиби Я им доверяю они мне тоже Иногда спрашивают совета открывая такие подробности что мог бы инструкцию по 100% ному соблазнению написать

Вернуться в «Общая комната»