Великий секрет. Роль онанизма в человеческой цивилизации.

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

Круг

школьник
школьник

Сообщение 06 июн 2008 22:33

Давайте начнем наше движение от частного к общему, начав с роли онанизма в жизни отдельного человека, мы придем к роли онанизма в жизни человечества.
Изложим факты, которые автор и подавляющее большинство читателей проверяли на себе.
Самое главное, то следствием чего являются все остальные последствия, состоит в том, что онанизм отнимает у человека энергию. Отсюда следует вялость, безынициативность, нерешительность. Онанизм понижает в организме уровень тестостерона, что приводит к тому, что заядлых онанистов мужчинами можно назвать лишь по формальному признаку. Те черты характера, которые понимаются под «мужским» у онанистов отсутствуют. Решительность, отвага, способность отстаивать свои интересы, решать сверхзадачи- всего этого онанисты лишены. Но самое главное, у онаниста отсутствует желание и возможность изменить свою жизнь. Узнать онаниста очень легко: потухший взгляд, туповатая «дрочерская» улыбка, у онанистов с большим стажем за счет изменения гормонального фона меняется фигура-жир откладывается преимущественно на ягодицах и бедрах, как у женщин.

Это тени, уныло бредущие по жизни, их не замечаешь, они не оставляют следа ни в памяти, ни в истории. Я думаю, что психологический протрет онаниста примерно ясен. Это портрет идеального раба и я утверждаю, что онанизм является следствием толпэлитаризма и поощряется им. Самый доминантный самец это тот, у которого выше уровень тестостерона, (поэтому трудно представить себе качка-неудачника). Мы, люди, лукавим и для обозначения уровня доминантности используем понятие пассионарности, на самом деле это одно и тоже напрямую связанное с уровнем тестостерона понятие, уровень же этот обратным образом связан с количеством онанизма. Иными словами, чем меньше человек дрочет, тем больше ему неймется, большую активность он проявляет в жизни. И наоборот. Представьте себе, как Аттила перед походом на Рим спускает разочков семь-восемь, кто-то из командиров спрашивает : «Ну что, повелитель?», а он отвечает: «Да ничего, нахрен нам этот Рим, сейчас быстренько покушаем и спать…»

Таким образом, я заявляю, что положение человека в этой жизни напрямую зависит от количества онанизма.
Сегодня писать о вреде онанизма это, как писать о том, что гомосексуализм является болезнью, а арийская раса по уровню интеллектуального развития превосходит все остальные. Это находится под запретом, против людей, рискнувших писать об этом, используются те же механизмы. Напротив имеется масса статей сомнительных авторов, которые убеждают нас в пользе и необходимости онанизма. Всё это глобальная мировая политика. Это необходимо для того, чтобы легче управлять бесхребетными, безвольным стадами дрочерских рабов.

Корни этого явления лежат в древности. Жидохрестианская мораль, мораль продумано создавшая рабское общество не могла обойти стороной такой важный механизм получения рабов, как онанизм. Мало того, что она запретила естественную для нашего вида полигамию, обеспечивающую естественный отбор и прогресс человечества, но и, что самое главное ввела табу на обсуждение онанизма. То есть каждый дрочер-раб стал дрочить тайно, в одиночестве, думаю, что никто об этом не знает. Он не мог поговорить об этом с другим рабом-дрочером, поскольку вместе бы они скорее додумались, что рабы они исключительно потому, что дрочеры, ибо это значило признание в грехе.

Сегодня у нас есть Интернет, удобные квартиры, мягкие кресла. Созданы все условия, чтобы люди больше дрочили. Но с увеличение среднего количества дрочек падает пассионарность всего народа. Отсюда все проблемы белых вообще и русских в частности. Что такое толерантность- это дрочерская трусость, рабская терпильность, доработанная до уровня идеологии. Дрочер не может бить, тем более убивать, но может жаловаться и плакать. Поэтому у нас такая власть, поэтому у нас такое положение на планете. Мы больше не боремся и на сражаемся, не решаем сверхзадач. Для разного количества онанизма в обществе есть разные задачи: Открыть новые континенты, Выиграть войну, за мировое господство, сделать весь Мир социалистическим, покорить космос, построить город там, где есть только болота или увеличить ВВП на 4%. Мне кажется всё понятно.
Экономика учит нас, что не более 4-5% населения способны к предпринимательской деятельности…Чего же в них такого особенного? Другая статистика говорит, что дрочат 95% населения… По-моему всё очевидно…
Идеально сюда ложится и проблема с приезжими. Начнем с того, что в исламе мальчиков принято обрезать незадолго до полового созревания. Зачем? Просто без шкурки не удобно дрочить, а воин Аллаха дрочить не должен, потому что тогда он пойдет спать, а не воевать. Плюс они живут большими группами, где уединиться и подрочить очень сложно. Именно этим объясняется то, что эти полуграмотные люди добиваются успеха в бизнесе и не владея языком умудряются снимать девушек.
Онанисты же, мало того, что оставляют кучу недотраханных девушек, но и не могут организоваться, чтобы дать отпор, поставить конкурентов на место. Они лучше пойдут скулить в своих благах, убеждая других дрочеров в необходимости отделения Кавказа, чтобы злобные хачики не мешали рабам дрочить и ходить в офисы. Сил на то, чтобы еще раз покорить Кавказ, как это делали наши предки, у них естественно нет. Бежать и прятаться от проблем, а не решать их важный признак дрочера. Однако, следует отметить, что уже дети приезжих, те которым родители создали комфортные условия существования частенько пополняют число онанирующих растений.

Я здесь никого не к чему не призываю, каждый пока еще сам может решать поддаваться пропаганде и дрочить или не дрочить и менять свою жизнь к лучшему. В конце концов нам ведь нужны еще официанты, сотрудники Макдоналдса и системные администраторы.
Я знаю, что людей трудно в чем-то переубедить, просто я посчитал что должен поделиться своим наблюдением, возможно кому-то конкретному оно поможет стать более счастливым, а нашему подвиду более успешным.
Правила: § 3.2. Подпись — это краткое резюме, ссылка на страницу форума с дополнительной информацией о вас.
Категорически запрещается размещать в подписи внешние ссылки и графику. Нарушители получают понижение прав и возможностей.

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 179 раз
Инфо:

Сообщение 07 июн 2008 00:42

хорошая статья. глубокая, сочная. +1
:)
но не хватает в ней не влазания в чужую жизнь)

Круг

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2008 01:00

1. Этому посвящен последний абзац.
2.Вообще влезать в чужую жизнь и менять её в соответствии с собственными представлениями-основная черта великих людей.
Правила: § 3.2. Подпись — это краткое резюме, ссылка на страницу форума с дополнительной информацией о вас.

Категорически запрещается размещать в подписи внешние ссылки и графику. Нарушители получают понижение прав и возможностей.

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 07 июн 2008 01:03

В жизни хватает цинизма. Про онанизм индивидум обычно умалчивает, дрочит втихаря.

Круг писал(а):онанистов с большим стажем за счет изменения гормонального фона меняется фигура-жир откладывается преимущественно на ягодицах и бедрах, как у женщин.

кажись это бывает от транссексуализма. но трансы не дрочут - их в жопу ебут.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Круг
Подрочишь за плату? Дам сторублей.
любая мысль обосруема

Круг

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2008 01:07

РУСЛІК я донор спермы. я помогаю людям, выполняю биологическое предназначения и получаю по полторы штуки за палку.

что касается фигуры-это действительно так. что касается индивида, который умалчивает-на роже всё написано.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 191 раз
Инфо:

Сообщение 07 июн 2008 01:14

Bro писал(а):хорошая статья. глубокая, сочная.
но есть грамматические ошибки. Пафос отдаёт ... пародией
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Круг

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2008 01:18

Я всегда так пишу(это про стиль).
грамматические ошибки будет исправлять корректор, когда я стану писателем.

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 07 июн 2008 01:22

Круг писал(а):что касается фигуры-это действительно так

я дрочу примерно столько, сколько тебе лет. чивой-та как-то забабеть не сложилось...

кароч, песдишь ты всё.;)
любая мысль обосруема

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 07 июн 2008 11:54

Круг писал(а):Онанизм понижает в организме уровень тестостерона

Тогда и секс должен понижать, потому что все одно - спускаешь. Значит, по логике, самые доминантные и мужественные - это те, кто от силы раз в год сексом занимается. Не сходится у тебя чего-то...
Слава яйцам!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 191 раз
Инфо:

Сообщение 07 июн 2008 12:09

А что значит:
Круг писал(а):скулить в своих благах

Слово «Благ» мне непонятно :cry:
:twisted:

Led Zeppelin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 июн 2008 07:44

Круг, мне кажется все намного проще чем ты представляешь. Любое занятие - вред, если не знать меры, как-то еда и обжорство, работа и каторга, отдых и лень.
Ты молодец, что пытаешься во всем разобраться, поэтому позволь указать тебе на некоторые утверждения, которые на мой взгляд ошибочны.

Самый доминантный самец это тот, у которого выше уровень тестостерона.
Сомневаюсь. Как установлено?
трудно представить себе качка-неудачника
Неудачи бывают у всех, просто хорошая физическая нагрузка дает хорошее настроение. Потому качки не горюют, если что-то не получается.
чем меньше человек дрочет, тем больше ему неймется, большую активность он проявляет в жизни. И наоборот. Представьте себе, как Аттила перед походом на Рим спускает разочков семь-восемь, кто-то из командиров спрашивает : «Ну что, повелитель?», а он отвечает: «Да ничего, нахрен нам этот Рим, сейчас быстренько покушаем и спать…»
Я за то чтоб такие лидеры дрочили, а не губили сотни тысяч жизней.
Экономика учит нас, что не более 4-5% населения способны к предпринимательской деятельности…
и пока эти 5%, подгоняемые тестостероном, кормят и обслуживают весь мир, остальные 95% бездельничают и дрочат, будучи неспособными к предпринимательской деятельности. А может просто уклад общества такой, что больше располагает к наемному труду на фабрике, чем к самостоятельному в частной конторе или лавочке?
Созданы все условия, чтобы люди больше дрочили. Но с увеличение среднего количества дрочек падает пассионарность всего народа. Отсюда все проблемы белых вообще и русских в частности.
А у негров в Африке проблем что ли нет?
Мы больше не боремся и на сражаемся, не решаем сверхзадач.
С кем бороться? С инопланетными захватчиками? Какие сверхзадачи? Построить генеральскую дачу на Марсе?
Сил на то, чтобы еще раз покорить Кавказ, как это делали наши предки, у них естественно нет
Дело в том, что Кавказ - Родина южан, их земля, которую они защищают от вторжения - это их национальная идея, то что их объединяет, а какова наша национальная идея? Восстанавливать конституционный порядок? Это притом, что больше половины страны проголосовало против такой конституции.

Анютка Милёнка

старший специалист
старший специалист

Сообщение 08 июн 2008 11:20

Круг писал(а):По-моему всё очевидно…
Идеально сюда ложится и проблема с приезжими. Начнем с того, что в исламе мальчиков принято обрезать незадолго до полового созревания. Зачем? Просто без шкурки не удобно дрочить, а воин Аллаха дрочить не должен, потому что тогда он пойдет спать, а не воевать. Плюс они живут большими группами, где уединиться и подрочить очень сложно. Именно этим объясняется то, что эти полуграмотные люди добиваются успеха в бизнесе и не владея языком умудряются снимать девушек.

Успех в бизнесе? Если ты о СНГ-шных мусульманах-хостарбайтерах - то странно это: неужели это успех - вкалывать за копейку на стройке. На счет шкурки - в США с 80-го года всех младенцев обрезают в целях врачебных, так что вся Америка не дрочит? Представляю снимающих девушек мачо: "Э-э-э. Дэвушк! Эды к мнэ, я буту тэбя лубит у нас в вагончэкэ. Мы там жэвэм болшим группом, гдэ уэдэнитса и пэдрэчит нэвозможна. Патаму будэм лубит тэбэ все вмэстэ".
В странах ислама многие мужчины девственники, и это зависит не от того, что он дрочит или нет, а от того - может ли он заплатить калым и содержать жену и детей. Если у таких мужчин и были "дэвушкы", то из числа туристок СНГ, которые едут развлекаться в Египет или Тунис, а будучи бесформенными тетенками 45-55, они с радостью отдаются поджарым бездомным юнцам лет 20-25, лишь бы МПХ стоял у смуглого жеребчика.

losyan28

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2008 12:43

И ко всему сказанному прогрессом движет лень а не 5% которые мечутся не зная куда приткнуть свой неудовлетворенный член

gogi=)

школьник
школьник

Сообщение 10 июн 2008 13:21

Согласен с втором, хотя не по всем пунктам., девушкам нравятся арабы из-за денег в большинстве случаев.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 10 июн 2008 13:23

gogi=) писал(а):девушкам нравятся арабы из-за денег

ну за деньги им и чюкчи нравяться...
Only God can judge me...

Chico

доцент
доцент

Сообщение 10 июн 2008 14:56

Круг писал(а):Отсюда все проблемы белых вообще и русских в частности.

Ты что ж серьезно считаешь, что люди других рас или национальностей дрочат меньше? Да... тебе бы Mein Kampf писать. Господи! ну до чего люди готовы по любому поводу оправдательные причины искать или просто виноватых... И при чем тут профессии. Что думаешь офицеры ОМОНа или АЛЬФы не дрочат? Глупости все это чистой воды. Нет тут абсолютно никакой зависимости. Это очередная попытка найти простой ответ на сложный вопрос, а вернее - один ответ на все вопросы.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Круг писал(а):когда я стану писателем.

Кроме этой темы вряд ли. Народ дрочить хочет, а не глупости читать.
Verba volant - scripta manent.

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 15 июн 2008 23:36

роль мастурбации в истории человечества огромна. достаточно вспомнить диогена мастурбирующего на глазах горожан.

Круг

школьник
школьник

Сообщение 16 июн 2008 09:54

диогена это МПХ знает кто.
Ты еще скажи, что от кочевой жизни к оседлой люди перешли, когда стали больше дрочить.
1 им стало лень кочевать.
2 они стали строить дома чтобы там укромно дрочить...0_о

Chico

доцент
доцент

Сообщение 19 июн 2008 14:53

Круг писал(а):1 им стало лень кочевать.

2 они стали строить дома чтобы там укромно дрочить...0_о

А что? Точно. Попробуй скача на коне одновременно дрочить. А так хоть шалаш и то уже, циновочку простелил и ...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Любитель игры в пенис писал(а):достаточно вспомнить диогена мастурбирующего на глазах горожан.

С этого момента поподробней, por favor. Я об этом нихрена не знаю. У меня Диоген ассоциируется с бочкой, а не с дрочкой. Знаете ли классического образования не получил. Я, так сказать, от сохи. Вот античную мифологию и культуру знаю слабо. Думаю и другим будет интересно.
Verba volant - scripta manent.

King Size

студент
студент
Благодарил (а): 208 раз

Сообщение 18 дек 2016 17:05

Казалось бы, с фактами, изложенными в статье не поспоришь, но это совсем не означает, что стоит соглашаться с ее выводами. Ведь мастурбируют не только аморфные неудачники, мастурбирют и альфа-самцы тоже.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 226 раз
Инфо:

Сообщение 18 дек 2016 17:18

King Size писал(а):Источник цитаты Казалось бы, с фактами, изложенными в статье не поспоришь,

Так и спорить не с чем. Ни одного факта нет - один субъективизм. А вообще - чушь замешанная на глупости и преподнесенная с достаточной уверенностью весьма опасна для неокрепших умов.

King Size

студент
студент

Сообщение 18 дек 2016 17:26

Да, когда член уже крепок, но ум - еще нет, это чревато ))))

Валерик

студент
студент
Инфо:

Сообщение 18 дек 2016 17:34

Бред. По статье, так я полная противоположность онанисту.Ха.
Хочу найти единомышленников

King Size

студент
студент

Сообщение 18 дек 2016 17:38

Это ж круто, Валерик.

Валерик

студент
студент
Инфо:

Сообщение 18 дек 2016 17:50

И тогда для чего эта "аксиома"? По-моему,автор рассуждает над собой. Если верить статистике,а в этом случае я верю, то до 95% парней дрочат,но я что-то не вижу на улицах 95% жирдяев с потухшим взглядом. Сразу скажу, что пишу не для открытия споров на эту тему,а то кто-то решит не согласиться в ответ. Просто мои мысли и реальность.

King Size

студент
студент

Сообщение 18 дек 2016 17:57

Здесь многие не согласны со статьей, в том числе и я. Так что все нормально. ))

Валерик

студент
студент
Инфо:

Сообщение 18 дек 2016 17:59

King Size, ))

King Size

студент
студент

Сообщение 18 дек 2016 18:00

Пиши в личку, буду рад ))

Вернуться в «Онанофобник»